Белый снег, снова кружит над нами..

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение KissMyAss »

У меня есть один парнишка, он приносит всегда с собой кайф и это офигенно. Но встречаемся мы раз в полгода и поэтому нет зависимости. Ощущения шикарные, безумное счастье.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение LunaLuna »

Жанна004 писал(а):
dontkiss писал(а):У меня с алкоголем тоже борьба, как не забухивать?(при нашей то работе)
я тоже думаю над этим. Тут вам нужно определить причину по которой вы выпиваете и уже понять можно ли с этим бороться. если так снимается лишнее напряжение, то не вижу возможности убрать алкоголь
С первой частью согласна,хорошо бы видеть причину. А вот с тем что нет возможности убрать алкоголь,если им снимается напряжение, не соглашусь. Большинство людей им именно снимает напряжение,такова его функция,так что ж теперь безнадежно всем спиться. Выход есть. Я не скажу насчет наркотиков,слава богу с этим проблем никогда не имела,но борьбы с зеленым змием опыт огромный. С переменными успехами, то я его то он меня...Скажу что очень помогает мне,это обратить внимание на свое здоровье,и заняться спортом. Надо попробовать искренне этим проникнуться, втянуться. Когда начинаешь видеть результаты,прилив энергии,легкость в теле и ясность в уме,здоровый цветущий вид в зеркале,то сто раз подумаешь,что бы эти все достижения похерить и уйти в запой. Думаю с наркотиками так же должно работать. Так говорит и Эволюция,которую тут уже частенько на форуме обсуждали.Есть понятие у нее круга ресурсов. Вот страсть к алкоголю наркотикам,это аддикция к ресурсу транс,и что бы выйти из нее,надо начать прокачивать противоположный в круге ресурс. Это как раз ресурс здоровья. как то так.
Ну и найдутся альтернативные методы снимать напряжение. Прокатится на велике по живописным тропинкам,поплавать,йогой заняться,и прочее.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение CrazyFox »

Такое чувство, что тему писала 18-летняя, как можно подсесть на кокс?, есть он - есть, нет его - ну и нет, вы пишите как буд-то про героин ппц
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..х

Сообщение Marina444 »

Девочки, не сочтите меня странной, но я вообще не понимаю как можно работать с коксом и алкоголем, для меня это противоположные вещи. Начала работать, сразу курить бросила. Уже несколько лет в эскорте, за это время занялась здоровьем (раньше не было возможности), пью витаминки, высыпаюсь. Опыть же за это время заработала хорошие суммы по средним эскортным меркам.

По моему опыту если пить и нюхать то и энергии не будет, наступает нервозность, что не совсюместимо с встречами с достойными клиентами. У меня не получается даже если и хочу :D

Хотя многих девочек вижу которые употребляют, но опять же они и зарабатывают намного меньше :i07007:

Работаю индивидуалкой Азия и Европа (не Израиль).

Поделитесь в каких странах вам попадаются нюхачи?

У меня тоже за все время несуолько таких было, даже не предлагали, я водичку, максимум бокал вина пила, я не против них, но они у меня редкие, можно заносить в красную книгу :)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Белый снег, снова кружит над нами..х

Сообщение Жанна004 »

Marina444 писал(а):По моему опыту если пить и нюхать то и энергии не будет, наступает нервозность, что не совсюместимо с встречами с достойными клиентами.
у меня наоборот от алкоголя расслабленность, как раз очень совместимо со встречами для меня
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..х

Сообщение Marina444 »

Жанна004 писал(а):
Marina444 писал(а):По моему опыту если пить и нюхать то и энергии не будет, наступает нервозность, что не совсюместимо с встречами с достойными клиентами.
у меня наоборот от алкоголя расслабленность, как раз очень совместимо со встречами для меня
Ну если пару бокалов вина выпить раз в две недели, и клиент интересный как минимум на весь вечер, то супер :) но если каждый день регулярно по бокалу, то у меня наступает дикая лень и стресс, хотя может мне и повезло, что так
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Ibizababe »

По мне это от силы воли зависит ну и от ген .
Тьфу тьфу а вот для меня не понятно как раз, как вообще можно сторчаться и сознательно губить свою жизнь или последнее спускать на накоту или алкашку ?!
Я каждое лето нахожусь по 2-3 месяца на отдыхе на Ибице и кокс у нас начинается с 5 вечера до 9 утра нон стоп . Раза так 4-5 в неделю на протяжении всего лета а потом я возвращаюсь к работе и коксовые посты стабильно пару раз в неделю , ну так вот это я к чему , к тому что когда этого нет я живу спокойно , меня не ломит , и нет мысли даже об этом . Есть главное правило мое ,одно, единственное : " Никогда не покупать самой и за свой счет !" Вот именно тут я считаю и есть та тонкая грань , когда начинаешь сама это покупать , то все , до дна осталось немного ...
Пысы : по мне, так кокс намного лучше , чем алкашка , с утра по крайней мере как огурчик и ханговера жутчайшего нет .
Focus on your goals baby girl
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение NikaNeth »

если у девушки есть цель и она работает на этой работе для того, чтобы воплотить какую-то свою мечту в жизнь- то даже если она периодически это делает с клиентами( опять же если цель -заработать , а не потусить), никуда она не подсядет. Если цель работы- заработать на тусовки и брендовый гардероб, тогда, наверно, быстро
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение pionerka »

Я брала висяков и сама нередко, но дело в том , что мне не особо это нравится и наоборот напряг какой-то с изменой от него идет.Если на несколько часов и устала, то что не взять такого, там работы то особо и нет с ними, постоянно бегают от кровати к микроволновке с тарелкой и вискарем, шоу на 5-6 часов.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение MarilenaGreece »

Мой вчерашний шоколадный тортик гораздо круче кокса, приготовила почти на целых 1,5 кг, второй день жру, оторваться не могу, вкусняшка :D . Всё исключительно полезное и натуральное - миндаль, семена льна, мёд и т.д. :i07004:
Эффект как у кокса - вштыривает невероятно и даёт чувство бодрости и кучу энергии :D
И голова не болит после. Не понимаю как кокс или подобное химическое дерьмо может кому-то нравится?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение CrazyFox »

pionerka писал(а):Я брала висяков и сама нередко, но дело в том , что мне не особо это нравится и наоборот напряг какой-то с изменой от него идет.Если на несколько часов и устала, то что не взять такого, там работы то особо и нет с ними, постоянно бегают от кровати к микроволновке с тарелкой и вискарем, шоу на 5-6 часов.
Его (кокс) желательно с шампанским, или вином, вроде не пьянеешь, а рассаблена, чувствуешь себя уверенной, а когда без алко, то да, появляется напряг и закомплексованноть
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение fashionista »

у меня как-то не идут дела с коксом никак, мне от него всегда эмоционально плохо, так как начинает очень сильно скакать настроение и дрожат не только зубы, но и знобит все тело плюс тошнит, это безумно утомляет. когда понимаю, что без него никак, то по минимуму употребляю. я вообще не понимаю в чем его прикол и зачем он нужен, самый тупой наркотик. говорят про уверенность в себе, но после хорошей тренировки, секса или шоппинга эффект в 10 раз круче.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17271
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Vasaby »

MarilenaGreece писал(а): 25 дек 2018 14:23 Мой вчерашний шоколадный тортик гораздо круче кокса, приготовила почти на целых 1,5 кг, второй день жру, оторваться не могу, вкусняшка :D . Всё исключительно полезное и натуральное - миндаль, семена льна, мёд и т.д. :i07004:
Эффект как у кокса - вштыривает невероятно и даёт чувство бодрости и кучу энергии :D
И голова не болит после. Не понимаю как кокс или подобное химическое дерьмо может кому-то нравится?
Значит твой тортик надо внести в список запрещенных препаратов.
Сколько у тебя дома тортика ?
Полтора кило??!!
Серьезный вес.
Договариваться будем или как?

:lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Sergey77 »

MarilenaGreece писал(а): 25 дек 2018 14:23 Мой вчерашний шоколадный тортик гораздо круче кокса, приготовила почти на целых 1,5 кг, второй день жру, оторваться не могу, вкусняшка :D . Всё исключительно полезное и натуральное - миндаль, семена льна, мёд и т.д. :i07004:
Эффект как у кокса - вштыривает невероятно и даёт чувство бодрости и кучу энергии :D
И голова не болит после. Не понимаю как кокс или подобное химическое дерьмо может кому-то нравится?
+10050
Я здоровенного рождественного гуся запек в духовке. С яблоками.
Вкуснотища! :D
А сладкое не ем! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Baywatch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2019 12:33
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Baywatch »

Сергей смотрю хоть и явно абсолютно не в теме, но и сюда заглянул на Рождество! А по уже вышесказанному: конечно тем у кого спорт в приоритете и всякие даже просто activities, конечно эта история не подходит тк суть ее кроется в тех или иных психологических проблемах и недаром он попадает напрямую в мозг и тем самым вызывает психологическое привыкание, а все рассказы как кто то тусит на Ибице а потом ни в одном глазу, потому что дескать сам не балуется, а только там - полный бред! Не надо думать что орех придумали просто так и кто так или иначе его употребляет с разной интенсивностью - все без исключения имеют отложенную зависимость, просто природа ее такова, что не несет явных последствий сразу (кроме дискомфорта тем, у кого организм видит сразу что это явно чужеродная субстанция), а разрушения приходят постепенно и носят очень разный характер и это без учета что его и так могут бадяжить разными канцерогенными веществами (у меня товарищ ученый проверял на спектральном анализаторе, зная базовый состав исходного вещества). Ну а состояние может быть тоже зависимостью - типа как pharma, которую многие применяют даже не являясь pro- athelets тк без нее и результаты визуально не те и показатели не идут, ну и как результат нет настроя. А так всех с Рождеством!! хотя и зима у нас пока без снега! :i07075:
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Zuzu »

Я не ем снег, не понимаю.Снег меня слабит очень сильно, как чай ‘ласточка’) прочищает не на шутку!
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Жан »

Sergey77 писал(а): 25 дек 2019 01:11
MarilenaGreece писал(а): 25 дек 2018 14:23 Мой вчерашний шоколадный тортик гораздо круче кокса, приготовила почти на целых 1,5 кг, второй день жру, оторваться не могу, вкусняшка :D . Всё исключительно полезное и натуральное - миндаль, семена льна, мёд и т.д. :i07004:
Эффект как у кокса - вштыривает невероятно и даёт чувство бодрости и кучу энергии :D
И голова не болит после. Не понимаю как кокс или подобное химическое дерьмо может кому-то нравится?
+10050
Я здоровенного рождественного гуся запек в духовке. С яблоками.
Вкуснотища! :D
А сладкое не ем! :D
Можно тебя навестить? Дамы хотят видеть вживую гуся.
В наше время вообще то говорили,
Приходи Маруся с гусем
Поебёмся и закусим.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Sergey77 »

Жан писал(а): 26 дек 2019 22:30
Sergey77 писал(а): 25 дек 2019 01:11
MarilenaGreece писал(а): 25 дек 2018 14:23 Мой вчерашний шоколадный тортик гораздо круче кокса, приготовила почти на целых 1,5 кг, второй день жру, оторваться не могу, вкусняшка :D . Всё исключительно полезное и натуральное - миндаль, семена льна, мёд и т.д. :i07004:
Эффект как у кокса - вштыривает невероятно и даёт чувство бодрости и кучу энергии :D
И голова не болит после. Не понимаю как кокс или подобное химическое дерьмо может кому-то нравится?
+10050
Я здоровенного рождественного гуся запек в духовке. С яблоками.
Вкуснотища! :D
А сладкое не ем! :D
Можно тебя навестить? Дамы хотят видеть вживую гуся.
В наше время вообще то говорили,
Приходи Маруся с гусем
Поебёмся и закусим.
На встречу хотят выманить? :lol:
Можно со мной в кафешке встретиться. :)
А они что, специально в германию для встречи со мной поедут? :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Жан »

Sergey77 писал(а): 26 дек 2019 23:36
Жан писал(а): 26 дек 2019 22:30
Sergey77 писал(а): 25 дек 2019 01:11
+10050
Я здоровенного рождественного гуся запек в духовке. С яблоками.
Вкуснотища! :D
А сладкое не ем! :D
Можно тебя навестить? Дамы хотят видеть вживую гуся.
В наше время вообще то говорили,
Приходи Маруся с гусем
Поебёмся и закусим.
На встречу хотят выманить? :lol:
Можно со мной в кафешке встретиться. :)
А они что, специально в германию для встречи со мной поедут? :)
Кафечка как то не солидно.У дам живой интерес.Хотят видеть твойтбыт.Где пишешь на сайт свои фантазии.
Не выманить ,а пригласить.Не меньжуйся .Я прикрою.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Белый снег, снова кружит над нами..

Сообщение Sergey77 »

Жан писал(а): 26 дек 2019 23:39
Sergey77 писал(а): 26 дек 2019 23:36
Жан писал(а): 26 дек 2019 22:30
Можно тебя навестить? Дамы хотят видеть вживую гуся.
В наше время вообще то говорили,
Приходи Маруся с гусем
Поебёмся и закусим.
На встречу хотят выманить? :lol:
Можно со мной в кафешке встретиться. :)
А они что, специально в германию для встречи со мной поедут? :)
Кафечка как то не солидно.У дам живой интерес.Хотят видеть твойтбыт.Где пишешь на сайт свои фантазии.
Не выманить ,а пригласить.Не меньжуйся .Я прикрою.
Хотят сразу с женой познакомиться...
Хм...
Сам понимаешь, я за жену принимать решения не могу. :)
Пусть дамы присылают свои фотки, я их жене покажу и уточню - желает она с ними знакомиться или нет.
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика