Гиалуронка до сих пор не рассосалась

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение Angelika »

Джейн писал(а):
Angelika писал(а):
Kristinka09 писал(а): Говорят, это очень индивидуально. Возможно, в организме недрстаток гиалурона?
Не знаю честно , но моя косметолог тоже в шоке , говорит первый раз такое видит в своей жизни , организм просто сьедает всю гиалуронку ... но с другой стороны , скулы не исчезают .. а именно с губ ( много не целуюсь , горячее не пью ) .. парадокс :D
В губах больше мимики, интенсивнее кровоток, еще бывают поддельные препараты. Было такое в свое время, 2 за раз заколола с перерывом в месяц от первого, полтора года ничего не сдувается, с тех пор год полтора перерыв делаю, но прозрачная, водинистая стала(
Делаю все время в одном мед центре , согласна с вами , начинаю подозревать что препараты левые . Хотя при мне все открывается . Наслышана что Ювидерм стал китай штамповать , не справляются европейцы с таким количеством заказов в Россию ) Так что отсюда уже можно и делать выводы (
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение Джейн »

Angelika писал(а):
Джейн писал(а):
Angelika писал(а): Не знаю честно , но моя косметолог тоже в шоке , говорит первый раз такое видит в своей жизни , организм просто сьедает всю гиалуронку ... но с другой стороны , скулы не исчезают .. а именно с губ ( много не целуюсь , горячее не пью ) .. парадокс :D
В губах больше мимики, интенсивнее кровоток, еще бывают поддельные препараты. Было такое в свое время, 2 за раз заколола с перерывом в месяц от первого, полтора года ничего не сдувается, с тех пор год полтора перерыв делаю, но прозрачная, водинистая стала(
Делаю все время в одном мед центре , согласна с вами , начинаю подозревать что препараты левые . Хотя при мне все открывается . Наслышана что Ювидерм стал китай штамповать , не справляются европейцы с таким количеством заказов в Россию ) Так что отсюда уже можно и делать выводы (
Сейчас появилось много новых препаратов, из нового пробовала Aespira, Rejeunesse, думаю их как новую марку еще не подделывают. Результатом довольна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение Devochka »

Шовыгаварите: скулы остаются, а губы стираются. А ничего, что разный состав?)
У кого быстро выветривается гиалуронка,-не вздумайте в губы жир закачать. Денег больше, а слезы те же - через пару недель. В данном случае: только смириться. Мужикам, тоже знаете ли, хочется не только на вареники смотреть
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение Gossipgirl »

Angelika писал(а):
Джейн писал(а):
Angelika писал(а): Не знаю честно , но моя косметолог тоже в шоке , говорит первый раз такое видит в своей жизни , организм просто сьедает всю гиалуронку ... но с другой стороны , скулы не исчезают .. а именно с губ ( много не целуюсь , горячее не пью ) .. парадокс :D
В губах больше мимики, интенсивнее кровоток, еще бывают поддельные препараты. Было такое в свое время, 2 за раз заколола с перерывом в месяц от первого, полтора года ничего не сдувается, с тех пор год полтора перерыв делаю, но прозрачная, водинистая стала(
Делаю все время в одном мед центре , согласна с вами , начинаю подозревать что препараты левые . Хотя при мне все открывается . Наслышана что Ювидерм стал китай штамповать , не справляются европейцы с таким количеством заказов в Россию ) Так что отсюда уже можно и делать выводы (
Glyton попробуйте, я его советовала уже в какой-то теме, но повторюсь, у меня стоял 2 года.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение Angelika »

Devochka писал(а):Шовыгаварите: скулы остаются, а губы стираются. А ничего, что разный состав?)
У кого быстро выветривается гиалуронка,-не вздумайте в губы жир закачать. Денег больше, а слезы те же - через пару недель. В данном случае: только смириться. Мужикам, тоже знаете ли, хочется не только на вареники смотреть
Серьезно ??? Да что вы говорите )))) Ювидерм 4 и разный состав ... я в губы колола уже самые плотные Филлеры.. и все равно все уходит .. так что не в составе дело... состава как такового и нет , есть гиулауронка разной плотности !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение Angelika »

Gossipgirl писал(а):
Angelika писал(а):
Джейн писал(а): В губах больше мимики, интенсивнее кровоток, еще бывают поддельные препараты. Было такое в свое время, 2 за раз заколола с перерывом в месяц от первого, полтора года ничего не сдувается, с тех пор год полтора перерыв делаю, но прозрачная, водинистая стала(
Делаю все время в одном мед центре , согласна с вами , начинаю подозревать что препараты левые . Хотя при мне все открывается . Наслышана что Ювидерм стал китай штамповать , не справляются европейцы с таким количеством заказов в Россию ) Так что отсюда уже можно и делать выводы (
Glyton попробуйте, я его советовала уже в какой-то теме, но повторюсь, у меня стоял 2 года.
Спасибо за совет ! Попробую ;)
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение Gossipgirl »

Angelika писал(а):
Gossipgirl писал(а):
Angelika писал(а): Делаю все время в одном мед центре , согласна с вами , начинаю подозревать что препараты левые . Хотя при мне все открывается . Наслышана что Ювидерм стал китай штамповать , не справляются европейцы с таким количеством заказов в Россию ) Так что отсюда уже можно и делать выводы (
Glyton попробуйте, я его советовала уже в какой-то теме, но повторюсь, у меня стоял 2 года.
Спасибо за совет ! Попробую ;)
Да не за что! У меня вообще все долго держится, кроме ботекса, но Ювидерм на самом деле меньше всего. Видать не тот препарат уже. :(
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение Ангел »

Kristinka09 писал(а):Девушки, нужен ваш совет )
2 года назад колола губу ювидермом. Врач тогда сказал, что это препарат долго держится, потому выбрала его. Целью было открыть уголки губ, но решила всю верхнюю подколоть.
Прошло 2 года (даже2 с лишним), на уголках гиалурон рассосался, а верхняя губа все еще слегка объемная. Была в одной клинике, там сказали, что гиалурона нет и можно снова колоть. Побоялась. Вчера рассматривала себя и заметила, если улыбнуться и растянуть "губу по линии зубов", то видно 2 маленькие припухлости. В инете пишут, что это фироз и губа разростается. Но уголки рассосались год назад, а это осталось до сих пор и не беспокоит совсем.
Что с этим делать? Можно ли колоть губу снова?
Буду очень благодарна за советы, ведь в клиниках все говорят, что "Вам это кажется, гиалурона нет, давайте уколим"
можно. Фиброз сам не уйдет. Его только вырезать теперь
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение nelly2015 »

Я тоже колола филлеры в носогубки и уголки губ, чтобы поднять, и скулы. Колола там, куда всегда ходила, к тому же врачу. Клиника считается одной из лучших в городе. Первые разы норм было. А последний раз совсем не очень.
Сразу появился отек лица. Оно как шарик было. И отек неравномерный. Этот отек держался 1,5 года. Филлеры в скулах вообще как-то странно встали. Ходила еще на коррекцию два раза.
Прошло года два примерно, в уголках губ как шарики остались. :(
И я не знаю с чем связано, но появилась асимметрия бровей, одна опустилась немного. Это косметикой выравнивается, но все же неприятно. Вот вернусь из тура и пойду в другую клинику, может нити какие поставят и вообще посмотрят что происходит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение Karina666 »

Angelika писал(а):Блин везёт же людям .. а у меня что Ювидерм, что Суджидерм.. все по 2 -3 недели стоит и все , куда все рассасывается без понятия .. надоело уже деньги на ветер :cry:

Аналогично. На месяц-два максимум хватает, вне зависимости от марки препарата
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение Пета »

Снова зашла в тему гиалуронки. Забыла, что я это уже читала и даже отвечала.
Теперь уже зашла с обновленной информацией насчет гиалуронки.
Мне то принципиально, чтобы она через какое-то время рассосалась и такие названия тем как «не рассосалась» меня страшат.
У моей знакомой была гиалуронка в губах, от которой не осталось и следа через несколько месяцев, это радует. Я тоже хочу на пробу, только тест.
И вот смотрю опять фотки «ужаленных пчёлами» губ и понимаю, что все таки фэйк видно. Уколотые губы всегда видно, даже самые качественно уколотые:( Я всегда вижу. И моим глазам это всегда некрасиво, точнее это обычно, выглядят как просто опухшие губы и не более того. Подсознание считывает моментально «это губы не от природы, значит ничего особенного», «уколы может себе позволить любая телка, это дешево, значит опять таки ничего особенного» и становится как-то стремно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Werty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2018 16:49
5

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение Werty »

Моя мечта- чтоб сделали нормально и держалось долго). Первые мл ушли чисто на увлажнение губ- очень сухие были, а с гиалуронкой изнутри напитаны.
Делала сурджи несколько раз и принцесс пару раз. Последний как водой разбавлен, на подколку даже не осталось, как с сурджи даже с самым мягким.
Уходить быстро может еще от КОКов, у меня так было. Без них стоит дольше. Ну и солнце еще влияет (солярий тоже).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение kievgirl »

Физические упражнения тоже способствуют быстрому рассасыванию ГК. ГК есть смысл колоть, если есть четкая схема из диеты, режима и ухода. В противном случае она будет подтягивать воду из мягких тканей организма. А это будет отражаться на внешности и здоровье. Если есть возможность, лучше сделать пластику губ, чем постоянно вкачивать в них ГК-гель.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Гиалуронка до сих пор не рассосалась

Сообщение Gossipgirl »

kievgirl писал(а):Физические упражнения тоже способствуют быстрому рассасыванию ГК. ГК есть смысл колоть, если есть четкая схема из диеты, режима и ухода. В противном случае она будет подтягивать воду из мягких тканей организма. А это будет отражаться на внешности и здоровье. Если есть возможность, лучше сделать пластику губ, чем постоянно вкачивать в них ГК-гель.
С пластикой тоже все неоднозначно, в Москве хреново почти все делают хейлопластику, булхорн еще так сяк бывает красиво, а вот вивай кошмар и ужас, а я бы сделала именно его, так как расстояние между носом и губами у меня и так свое среднее, если убрать еще то некрасиво будет, есть еще парижская техника, но ее вообще толком никто делать прилично не умеет. Поэтому я просто перестала колоть губы, все-равно естественно сделать не могут, а ходить с варениками, ну его на фиг.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика