Нет энергии

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Мистерия »

Shakira555 писал(а): У меня ничего нет из этого списка. Да по настроению может быть всякое, но не постоянно.
Слышьте, я пошутила. У меня тоже ни одного.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Shakira555 »

:i07015:
Мистерия писал(а):
Shakira555 писал(а): У меня ничего нет из этого списка. Да по настроению может быть всякое, но не постоянно.
Слышьте, я пошутила. У меня тоже ни одного.
:i07015:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Мистерия »

Shakira555 писал(а): :i07015:
:i07003:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Нет энергии

Сообщение LauraStar »

ну есть конечно что-то из списка, это какое то новомодное определение, взяли все в кучу
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Rabotnica »

ядовитая писал(а):
Shakira555 писал(а):Девы, подскажите плиз, какие нибудь препараты для повышения выносливости и прилива энергии, очень быстро утомляюсь(((( :i07018: :i07019: :i07005:
Элеутеракок
Я тоже стала пить его в туре, очень помогает быть энергичной , что для Работы важно . Плохо просыпалась раньше , тоже помогает . Мне посоветовали это, тк давление низкое всегда .
Макао для танцовщиц
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Rabotnica »

ядовитая писал(а):
Shakira555 писал(а):Девы, подскажите плиз, какие нибудь препараты для повышения выносливости и прилива энергии, очень быстро утомляюсь(((( :i07018: :i07019: :i07005:
Элеутеракок
Я тоже стала пить его в туре, очень помогает быть энергичной , что для Работы важно . Плохо просыпалась раньше , тоже помогает . Мне посоветовали это, тк давление низкое всегда .
Макао для танцовщиц
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Нет энергии

Сообщение ядовитая »

Gossipgirl писал(а):
Snova писал(а):
lena700 писал(а): вот точно ресурс энергии -вода, просто в точку! без моря не могу, я просто мирезависима, если я день не поплаваю -мне дурственно, как наркоману или курильщику без дозы, какая бы нервная не была, поплаваю, выхожу из моря- я другая, все как рукой снимает, в натуре подзаряжаешья от воды, ну и от солнца тоже,вобще от природы.
У вас наверное знак зодиака Водный тоже? У меня да, ещё и по Луне я Козерог, а это земляной знак, его тоже вода питать должна.
Но например стрельцам может не подойти.
Много тонкостей, в общем)
Я огненный знак, мне водотерапия очень подходит, как только на меня накатывает очередной приступ озверина я иду принимать ванну или плавать в море или бассейне, все как рукой снимает.
Бассейн вообще расслабляет )
циник
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Нет энергии

Сообщение lena700 »

ядовитая писал(а):
Бассейн вообще расслабляет )[/quote]
ага в хлорной воде, после него вся кожа сухая, и еще когда с тобой по одной дороже еще кто то плывет ,и брызгается , а если не один человек ,то еще тот расслабончик )
ничего прекрасней моря нет, море -любовь моя
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Нет энергии

Сообщение lena700 »

Rabotnica писал(а):
ядовитая писал(а):
Shakira555 писал(а):Девы, подскажите плиз, какие нибудь препараты для повышения выносливости и прилива энергии, очень быстро утомляюсь(((( :i07018: :i07019: :i07005:
Элеутеракок
Я тоже стала пить его в туре, очень помогает быть энергичной , что для Работы важно . Плохо просыпалась раньше , тоже помогает . Мне посоветовали это, тк давление низкое всегда .
а в чем вы пьете его в траве,в смысле заваривать как чай, или настойки какие?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Нет энергии

Сообщение ядовитая »

lena700 писал(а):
Rabotnica писал(а):
ядовитая писал(а):Элеутеракок
Я тоже стала пить его в туре, очень помогает быть энергичной , что для Работы важно . Плохо просыпалась раньше , тоже помогает . Мне посоветовали это, тк давление низкое всегда .
а в чем вы пьете его в траве,в смысле заваривать как чай, или настойки какие?
В АПТЕКЕ настойка ) чайная ложка _+водичка
циник
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Нет энергии

Сообщение Ifa »

Мексидол.Препарат безвредный ,а в чем то и полезный очень.Без рецептурный.Побочка-первый день много писаешь+снимает отеки при месячных.).Ноотроп.Элеутерококк сильно поднимает давление(очень резко) -мне не подошел.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Нет энергии

Сообщение LunaLuna »

lena700 писал(а):
ядовитая писал(а):
Бассейн вообще расслабляет )
ага в хлорной воде, после него вся кожа сухая, и еще когда с тобой по одной дороже еще кто то плывет ,и брызгается , а если не один человек ,то еще тот расслабончик )
ничего прекрасней моря нет, море -любовь моя[/quote]


Ну бассейн бассейну рознь, если совдеповского типа с хлоркой,холодной водой,толпой людей и злой техничкой, то конечно тот еще расслабончик). Я хожу в спа центр приличный, там ни намека на запах хлорки,кожу волосы не сушит, красота, расслабляющая музычка играет.Да и днем людей мало,всегда можно одной на дорожке поплавать.Очень расслабляет, напарюсь в парилках разных , там скрабы масочки поделаю,наплаваюсь,в джакузи полежу побалдею, на лежачке чаи погоняю под какое нибудь чтиво. Спасаюсь зимой только так. Даже можно сказать море и пляж заменяет, стресс уж точно снимает. Один недостаток,ну никак не получается у меня туда прийти на час просто поплавать для тонуса. Зашла и пропала для мира часов на пять. Работать совершенно некогда за этими водными процедурами.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика