Как восстановиться после ограбления

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение OlgaXXX »

Карина писал(а):Мою подругу ограбили в России. Клиент...

А он, кстати и возвращался через несколько часов после ограбления. Так как был обдолбанный и забыл у нее свой пакет. А в пакет он положил свою кепку и её е документы. Но ВЕРНУЛСЯ! .
Писец,обдолбанный клиент в кепке с пакетом :mrgreen: Ключевое слово "обдолбанный". Если не брать таких гостей,риск быть ограбленной значительно снизится. Наркоманы и пьяные, в большинстве случаев,очень тяжелые и неадекватные персонажи.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Samanta »

Короче, отпало у меня желание по анкетам работать что в России, что в ЕС. Начиталась здесь страшилок. За время живого съёма у меня не было таких ситуаций (я же вижу - с кем разговариваю и с кем идти, а с кем нет). Нет, моя психика точно такого не выдержит, что я тут на сайте начиталась... Ну его на фик! Тише едешь, дальше будешь!
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Карина »

OlgaXXX писал(а):
Карина писал(а):Мою подругу ограбили в России. Клиент...

А он, кстати и возвращался через несколько часов после ограбления. Так как был обдолбанный и забыл у нее свой пакет. А в пакет он положил свою кепку и её е документы. Но ВЕРНУЛСЯ! .
Писец,обдолбанный клиент в кепке с пакетом :mrgreen: Ключевое слово "обдолбанный". Если не брать таких гостей,риск быть ограбленной значительно снизится. Наркоманы и пьяные, в большинстве случаев,очень тяжелые и неадекватные персонажи.
Да кто бы спорил, дорогая. И то, что он в 7 утра позвонил, в моем понимании тоже признак неадекватности. Но свои мозги в другую голову не положишь. Могу сказать, что по словам подруги говорил и вел он себя нормально сначала. Она заподозрила неладное, когда он стал проситься покурить, и не сигареты. Она не разрешила. Уже тогда поняла, что он не в себе, и эрекции не было. Но наглости выгнать его в тот момент не хватило, да и страшно ей было уже. Мужик не мелкий. Он её еще все время пытался водой напоить. Принес стакан и уговаривает попить. Она отказалась. думает, что там что-то подмешано было. Она с ним почти час провозилась, говорит очень тяжелый в работе, у, понятно, когда не стоит. А потом все и началось. Мы пьяных не принимаем никогда, даже в ущерб доходу. Здоровье дороже. Но нарков не так просто определить, если нет опыта общения с ними. За всю работу у меня 3-4 нарика было и это проявилось уже в процессе встречи. Вот как я по телефону определю, то он под кайфом? тем более, что звонить он может и трезвый, а потом догнаться. Сложно всё...
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Карина »

Вот мой личный пример того, как НЕ НАДО делать.
Вчера взяла не русского. ПО телефону общались нормально, спросила, кто по национальности, спокойно ответил таджик, а для меня такой вопрос- маркер, если отвечает спокойно, значит можно попробовать взять.
ПРишел лет 30 парень с бородой. Именно не с бородкой, а с бородой. Я уже вижу, что из ортодоксальных мусульман.В разговоре узнала, что он участник боев без правил. Синяков на теле было много. Опять же ведет себя нормально, рассчитался, пошел в душ. А потом вдруг попытался мне во все отверстия пальцы запихать. Я его остановила, напомнила, что договор на классику и без всяких пальцев. Он вдруг заявляет : - Я твою попу хочу. Опять же спокойно отвечаю, что у меня нет такой услуги, что он об этом по телефону не спрашивал. ОН психует. Начинает одеваться. Я приношу ему деньги без 1 000. и говорю, что 1000 взяла за беспокойство и потраченное время ( душ, полотенце, зубная щетка). У меня редко бывают подобные ситуации, но всегда прокатывало. 1к оставляли никто не спорил. С этим не прокатило. Он задергался, голова затряслась, глаза кровью налились, рычит: -Не делай так! Отдавай мои деньги! Я попыталась спокойно объяснить, почему я их взяла, но вижу, он только злее становится и кулаки сжимает. заткнулась и отдала ему эту тысячу.
По сути, я сама спровоцировала конфликтную ситуацию. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА. Это не с каждым славянином прокатит, а с нацменами лучше не пытаться.
Всё закнилось хорошо, но я поступила опрометчиво, не учла национальные и психические особенности клиента. Это ошибка.
Пишу об этом не для того, что меня сецчас начали носом тыкать в мои ошибки, я их и сама вижу, а для того, что бы предостеречь других девушек. если вдруг кто-то захочет покачать права с клиентами.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение LeChatBlanc »

Вы все правильно сделали . Это не ошибка. Это опыт
Карина писал(а):Вот мой личный пример того, как НЕ НАДО делать.
Вчера взяла не русского. ПО телефону общались нормально, спросила, кто по национальности, спокойно ответил таджик, а для меня такой вопрос- маркер, если отвечает спокойно, значит можно попробовать взять.
ПРишел лет 30 парень с бородой. Именно не с бородкой, а с бородой. Я уже вижу, что из ортодоксальных мусульман.В разговоре узнала, что он участник боев без правил. Синяков на теле было много. Опять же ведет себя нормально, рассчитался, пошел в душ. А потом вдруг попытался мне во все отверстия пальцы запихать. Я его остановила, напомнила, что договор на классику и без всяких пальцев. Он вдруг заявляет : - Я твою попу хочу. Опять же спокойно отвечаю, что у меня нет такой услуги, что он об этом по телефону не спрашивал. ОН психует. Начинает одеваться. Я приношу ему деньги без 1 000. и говорю, что 1000 взяла за беспокойство и потраченное время ( душ, полотенце, зубная щетка). У меня редко бывают подобные ситуации, но всегда прокатывало. 1к оставляли никто не спорил. С этим не прокатило. Он задергался, голова затряслась, глаза кровью налились, рычит: -Не делай так! Отдавай мои деньги! Я попыталась спокойно объяснить, почему я их взяла, но вижу, он только злее становится и кулаки сжимает. заткнулась и отдала ему эту тысячу.
По сути, я сама спровоцировала конфликтную ситуацию. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК НИКОГДА. Это не с каждым славянином прокатит, а с нацменами лучше не пытаться.
Всё закнилось хорошо, но я поступила опрометчиво, не учла национальные и психические особенности клиента. Это ошибка.
Пишу об этом не для того, что меня сецчас начали носом тыкать в мои ошибки, я их и сама вижу, а для того, что бы предостеречь других девушек. если вдруг кто-то захочет покачать права с клиентами.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Карина »

LeChatBlanc писал(а):Вы все правильно сделали . Это не ошибка. Это опыт

[/quote]

Спасибо)) при стаже в 10 лет работы это не простительный опыт))).
1. Не надо было брать не русского
2. НЕ надо было пытаться брать с него деньги за беспокойство
3. Надо было отдать сразу же, а не пытаться его продавить.
Хорошо, что быстро дошло и я остановилась в своих упражнениях по психологии и НЛП)))
Опыт, конечно,)))) больше и не пытаться с людьми, живущими инстинктами, пытаться разговаривать как с цивилизованными
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Olalala »

Тут палака о двух концах. Кто-то может придирчиво выбирать, отсеивать при малейшем намеке на нежелательный характер, агрессивность, внешность, а девочки в туре или в агенстве выбрать не могут особо.
И чрез 20 лет работы и чрез тридцать можно наткнуться на опасных и диких типов. Тем более, когда думаешь, что уже знаешь все нюансы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Jamilya »

Карина писал(а):
1. Не надо было брать не русского
2. НЕ надо было пытаться брать с него деньги за беспокойство
3. Надо было отдать сразу же, а не пытаться его продавить.
Хорошо, что быстро дошло и я остановилась в своих упражнениях по психологии и НЛП)))
Опыт, конечно,)))) больше и не пытаться с людьми, живущими инстинктами, пытаться разговаривать как с цивилизованными
Карина, Вы сделали правильные выводы и все мы люди. Все ошибаемся.. Можно 100 раз выкрутиться, на 101-й попасться, никто не застрахован.

У меня большой опыт общения с нерусскими, я сама полукровка, у меня многонациональная семья)) В том числе восточная кровь имеется.

Тут важно понимать их менталитет. Не знаете - лучше не лезть, это верно. Потому что Вы можете получить неожиданную реакцию.

Для ортодоксальных мусульман женщина - это вещь. Из серии - "оно ещё и разговаривает?!"
Надо быть предельно аккуратной, стараться минимизировать риски, и уж точно не лезть на рожон - они от этого ЗВЕРЕЮТ. У них когнитивный диссонанс.

Даже те, кто выглядит адекватным - просто прикидывается, пока ему это выгодно. В стрессовой ситуации самоконтроль отключается и он возвращается к истокам, так сказать. Что можно ждать от людей, которые могут перерезать горло СВОЕЙ СЕСТРЕ за то, что вышла в короткой юбке? Это я про Чечню, если что. Как-то довелось мне пожить недалеко от неё и я знала семью, в которой такое случилось.

Я стараюсь даже в обычной жизни избегать чеченов, таджиков и т.д. Там сплошь инстинкты помноженные на менталитет и безнаказанность.

Максимум - азербайджанцы, турки.. И только те, которые долго живут в Москве. Турки вообще трусливые достаточно, особенно когда не на своей территории. С ними можно иметь дело. Они вообще мне нравятся, такие манерные немножко, женственные чуток я бы сказала)))

Бородачей в шапочках - в сад. :i07020:
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Inara »

Sergey77 писал(а):
Inara писал(а):Возите с собой ip-камеру. Стоит в пределах 5тр, хорошего качества, шнур всегда через дверь удавалось перекинуть. Крепится на двусторонний скотч хоть где. На тел приложение простейшее скачиваете и видите, что у вас за дверью творится в режиме онлайн с любой точки мира.

Бесценная для успокоения вещь.
Есть такие, которые по wifi работают (без шнура) и на батарейках. И в outdoor исполнении - можно и на улице прицепить.
Разумеется я про вай-фай говорю. Как Вы кабельную из любой точки мира собрались смотреть?
А работа аккумуляторных значительно уступает запитанным от сети.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Манифилла »

По поводу волосатых наций.
Как то было звонит подписано у меня что хач. А голос без акцента, абсолютно нормальные вещи говорит. Тоесть какой то дружок заманивает для него. Хитрожопые.
Я не ставлю в бан, так как злопамятные и будут наяривать с других номеров, тратить время на пробивку. Ну разве слишком назойливых. Просто говорю что сейчас не работаю.
:i07068:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Sergey77 »

Inara писал(а):
Sergey77 писал(а):
Inara писал(а):Возите с собой ip-камеру. Стоит в пределах 5тр, хорошего качества, шнур всегда через дверь удавалось перекинуть. Крепится на двусторонний скотч хоть где. На тел приложение простейшее скачиваете и видите, что у вас за дверью творится в режиме онлайн с любой точки мира.

Бесценная для успокоения вещь.
Есть такие, которые по wifi работают (без шнура) и на батарейках. И в outdoor исполнении - можно и на улице прицепить.
Разумеется я про вай-фай говорю. Как Вы кабельную из любой точки мира собрались смотреть?
А работа аккумуляторных значительно уступает запитанным от сети.
:D
Чтобы смотреть из любой точки мира - вообще без разницы, что будет между камерой и шлюзом в интернет - WiFi или кабель. Кабель, кстати, надежнее, но его не всегда удобно прокладывать.

Аналогично по поводу аккумуляторных - камере без разницы, какой источник энергии. Потребление сенсора очень маленькое. Да, WiFi и ИК подсветка для ночной съемки более прожорливы, но и они не так много потребляют, чтобы сделать невозможной автономную работу.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Жанна004 »

Манифилла писал(а):Я не ставлю в бан, так как злопамятные и будут наяривать с других номеров, тратить время на пробивку. Ну разве слишком назойливых. Просто говорю что сейчас не работаю.
тоже не блокирую по этой причине и отвечаю, что не работаю в ближа шие дни. но попадалось ничтожное, которое с другого номера интересовалось и когда не узнаешь и отвечаешь, то оно потом со своего номера уже строчит, что выявило обман.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Tatata »

По поводу "не брать обдолбаных". У меня не раз было, что они вроде приходят нормальные, а потом достают свои пакетики прямо при мне или с ними в ванной уединяются.
А поводу "как восстановиться после ограбления". в нашей работе, если хочешь зарабатывать, раскисать некогда: упал - поднялся. За это я ее и люблю: за то, что она учит быть сильной. У меня лично был случай, когда меня двое чурок с пистолетом пытались ограбить и не успели они уйти, как мне тут же клиент стал названивать и требовать, чтобы я его сею секунду приняла - даже погрустить толком не успела. А потом сразу после него пришлось на dinner-date с другим клиентом ехать - причем улыбаться и развлекать его с опухшей рожей.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика