Как быстро похудеть?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

Сердце у меня слабое, но мышцы, связки, кости, как у терминатора.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 10 июн 2020 01:36 Нужно учитывать индивидуальные особенности. У меня на кето спасательный круг на талии выростает. Для профессиональных спортсменов кето может быть ок. Если ты каждый день пробегаешь, проплываешь или прогребаешь хотя бы 7 км на высоких оборотах, садись на кето.
У меня как раз небольшой спасательный круг который бесит , вот 4 -5 см жира мешают спать спокойно
Тренер как раз проф спортсменка
А у 3 меня йога ( больше растяжка , чем силовые )
2 раза бокс
Один раз электрофитнес
То есть не такой уж и интенсив чтоб каждый день
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 10 июн 2020 01:41 Я сегодня 40 минут работала на елипсоиде на максимальной нагрузке. Потом 40 минут силовая тренировка. Час отдохнула и пробежала 10 км, назад шла пешком 10 км, потому что ноги не слушались. Пришла домой и сожрала все из холодильника. Ужасный голод после нагрузки, невозможно терпеть.

У меня вчера было 30 минут кардио интенсив, потом еще 40 минут качала пресс и попу, после еще 30 минут растяжка. После тренировки сильного голода не ощущала, съела пол куриного окорочка и салат. Может у тебя чрезмерная нагрузка?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2309 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Mashenka007 »

kievgirl писал(а): 10 июн 2020 01:36 Нужно учитывать индивидуальные особенности. У меня на кето спасательный круг на талии выростает. Для профессиональных спортсменов кето может быть ок. Если ты каждый день пробегаешь, проплываешь или прогребаешь хотя бы 7 км на высоких оборотах, садись на кето.
Вообще-то как утверждают кето построено так , что организм получает достаточное количество жира и перестаёт сам запасаться жиром. Но я не садилась специально на кето, от слова кето диета - диета на жире у меня мурашки по коже шли. Я просто посмотрела что обычно я ем чтоб не чувствовать голод , когда на диете, и поняла что это и есть кето. Но опять же я ем в очень небольших количествах этих жиров. Если орехи - то горсть фундука с кофе. Если сыр - то 3-4 тонких кусочка с кофе. В каких то больших количествах я не пробовала, но если бы и попробовала , то не думаю что я бы похудела.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

anna123 писал(а): 10 июн 2020 01:50
kievgirl писал(а): 10 июн 2020 01:41 Я сегодня 40 минут работала на елипсоиде на максимальной нагрузке. Потом 40 минут силовая тренировка. Час отдохнула и пробежала 10 км, назад шла пешком 10 км, потому что ноги не слушались. Пришла домой и сожрала все из холодильника. Ужасный голод после нагрузки, невозможно терпеть.

У меня вчера было 30 минут кардио интенсив, потом еще 40 минут качала пресс и попу, после еще 30 минут растяжка. После тренировки сильного голода не ощущала, съела пол куриного окорочка и салат. Может у тебя чрезмерная нагрузка?
Я люблю, когда большая нагрузка. У меня только так жир тает. Цель - заставить себя не сжирать после нагрузки все, что вокруг лежит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

Тринидад писал(а): 10 июн 2020 01:45
kievgirl писал(а): 10 июн 2020 01:36 Нужно учитывать индивидуальные особенности. У меня на кето спасательный круг на талии выростает. Для профессиональных спортсменов кето может быть ок. Если ты каждый день пробегаешь, проплываешь или прогребаешь хотя бы 7 км на высоких оборотах, садись на кето.
У меня как раз небольшой спасательный круг который бесит , вот 4 -5 см жира мешают спать спокойно
Тренер как раз проф спортсменка
А у 3 меня йога ( больше растяжка , чем силовые )
2 раза бокс
Один раз электрофитнес
То есть не такой уж и интенсив чтоб каждый день
У меня тоже есть сантиметры. Я хотела выкачать. Хир сказал: 3,5 тысячи $. Да я лучше ещё пожру на эти 3,5 тысячи.))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

Мне не очень кето нравится. Если экстремальных и нагрузкам не гнать в энергию сожранный жир и белок, то почки могут страдать. У меня, например, отёки были при здоровых почках. Я за баланс в диете. Мясо, овощи, фрукты, каши, натуральные бады.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2309 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Mashenka007 »

kievgirl писал(а): 10 июн 2020 02:06
Тринидад писал(а): 10 июн 2020 01:45
kievgirl писал(а): 10 июн 2020 01:36 Нужно учитывать индивидуальные особенности. У меня на кето спасательный круг на талии выростает. Для профессиональных спортсменов кето может быть ок. Если ты каждый день пробегаешь, проплываешь или прогребаешь хотя бы 7 км на высоких оборотах, садись на кето.
У меня как раз небольшой спасательный круг который бесит , вот 4 -5 см жира мешают спать спокойно
Тренер как раз проф спортсменка
А у 3 меня йога ( больше растяжка , чем силовые )
2 раза бокс
Один раз электрофитнес
То есть не такой уж и интенсив чтоб каждый день
У меня тоже есть сантиметры. Я хотела выкачать. Хир сказал: 3,5 тысячи $. Да я лучше ещё пожру на эти 3,5 тысячи.))
То что я видела липосакцию - она всегда видна, кожа становиться вся в какую-то дырочку как в целлюлите! А я видела очень много! У всех Латинок липосакция. У них очень дешевая пластическая хирургия в странах Латинской Америки. И они все сделанные. Сейчас может есть какие-то другие способы рассасывания жира типо cool sculpt или Ultherapy. Не знаю я этим не интересуюсь вообще. Ещё на тело бешеннные деньги тратить , если можно просто похудеть.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение realist »

kievgirl писал(а): 10 июн 2020 02:06
Тринидад писал(а): 10 июн 2020 01:45
kievgirl писал(а): 10 июн 2020 01:36 Нужно учитывать индивидуальные особенности. У меня на кето спасательный круг на талии выростает. Для профессиональных спортсменов кето может быть ок. Если ты каждый день пробегаешь, проплываешь или прогребаешь хотя бы 7 км на высоких оборотах, садись на кето.
У меня как раз небольшой спасательный круг который бесит , вот 4 -5 см жира мешают спать спокойно
Тренер как раз проф спортсменка
А у 3 меня йога ( больше растяжка , чем силовые )
2 раза бокс
Один раз электрофитнес
То есть не такой уж и интенсив чтоб каждый день
У меня тоже есть сантиметры. Я хотела выкачать. Хир сказал: 3,5 тысячи $. Да я лучше ещё пожру на эти 3,5 тысячи.))
У меня подружка косметолог, сама себе локально липолитики колола. Живот, руки, внутрен.часть бедер ниже к коленям.
Результат на лицо...
Я боюсь всякой хренью колоться, мне и не надо. Я лучше рот на узелок завяжу и в спорт ударюсь.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Гуля »

Я когда набираювсе в сиськи идёт, но и с сиськоми 5-6 размера это не очпньь это макромастия
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Гуля »

Ребята, хотите похудеть, практикуйте итюнтервальное голодание, результат на лицо, я скинула 15 без напрягов
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

Я его делаю. Вместе с интервальными тренировками.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Степа »

Гуля писал(а): 12 июн 2020 01:28 Ребята, хотите похудеть, практикуйте итюнтервальное голодание, результат на лицо, я скинула 15 без напрягов
Расскажи подробнее, интересно и был ли спорт, бег, ходьба?
Что ела? За какой срок 15? И с какого веса худела
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение аннару »

Гуля писал(а): 12 июн 2020 01:28 Ребята, хотите похудеть, практикуйте итюнтервальное голодание, результат на лицо, я скинула 15 без напрягов
присоединяюсь!

как быть с опровержением голодания? Пишут, что организму вредно голодать и не нужно. То учение из Японии , вроде, оказалось ложным.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Булочка »

если быстро, то сундучок леовит
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Ifa »

аннару писал(а): 12 июн 2020 16:03
Гуля писал(а): 12 июн 2020 01:28 Ребята, хотите похудеть, практикуйте итюнтервальное голодание, результат на лицо, я скинула 15 без напрягов
присоединяюсь!

как быть с опровержением голодания? Пишут, что организму вредно голодать и не нужно. То учение из Японии , вроде, оказалось ложным.
Надо же индивидуально подходить.У кого о с 1 типом диабета,может и кома случиться на фоне голодания.Или гипертиреоз-голодания и инфаркт от не достатка белка.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Жанна004 »

аннару писал(а): 12 июн 2020 16:03 как быть с опровержением голодания? Пишут, что организму вредно голодать и не нужно. То учение из Японии , вроде, оказалось ложным.
вечно голодать ведь нереально, правда? никаких гарантий, что при выходе из голодания человек это сделает правильно и что организм после не начнет с удвоенной от шока силой набирать вес, что скорее всего приведет к растяжкам
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Жанна004 »

диеты тоже полная ерунда. всю жизнь на диете никто не сидит. оптимальный вариант следить за количеством полученных и потраченных калорий.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Балерина »

kievgirl писал(а): 10 июн 2020 02:10 Мне не очень кето нравится. Если экстремальных и нагрузкам не гнать в энергию сожранный жир и белок, то почки могут страдать. У меня, например, отёки были при здоровых почках. Я за баланс в диете. Мясо, овощи, фрукты, каши, натуральные бады.
Я кето выдержала месяц , хотела сбросить 3-4 кг и высушиться.. но на 3 неделе слала отекать , появился целлюлит ( прямо ямы , ноги и стопы стали как у медведя ) больше никогда в жизни, первую неделю не было сил встать с кровати , не могла работать , все время запоры были ( пародон за подробности )
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2309 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Mashenka007 »

Балерина писал(а): 14 июн 2020 04:28
kievgirl писал(а): 10 июн 2020 02:10 Мне не очень кето нравится. Если экстремальных и нагрузкам не гнать в энергию сожранный жир и белок, то почки могут страдать. У меня, например, отёки были при здоровых почках. Я за баланс в диете. Мясо, овощи, фрукты, каши, натуральные бады.
Я кето выдержала месяц , хотела сбросить 3-4 кг и высушиться.. но на 3 неделе слала отекать , появился целлюлит ( прямо ямы , ноги и стопы стали как у медведя ) больше никогда в жизни, первую неделю не было сил встать с кровати , не могла работать , все время запоры были ( пародон за подробности )
А что вы ели и в каких количествах?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика