Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Аззура
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2018 08:51
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение Аззура »

Прочитала за и против того или другого способа, но не могу до конца разобраться что лучше. Говорят что результат от нитей временный, они рассасываются. И при отельных их видах могут быть осложнения в виде фиброза. Что же на ваш взгляд лучше ? Может проще сразу сделать эндоскопическую подтяжку через микро разрезы?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение anna123 »

Аззура писал(а):Прочитала за и против того или другого способа, но не могу до конца разобраться что лучше. Говорят что результат от нитей временный, они рассасываются. И при отельных их видах могут быть осложнения в виде фиброза. Что же на ваш взгляд лучше ? Может проще сразу сделать эндоскопическую подтяжку через микро разрезы?


Зайдите на форум plastic-surgeon и посмотрите какими становятся лица после эндоподтяжек. У многих меняется разрез глаз, они становятся уже. При эндо средней зоны зона скул нередко становится сильна выражена, потому что весь объем тканей поднимается снизу наверх, не каждого такое украсит.
LadyLuck

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение LadyLuck »

:i07019: А может кто-нибудь делал только эндоскопическую подтяжку лба и немного веки?Как эффект?Может есть позитивный опыт(или наоборот)?Я всю жизнь смотрю на свой лоб,так и хочется подтянуть :i07025: .Даже хвостик потуже завязываю,сразу,кажется,что взгляд открывается,совсем другой вид. :i07006:
Ботокс-херня,раз кольнула и не буду больше.Мне само это состояние прилипшей кожи что-то неайс и мелкая сыпь подкожная заколебала после. :mrgreen: Чего даже в подростоковом возрасте не наблюдалось.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение Iriska37 »

Я на ютубе наблюдала за одним блогером, ей 38 примерно, проводила эсперименты по различным аппаратным методикам, Оксана зовут. Проводила, проводила, и решила таки все таки сделать себе хирургическую подтяжку. Небольшую, глазки подтянула, и в нижней трети лица ещё что то делала, ну она подробно все рассказывала и показывала. Я считаю, что в таком возрасте рано, но увидев результат изменила свое мнение. Она реально помолодела, лет 25-ну 30 максимум. Я понимаю, что есть девушки в ее возрасте, выглядящие на 30 и без особого ухода, но она на свой почти сороковник и выглядела. Сейчас смотрю, она как девочка прям. Наверно эндоскопическую и делала, брови подтянула. Надо найти хорошего хирурга, плохой скорее всего глаза на джоппу натянет, вот и создают франкенштейнов. Я за эндо в разумных пределах и в профессиональных руках, и категорически против нитей, именно по причине фиброза.
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение Lisssa »

Iriska37 писал(а):Я на ютубе наблюдала за одним блогером, ей 38 примерно, проводила эсперименты по различным аппаратным методикам, Оксана зовут. Проводила, проводила, и решила таки все таки сделать себе хирургическую подтяжку. Небольшую, глазки подтянула, и в нижней трети лица ещё что то делала, ну она подробно все рассказывала и показывала. Я считаю, что в таком возрасте рано, но увидев результат изменила свое мнение. Она реально помолодела, лет 25-ну 30 максимум. Я понимаю, что есть девушки в ее возрасте, выглядящие на 30 и без особого ухода, но она на свой почти сороковник и выглядела. Сейчас смотрю, она как девочка прям. Наверно эндоскопическую и делала, брови подтянула. Надо найти хорошего хирурга, плохой скорее всего глаза на джоппу натянет, вот и создают франкенштейнов. Я за эндо в разумных пределах и в профессиональных руках, и категорически против нитей, именно по причине фиброза.

Ну да , вот жене Гогена Солнцева повезло меньше :lol:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение Сашенька »

anna123 писал(а):Зайдите на форум plastic-surgeon и посмотрите какими становятся лица после эндоподтяжек. У многих меняется разрез глаз, они становятся уже. При эндо средней зоны зона скул нередко становится сильна выражена, потому что весь объем тканей поднимается снизу наверх, не каждого такое украсит
Ага, там полно) Мне очень нравятся результаты после эндо. Филлерами и нитями такого не добиться. Это все потом дополнительно делается уже после пластики. Скулы сильно выражены это пока идет реабилитация, потом уже нормально. У некоторых конечно меняется сильно лицо, но зато реально моложе вид
Эля25
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2018 13:47
5

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение Эля25 »

Нужно стараться по максимуму поддерживать лицо мезотерапией ( хотя не только нити, но и гели оставляют фиброз), потому что разрезанные ткани лица стареют потом быстрее, это ещё в том случае, если операция пройдёт успешно. Лично я - за нити. Есть нити с пружинами, первых несколько дней нужно пить антибиотики, чтобы они прижились, но они действенны. Гели для тех, кто склонен к оттекам, лучше не колоть, да и в любом случае алкоголь или солёную пищу нужно будет минимизировать . Но если на лице ярко выраженный птоз, то, наверное, лучше делать подтяжку. Я слышала, что в Англии делают неплохо.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение Тринидад »

Iriska37 писал(а):Я на ютубе наблюдала за одним блогером, ей 38 примерно, проводила эсперименты по различным аппаратным методикам, Оксана зовут. Проводила, проводила, и решила таки все таки сделать себе хирургическую подтяжку. Небольшую, глазки подтянула, и в нижней трети лица ещё что то делала, ну она подробно все рассказывала и показывала. Я считаю, что в таком возрасте рано, но увидев результат изменила свое мнение. Она реально помолодела, лет 25-ну 30 максимум. Я понимаю, что есть девушки в ее возрасте, выглядящие на 30 и без особого ухода, но она на свой почти сороковник и выглядела. Сейчас смотрю, она как девочка прям. Наверно эндоскопическую и делала, брови подтянула. Надо найти хорошего хирурга, плохой скорее всего глаза на джоппу натянет, вот и создают франкенштейнов. Я за эндо в разумных пределах и в профессиональных руках, и категорически против нитей, именно по причине фиброза.
А можно ссылку на ютюб канал её плиз
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение Iriska37 »

naiada писал(а):
Iriska37 писал(а):Я на ютубе наблюдала за одним блогером, ей 38 примерно, проводила эсперименты по различным аппаратным методикам, Оксана зовут. Проводила, проводила, и решила таки все таки сделать себе хирургическую подтяжку. Небольшую, глазки подтянула, и в нижней трети лица ещё что то делала, ну она подробно все рассказывала и показывала. Я считаю, что в таком возрасте рано, но увидев результат изменила свое мнение. Она реально помолодела, лет 25-ну 30 максимум. Я понимаю, что есть девушки в ее возрасте, выглядящие на 30 и без особого ухода, но она на свой почти сороковник и выглядела. Сейчас смотрю, она как девочка прям. Наверно эндоскопическую и делала, брови подтянула. Надо найти хорошего хирурга, плохой скорее всего глаза на джоппу натянет, вот и создают франкенштейнов. Я за эндо в разумных пределах и в профессиональных руках, и категорически против нитей, именно по причине фиброза.
А можно ссылку на ютюб канал её плиз
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение Жанна004 »

Lisssa писал(а):Ну да , вот жене Гогена Солнцева повезло меньше :lol:
а мне скорее понравилось, чем нет
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение Тринидад »

Iriska37 писал(а):
naiada писал(а):
Iriska37 писал(а):Я на ютубе наблюдала за одним блогером, ей 38 примерно, проводила эсперименты по различным аппаратным методикам, Оксана зовут. Проводила, проводила, и решила таки все таки сделать себе хирургическую подтяжку. Небольшую, глазки подтянула, и в нижней трети лица ещё что то делала, ну она подробно все рассказывала и показывала. Я считаю, что в таком возрасте рано, но увидев результат изменила свое мнение. Она реально помолодела, лет 25-ну 30 максимум. Я понимаю, что есть девушки в ее возрасте, выглядящие на 30 и без особого ухода, но она на свой почти сороковник и выглядела. Сейчас смотрю, она как девочка прям. Наверно эндоскопическую и делала, брови подтянула. Надо найти хорошего хирурга, плохой скорее всего глаза на джоппу натянет, вот и создают франкенштейнов. Я за эндо в разумных пределах и в профессиональных руках, и категорически против нитей, именно по причине фиброза.
А можно ссылку на ютюб канал её плиз
Спасибо
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение anna123 »

Сашенька писал(а):
anna123 писал(а):Зайдите на форум plastic-surgeon и посмотрите какими становятся лица после эндоподтяжек. У многих меняется разрез глаз, они становятся уже. При эндо средней зоны зона скул нередко становится сильна выражена, потому что весь объем тканей поднимается снизу наверх, не каждого такое украсит
Ага, там полно) Мне очень нравятся результаты после эндо. Филлерами и нитями такого не добиться. Это все потом дополнительно делается уже после пластики. Скулы сильно выражены это пока идет реабилитация, потом уже нормально. У некоторых конечно меняется сильно лицо, но зато реально моложе вид


Лично я пока что не готова к тому, что у мое лицо сильно изменится, даже если я стану выглядеть моложе.
Если мне растянут мои аккуратные губки бантиком и из больших, красивых глаз сделают лисьи ( после эндо глаза у многих меняются), то вся моя красота уйдет, а с возрастом ее и так все меньше и меньше. Я буду безликая, серая, но с подтянутым лицом....
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение anna123 »

Эля25 писал(а):Нужно стараться по максимуму поддерживать лицо мезотерапией ( хотя не только нити, но и гели оставляют фиброз), потому что разрезанные ткани лица стареют потом быстрее, это ещё в том случае, если операция пройдёт успешно. Лично я - за нити. Есть нити с пружинами, первых несколько дней нужно пить антибиотики, чтобы они прижились, но они действенны. Гели для тех, кто склонен к оттекам, лучше не колоть, да и в любом случае алкоголь или солёную пищу нужно будет минимизировать . Но если на лице ярко выраженный птоз, то, наверное, лучше делать подтяжку. Я слышала, что в Англии делают неплохо.


С нитями сосать тяжело, об этом уже писали.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Эндоскопическая подтяжка лица или нити?

Сообщение nelly2015 »

Подскажите, что делать сначала: шлифовку AcuPulse CO2 или эндопластику/нити лба и бровей?
Знаю точно, что блефаро делают и сразу шлифовку после нее,наверное, поскольку этот лазер не затрагивает зону вокруг глаз.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика