Это сезонное? Или осень непричем?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение lena700 »

Как бы я не меняла направление мысли а факт: гемор украл мой купальник, что бы подарить его бляди и трахаться эту билять так как будто он ей инфинити подарил
Теперь билять будет с купальником а гемор с сексом а я с таблетками[/quote]

:D :D хахах , смешнo написали, насмешили на ночь
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение lena700 »

LeChatBlanc писал(а):Обнимашки хорошая вещь
Какой то гормон радости вырабатывают

Я люблю обнимашки тоже


То ли в китае то ли в Японии показывали по телеку есть услуга «обнимашки» у массажисток . Не помню сколько час стоит. Пользуется бешеным спросом. Дикий народ Азия
здорово, так вот надо какой сервис то делать как доп.услугу, а не копро и дожди всякие мразные, обнимашки -столько то , пoгладить по голове столько то, a по головке столько то :D
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение lena700 »

плохое настроение бываeт только от безденежья и от того, что какие то дела идут не так, как бы хотелось, как запланировала ,а осень не при чем, к тому же в рашке вроде осень то теплая сейчас , я так вообще еще купаюсь во всю в моооречке моем любимом, поплаваешь и сразу настроение хорошее, плавать надо короче в море, ну или на худой крайняк в бассейке,очень помогает ! вместо таблеток
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение ThisCrazy »

Ланаwww писал(а):
ThisCrazy писал(а):Итог :i07020: жесть, заведите себе любимку и норм жизнь. Вам крышу от эскорта уже рвет. Или на полгодика отойдите от дел, поживите обычной жизнью. Алкоголь, наркотики, антидепрессанты не выход, а еще большая яма.
Любимка денег не даст.
Кандидаты в любимки обнять и плакать.
Я и так недавно) почти новенькая.
А уже купальник спиздили.
Блин, если бы я по всем трусам плакала, которые упиздили фетишисты, по телефонам, которые украли, по прочему дерьму в нашей работе, то простите...я бы сутками ревела и не работала. Могу сказать по себе, в этой работе, нужно работать только на драйве, когда глаза горят и бежишь за клиентом, как за самым любимым, и похер что их тцать за день, все мало..... а когда вот так, по трусам плакать и обнимашек.... может не ваша это работа? Нет, нам всем периодами нужны и обнимашки, и всем нам нужен близкий человек.... Вот у меня сейчас такой пеииод, выгорания на работе, переработала, теперь отпуск сижу планю, море, солнце и прочая социальная жизнь. А на денег он вам не даст, ваш, любимка, так заведите для души.... а не для мат потребностей, для них есть клины.
Простыню закончила))))
silly
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2017 15:03
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение silly »

что тут происходит?.....
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение Christine »

Что ни тема - до шыдэвр :lol: :lol: :lol:
Билядь с купальником, гемор с сексом, а я с таблетками :lol: :lol: :lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение CrazyFox »

Ланаwww писал(а):Тревожность у меня сильная.
До тошноты.
Все как не реальное какое то.
Это от смены сезона?
Или это мои нервы и осень не причём?
Что пить?
Это ВСД, у меня тоже такая фигня случается, еще и бывает судороги на нервах, бывают такие, что грудную клетку сводит и кажется, что сердце остановится и смерть, бывало что со страха звонила в скорую, говорю о проблеме, они успокаивают, говорят, что переживать не о чем, один раз были сильные, что скорую достала звонками, вызывала, приехали парень с девушкой, замерили давление - в норме, дали валирианки и глицин и успокоили, сказали больше не тревожить и так дел куча у них, все прошло через пол часа
Пропейте новопассит курс, или, если совсем все плохо и сильный стрем, сходите к психотерапевту, психиатру, расскажите о проблеме, он назначит препараты
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение goldenzila »

Это состояние жертвы, на мой взгляд, хотите утешить также своего внутреннего ребёнка...
Заметила, что кто хочет любви и обнимашек, сам ее не даёт, а ждёт диферамбов и почитания от других людей. Похоже, что ваш психотип- истероид, те демонстративная личность....
...При всех раскладах, надо брать ответственность на себя за все происходящее в жизни.
... если вселенная не посылает денег и прочих даров, проанализируйте свои мысли и поведение, может стоит сходить на денёк волонтером и привнести в этот мир часть пользы и доброты, только искренне, от всей души, возможно, равновесие восстановится и удача вернётся...
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение svetikxxx »

Ланаwww писал(а):
simonalola писал(а):Мне сегодня доктор Ноофен выписала 500 мг 2 раза в день.У меня тревога,апатия,агрессия,каша в голове.
У меня тоже каша в голове и паранойя.
Какой доктор?
И тревога. Агрессию я не умею продуцировать.
Это из за сезона у вас?
Бля,я думала у меня одной.начала афобозол принимать,но мне кажется с ним ещё хуже почему то.глицин кончился,я не в России
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение svetikxxx »

svetikxxx писал(а):
Ланаwww писал(а):
simonalola писал(а):Мне сегодня доктор Ноофен выписала 500 мг 2 раза в день.У меня тревога,апатия,агрессия,каша в голове.
У меня тоже каша в голове и паранойя.
Какой доктор?
И тревога. Агрессию я не умею продуцировать.
Это из за сезона у вас?
Бля,я думала у меня одной.начала афобозол принимать,но мне кажется с ним ещё хуже почему то.глицин кончился,я не в России
Даже аппетит пропал,что для меня вообще не свойственно.это конечно хорошо,можно 2/3 кг скинуть,но так стремно и грустно
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение svetikxxx »

Пальмира писал(а):
Ланаwww писал(а):Тревожность у меня сильная.
До тошноты.
Все как не реальное какое то.
Это от смены сезона?
Или это мои нервы и осень не причём?
Что пить?
Это ВСД, у меня тоже такая фигня случается, еще и бывает судороги на нервах, бывают такие, что грудную клетку сводит и кажется, что сердце остановится и смерть, бывало что со страха звонила в скорую, говорю о проблеме, они успокаивают, говорят, что переживать не о чем, один раз были сильные, что скорую достала звонками, вызывала, приехали парень с девушкой, замерили давление - в норме, дали валирианки и глицин и успокоили, сказали больше не тревожить и так дел куча у них, все прошло через пол часа
Пропейте новопассит курс, или, если совсем все плохо и сильный стрем, сходите к психотерапевту, психиатру, расскажите о проблеме, он назначит препараты[/
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение VeraIsrael »

Ланаwww писал(а):Тревожность у меня сильная.
До тошноты.
Все как не реальное какое то.
Это от смены сезона?
Или это мои нервы и осень не причём?
Что пить?


Точь в точь у меня бывает, когда возвращаюсь в Россию. Причины могут быть разными: смена климата, смена обстановки, а сейчас вообще осень и все промозгло... Хожу на йогу, очень отвлекает, там пока соображаешь, как асану правильно сделать, ни о чем не думаешь больше... вообще себе безлимитный абонемент взяла, пол дня в фитнес клубе торчу. Массажи очень помогают, ванны с солью и эфирными маслами. Пью рыбий жир и элеутерококк.

Добавлю. Спланировала поездку к морям и солнцу! Уже билеты и Отель куплены! Только отдых, никакой работы! Даже потеплело на душе :i07023:
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение VeraIsrael »

lena700 писал(а):плохое настроение бываeт только от безденежья и от того, что какие то дела идут не так, как бы хотелось, как запланировала ,а осень не при чем, к тому же в рашке вроде осень то теплая сейчас , я так вообще еще купаюсь во всю в моооречке моем любимом, поплаваешь и сразу настроение хорошее, плавать надо короче в море, ну или на худой крайняк в бассейке,очень помогает ! вместо таблеток

Ого, хорошо вам, купаетесь ещё) но Россия огромная страна и несколько климатических зон) я вот сейчас собираюсь в магазин, на мне тепленный свитер, шапка, куртка...
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а):Обнимашки хорошая вещь
Какой то гормон радости вырабатывают

Я люблю обнимашки тоже


То ли в китае то ли в Японии показывали по телеку есть услуга «обнимашки» у массажисток . Не помню сколько час стоит. Пользуется бешеным спросом. Дикий народ Азия
Психологи подсчитали, что нужно 8 обнимашек для счастья. Минимум 4 для хорошего самочувствия .
Много статей по этой теме.

Так что обнимайтесь на здоровье!
Я теперь и подруг ,и всех детишек и родителей всегда при случае пытаюсь пообнимать . Особенно хорошо в случае недостатка мужчины.
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение natalividos »

Мне при панических атаках помогают упражнения с дыханием. Прям сразу отличненько так становится) а тревога , плохое настроение у меня в основном от безденежья )))
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение Gossipgirl »

Нет такого диагноза ВСД. Его ставят, когда не знаю что поставить. Особенно при панических атаках и легкой депрессии.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение Сашенька »

Лана, я вам все таки советую изучить ваши местные проф сайты и разместить там анкету. Оплата на них копье, можно платить по дням или даже по часам. На атолине и мамбе на подъем анкеты и вип-статусы больше уходит) Фотки можно типажные, проверок таких как в Мск нет. Чем дольше вы будете на СЗ, чем тяжелее вам будет решиться работать через проф.сайт. По сути сейчас это одно и тоже, особенно если встречи только в отеле. Только на мамбе ищут подешевле) Но когда привыкаешь к СЗ, то через проф.сайт в психологическом плане очень тяжело. Это совсем другие ощущения, к которым очень сложно привыкнуть
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Это сезонное? Или осень непричем?

Сообщение CrazyFox »

Gossipgirl писал(а):Нет такого диагноза ВСД. Его ставят, когда не знаю что поставить. Особенно при панических атаках и легкой депрессии.
Такого диагноза нет конечно, это все из головы, пАциента, нервы надо подлечить просто, съездить отдухнуть куда-нибудь на Мальдивы, Гаваи
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика