Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Elka777 »

Самое страшное в такой ситуации что они не думают что могут заразить девочку или сами заразиться :i07020: Сегодня произошла подобная ситуация, не знаю специально или случайно но през остался во мне. Я побежала в ванну мыться обрабатываться, а он за мной с воплями «дорогая не переживай я не кончил» что б.ть? Тебя это только беспокоит? Гавнюк!!!! Слов других нет, больше не приму, хоть и регулярно ходит. Размер с мизинец и думаю это не первый случай в его практике, нафиг такое счастье :cry:
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Patricia »

Alisabreyn писал(а):
Patricia писал(а):А вы имеете в наличии на каждого клина новый закрытый тюбик с мирамистином?
У меня стоит в ванне парочка. Кому надо пусть берут. А один клин начал предъявлять претензии, что ему нужен новый не открытый.
Ну носи с собой свой. Твой х*й ты и думай о нем.
А сколько вы с собой его берёте ? В своей стране покупаете ? Или на месте ? На месте иногда может не быть аналога, и так много где , а чемодан ведь не загрузить им ....мне вообще после каждого залить в себя хочется в позе березки чтоб прям доверху :i07018:
Я не работаю в турах) Только в России
:i07012:
Alisabreyn

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Alisabreyn »

Patricia писал(а):
Alisabreyn писал(а):
Patricia писал(а):А вы имеете в наличии на каждого клина новый закрытый тюбик с мирамистином?
У меня стоит в ванне парочка. Кому надо пусть берут. А один клин начал предъявлять претензии, что ему нужен новый не открытый.
Ну носи с собой свой. Твой х*й ты и думай о нем.
А сколько вы с собой его берёте ? В своей стране покупаете ? Или на месте ? На месте иногда может не быть аналога, и так много где , а чемодан ведь не загрузить им ....мне вообще после каждого залить в себя хочется в позе березки чтоб прям доверху :i07018:
Я не работаю в турах) Только в России
вам нравится в рф? Как вы не боитесь спалиться ?
Alisabreyn

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Alisabreyn »

Elka777 писал(а):Самое страшное в такой ситуации что они не думают что могут заразить девочку или сами заразиться :i07020: Сегодня произошла подобная ситуация, не знаю специально или случайно но през остался во мне. Я побежала в ванну мыться обрабатываться, а он за мной с воплями «дорогая не переживай я не кончил» что б.ть? Тебя это только беспокоит? Гавнюк!!!! Слов других нет, больше не приму, хоть и регулярно ходит. Размер с мизинец и думаю это не первый случай в его практике, нафиг такое счастье :cry:
вот вот! Это страшно.. лучше пусть параноики приходят которые всего брезгуют люблю их
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Patricia »

Alisabreyn писал(а):
Patricia писал(а):
Alisabreyn писал(а): А сколько вы с собой его берёте ? В своей стране покупаете ? Или на месте ? На месте иногда может не быть аналога, и так много где , а чемодан ведь не загрузить им ....мне вообще после каждого залить в себя хочется в позе березки чтоб прям доверху :i07018:
Я не работаю в турах) Только в России
вам нравится в рф? Как вы не боитесь спалиться ?
Не очень нравится, но для туров я не готова. Жизнь на чемоданах, страхе депортов, полиции, геморов пока не для меня. Но возможно все впереди)
А насчёт спалиться - мне пофиг)
:i07012:
Alisabreyn

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Alisabreyn »

Patricia писал(а):
Alisabreyn писал(а):
Patricia писал(а): Я не работаю в турах) Только в России
вам нравится в рф? Как вы не боитесь спалиться ?
Не очень нравится, но для туров я не готова. Жизнь на чемоданах, страхе депортов, полиции, геморов пока не для меня. Но возможно все впереди)
А насчёт спалиться - мне пофиг)
Понятно , а я наоборот , хочу путешествовать , и совмещать , чтоб хоть какие то плюсы были .
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Caterine »

Меня тоже очень волнует этот вопрос. Про вялочлены бррр((( Девочки, что вы делаете, если видите, что у мужика плохо стоит ну и соответственно есть вероятность, что слезет през....??
У меня впервые в жизни была такая ситуация недавно и больше повторения не хочу.
Может отказаться до и все
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Ланаwww »

Caterine писал(а):Меня тоже очень волнует этот вопрос. Про вялочлены бррр((( Девочки, что вы делаете, если видите, что у мужика плохо стоит ну и соответственно есть вероятность, что слезет през....??
У меня впервые в жизни была такая ситуация недавно и больше повторения не хочу.
Может отказаться до и все
Были вялочлены
Обходились дрочкой.
Ну невозможно же это засовывать.
И по окончанию встречи они на гадость исходились. Мне было указано на то что т фигура у меня не такая, и демонстративно они сохранность своих вещей пооверяли.
Брр.
Всего два таких было и оба по окончанию встречи как под копирку себя вели.
Один только был с нестоячкой, который сам сразу как у него упал сказал что делать с ним ничего не надо, поблагодарил за вечер, проводил до такси
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Анжела »

Caterine писал(а):Меня тоже очень волнует этот вопрос. Про вялочлены бррр((( Девочки, что вы делаете, если видите, что у мужика плохо стоит ну и соответственно есть вероятность, что слезет през....??
У меня впервые в жизни была такая ситуация недавно и больше повторения не хочу.
Может отказаться до и все
А как узнать до. Я так одному отказала. Сказала одевайтесь. Вам лучше уйти. Был такой скандал. А я всего лишь посоветовала подлечиться :cry:
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Caterine »

Ланаwww писал(а):
Caterine писал(а):Меня тоже очень волнует этот вопрос. Про вялочлены бррр((( Девочки, что вы делаете, если видите, что у мужика плохо стоит ну и соответственно есть вероятность, что слезет през....??
У меня впервые в жизни была такая ситуация недавно и больше повторения не хочу.
Может отказаться до и все
Были вялочлены
Обходились дрочкой.
Ну невозможно же это засовывать.
И по окончанию встречи они на гадость исходились. Мне было указано на то что т фигура у меня не такая, и демонстративно они сохранность своих вещей пооверяли.
Брр.
Всего два таких было и оба по окончанию встречи как под копирку себя вели.
Один только был с нестоячкой, который сам сразу как у него упал сказал что делать с ним ничего не надо, поблагодарил за вечер, проводил до такси[/quote/]

Все ясно, с их комплексами и проблемами надо дома сидеть
Но хоть один адекватный мужик! Респект ему)
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Caterine »

Анжела писал(а):
Caterine писал(а):Меня тоже очень волнует этот вопрос. Про вялочлены бррр((( Девочки, что вы делаете, если видите, что у мужика плохо стоит ну и соответственно есть вероятность, что слезет през....??
У меня впервые в жизни была такая ситуация недавно и больше повторения не хочу.
Может отказаться до и все
А как узнать до. Я так одному отказала. Сказала одевайтесь. Вам лучше уйти. Был такой скандал. А я всего лишь посоветовала подлечиться :cry:
Ну и правильно, зачем мучиться с ним да еще рисковать?
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Mary8 »

Alisabreyn писал(а):Девочки , я жуткий параноик , мне всегда страшно , что клиенты спидозные , боюсь что през сползёт , или что порвётся или во мне останется . У некоторых он до половины члена доходит только ...это вообще ужас, ощущать его кожу там брррр! Некоторые руками мне лезут , или лизать , я отказываю ибо это не гигиенично ... как поступать ? Руки им и член протираю мирамистином , с моими загонами не напасёшься мирамистина ....
Ооо, я такая же 100% ... у меня это паранойя номер один. Не только в позе догги през может в вас остаться ... в миссионерской тоже ещё как может . Это профессиональные риски и никак от них никуда не деться
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение аннару »

Боже мой! Что я вчера видела! ОХБРРРРТЬФУОГО....мужчинка, меленький, маленький, ниже меня, щупленький, массировала ему спину пол часа, не видела ничего пока лежал мордой вниз. Божеееее! ПОВЕРНУЛА ЕГО А ТАМ СЛОНОВЬЯ ЕЛДА! Слоновья! Я никогда такой фигни не видела! НИКОГДА!!!

Размер от моего локтя до подмышки. Там надо три ладошки на длину. И обхватывать двумя руками. И морковка, те абсолютный мерзкий конус. Огромное толстое основание . Женат. Или пиздит.

Ой, не повезёт кому -то работать с ним. Может у него много отказов и он знал это наперёд и пришёл специально без секса, зная , как я работаю.
Уже два дня прошло, а впечатления не угасли. :D
Думала, ну ничем меня не удивить уже . В НАНТЕ видела парня, всего в бородавках, в бРЕСТЕ мужчин со сросшимися пальцами на ногах, однояйцевых, многорозденных геморройных, с двумя уретрами. Но такого никогда.
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Mary8 »

аннару писал(а):Боже мой! Что я вчера видела! ОХБРРРРТЬФУОГО....мужчинка, меленький, маленький, ниже меня, щупленький, массировала ему спину пол часа, не видела ничего пока лежал мордой вниз. Божеееее! ПОВЕРНУЛА ЕГО А ТАМ СЛОНОВЬЯ ЕЛДА! Слоновья! Я никогда такой фигни не видела! НИКОГДА!!!

Размер от моего локтя до подмышки. Там надо три ладошки на длину. И обхватывать двумя руками. И морковка, те абсолютный мерзкий конус. Огромное толстое основание . Женат. Или пиздит.

Ой, не повезёт кому -то работать с ним. Может у него много отказов и он знал это наперёд и пришёл специально без секса, зная , как я работаю.
Уже два дня прошло, а впечатления не угасли. :D
Думала, ну ничем меня не удивить уже . В НАНТЕ видела парня, всего в бородавках, в бРЕСТЕ мужчин со сросшимися пальцами на ногах, однояйцевых, многорозденных геморройных, с двумя уретрами. Но такого никогда.
У меня примерно тоже самое было, кстати тоже приходил без секса ))) у него член был такой большой и толстый что я не могла одной рукой обхватить , пальцы не смыкались :D я специально измерила- радиусом как мое запястье
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Ира308 »

floris писал(а): 13 янв 2019 01:10 Я тоже боюсь. Поэтому у меня никакого мбр, овр (я вообще не представляю как девочки это делают). Конечно, нужно поднимать цену, за 5тр такие кадры иной раз приходят, поэтому лучше дороже, меньше и спокойней. Куни у меня с латексной салфеткой-не нравится-идите лесом ( и то далеко не всем этот формат могу предложить). И еще, что на мой взгляд важно это нормализация вагинальной микрофлоры пробиотиками. Я уже пару лет пью постоянно флораваг.
Вы, наверное, в Москве работаете, потому что в абсолютно всех других городах России 5 тысяч в час - это элитный прайс.
Хотя... в Москве без мбр и овр и с куни через латекс вообще делать нечего. Точка.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Вечно переживаю за през , боюсь что сползёт или во время догги во мне останется или что он снимет незаметно ...

Сообщение Ifa »

LunaLuna писал(а): 18 янв 2019 19:15
Patricia писал(а):А вы имеете в наличии на каждого клина новый закрытый тюбик с мирамистином?
У меня стоит в ванне парочка. Кому надо пусть берут. А один клин начал предъявлять претензии, что ему нужен новый не открытый.
Ну носи с собой свой. Твой х*й ты и думай о нем.
Для клинов у меня вообще копеечный хлорик стоит,жирно их миромистином снабжать :D Стоят в ванной несколько флаконов,тоже по принципу если надо пользуйтесь, если есть среди них запечатанные,значит тебе повезло,нет значит нет. И вообще,если тебе принципиален не открытый миромистин,носи с собой.
а еще однажды, у меня была ситуация,с таким который претензии начал предьявлять,дай закрытый бутылек,и пока я отлучилась искать по сусекам ему закрытый,что б заткнулся,он вытащил из нычки деньги, урод подглядел куда прятала. С тех пор я совсем не спешу выполнять их просьбы на тему не хочу это-дай то,принеси-подай.
Про закрытый бутылек)))))).Меня наши россейские) клины вообще иной раз в ступор вводят.)Стоит мирамистин в ванной.Ну да,800 мл).Так нет ешкин попугай -дай новый,а то я женатый).Один ныл ныл-дала хлорик гексидин.Так потом жаловался-писка покраснела).Это создание его в уретру накачало до одурения. А вообще -априори-такие асептики не нуждаються в смене после применения.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика