Как быстро похудеть?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

Пускай будет 2,5 -3 часа. Но не больше трех часов, это железно. 2,5 наверняка.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

Цель похудеть в талии. Но худеет все, кроме талии. В области живота кровообращение, к сожалению, хуже, чем в других частях тела.((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

5 км в час - это очень медленно в моем случае. У меня бег в среднем темпе 2 км за 10 минут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 03 июн 2020 21:44 5 км в час - это очень медленно в моем случае. У меня бег в среднем темпе 2 км за 10 минут.
То есть - бежишь ты 12 км в час. :D
25 км за пару часов - это скорее пробежка, а не прогулка. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 03 июн 2020 21:27
ЖЫрныйА писал(а): 03 июн 2020 21:09
Slava39 писал(а): 03 июн 2020 06:27 Средняя скорость нормального человека 5 км/ч.
25 км это 5 часов ходьбы в среднем темпе без остановок .
Киевгерл делает это за 2, просто супергерл, ёпта :i07099:
Мировой рекорд в спортивной ходьбе на 20км (дистанции 25 км у них нет) - 1час 20 мин для мужчин, 1ч 30 мин для женщин, киевгерл крута!👍
Нет, не крутая. 30 минут для спорта, где счет на доли секунд, - вечность в миллиардах световых лет.
Не 30, заметно меньше. Ибо у них дистанция 20, а не 25 км. 25 км при той же скорости ходьбы - получится 1час 52 минуты. Если посмотреть нормативы по ходьбе, результат 25 км за 2 часа - это между мастером спорта и мастером спорта международного класса. Респект!
ЗЫ : А на 3 разряд нужно просто дойти до финиша 8-) вот это я, пожалуй, смогу за пол-дня.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Славентий »

kievgirl писал(а): 03 июн 2020 21:44 5 км в час - это очень медленно в моем случае. У меня бег в среднем темпе 2 км за 10 минут.
Говорили о ходьбе а не беге . Совсем уже завралась
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

Slava39 писал(а): 03 июн 2020 22:39
kievgirl писал(а): 03 июн 2020 21:44 5 км в час - это очень медленно в моем случае. У меня бег в среднем темпе 2 км за 10 минут.
Говорили о ходьбе а не беге . Совсем уже завралась
Это ты завралась.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

ЖЫрныйА писал(а): 03 июн 2020 22:10
Если посмотреть нормативы по ходьбе, результат 25 км за 2 часа - это между мастером спорта и мастером спорта международного класса. Респект!
ЗЫ : А на 3 разряд нужно просто дойти до финиша 8-) вот это я, пожалуй, смогу за пол-дня.
Я выполнила норматив мастера спорта еще в универе. Ходьба в сравнение с моим спортом - детский лепет. Поэтому ходить для меня - это easy. Просто идти по прямой, асфальтированной дороге без веса в руках и в хорошей ортопедической обуви - это ерунда. Поэтому не вижу причин так демонизировать быструю ходьбу. Хожу больше от посткарантинного психоза, чем от желания похудеть.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение kievgirl »

Критерии для получения разрядов кандидата в мастера, мастера, мастера международного класса давно пора пересмотреть. Взять хотя бы плавание. Скорость пловца на чемпионате мира по плаванию отличается от скорости пляжного спасателя. То сеть настоящий спасатель, который честно попал на должность, потому что сдал нормативы, легко уделает любого чемпиона. Профессиональный спринтер с ходу не догонит автобус, потому что сразу же порвет себе все, стартанув за автобусом без длительной разминки, а я спокойно догоню автобус и даже не запыхаюсь. Кик-боксера международника спокойно послал в нокаут примерно одинакового с боксером веса мужик на улице, и техника с быстротой боксеру не помогли. Поэтому предлагаю их нормативы вертеть на банане.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение EllyPeppy »

Вот в Казахстане грозились помню проституцию отнести к видам спорта, и обманули. Не отнесли. А зря!
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение anna123 »

Ifa писал(а): 03 июн 2020 06:44 Это не за один раз.Утром мяско,в обед борщик.Ну а вечером под кино макарошки.Сама вижу ,что не уютно .И все равно ем,ем.Хорошо ,хоть сладкое не люблю.

А у меня так: на первый завтрак каша ( гречка, перловка, овсянка, пшено), через пару часов два фрукта ( яблоки, апельсины или 3 мандарина), обед- белок ( курица, мясо, рыба, яйца, творог)+ салат из некрахмалистых овощей ( огурцы, помидоры, болгарский перец+много зелени), на ужин тоже самое что и на обед, либо просто тарелка тушеных овощей ( в моем случае это несколько видов капусты из заморозки). Иногда, не чаще одного раза в неделю, могу съесть на ужин пельмени или вареную картошку и к ней много-много жареного лука. Вес 56 при росте 175.
Сладкое ем, но только в первой половине дня. Чаще всего это вафли и горький шоколад 75-80% какао.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Siesta »

Какие заправки к салатам?
Соус к рыбе, мясу?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение anna123 »

Siesta писал(а): 04 июн 2020 03:14 Какие заправки к салатам?
Соус к рыбе, мясу?

Салат заправляю оливковым маслом ( 1-2 столовые ложки), мясо и рыба без соуса, а просто тушеные в собственном соку.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Ifa »

anna123 писал(а): 04 июн 2020 03:04
Ifa писал(а): 03 июн 2020 06:44 Это не за один раз.Утром мяско,в обед борщик.Ну а вечером под кино макарошки.Сама вижу ,что не уютно .И все равно ем,ем.Хорошо ,хоть сладкое не люблю.

А у меня так: на первый завтрак каша ( гречка, перловка, овсянка, пшено), через пару часов два фрукта ( яблоки, апельсины или 3 мандарина), обед- белок ( курица, мясо, рыба, яйца, творог)+ салат из некрахмалистых овощей ( огурцы, помидоры, болгарский перец+много зелени), на ужин тоже самое что и на обед, либо просто тарелка тушеных овощей ( в моем случае это несколько видов капусты из заморозки). Иногда, не чаще одного раза в неделю, могу съесть на ужин пельмени или вареную картошку и к ней много-много жареного лука. Вес 56 при росте 175.
Сладкое ем, но только в первой половине дня. Чаще всего это вафли и горький шоколад 75-80% какао.
Почти также питаюсь.Про макарошки-это не каждый день.Раз в неделю.Вместо мандаринов-черный виноград и по сезону ягоды.Творог лучше не с чем не мешать,т.е сам по себе есть.Зелени много,не только петрушки-укропы,но и кинза,базилик,розмарин,мята(хороша к мясу).Пельмени покупные не ем,как повредила зуб.В пельмешке оказался что-то вроде кусочка от винта.Сибирская коллекция кстати ,иркутские-очень нравились(.На счет сладкого вы правы-только до 12.00 ем-вафли,пломбир(моя слабость).На счет картошки,то что крахмал в ней ,но не настолько критично ,если не на сале жарить и есть без хлеба.Можно чаще.Яйца на обед? А как же супы? Рост 189,вес на сегодня 72(был 67,норм до 70)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение anna123 »

Ifa писал(а): 07 июн 2020 18:41
anna123 писал(а): 04 июн 2020 03:04
Ifa писал(а): 03 июн 2020 06:44 Это не за один раз.Утром мяско,в обед борщик.Ну а вечером под кино макарошки.Сама вижу ,что не уютно .И все равно ем,ем.Хорошо ,хоть сладкое не люблю.

А у меня так: на первый завтрак каша ( гречка, перловка, овсянка, пшено), через пару часов два фрукта ( яблоки, апельсины или 3 мандарина), обед- белок ( курица, мясо, рыба, яйца, творог)+ салат из некрахмалистых овощей ( огурцы, помидоры, болгарский перец+много зелени), на ужин тоже самое что и на обед, либо просто тарелка тушеных овощей ( в моем случае это несколько видов капусты из заморозки). Иногда, не чаще одного раза в неделю, могу съесть на ужин пельмени или вареную картошку и к ней много-много жареного лука. Вес 56 при росте 175.
Сладкое ем, но только в первой половине дня. Чаще всего это вафли и горький шоколад 75-80% какао.
Почти также питаюсь.Про макарошки-это не каждый день.Раз в неделю.Вместо мандаринов-черный виноград и по сезону ягоды.Творог лучше не с чем не мешать,т.е сам по себе есть.Зелени много,не только петрушки-укропы,но и кинза,базилик,розмарин,мята(хороша к мясу).Пельмени покупные не ем,как повредила зуб.В пельмешке оказался что-то вроде кусочка от винта.Сибирская коллекция кстати ,иркутские-очень нравились(.На счет сладкого вы правы-только до 12.00 ем-вафли,пломбир(моя слабость).На счет картошки,то что крахмал в ней ,но не настолько критично ,если не на сале жарить и есть без хлеба.Можно чаще.Яйца на обед? А как же супы? Рост 189,вес на сегодня 72(был 67,норм до 70)


Виноград не люблю, супы не ем. Яйца ем на обед или на ужин, но только с овощами. Да, у меня свой рацион, которые в мои неполные 43 года позволяют мне иметь небольшой вес. Если бы я ела так, как едят некоторые мои подруги, то сейчас весила бы минимум 70 кг. Они меня постоянно спрашивают, что я с собой делаю, что не поправляюсь. Когда я начинаю рассказывать про питание, они отвечают что я ем совсем не так, как едят они.
Аватара пользователя
Adorable
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:53
4
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Adorable »

kievgirl писал(а): 03 июн 2020 01:51 Кто-то похудел к лету? Я хожу три раза в неделю по 25 км. Часа два иду. За это время уходит около 150-200 грамм жира. Тяжело - песец. А если бежать это же расстояние, то уйдет около 400 грамм. Потом прихожу домой и жру тазиками. Купила себе килограмм яблочной пастилы, думала, буду хотя бы две недели подгрызать к чаю, а съела все за два дня.
То есть вы ХОДИТЕ по 12,5 км/час? :lol: :shock:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Sergey77 »

Ifa писал(а): 07 июн 2020 18:41
anna123 писал(а): 04 июн 2020 03:04 Вес 56 при росте 175.
Рост 189,вес на сегодня 72(был 67,норм до 70)
:(
А я не скажу.

Блин, из за карантина килограмма три или четыре набрал...
И было не так все хорошо, как у некоторых выпендрежниц. Аж целых 72 на 189 роста... Ужас - ужас.
Чет я подозреваю, что выглядят эти 72 очень даже ничего. Но надо же пожаловаться...


Я ананаса где то четвертую часть под вечер съел сегодня. И черешни пол кило утром. И сыр. И рыбу.
:i07002:
И сейчас совесть мучает, что так я не похудею...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение аннару »

anna123 писал(а): 08 июн 2020 01:57
Ifa писал(а): 07 июн 2020 18:41
anna123 писал(а): 04 июн 2020 03:04


А у меня так: на первый завтрак каша ( гречка, перловка, овсянка, пшено), через пару часов два фрукта ( яблоки, апельсины или 3 мандарина), обед- белок ( курица, мясо, рыба, яйца, творог)+ салат из некрахмалистых овощей ( огурцы, помидоры, болгарский перец+много зелени), на ужин тоже самое что и на обед, либо просто тарелка тушеных овощей ( в моем случае это несколько видов капусты из заморозки). Иногда, не чаще одного раза в неделю, могу съесть на ужин пельмени или вареную картошку и к ней много-много жареного лука. Вес 56 при росте 175.
Сладкое ем, но только в первой половине дня. Чаще всего это вафли и горький шоколад 75-80% какао.
Почти также питаюсь.Про макарошки-это не каждый день.Раз в неделю.Вместо мандаринов-черный виноград и по сезону ягоды.Творог лучше не с чем не мешать,т.е сам по себе есть.Зелени много,не только петрушки-укропы,но и кинза,базилик,розмарин,мята(хороша к мясу).Пельмени покупные не ем,как повредила зуб.В пельмешке оказался что-то вроде кусочка от винта.Сибирская коллекция кстати ,иркутские-очень нравились(.На счет сладкого вы правы-только до 12.00 ем-вафли,пломбир(моя слабость).На счет картошки,то что крахмал в ней ,но не настолько критично ,если не на сале жарить и есть без хлеба.Можно чаще.Яйца на обед? А как же супы? Рост 189,вес на сегодня 72(был 67,норм до 70)


Виноград не люблю, супы не ем. Яйца ем на обед или на ужин, но только с овощами. Да, у меня свой рацион, которые в мои неполные 43 года позволяют мне иметь небольшой вес. Если бы я ела так, как едят некоторые мои подруги, то сейчас весила бы минимум 70 кг. Они меня постоянно спрашивают, что я с собой делаю, что не поправляюсь. Когда я начинаю рассказывать про питание, они отвечают что я ем совсем не так, как едят они.
Как вам удаётся держать себя в руках?
Как побороть себя?
Я понимаю, конечно, правильно питаться и всё строго.
Но всё-таки, как найти силу воли?
Я не скажу про себя, что проглот и ем всё, что вижу. Например, отказалась от сахара, в чай уже много лет не кладу сахар, МД раз в переезд на трассах обязательно меню с салатом , давно отказалась от хлеба, макарон и картофеля. А вес в прошлом году зимой вырос на 4 кг. Утром часто ничего не лезет, стакан воды выпила и там пошли клиенты, иногда освободишься к 22 часам и наедаешься. Либо утром менять режим и пытаться вечернее впихнуть, либо я такими темпами до 70 кг точно через год буду. Сказать потоку у меня завтрак и обед и я ем, тоже не могу. Почему то утром аппетита вообще нет, я сонная. Я грешу на ноябрь 2019 году, когда открыла для себя пицерию рядом с домом, и ела 10 дней пиццы. Но неужели с ноября организм не может без пицц вернуться в прошлый вес? Видимо нет, уже возраст не тот, всё имеет свои последствия. А ведь никогда и подумать не могла, что я склонна к набору веса. :i07001:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Blonda »

Всегда была тощей и без жопы, думали с мамой у нас семейное, конституция такая, отсутсвие попы. Сегодня ржали, потому что я наела себе ох какую аппетитную попку за карантин)))) прям именно ярко выраженную, с изгибами, ммм))) правда в талии тоже поправилась, но ноги и руки худые остались, живота тоже как не было, так и нет. Вот теперь вообще думаю, худеть ли, как я планировала, или пощеголять новыми аппетитными булками? :D сиськи, кстати, тоже поправились, но жопка заметнее
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 08 июн 2020 03:17 Всегда была тощей и без жопы, думали с мамой у нас семейное, конституция такая, отсутсвие попы. Сегодня ржали, потому что я наела себе ох какую аппетитную попку за карантин)))) прям именно ярко выраженную, с изгибами, ммм))) правда в талии тоже поправилась, но ноги и руки худые остались, живота тоже как не было, так и нет. Вот теперь вообще думаю, худеть ли, как я планировала, или пощеголять новыми аппетитными булками? :D сиськи, кстати, тоже поправились, но жопка заметнее

Я, к сожалению, могу наесть только толстую талию ( именно в ней быстрее всего поправляюсь), а попа поправляется последней. И чтобы ее, попу, иметь, приходится ее усиленно качать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика