Как восстановиться после ограбления

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Janeone
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2016 07:26
8
Поблагодарили: 3 раза

Как восстановиться после ограбления

Сообщение Janeone »

Девочки , нужен ваш совет, на прошлой неделе ко мне пришел Белый грабитель с ножом во франции , угрожал и требовал деньги, но я сбежала на лестничную клетку, он ничего не забрал, но суть не в этом
прошло уже 4 дня, а я никак не могу успокоиться, каждый звонок вызывает подозрение, клиентов шугаюсь, а ведь они чувствуют это, квартиру хоть я и поменяла, но паранойя меня не оставляет, даже днем работать страшно
До конца тура еще 2 недели, квартиры куплены, реклама оплачена, уезжать не вариант
Подскажите пожалуйста , те кто сталкивался, как перебороть в себе это чувство страха ? как доработать спокойно тур спокойно встречая дорогих гостей?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение alenka1993 »

Janeone писал(а):Девочки , нужен ваш совет, на прошлой неделе ко мне пришел Белый грабитель с ножом во франции , угрожал и требовал деньги, но я сбежала на лестничную клетку, он ничего не забрал, но суть не в этом
прошло уже 4 дня, а я никак не могу успокоиться, каждый звонок вызывает подозрение, клиентов шугаюсь, а ведь они чувствуют это, квартиру хоть я и поменяла, но паранойя меня не оставляет, даже днем работать страшно
До конца тура еще 2 недели, квартиры куплены, реклама оплачена, уезжать не вариант
Подскажите пожалуйста , те кто сталкивался, как перебороть в себе это чувство страха ? как доработать спокойно тур спокойно встречая дорогих гостей?
Как хотите, но я завтра сниму отель отдельно для бабла. А последние т-ра дня буду сама в отеле жить, только аут. Мне слава Богу неделя осталась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение ElvaBarr »

Janeone писал(а):Девочки , нужен ваш совет, на прошлой неделе ко мне пришел Белый грабитель с ножом во франции , угрожал и требовал деньги, но я сбежала на лестничную клетку, он ничего не забрал, но суть не в этом
прошло уже 4 дня, а я никак не могу успокоиться, каждый звонок вызывает подозрение, клиентов шугаюсь, а ведь они чувствуют это, квартиру хоть я и поменяла, но паранойя меня не оставляет, даже днем работать страшно
До конца тура еще 2 недели, квартиры куплены, реклама оплачена, уезжать не вариант
Подскажите пожалуйста , те кто сталкивался, как перебороть в себе это чувство страха ? как доработать спокойно тур спокойно встречая дорогих гостей?
Снаряд дважды в одну воронку не попадает. Понимаете? ;)
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Christine »

Оооо, ко мне тоже приходил урод с отвёрткой в начале работы. Я улетела из Франции на следующий же день.
Прошлым летом приходил белый француз, агрессивно требовал деньги назад, как бы не ограбление, но тоже ситуация выбила из колеи. Успокоилась через несколько дней, тоже каждого клиента шугалась.
Этот грабитель больше к вам не придёт. Просто до конца тура будьте ещё более внимательны.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение BelledeJour »

Девочки это о каких городах идёт речь?

Думаю второй раз он точно не придёт !

Ко мне насильник Араб приходил в Париже - оружием не размахивал, секс в презе, минет отказалась делать даже в презе, а под конец так мы вообще посмеялись но стрессанула я тоже прилично!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Janeone
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2016 07:26
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Janeone »

Christine писал(а):Оооо, ко мне тоже приходил урод с отвёрткой в начале работы. Я улетела из Франции на следующий же день.
Прошлым летом приходил белый француз, агрессивно требовал деньги назад, как бы не ограбление, но тоже ситуация выбила из колеи. Успокоилась через несколько дней, тоже каждого клиента шугалась.
Этот грабитель больше к вам не придёт. Просто до конца тура будьте ещё более внимательны.

дело в том, что у меня стоит 2 рекламы, вот я и трясусь , что вернется
тут даже вопрос стоит не в том , что придет или нет, головой я понимаю, что маловероятно, но вот нервы сдают откровенно, ночью брать кого то боюсь, да и даже на выезд страшно ехать, думаю, что может прирежут :evil: :lol:
Это все психологическое, по этому и спрашиваю, что может кто то из девочек встречался до этого с таким и знает как бороться с такими состояниям)
может успокоительное какое нибудь посоветуете тут, а то совсем беда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Janeone
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2016 07:26
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Janeone »

BelledeJour писал(а):Девочки это о каких городах идёт речь?

Думаю второй раз он точно не придёт !

Ко мне насильник Араб приходил в Париже - оружием не размахивал, секс в презе, минет отказалась делать даже в презе, а под конец так мы вообще посмеялись но стрессанула я тоже прилично!

Париж родимый
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Milana.88 »

Janeone писал(а):
BelledeJour писал(а):Девочки это о каких городах идёт речь?

Думаю второй раз он точно не придёт !

Ко мне насильник Араб приходил в Париже - оружием не размахивал, секс в презе, минет отказалась делать даже в презе, а под конец так мы вообще посмеялись но стрессанула я тоже прилично!

Париж родимый
Как он по общению был? Нормально в переписке общался? На англ или французском языке?
Просто все геморы которые мне писали и я знала их от подруг - уже в переписке были реально идиотами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение BelledeJour »

Ой блин в Париже столько геморов нынче - работать страшно.
Ну не знаю, поговорите с ними по телефону если язык более менее знаете. Чтобы распознать арабский, индусский акцент и вообще на адекватность протестировать. Просто по смс в Париже кого то брать - стремно! Хотя если и белые французы с идеальным произношением такое творят - то печально совсем.
Смотрите их из окна. Называйте соседний адрес и выходите на улицу на них посмотреть.

Janeone писал(а):
Christine писал(а):Оооо, ко мне тоже приходил урод с отвёрткой в начале работы. Я улетела из Франции на следующий же день.
Прошлым летом приходил белый француз, агрессивно требовал деньги назад, как бы не ограбление, но тоже ситуация выбила из колеи. Успокоилась через несколько дней, тоже каждого клиента шугалась.
Этот грабитель больше к вам не придёт. Просто до конца тура будьте ещё более внимательны.

дело в том, что у меня стоит 2 рекламы, вот я и трясусь , что вернется
тут даже вопрос стоит не в том , что придет или нет, головой я понимаю, что маловероятно, но вот нервы сдают откровенно, ночью брать кого то боюсь, да и даже на выезд страшно ехать, думаю, что может прирежут :evil: :lol:
Это все психологическое, по этому и спрашиваю, что может кто то из девочек встречался до этого с таким и знает как бороться с такими состояниям)
может успокоительное какое нибудь посоветуете тут, а то совсем беда
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Janeone
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2016 07:26
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Janeone »

Milana.88 писал(а):
Janeone писал(а):
BelledeJour писал(а):Девочки это о каких городах идёт речь?

Думаю второй раз он точно не придёт !

Ко мне насильник Араб приходил в Париже - оружием не размахивал, секс в презе, минет отказалась делать даже в презе, а под конец так мы вообще посмеялись но стрессанула я тоже прилично!

Париж родимый
Как он по общению был? Нормально в переписке общался? На англ или французском языке?
Просто все геморы которые мне писали и я знала их от подруг - уже в переписке были реально идиотами

по переписке был адекватным, представился Марком, спросил цены и сервис, все как обычно, назначили время на 10 вечера, он даже спросил станцию метро, опаздывал на 10 минут, но предупредил!!!
Выглядит как обычный белый француз лет 40-45, полный, как миллион других клиентов тут
Общался по английски, но у меня в анкете стоит англ
никаких бейби и тому подобного
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Ksavera »

Janeone писал(а):
Milana.88 писал(а):
Janeone писал(а):

Париж родимый
Как он по общению был? Нормально в переписке общался? На англ или французском языке?
Просто все геморы которые мне писали и я знала их от подруг - уже в переписке были реально идиотами

по переписке был адекватным, представился Марком, спросил цены и сервис, все как обычно, назначили время на 10 вечера, он даже спросил станцию метро, опаздывал на 10 минут, но предупредил!!!
Выглядит как обычный белый француз лет 40-45, полный, как миллион других клиентов тут
Общался по английски, но у меня в анкете стоит англ
никаких бейби и тому подобного
Какой у него номер телефона? Вы его выложили в блэк лист?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Christine »

Janeone писал(а):
Milana.88 писал(а):
Janeone писал(а):

Париж родимый
Как он по общению был? Нормально в переписке общался? На англ или французском языке?
Просто все геморы которые мне писали и я знала их от подруг - уже в переписке были реально идиотами

по переписке был адекватным, представился Марком, спросил цены и сервис, все как обычно, назначили время на 10 вечера, он даже спросил станцию метро, опаздывал на 10 минут, но предупредил!!!
Выглядит как обычный белый француз лет 40-45, полный, как миллион других клиентов тут
Общался по английски, но у меня в анкете стоит англ
никаких бейби и тому подобного
Это пздц, товарищи...
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение LunaLuna »

говорят снаряд ворону воронку не падает, еще как падает. Вот не знаю как во Франции ,а в России ко мне умудрился прийти один и тот же грабитель два раза. Если человек получил то что хотел,и остался безнаказананым,очень даже может возникнуть желание повторить. Ну что уж говорить,что таких придурков много,сегодня один,завтра другой... Даже не знаю, что Вам посоветовать. Я тоже долго востанавливалась,один плюс,похудела тогда на нервной почве очень).Ну успокоительные попринимать,да само собой.продолжать работать мне помогло только снять апарты с шикарным видом на подьезд и весь двор,и за полчаса до встречи не отлипала от окна,все высматривала,откуда и на чем заехал,человека со всех сторон рассматривала как под микроскопом,чуть что вызвало подозрение - на мороз.Уверенна,что кучу нормальных клиентов тогда продинамила от своей паранои.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Inara »

Возите с собой ip-камеру. Стоит в пределах 5тр, хорошего качества, шнур всегда через дверь удавалось перекинуть. Крепится на двусторонний скотч хоть где. На тел приложение простейшее скачиваете и видите, что у вас за дверью творится в режиме онлайн с любой точки мира.

Бесценная для успокоения вещь.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Sergey77 »

Inara писал(а):Возите с собой ip-камеру. Стоит в пределах 5тр, хорошего качества, шнур всегда через дверь удавалось перекинуть. Крепится на двусторонний скотч хоть где. На тел приложение простейшее скачиваете и видите, что у вас за дверью творится в режиме онлайн с любой точки мира.

Бесценная для успокоения вещь.
Есть такие, которые по wifi работают (без шнура) и на батарейках. И в outdoor исполнении - можно и на улице прицепить.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Janeone
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2016 07:26
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Janeone »

Sergey77 писал(а):
Inara писал(а):Возите с собой ip-камеру. Стоит в пределах 5тр, хорошего качества, шнур всегда через дверь удавалось перекинуть. Крепится на двусторонний скотч хоть где. На тел приложение простейшее скачиваете и видите, что у вас за дверью творится в режиме онлайн с любой точки мира.

Бесценная для успокоения вещь.
Есть такие, которые по wifi работают (без шнура) и на батарейках. И в outdoor исполнении - можно и на улице прицепить.

спасибо большое , девочки!!! Надо и правда обзавестись такой штукой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Карина »

Мою подругу ограбили в России. Клиент. Получил услуги, оделся, вытащил нож и потребовал деньги ценности. Она не стала давать он сам все перерыл, нашел украшения, немного денег, документы и карточки. Заставил её под угрозой ножа выйти в магазин, где был банкомат и снять деньги. Но она сделал вид, что от страха забыла пин. А потом даже смогла вырвать у него свой телефон и убежать. Она отказалась писать заявление, хотя были все возможности его установить и привлечь. Она не смогла больше жить в той квартире, через две ночи съехала. Говорит, что спать вообще не могла, ей мерещилось, что он венулся А он, кстати и возвращался через несколько часов после ограбления. Так как был обдолбанный и забыл у нее свой пакет. А в пакет он положил свою кепку и её е документы. Но ВЕРНУЛСЯ! У нее реально страх был постоянно. Сейчас она даже рекламу ставить боится. работает только с постами. Она успокоилась только когда съехала с той квартиры. Но в туре это не вариант. Думаю, что смотрением в окно тоже не поможешь. Как они по телефону нормально разговаривают, так и под окном нормально пройдут. Только интуиция и удача.
Афобазол из успокоительных. Помогает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение LunaLuna »

Карина писал(а):Мою подругу ограбили в России. Клиент. Получил услуги, оделся, вытащил нож и потребовал деньги ценности. Она не стала давать он сам все перерыл, нашел украшения, немного денег, документы и карточки. Заставил её под угрозой ножа выйти в магазин, где был банкомат и снять деньги. Но она сделал вид, что от страха забыла пин. А потом даже смогла вырвать у него свой телефон и убежать. Она отказалась писать заявление, хотя были все возможности его установить и привлечь. Она не смогла больше жить в той квартире, через две ночи съехала. Говорит, что спать вообще не могла, ей мерещилось, что он венулся А он, кстати и возвращался через несколько часов после ограбления. Так как был обдолбанный и забыл у нее свой пакет. А в пакет он положил свою кепку и её е документы. Но ВЕРНУЛСЯ! У нее реально страх был постоянно. Сейчас она даже рекламу ставить боится. работает только с постами. Она успокоилась только когда съехала с той квартиры. Но в туре это не вариант. Думаю, что смотрением в окно тоже не поможешь. Как они по телефону нормально разговаривают, так и под окном нормально пройдут. Только интуиция и удача.
Афобазол из успокоительных. Помогает.
Из квартиры сьехать первым делом надо.Я вот после первого ограбления не стала этого делать, так вот рассудила,да ну,не придет же он второй раз в одно место.Еще как пришел,и если первый раз, я его как клиента сама запустила,второй раз просто подкараулил под входной дверью,и когда выходила напал и затолкал в квартиру.После этого,у меня вообще паника была просто из квартиры выходить,пока пару дней искала куда сьехать,вещи перевозила,каждый раз открывая дверь,сердце в пятки уходило.Камера в подьезд и на улицу хорошая идея,кажется. Буду гуглить. Ее ж потом можно использовать,и при обращении в полицию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение Sergey77 »

Janeone писал(а):
Sergey77 писал(а):
Inara писал(а):Возите с собой ip-камеру. Стоит в пределах 5тр, хорошего качества, шнур всегда через дверь удавалось перекинуть. Крепится на двусторонний скотч хоть где. На тел приложение простейшее скачиваете и видите, что у вас за дверью творится в режиме онлайн с любой точки мира.

Бесценная для успокоения вещь.
Есть такие, которые по wifi работают (без шнура) и на батарейках. И в outdoor исполнении - можно и на улице прицепить.

спасибо большое , девочки!!! Надо и правда обзавестись такой штукой
Вот например:

https://www.ebay.com/itm/1080P-HD-Wirel ... 0010.m2109

Есть еще похожие очень маленькие "шпионские", но их чаще заряжать надо.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как восстановиться после ограбления

Сообщение nelly2015 »

Преступники возвращаются на место преступления и повторно к одной жертве. Криминалистическая психология. :geek:

Как восстановиться? Захотел и восстановился. Это вам не с нами договариваться и обсуждать надо, а самой с собой. Упал-отжался-встал-пошел дальше. Время не ждет.

Стандартный набор как от стресса избавиться: спорт, прогулки, медитация, йога, творчество, питание (мясо, шоколад, бананы), антидепрессанты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика