Анорексия и булимия

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Sofya »

Почему то я должна на серьезных щщщщах обсуждать когда девочка виновата что ее любовник, муж, спонсор ее бросил. А вот это тема прям постебать. Не, сорян дамочки, адьос. Желаю вам такую же доченьку, которой вы всю жизнь будете объяснять, ну чего ты дорогая не кушаешь, самосохранения чтоли нет?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4205 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Lyipopo »

Vasaby писал(а):Родители виноваты - это понятно. Они,сволочи, во всем виноваты. :o
Сейчас их модно винить во всем.

Мне одну вещь объясните. Вот я вижу по телеку анорексичек, у них лицо точь в точь мумия. Череп. Самый настоящий.
Она что,жить совсем не хочет?
Ну сходи в лес, посиди у озера, скажи себе - завтра я буду лежать в земле и больше этого никогда не увижу. Ибо все к тому идет.

Смотрю передачу с анорексичкой-она вроде все понимает, хочет поправится. И мне непонятно-почему у нее в руке нет куска хлеба и бутылки пива? Это же вкусно и прикольно. Эйфорично, наконец. :cry: :cry:
Жареная картошка, гамбургер, пивасик.
Понимаешь, так отщипывай кусочки и ешь, в чем проблема?
Или умрешь :D
Вот убейте меня не могу понять этого, инстинкт самосохранения что ли исчезает? Вроде непохоже,жить вроде все хотят.... :? :? :?
Ну как почему, потому что у анорексички именно психика и мозг химически перестроен на свою специальную диету (воду они там пьют и ещё что то -это весь рацион). Это для обычной девченки после вынужденной недельной диеты эйфорично пива выпить, а у таких что на либо кроме воды и их яблочек стоит психологический блок и страх съесть лишний кусок сравним со страхом смерти. А настоящей смерти они и не боятся, они боятся поправится. Это именно психологическое расстройство а не физическое - физическое как результат
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Sergey77 »

Sofya писал(а):Почему то я должна на серьезных щщщщах обсуждать когда девочка виновата что ее любовник, муж, спонсор ее бросил. А вот это тема прям постебать. Не, сорян дамочки, адьос. Желаю вам такую же доченьку, которой вы всю жизнь будете объяснять, ну чего ты дорогая не кушаешь, самосохранения чтоли нет?
Когда самому надо постоянно напоминать себе, что вкусные баварские сардельки, гусь тушеный с капустой, свиное колено, вареники с вишней, плов, пирожки со сливой и еще тысячи других блюд, о которых можешь говорить часами (разумеется, при наличии закуски - иначе слюнами захлебнешься))) - это хоть и вкусно, но много есть НЕЛЬЗЯ!!!
Очень тяжело представить, что у других нет желания это всё съесть. А когда представить получается - завидно... :oops:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Vasaby »

Lyipopo писал(а): А настоящей смерти они и не боятся, они боятся поправится. Это именно психологическое расстройство а не физическое - физическое как результат
Это понятно, но зеркало ведь должно им показать что они далеки от ожирения? Яж говорю, что на шоу они не производят впечатления идиоток,вроде как разумные дамы...

Например я боюсь летать на самолетах, но я ведь не цепляюсь за землю. Я пью таблетки, спиртное и как то добираюсь до Европы и обратно. Потому что здравый смысл говорит мне что я неправа.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4205 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Lyipopo »

Vasaby писал(а):
Lyipopo писал(а): А настоящей смерти они и не боятся, они боятся поправится. Это именно психологическое расстройство а не физическое - физическое как результат
Это понятно, но зеркало ведь должно им показать что они далеки от ожирения? Яж говорю, что на шоу они не производят впечатления идиоток

В зеркале они видят себя идеальными, красивыми и стройными, а про нас всех втихаря думают какие мы все вокруг толстые и несчастные, даже если со скорбным лицом соглашаясь что нужно кушать и что они больны и все такое. Толчком задуматься для них именно не внешний вид служит, а уже когда органы отказывают - сердечная мышца например, или когда сил нет даже на простейшие повседневные действия. Из этой коварной болезни самому человеку не так то просто выкарабкаться, поэтому и ложат насильно в больницы уже запущеные случаи.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Vasaby »

Lyipopo писал(а):
Vasaby писал(а):
Lyipopo писал(а): А настоящей смерти они и не боятся, они боятся поправится. Это именно психологическое расстройство а не физическое - физическое как результат
Это понятно, но зеркало ведь должно им показать что они далеки от ожирения? Яж говорю, что на шоу они не производят впечатления идиоток

В зеркале они видят себя идеальными, красивыми и стройными, а про нас всех втихаря думают какие мы все вокруг толстые и несчастные, даже если со скорбным лицом соглашаясь что нужно кушать и что они больны и все такое. Толчком задуматься для них именно не внешний вид служит, а уже когда органы отказывают - сердечная мышца например, или когда сил нет даже на простейшие повседневные действия. Из этой коварной болезни самому человеку не так то просто выкарабкаться, поэтому и ложат насильно в больницы уже запущеные случаи.
Это типа шизофрении получается? Я читала, что мальчик принес оружие в школу и убил своих одноклассников. А при разбирательстве выясняется, что он видел инопланетян, которые поработили его друзей и он их спасал рискуя жизнью. Впору медаль давать. :shock:
Да, тогда это многое объясняет: сидит на людей не кидается, Моцарта читает, а про нас такую гадость думает... :o :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Славентий »

Vasaby писал(а):Родители виноваты - это понятно. Они,сволочи, во всем виноваты. :o
Сейчас их модно винить во всем.

Мне одну вещь объясните. Вот я вижу по телеку анорексичек, у них лицо точь в точь мумия. Череп. Самый настоящий.
Она что,жить совсем не хочет?
Ну сходи в лес, посиди у озера, скажи себе - завтра я буду лежать в земле и больше этого никогда не увижу. Ибо все к тому идет.

Смотрю передачу с анорексичкой-она вроде все понимает, хочет поправится. И мне непонятно-почему у нее в руке нет куска хлеба и бутылки пива? Это же вкусно и прикольно. Эйфорично, наконец. :cry: :cry:
Жареная картошка, гамбургер, пивасик.
Понимаешь, так отщипывай кусочки и ешь, в чем проблема?
Или умрешь :D
Вот убейте меня не могу понять этого, инстинкт самосохранения что ли исчезает? Вроде непохоже,жить вроде все хотят.... :? :? :?
Не можете понять , ну и славо богу , вы здоровы и вы не там . Это тяжелая болезнь , серьезное растройство .
Я давно научился , не судить людей , тем более если я не в их ситуации .
Так что , радуйтесь жизни и продолжайте не понимать их
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Vasaby »

Slava39 писал(а):
Vasaby писал(а):Родители виноваты - это понятно. Они,сволочи, во всем виноваты. :o
Сейчас их модно винить во всем.

Мне одну вещь объясните. Вот я вижу по телеку анорексичек, у них лицо точь в точь мумия. Череп. Самый настоящий.
Она что,жить совсем не хочет?
Ну сходи в лес, посиди у озера, скажи себе - завтра я буду лежать в земле и больше этого никогда не увижу. Ибо все к тому идет.

Смотрю передачу с анорексичкой-она вроде все понимает, хочет поправится. И мне непонятно-почему у нее в руке нет куска хлеба и бутылки пива? Это же вкусно и прикольно. Эйфорично, наконец. :cry: :cry:
Жареная картошка, гамбургер, пивасик.
Понимаешь, так отщипывай кусочки и ешь, в чем проблема?
Или умрешь :D
Вот убейте меня не могу понять этого, инстинкт самосохранения что ли исчезает? Вроде непохоже,жить вроде все хотят.... :? :? :?
Не можете понять , ну и славо богу , вы здоровы и вы не там . Это тяжелая болезнь , серьезное растройство .
Я давно научился , не судить людей , тем более если я не в их ситуации .
Так что , радуйтесь жизни и продолжайте не понимать их
Рада за тебя.
И все таки я попробую с твоего позволения.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Gossipgirl »

Слушайте вот и идите в лес сами раз такие здоровые. Те у кого не было расстройств пищевого поведения, не поймут этого никогда.
И когда у тебя анорексия ты в зеркале стройной себя не видишь, кто вам этот бред сказал? Видишь себя жирной. И это очень тяжелая болезнь, которая часто приводит к летальному исходу, так что как минимум некрасиво смеяться над этим. :x
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Vasaby »

Gossipgirl писал(а):Слушайте вот и идите в лес сами раз такие здоровые. Те у кого не было расстройств пищевого поведения, не поймут этого никогда.
И когда у тебя анорексия ты в зеркале стройной себя не видишь, кто вам этот бред сказал? Видишь себя жирной. И это очень тяжелая болезнь, которая часто приводит к летальному исходу, так что как минимум некрасиво смеяться над этим. :x
А кто смеется? Я просто не пойму как дева не может себя заставить... Ну извини если обидела, видит бог я не хотела :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Gossipgirl »

Vasaby писал(а):
Gossipgirl писал(а):Слушайте вот и идите в лес сами раз такие здоровые. Те у кого не было расстройств пищевого поведения, не поймут этого никогда.
И когда у тебя анорексия ты в зеркале стройной себя не видишь, кто вам этот бред сказал? Видишь себя жирной. И это очень тяжелая болезнь, которая часто приводит к летальному исходу, так что как минимум некрасиво смеяться над этим. :x
А кто смеется? Я просто не пойму как дева не может себя заставить... Ну извини если обидела, видит бог я не хотела :oops:
А там на последних стадиях уже организм пищу не принимает.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Jamilya »

Vasaby писал(а):
Gossipgirl писал(а):Слушайте вот и идите в лес сами раз такие здоровые. Те у кого не было расстройств пищевого поведения, не поймут этого никогда.
И когда у тебя анорексия ты в зеркале стройной себя не видишь, кто вам этот бред сказал? Видишь себя жирной. И это очень тяжелая болезнь, которая часто приводит к летальному исходу, так что как минимум некрасиво смеяться над этим. :x
А кто смеется? Я просто не пойму как дева не может себя заставить... Ну извини если обидела, видит бог я не хотела :oops:
Васаби, от тебя не ожидала...
Мне вот пусть кто-нибудь объяснит, как можно себя заставить есть!

Я жирной никогда себя не считала, но у меня была нервная анорексия. Еле выжила. Давно, правда, лет 10 назад.

В момент стресса не могу есть. Вообще.

Организм пищу не принимает - либо живот скручивает (извините за подробности, но это видимо, только так объяснить можно), либо обратно всё идёт. Вид, вкус, запах ЛЮБОЙ еды вызывает отвращение. Да меня при одном взгляде на "жареную картошечку" выворачивает в таком состоянии.
Не, я могу в себя впихнуть как-то, наверное - только она не усвоится, бгг.
Плюс горло сжимает, я даже проглотить ничего не могу.

Если стресс затягивается - я могу несколько дней ничего не есть, а потом уже и не надо.

Единственное, что спасает - могу пить чай, несладкий. Вообще, сейчас, когда на нервах -даже не пытаюсь запихнуть еду, а просто всеми силами стараюсь успокоится побыстрее, поспать. Потом немножко могу поесть. Потом могу и пожрать даже)))

Это ненормально, да. Но вот у меня так и по-другому уже не будет. У всех свои проблемы. Я приспособилась.

Как выживают те, у кого это постоянно - от неверного восприятия себя, своего веса - не знаю. Это ад.

Кто не в теме привожу пример. Если у тебя бессоница, надо просто заставить себя поспать. Ну как-то так.

Лечить это надо - но никак не самовнушением.

P.S. Никогда не понимала, как можно фанатеть от еды. Для меня это просто способ поддержать силы, ну колбасу вот люблю, да. Ням-ням. Но так чтобы "Как можно вообще не есть, как можно не любить шашлычки, тортики, гамбургеры" - можно. Легко. :i07019:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Sergey77 »

Вот знаете что самое обидное?
Когда пищевое расстройство с другим знаком - ешь больше, чем надо - его точно так же тяжело вылечить. :(
Хотя от стресса тоже иногда есть не могу. Но очень уж иногда. Я, наоборот, стресс "заедаю"...
И оно вроде и не сильно проблемно, и сейчас практически справился - но тяжко...
Оно ж всё такое вкусное...

А бессоницу сексом надо лечить. Вернее оргазмами. И парням и девушкам помогает. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Jamilya »

Sergey77 писал(а):
А бессоницу сексом надо лечить. Вернее оргазмами. И парням и девушкам помогает. :D

Блин, и не поспоришь :lol: Я после удачного секса всегда вырубаюсь за полминуты, некоторые даже обижаются...
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4205 раз
Поблагодарили: 1193 раза

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Lyipopo »

Вкусовые пристрастия это дело привычки. На своём примере - сидела на белковой диете 2 месяца и брезгливо смотрела на шоколадки и прочие сладости - мол, как это люди едят, хотя сама с детства сладкоежка. Если силой воли заставлять организм, он перестраивается в нужное русло и питания это касается в первую очередь. Это работает и в обратную сторону - жрешь ежедневно гамбургеры, желудок растягивается, и ты не наешься перед диетой, так же как «перед смертью не надышишься», завтра будет хотеться уже 2 гамбургера, а нормальная еда будет казаться пресной, невкусной и нагоняющей депрессию.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Jamilya »

А вот те девушки, которые уже разобрались со своей проблемой - откуда всё началось :?: Если не секрет)

Мне кажется, у меня это типа протеста было какого-то. Жила в детстве долго у папиных родственников, они сами ели как не в себя, и меня заставляли. Хочешь-не хочешь, ешь! Иначе все мозги выгрызут. Пока меня в больницу с панкреатитом скорая не забрала - так и приходилось есть всё, что дают. Потом отстали, но ненадолго.

Ну вот у меня с ними отношения, прямо скажем, не сложились :i07020: Я дни считала до того момента, как смогу свалить. Заколебали они меня нечеловечески. Не только едой, а вообще там была не жизнь, а тюрьма какая-то.

Когда наконец от них уехала - в 16 лет, сама своё питание наладила и наслаждаюсь жизнью. Но как стресс - так вот это вот всё.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Gossipgirl »

Jamilya писал(а):
Vasaby писал(а):
Gossipgirl писал(а):Слушайте вот и идите в лес сами раз такие здоровые. Те у кого не было расстройств пищевого поведения, не поймут этого никогда.
И когда у тебя анорексия ты в зеркале стройной себя не видишь, кто вам этот бред сказал? Видишь себя жирной. И это очень тяжелая болезнь, которая часто приводит к летальному исходу, так что как минимум некрасиво смеяться над этим. :x
А кто смеется? Я просто не пойму как дева не может себя заставить... Ну извини если обидела, видит бог я не хотела :oops:
Васаби, от тебя не ожидала...
Мне вот пусть кто-нибудь объяснит, как можно себя заставить есть!

Я жирной никогда себя не считала, но у меня была нервная анорексия. Еле выжила. Давно, правда, лет 10 назад.

В момент стресса не могу есть. Вообще.

P.S. Никогда не понимала, как можно фанатеть от еды. Для меня это просто способ поддержать силы, ну колбасу вот люблю, да. Ням-ням. Но так чтобы "Как можно вообще не есть, как можно не любить шашлычки, тортики, гамбургеры" - можно. Легко. :i07019:
У меня был классический синдром отличницы, перфекционизм, ну и дохуделась. :(
А в момент стресса я тоже могу сутками не есть. Я любой стресс так переживаю, голодная и сплю сутками, потом само как-то налаживается.
Vivi. Lotta. Ama.
Lana27
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2018 19:28
5

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Lana27 »

У меня булимия!Вес абсолютно нормальный и я это прекрасно понимаю и сама,мне не нужен кто то ,чтоб подтверждал это,но те у кого нет ее никогда не поймёт какие это мучения и что это вообще такое.А когда говорят ,что нужно просто поменять мышление это бред !Это и так понятно,Но это не так просто ..даже далеко не все врачи в России принимают это за болезнь и дают советы в диетологии или говорят ,что я не должна никому ничего доказывать или быть лучше (коротко).Булимик и анорексик это понимает ..но есть тяга как у наркомана совершать определенный ритуал,страдать от того ,что ты его совершил и так замкнутый круг .Это как часть жизни.Только человек который имеет эти же расстройства,который прошёл через это сам может понять,что это за болезнь.А то, что часто сравнивают с перееданием на нервах или «заедание стресса»и говоря ,что у меня была булимия.. это далеко не то же самое!Кто знает тот поймёт !булимия это как наркотик в жизни ,не просто обожраться и все ,а нужен весь неудержимый процесс совместно с диким чувством вины,чистками,(различными способами),последующими голодовками ,тренировками ,может и все вместе, тд..И это все неразделимо..Если начался срыв ,то булимик уже не в состоянии остановится на середине.Я много лет изучала суть проблемы,ходила по врачам ,читала литературу и тд..но знание в чем проблема не решает её!
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Анорексия и булимия

Сообщение nutash »

Vasaby писал(а):
Sergey77 писал(а):
Vasaby писал(а): Жареная картошка, гамбургер, пивасик.
Vasaby, вот объясни, почему практически в каждой теме обязательно будет про вкусненькое?
Эта такая профилактика для потенциальных анорексичек?
:D

Или это такой тайный план против меня и Абдулы?
:lol:
Не план. Просто я , как и большинство женщин, вынуждена ограничивать себя в таких блюдах. И не могу понять-как нормальные в общем-то люди остаются к ним равнодушны? Это и вкусно и ароматно.
Я читала что шаурма или булочная не нуждается в вывеске и большой рекламе-люди сами найдут их по запаху.
Нормальный человек от этого не откажется.
Ну на крайний случай, если в мозгах завихрение то выпей рюмочку коньяка и ты станешь другим человеком. А другой то уж точно захочет хорошо поесть :i07002: :i07002: :i07002:
это не понять тем, кто не в "теме". Также как другие женщины не понимают, как
мы можем спать за деньги.

Еда внушает дикий страх, а когда съешь, воде и безумно вкусно (после голода то), но в тоже время начинаешь себя не навидеть. Это раз.
А два, ты просто уже не можешь нормально есть, если анорексия у тебя давно. Начинает все болеть, особенно от жирного, клонит в сон, наступает сильная усталость. Прибавить к этому постоянное вздутие, отеки и огромный живот после еды и вуаля, ты предпочтешь еще один день поесть на 300 ккал
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Анорексия и булимия

Сообщение Vasaby »

Организм пищу не принимает - либо живот скручивает (извините за подробности, но это видимо, только так объяснить можно), либо обратно всё идёт. Вид, вкус, запах ЛЮБОЙ еды вызывает отвращение. Да меня при одном взгляде на "жареную картошечку" выворачивает в таком состоянии.
Не, я могу в себя впихнуть как-то, наверное - только она не усвоится, бгг.
Плюс горло сжимает, я даже проглотить ничего не могу.
Ну ты же понимаешь что это ненормально? А значит ты уже наполовину выздороела. Хуже если 18 килограмовая гражданка говорит-а что,все хорошо я нормальная...

А еще вопрос, ну ладно от картошки воротит, а кондитерку пососать-их великое множество всяких безешек-печенек-сникерсов..? Просто посасывать - сахар и так попадет в организм. Либо в виде напитков,коктейлей разных, неужели тоже не лезет?

И кстати, раз уж вы работаете в нашей сфере то вы не такие уж анорексички, я имела в виду реальных скелетов в которых непойми как душа держится.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика