Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение Сашенька »

Скайла писал(а): Уреаплазмоз Ставится на основании титра в анализе. Если титр выше 10000 то лечат. И даже если он маленький, не значит что все нормально - может у тебя просто Хреново материал забрали на посев. Но ошибочно полагать, что уреа безобидна. С ней никто не рождается у здоровых матерей. То что все перееблись и она теперь у каждого второго, не ставит ее по нормальности в один ряд с кандидой.
Если назначили лечение вам, то значит еще что-то у вас не в порядке, и возможно причина этому уреплазма. Сдавать надо сначала обычный мазок на флору, там куча разных показателей. Могут быть какие-то нарушения (не обязательно ЗППП). А так если никаких симптомов и мазок идеальный (1-2 степень чистоты) то нет показаний к лечению уреплазмы. При уреплазмозе и хламидиозе не будет хорошего мазка. Нет смысла просто так травить себя антибиотиками, и еще не факт что они помогут от уреплазмы, а иммунитет сильно упадет и микрофлору потом восстанавливать надо. Проще просто иммунитет поднять, тогда уреплазма исчезнет сама. Если постоянно травить себя чуть что, то проблем будет в сто раз больше. Микрофлора вообще убьется, после каждого куни будете пить флукнозал. Зачем это надо. Ну это я не про вас именно, если врач назначил, то надо. Я про тех, кто чуть что пьет таблетки
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение Сашенька »

Манифилла писал(а):
Сашенька писал(а):
Манифилла писал(а):Знаю девочку которая 20т на досе. Силикон конечно.
Она мбрит. Говорит без Мбр не идет работа. С мирамистином да.
Поначалу лечилась регулярно.
Потом перестала. Перерыва в работе нет у нее. Мотивирует тем что мол эти инфекции есть у всех и это норма. Цитирую: " ну ппц это уже сифилис, его можно получить если е.ется дешевка со всеми подряд. Вонючка уродка и бомжиха целый день со всеми. А бактерии у всех есть" :D :D :D
От чего именно лечилась регулярно?
Хламидиоз.
Ангины не прекращались.
И плюс еще такое что я не стану тут упоминать, потомучто кто то может спалить эту деваху. Специфичное. Но очень мешало работе
Не верю, что хламидиоз от мбр можно получить, и что прям постоянно лечилась. Надо смотреть индивидуально, что там у нее и почему так происходит. Презерватив тоже с умом надо использовать, а не просто так верить, что его наличие защитит.
Мне сейчас нужен был абонемент на месяц и я записалась в спорт зал недорогой около дома. Люди конечно там занимаются ебанутые. Приходят с полотенцем, кладут его на тренажер типа чтобы микробы на тело с тренажера не попали, потом идут на другой тренажер, кладут это полотенце на него уже другой стороной, т.е ложатся на ту сторону полотенца, на которой остались микробы с предыдущего тренажера. Потом идут на кардио-тренажер и вешают это грязное полотенце на голову или шею, в процессе вытирают этим полотенцем пот с лица. Потом с этим же полотенцем идут в сауну и на нем лежат. Я так думаю, этим же полотенцем вытираются после душа! А потом удивляются откуда болезни? Ведь я вообще параноик и аккуратный очень, даже в тренажерном зале без полотенца на лавку не ложился! С презервативом тоже самое. Если неправильно использовать, то тут и хламидиоз и что угодно будет
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение Скайла »

Сашенька писал(а):
Скайла писал(а): Уреаплазмоз Ставится на основании титра в анализе. Если титр выше 10000 то лечат. И даже если он маленький, не значит что все нормально - может у тебя просто Хреново материал забрали на посев. Но ошибочно полагать, что уреа безобидна. С ней никто не рождается у здоровых матерей. То что все перееблись и она теперь у каждого второго, не ставит ее по нормальности в один ряд с кандидой.
Если назначили лечение вам, то значит еще что-то у вас не в порядке, и возможно причина этому уреплазма. Сдавать надо сначала обычный мазок на флору, там куча разных показателей. Могут быть какие-то нарушения (не обязательно ЗППП). А так если никаких симптомов и мазок идеальный (1-2 степень чистоты) то нет показаний к лечению уреплазмы. При уреплазмозе и хламидиозе не будет хорошего мазка. Нет смысла просто так травить себя антибиотиками, и еще не факт что они помогут от уреплазмы, а иммунитет сильно упадет и микрофлору потом восстанавливать надо. Проще просто иммунитет поднять, тогда уреплазма исчезнет сама. Если постоянно травить себя чуть что, то проблем будет в сто раз больше. Микрофлора вообще убьется, после каждого куни будете пить флукнозал. Зачем это надо. Ну это я не про вас именно, если врач назначил, то надо. Я про тех, кто чуть что пьет таблетки
девушка, я не буду уточнять, что мне виднее что там надо сдавать и не надо. Это итак понятно. Но ты могла бы просто поверить мне на слово во многих моментах и не умничать, и не спорить лишний раз. Ведь если ты чего-то не видела, это не значит что этого нет. Например, идеальные мазки при наличии высокого титра уреа (за хламидиоз не буду говорить, потому что этих мазков не видела и не имею привычки пи@деть о чём-то, только потому что мне хочется поумничать) ну просто смешно, когда говоришь, что 2 на 2 - 4 будет, а тебе доказыают что сука 5. Я снова говорю что 2 на 2 - 4, а вы говорите- ну ладно, пусть будет 4,5. Вот так выглядят все споры с Вами. Потом пишете то же самое, что я писала про антибиотики, иммуномодулирующие и противомикозные препараты, только другими словами, то есть меня же поучаете моими же утверждениями. WTF? Ну и конечно тебе виднее, что то, от чего придуманы гора антибиотиков, лечится повышением иммунитета, аскорбинкой оно лечится грубо говоря. А дурехи, не знающие ни про пцр, ни про ифа, сейчас начитаются, увидят в бакпосеве фразу «роста нет», и успокоятся на этом, думая что все ок, они здоровы.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение Скайла »

Сашенька писал(а):
Манифилла писал(а):
Сашенька писал(а):От чего именно лечилась регулярно?
Хламидиоз.
Ангины не прекращались.
И плюс еще такое что я не стану тут упоминать, потомучто кто то может спалить эту деваху. Специфичное. Но очень мешало работе
Не верю, что хламидиоз от мбр можно получить, и что прям постоянно лечилась. Надо смотреть индивидуально, что там у нее и почему так происходит. Презерватив тоже с умом надо использовать, а не просто так верить, что его наличие защитит.
Мне сейчас нужен был абонемент на месяц и я записалась в спорт зал недорогой около дома. Люди конечно там занимаются ебанутые. Приходят с полотенцем, кладут его на тренажер типа чтобы микробы на тело с тренажера не попали, потом идут на другой тренажер, кладут это полотенце на него уже другой стороной, т.е ложатся на ту сторону полотенца, на которой остались микробы с предыдущего тренажера. Потом идут на кардио-тренажер и вешают это грязное полотенце на голову или шею, в процессе вытирают этим полотенцем пот с лица. Потом с этим же полотенцем идут в сауну и на нем лежат. Я так думаю, этим же полотенцем вытираются после душа! А потом удивляются откуда болезни? Ведь я вообще параноик и аккуратный очень, даже в тренажерном зале без полотенца на лавку не ложился! С презервативом тоже самое. Если неправильно использовать, то тут и хламидиоз и что угодно будет
Смысл этих полотенец в том, чтобы пот свой не оставлять на тренажёрах и чтоб на чужом поту не лежать. А не чтобы не заразиться.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение KissMyAss »

Хламидиоз от поганого куни за 10 тысяч на потоке, а не от мбр.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение Сашенька »

Скайла писал(а):
Сашенька писал(а):
Скайла писал(а): Уреаплазмоз Ставится на основании титра в анализе. Если титр выше 10000 то лечат. И даже если он маленький, не значит что все нормально - может у тебя просто Хреново материал забрали на посев. Но ошибочно полагать, что уреа безобидна. С ней никто не рождается у здоровых матерей. То что все перееблись и она теперь у каждого второго, не ставит ее по нормальности в один ряд с кандидой.
Если назначили лечение вам, то значит еще что-то у вас не в порядке, и возможно причина этому уреплазма. Сдавать надо сначала обычный мазок на флору, там куча разных показателей. Могут быть какие-то нарушения (не обязательно ЗППП). А так если никаких симптомов и мазок идеальный (1-2 степень чистоты) то нет показаний к лечению уреплазмы. При уреплазмозе и хламидиозе не будет хорошего мазка. Нет смысла просто так травить себя антибиотиками, и еще не факт что они помогут от уреплазмы, а иммунитет сильно упадет и микрофлору потом восстанавливать надо. Проще просто иммунитет поднять, тогда уреплазма исчезнет сама. Если постоянно травить себя чуть что, то проблем будет в сто раз больше. Микрофлора вообще убьется, после каждого куни будете пить флукнозал. Зачем это надо. Ну это я не про вас именно, если врач назначил, то надо. Я про тех, кто чуть что пьет таблетки
девушка, я не буду уточнять, что мне виднее что там надо сдавать и не надо. Это итак понятно. Но ты могла бы просто поверить мне на слово во многих моментах и не умничать, и не спорить лишний раз. Ведь если ты чего-то не видела, это не значит что этого нет. Например, идеальные мазки при наличии высокого титра уреа (за хламидиоз не буду говорить, потому что этих мазков не видела и не имею привычки пи@деть о чём-то, только потому что мне хочется поумничать) ну просто смешно, когда говоришь, что 2 на 2 - 4 будет, а тебе доказыают что сука 5. Я снова говорю что 2 на 2 - 4, а вы говорите- ну ладно, пусть будет 4,5. Вот так выглядят все споры с Вами. Потом пишете то же самое, что я писала про антибиотики, иммуномодулирующие и противомикозные препараты, только другими словами, то есть меня же поучаете моими же утверждениями. WTF? Ну и конечно тебе виднее, что то, от чего придуманы гора антибиотиков, лечится повышением иммунитета, аскорбинкой оно лечится грубо говоря. А дурехи, не знающие ни про пцр, ни про ифа, сейчас начитаются, увидят в бакпосеве фразу «роста нет», и успокоятся на этом, думая что все ок, они здоровы.
Заметила, что уже не в первый раз от вас в мою сторону агрессия. Я чем то вас обидела? Вообще разговор начался с того, что я сказала, что если в анализах обнаружили уреплазму, то это не является показанием для какого либо лечения. Вы стали спорить, доказывая, что сейчас уже лечат в любом случае. Это не так. Не путайте свой случай с другими. Может конкретно в вашем случае лечение действительно необходимо. Я не умничаю, а пишу все правильно. Может кто-то прочитает кому это необходимо. Пусть лучше прочитает правильные вещи, а не бред сивой кобылы
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение Скайла »

Сашенька писал(а):
Скайла писал(а):
Сашенька писал(а):Если назначили лечение вам, то значит еще что-то у вас не в порядке, и возможно причина этому уреплазма. Сдавать надо сначала обычный мазок на флору, там куча разных показателей. Могут быть какие-то нарушения (не обязательно ЗППП). А так если никаких симптомов и мазок идеальный (1-2 степень чистоты) то нет показаний к лечению уреплазмы. При уреплазмозе и хламидиозе не будет хорошего мазка. Нет смысла просто так травить себя антибиотиками, и еще не факт что они помогут от уреплазмы, а иммунитет сильно упадет и микрофлору потом восстанавливать надо. Проще просто иммунитет поднять, тогда уреплазма исчезнет сама. Если постоянно травить себя чуть что, то проблем будет в сто раз больше. Микрофлора вообще убьется, после каждого куни будете пить флукнозал. Зачем это надо. Ну это я не про вас именно, если врач назначил, то надо. Я про тех, кто чуть что пьет таблетки
девушка, я не буду уточнять, что мне виднее что там надо сдавать и не надо. Это итак понятно. Но ты могла бы просто поверить мне на слово во многих моментах и не умничать, и не спорить лишний раз. Ведь если ты чего-то не видела, это не значит что этого нет. Например, идеальные мазки при наличии высокого титра уреа (за хламидиоз не буду говорить, потому что этих мазков не видела и не имею привычки пи@деть о чём-то, только потому что мне хочется поумничать) ну просто смешно, когда говоришь, что 2 на 2 - 4 будет, а тебе доказыают что сука 5. Я снова говорю что 2 на 2 - 4, а вы говорите- ну ладно, пусть будет 4,5. Вот так выглядят все споры с Вами. Потом пишете то же самое, что я писала про антибиотики, иммуномодулирующие и противомикозные препараты, только другими словами, то есть меня же поучаете моими же утверждениями. WTF? Ну и конечно тебе виднее, что то, от чего придуманы гора антибиотиков, лечится повышением иммунитета, аскорбинкой оно лечится грубо говоря. А дурехи, не знающие ни про пцр, ни про ифа, сейчас начитаются, увидят в бакпосеве фразу «роста нет», и успокоятся на этом, думая что все ок, они здоровы.
Заметила, что уже не в первый раз от вас в мою сторону агрессия. Я чем то вас обидела? Вообще разговор начался с того, что я сказала, что если в анализах обнаружили уреплазму, то это не является показанием для какого либо лечения. Вы стали спорить, доказывая, что сейчас уже лечат в любом случае. Это не так. Не путайте свой случай с другими. Может конкретно в вашем случае лечение действительно необходимо. Я не умничаю, а пишу все правильно. Может кто-то прочитает кому это необходимо. Пусть лучше прочитает правильные вещи, а не бред сивой кобылы
А кое-кому вечно надо на чьё то А сказать своё Б, даже если это ни к месту. Важность свою так пытается показать наверное.
gringa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2018 08:01
5
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение gringa »

Не новость уже давно.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение Манифилла »

Что со всеми в этой теме твориться?
Почему простые понятия, а для некоторых и примитивные как дважды два, вызывают именно эмоции?

Вопросы чистоты микрофлоры. О чем можно тут спорить я не понимаю? Это любая глупейшая даже из акушерок, не то что гинеколог знает о степенях чистоты и ориентировки схемы лечения на них. Любой гинеколог разжевывает пациентке что и вслед за чем принимать.
Вначале уничтожается патогенный микроорганизм препаратом выбранным согласно посеву с антибиотикограммой. Вам его что кто то вслепую будет назначать? Нет не делают так. К чему чувствительный тем и лечат.
После этого обычно уже восстановление нормальной миклофлоры. Пробиотиками которые используются в гинекологии. Например свечи с "хорошими" бактериями образно говоря.
Что в этих понятиях так раздражает?
Все спорят эмоционально ниочем.
Почему вас не раздражает лечение гастрита кпримеру? Не вызывает столь бурных эмоций?
Где есть раздражение- там нужно искать психологическую проблему.

Вот кстати допустим восстановила девушка микрофлору.
А завтра начала работу, побрызкала мирамистином и все- пипец неебическому гармоническому балансу.

Или вот. Вообще не прерывает работу, ставит свечи, на чем там они на масло какао кажется большинство, не суть. А потом занимается неважно каким сексом но в презервативе с Разрушенной структурой.
Жир любой масло разрушает его.
Смазки они на водной основе.

В реале если я вижу что то, объясняю, может человек не знает этого.
Если она послушает и например, пойдет в интернете почитает про это, то я если опять что то замечу, снова подскажу.
А если фыркает. Больше не трогаю. Для меня не есть нужда навязывать что то.

А в этой теме все пишут одно и тоже. Отдельные пазлы одного и того же.
И как то эмоционально. Хотя одно и тоже.
Не противоречит оно. Просто части целого.
:i07068:
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение nutash »

Ланаwww писал(а):
nutash писал(а):ВПЧ тоже есть у 70% людей, может передаваться через презерватив. Так что, теперь совсем не работать?
Эпиген спрей вроде как профилактика от ВПЧ.
Но может это всего лишь маркетинг
слабая профилактика, почитайте про это.
И прививку смысла уже нет делать, она действует только на девственниц, или если точно нет впч. И это кстати тоже не доказано
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение Славентий »

Так , а будет ли раскрыта тема лобковых вшей ? Вот что меня в этом списке заинтересовало
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение Манифилла »

Slava39 писал(а):Так , а будет ли раскрыта тема лобковых вшей ? Вот что меня в этом списке заинтересовало
Наверное заселяются в бороду при куни.
Я вообще не знаю где они есть, в каких странах. Ведь эпиляция у всех
:i07068:
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение Славентий »

Манифилла писал(а):
Slava39 писал(а):Так , а будет ли раскрыта тема лобковых вшей ? Вот что меня в этом списке заинтересовало
Наверное заселяются в бороду при куни.
Я вообще не знаю где они есть, в каких странах. Ведь эпиляция у всех

Спасибо за серьезный ответ , я все равно не понял как , по мнению составителей сего текста , презерватив спасет
:lol:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чем можно заразиться от мбр, я в шоке, читаем!

Сообщение Мистерия »

Советую вместо мирамистина полоскать рот (глотку) нерафинированным кокосовым маслом, особенно если чувствуете, что горло начинает болеть. Сама недавно только узнала о таком способе. Спаслась так от ангины, чувствовала ужасную боль при глотании, предвестник болезни, два дня полоскала (3 раза в день по 5 мин) и проснулась здоровой! Плюс это профилактика кариеса. У каждого человека во рту при рождении поселяется колония стрептококка изменчивого, которая остаётся с ним на всю жизнь. Так вот, именно та кислота, которую он выделяет в процессе жизнедеятельности, является причиной кариеса. Он, в свою очередь, является большой нагрузкой для лимфатической системы (читай, иммунитета). Кокосовое масло его уничтожает.
Также кокосовое масло спасает от симптомов молочницы. Пропитываешь им маленький тампон, добавляешь капельку масла чайного дерева и вставляешь на ночь, облегчение приходит сразу. Кандида к нему не привыкает. Правда, исключено использование с латексными презервативами (разрушает латекс), можно использовать полиуретановые. Сама не проверяла.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика