Как быстро похудеть?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение anna123 »

аннару писал(а): 08 июн 2020 03:00
anna123 писал(а): 08 июн 2020 01:57
Ifa писал(а): 07 июн 2020 18:41


Виноград не люблю, супы не ем. Яйца ем на обед или на ужин, но только с овощами. Да, у меня свой рацион, которые в мои неполные 43 года позволяют мне иметь небольшой вес. Если бы я ела так, как едят некоторые мои подруги, то сейчас весила бы минимум 70 кг. Они меня постоянно спрашивают, что я с собой делаю, что не поправляюсь. Когда я начинаю рассказывать про питание, они отвечают что я ем совсем не так, как едят они.
Как вам удаётся держать себя в руках?
Как побороть себя?
Я понимаю, конечно, правильно питаться и всё строго.
Но всё-таки, как найти силу воли?
Я не скажу про себя, что проглот и ем всё, что вижу. Например, отказалась от сахара, в чай уже много лет не кладу сахар, МД раз в переезд на трассах обязательно меню с салатом , давно отказалась от хлеба, макарон и картофеля. А вес в прошлом году зимой вырос на 4 кг. Утром часто ничего не лезет, стакан воды выпила и там пошли клиенты, иногда освободишься к 22 часам и наедаешься. Либо утром менять режим и пытаться вечернее впихнуть, либо я такими темпами до 70 кг точно через год буду. Сказать потоку у меня завтрак и обед и я ем, тоже не могу. Почему то утром аппетита вообще нет, я сонная. Я грешу на ноябрь 2019 году, когда открыла для себя пицерию рядом с домом, и ела 10 дней пиццы. Но неужели с ноября организм не может без пицц вернуться в прошлый вес? Видимо нет, уже возраст не тот, всё имеет свои последствия. А ведь никогда и подумать не могла, что я склонна к набору веса. :i07001:






Думаю, это не сила воли, а многолетняя привычка.

Раньше, когдада работала на потоке, перекусывала между клиентами ( нам давали 3-40 минут на отдых), а сейчас потока нет, потому спокойно можно готовить и есть правильные продукты. Конечно могу и кусок пиццы съесть, и круассан с нутеллой, но не каждый день. Хотя, если работа начинает переть, что бывает нечасто, приходится налегать на углеводы, чтобы была энергия которая тратится и я не поправляюсь. А когда я в России, то с организацией питания проблем нет вообще.

Когда мне было 25-26 лет, я весила 66-67 кг, была таким слоником с толстыми ногами и двойным подбородком. А все потому что начиталась " умных" книжек, где писали что если есть белковую пищу и заниматься спортом, то у женщины увеличится мышечная масса и она превратится в Шварцнеггера :D Бред полнейший. Сидела на непонятных диетах без белка и не понимала почему не могу похудеть. Потом начала изучать другую литературу, где было рассказано что калории из белков и калории из углеводов- это абсолютно разные вещи. Белок- строительный материал и в жир не откладывается, а вот обмен веществ ускоряет. Углеводы же дают энергию, которую необходимо тратить. Не потратили- энергия отложилась в жир. Потому стараюсь ограничивать углеводы и есть больше белка, не считая калории.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

У меня аналогично. А ещё сисяо и руки. Хотелось бы, чтобы жопка и ноги набирали.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 08 июн 2020 03:22
Blonda писал(а): 08 июн 2020 03:17 Всегда была тощей и без жопы, думали с мамой у нас семейное, конституция такая, отсутсвие попы. Сегодня ржали, потому что я наела себе ох какую аппетитную попку за карантин)))) прям именно ярко выраженную, с изгибами, ммм))) правда в талии тоже поправилась, но ноги и руки худые остались, живота тоже как не было, так и нет. Вот теперь вообще думаю, худеть ли, как я планировала, или пощеголять новыми аппетитными булками? :D сиськи, кстати, тоже поправились, но жопка заметнее

Я, к сожалению, могу наесть только толстую талию ( именно в ней быстрее всего поправляюсь), а попа поправляется последней. И чтобы ее, попу, иметь, приходится ее усиленно качать.
Да я сама офигела, заметила на днях буквально, новые брюки привезли, примеряла и понять не могу ничего. Смотрю в зеркало, а сидят слишком хорошо на попе. Такая аппетитная. Мама заметила сама сегодня, я была в обтягивающих удобных трикотажных брюках, реально смеялись, тк попа наша семейная боль))) Никогда не было такого, жопь всегда одинаковая была, всегда в талии/животе и в сиськах поправлялась. Ну на лице ещё видно было немного. Хз, обмен веществ поменялся с возрастом, гормоны, что ещё может быть? Мама смеётся, говорит, мол, да ты накачала ее, наверное, втихаря. ага, где, на диване? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение AnnaB »

аннару писал(а): 08 июн 2020 03:00
anna123 писал(а): 08 июн 2020 01:57
Ifa писал(а): 07 июн 2020 18:41
Почти также питаюсь.Про макарошки-это не каждый день.Раз в неделю.Вместо мандаринов-черный виноград и по сезону ягоды.Творог лучше не с чем не мешать,т.е сам по себе есть.Зелени много,не только петрушки-укропы,но и кинза,базилик,розмарин,мята(хороша к мясу).Пельмени покупные не ем,как повредила зуб.В пельмешке оказался что-то вроде кусочка от винта.Сибирская коллекция кстати ,иркутские-очень нравились(.На счет сладкого вы правы-только до 12.00 ем-вафли,пломбир(моя слабость).На счет картошки,то что крахмал в ней ,но не настолько критично ,если не на сале жарить и есть без хлеба.Можно чаще.Яйца на обед? А как же супы? Рост 189,вес на сегодня 72(был 67,норм до 70)


Виноград не люблю, супы не ем. Яйца ем на обед или на ужин, но только с овощами. Да, у меня свой рацион, которые в мои неполные 43 года позволяют мне иметь небольшой вес. Если бы я ела так, как едят некоторые мои подруги, то сейчас весила бы минимум 70 кг. Они меня постоянно спрашивают, что я с собой делаю, что не поправляюсь. Когда я начинаю рассказывать про питание, они отвечают что я ем совсем не так, как едят они.
Как вам удаётся держать себя в руках?
Как побороть себя?
Я понимаю, конечно, правильно питаться и всё строго.
Но всё-таки, как найти силу воли?
Я не скажу про себя, что проглот и ем всё, что вижу. Например, отказалась от сахара, в чай уже много лет не кладу сахар, МД раз в переезд на трассах обязательно меню с салатом , давно отказалась от хлеба, макарон и картофеля. А вес в прошлом году зимой вырос на 4 кг. Утром часто ничего не лезет, стакан воды выпила и там пошли клиенты, иногда освободишься к 22 часам и наедаешься. Либо утром менять режим и пытаться вечернее впихнуть, либо я такими темпами до 70 кг точно через год буду. Сказать потоку у меня завтрак и обед и я ем, тоже не могу. Почему то утром аппетита вообще нет, я сонная. Я грешу на ноябрь 2019 году, когда открыла для себя пицерию рядом с домом, и ела 10 дней пиццы. Но неужели с ноября организм не может без пицц вернуться в прошлый вес? Видимо нет, уже возраст не тот, всё имеет свои последствия. А ведь никогда и подумать не могла, что я склонна к набору веса. :i07001:
С возрастом просто сложнее воспитать новые привычки. При одноразовом питании запускается команда « отложи «, организм будет откладывать про запас. Вам надо избавить организм от такого стресса и распределять питание в течении дня. Нужно либо менять привычки, либо смириться . Сила воли берётся именно из образа вашей будущей я, а выбор всегда за вами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Ifa »

Возраст не причем при одноразовом питании).Ем 2 раза,без перекусов.Но это у кого нет гастритов ,подойдет.И еще не ем с хлебом.Вообще.Не могу и не хочу и не вкусно мне)
У меня отец был военный медик,так вот он заставлял по 3 куска черного с супом есть, и с белого по 2 куска с любой другой едой.Ненавижу есть с хлебом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение LoveSiberia »

Для меня самое эффективное - подсчёт калорий с дефицитом 15% и минимизация пищевого мусора в рационе. Если ем что-то вредное и калорийное, обязательно просчитываю это и стараюсь уместить в калораж. Иногда и обожраться могу суши/пицца/чипсы/пиво.
Занимаюсь так же дома иногда по программе Мироновой.
Хотелось бы просушиться немного, но силы воли на такие изменения рациона у меня нет:(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Балерина »

Я проводила разные эксперименты над собой , и кетодиета и интервальное голоднание и питание раз в день , и 6 раз в день, и самое эффективное для меня , питаться нормально ( 3 раза в день ) есть время от времени сладости и тд но при этом пить 3 литра воды в день , не поправляюсь тогда и как - то даже стройнею , а если пью нормально литр и меньше то как то опухаю и набрать могу даже 1-2 кг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 08 июн 2020 03:35 У меня аналогично. А ещё сисяо и руки. Хотелось бы, чтобы жопка и ноги набирали.
Да нуууу... у меня так ноги жопа первую очередь. В отца породу(( там все такие колхозницы со свиными ногами. Даже когда мало весила все равно смотрелась крупнее тех у кого худые ноги. А у мамы худые ноги, верх набирает и всегда прикрыть можно лишнее свободным верхом. А с ногами так не прокатит(( худые ноги это красиво, всегда мужчинам будете нравиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Mashenka007 »

Балерина писал(а): 08 июн 2020 20:47 Я проводила разные эксперименты над собой , и кетодиета и интервальное голоднание и питание раз в день , и 6 раз в день, и самое эффективное для меня , питаться нормально ( 3 раза в день ) есть время от времени сладости и тд но при этом пить 3 литра воды в день , не поправляюсь тогда и как - то даже стройнею , а если пью нормально литр и меньше то как то опухаю и набрать могу даже 1-2 кг
А мне очень помогает intermitten fasting ( питание один раз с большим интервалом времени), ещё я так поняла кето диета для меня самое оно (в принципе на кето я всегда и худела хоть не понимала что это и кето ) я ем орехи, сыр, или 2 кето батончика, авокадо- и все это конечно не в один день. И вес уходит хорошо, но это все в очень небольших количествах конечно. Ещё могу сидеть на протеине - 2 батончика протеиновых в день и вес тоже хорошо уходит.
Ну и голодать я очень люблю, после 3 дня голодовки перестаёшь чувствовать голод и открывается второе дыхание, ощущаешь эйфорию и подъем сил, первые 3 дня ломка и плохое настроение. Но у меня проблема, я на голоде вообще не могу уснуть. ☹️ А так бы я часто голодала.
Для меня самое главное не чувствовать тяжести после еды. Я люблю ощущение легкости. Как только переем- все руки опускаться , жить не хочется, с горя объедаюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Mashenka007 »

Вообще у меня знакомые многие подтверждали что interrmitten fasting работает, но промежуток должен быть около 17 часов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Mashenka007 »

anna123 писал(а): 08 июн 2020 01:57
Ifa писал(а): 07 июн 2020 18:41
anna123 писал(а): 04 июн 2020 03:04


А у меня так: на первый завтрак каша ( гречка, перловка, овсянка, пшено), через пару часов два фрукта ( яблоки, апельсины или 3 мандарина), обед- белок ( курица, мясо, рыба, яйца, творог)+ салат из некрахмалистых овощей ( огурцы, помидоры, болгарский перец+много зелени), на ужин тоже самое что и на обед, либо просто тарелка тушеных овощей ( в моем случае это несколько видов капусты из заморозки). Иногда, не чаще одного раза в неделю, могу съесть на ужин пельмени или вареную картошку и к ней много-много жареного лука. Вес 56 при росте 175.
Сладкое ем, но только в первой половине дня. Чаще всего это вафли и горький шоколад 75-80% какао.
Почти также питаюсь.Про макарошки-это не каждый день.Раз в неделю.Вместо мандаринов-черный виноград и по сезону ягоды.Творог лучше не с чем не мешать,т.е сам по себе есть.Зелени много,не только петрушки-укропы,но и кинза,базилик,розмарин,мята(хороша к мясу).Пельмени покупные не ем,как повредила зуб.В пельмешке оказался что-то вроде кусочка от винта.Сибирская коллекция кстати ,иркутские-очень нравились(.На счет сладкого вы правы-только до 12.00 ем-вафли,пломбир(моя слабость).На счет картошки,то что крахмал в ней ,но не настолько критично ,если не на сале жарить и есть без хлеба.Можно чаще.Яйца на обед? А как же супы? Рост 189,вес на сегодня 72(был 67,норм до 70)


Виноград не люблю, супы не ем. Яйца ем на обед или на ужин, но только с овощами. Да, у меня свой рацион, которые в мои неполные 43 года позволяют мне иметь небольшой вес. Если бы я ела так, как едят некоторые мои подруги, то сейчас весила бы минимум 70 кг. Они меня постоянно спрашивают, что я с собой делаю, что не поправляюсь. Когда я начинаю рассказывать про питание, они отвечают что я ем совсем не так, как едят они.
О Господи! Да отлично вы питаетесь! Я себе за год столько не позволяю что вы за неделю съедаете! И ещё вечно борюсь с лишним весом!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Mashenka007 »

Я последняя мое открытие - я съедала по 12 яиц в день (только не спрашивайте меня , как столько можно было много жрать яиц в день 🙂). Так вот 12 яиц вдень и кето батончик - по калорийности зашкаливает. Но я худела на 500-700грамм за день, так я ела 2 дня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Степа »

Mashenka007 писал(а): 09 июн 2020 14:21
Балерина писал(а): 08 июн 2020 20:47 Я проводила разные эксперименты над собой , и кетодиета и интервальное голоднание и питание раз в день , и 6 раз в день, и самое эффективное для меня , питаться нормально ( 3 раза в день ) есть время от времени сладости и тд но при этом пить 3 литра воды в день , не поправляюсь тогда и как - то даже стройнею , а если пью нормально литр и меньше то как то опухаю и набрать могу даже 1-2 кг
А мне очень помогает intermitten fasting ( питание один раз с большим интервалом времени), ещё я так поняла кето диета для меня самое оно (в принципе на кето я всегда и худела хоть не понимала что это и кето ) я ем орехи, сыр, или 2 кето батончика, авокадо- и все это конечно не в один день. И вес уходит хорошо, но это все в очень небольших количествах конечно. Ещё могу сидеть на протеине - 2 батончика протеиновых в день и вес тоже хорошо уходит.
Ну и голодать я очень люблю, после 3 дня голодовки перестаёшь чувствовать голод и открывается второе дыхание, ощущаешь эйфорию и подъем сил, первые 3 дня ломка и плохое настроение. Но у меня проблема, я на голоде вообще не могу уснуть. ☹️ А так бы я часто голодала.
Для меня самое главное не чувствовать тяжести после еды. Я люблю ощущение легкости. Как только переем- все руки опускаться , жить не хочется, с горя объедаюсь.
Извиняюсь, за глупый вопрос, на голоде вы хорошо худеете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Mashenka007 »

Конечно на голоде лучше всего. Но питание с большими промежутками (если есть немного , например 2 протеиновых батончика в день - это 420 ккал) практически так же как на голоде. Если сначала , как только садишься на голод может по 1кг в день уходить - потом отвес застопоривается - и можно 2,3 дня голодать, а на весах видеть одну и ту же цифру, то на intermitten fasting грамм 600-700 может в день уходить , но промежуток не меньше чем 17 часов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение realist »

Если по теме - то можно посвистеть, быстро вес сходит. Знаю одного спортсмена, он так худел + спокойно и на позитиве, это переносил :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Olalala »

Ну вот почему от свиста худеешь, а от минетов нет :cry:
Сделала 5 минетов и похудела на пол-кило в день , а если все 10 В день , то похудела да целый килограмм.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение аннару »

Степа писал(а): 09 июн 2020 10:17
kievgirl писал(а): 08 июн 2020 03:35 У меня аналогично. А ещё сисяо и руки. Хотелось бы, чтобы жопка и ноги набирали.
Да нуууу... у меня так ноги жопа первую очередь. В отца породу(( там все такие колхозницы со свиными ногами. Даже когда мало весила все равно смотрелась крупнее тех у кого худые ноги. А у мамы худые ноги, верх набирает и всегда прикрыть можно лишнее свободным верхом. А с ногами так не прокатит(( худые ноги это красиво, всегда мужчинам будете нравиться.

Я не согласна. Шкафчик на ножках не всегда красиво. МОЖНО , конечно , мини юбку и шортики , но всё-равно , не все западают только на стройные ноги. Просто, что не имеем, то ценим у других. Как прямоволосые завивают и наоборот. У меня тоже ноги и бёдра тоньше, чем верх. Я наоборот стесняюсь худых ног. Джинсы заДОЛБ ся подбирать, непременно карманы и защипы нужны, как и с платьями, чем больше валанов и свободы по типу А силуэта, ТЕМ более гармонично смотрится с верхом. Мера и пропорции везде нужны. И многие мужчины , кстати , любят фигуру груша или гитара-попка талия и небольшая грудь. Так что зря вы так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Тринидад »

Девочка , а скажите по кета диете
70% жир
20% протеин
10% углеводы

Это мне тренер сегодня посоветовала

Толковая диета?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

Нужно учитывать индивидуальные особенности. У меня на кето спасательный круг на талии выростает. Для профессиональных спортсменов кето может быть ок. Если ты каждый день пробегаешь, проплываешь или прогребаешь хотя бы 7 км на высоких оборотах, садись на кето.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

Я сегодня 40 минут работала на елипсоиде на максимальной нагрузке. Потом 40 минут силовая тренировка. Час отдохнула и пробежала 10 км, назад шла пешком 10 км, потому что ноги не слушались. Пришла домой и сожрала все из холодильника. Ужасный голод после нагрузки, невозможно терпеть.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика