Общая схема для ИММУНИТЕТА

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Мистерия »

Хочу поделиться с вами своим последним заказом на IHerb. Посвящаю пост вяленьким, депрессующим котяткам от эскорта. Впрочем, схема имеет неограниченную аудиторию и направлена на восполнение основных дефицитов, которые есть почти у каждого. Здоровье, красота и иммунитет, кам ту ас, кароч :)

Solgar, Омега-3 ЭПК и докозагексановая кислота, Тройная сила, 950 мг, 100 капсул (с пищей, 1р в день). Можно заменить большой столовой ложкой льняного масла. Личное впечатление: помню, как заканчивалась предыдущая банка, кожа будто сияла изнутри. Спустя некоторое время после окончания приёма эффект прошёл. Можно пить всю жизнь без перерывов, что я и собираюсь делать.

Nature’s Way, Селен, 200 мкг, 100 капсул (с пищей, 1р в 2-3д). Показан курильщикам, беременным, людям с йододефицитом, жителям мегаполисов. Принимать вместе с вит Е.

Jarrow Formulas, Mega PC-35, 120 желатиновых капсул. Умничка лецитинчик (с пищей, 1-2р в д). Можно заменить двумя отварными яйцами.

Healthy Origins, Витамин E-400, 400 ME, 180 капсул. Курс месяц (1 капсула через полчаса после завтрака с жирами, запивать водой). Несовместим с вит D (принимать в разное время суток), совместим с вит A и C, селеном.

Thorne Research, Комплекс основных витаминов группы B, 60 вегетарианских капсул (2р в д). Мастхэв для стрессующих и нервных, алкоголиков и просто пьянствующих. На фоне приема с магнием творят чудеса. Можно курсами 3р в год по месяцу, особенно при приеме антибиотиков.

Source Naturals, Яблочнокислый магний, 180 таблеток (с пищей, 1-3р в д). Показания: тревожный сон, нервная работа, судороги икроножных мышц во сне. Его вообще сложно переоценить. Принимать с вит B (кроме B1).

Nature’s Way, Bladderwrack, 580 mg, 100 Vegetarian Capsules (с пищей, 1р в д). Хороший источник йода, природного антибиотика (привет мбр-щицам!). Для того, чтобы узнать, есть ли йододефицит, рисуем на запястье три полоски, должны держаться 20 часов. Если меньше, значит, йода не хватает. Для полной загрузки йодом можно пить Лодорал. Обязательно принимать с селеном, цинком, магнием, хромом. Подробнее можно прочитать здесь

Solgar, Цинк пиколинат, 100 таблеток (с пищей! 1р в д). Панацея для людей с проблемной кожей, угрями, выпадением волос.

Nature’s Plus, Жевательная барбадосская вишня-C, витамин C с биофлавоноидами, 90 таблеток (1р в д, жевать). Мастодонт иммунитета для боязливых мбр-щиц, наилучшая форма для усвоения.

Thorne Research, Витамин D/K2, 1 жидкая унция (30 мл) (2 капли 1-3р в д). Принимать осенью, зимой, весной. Передозировка невозможна, можно быть спокойной. Помним про несовместимость с вит E (разное время приёма).

Now Foods, Чёрный орех, 500 мг, 100 капсул (с пищей, 1-2 капсулы 2р в д). Противопаразитарный, профилактика для любительниц суши и т.п., экстренная помощь при простуде, много вит С. Курсом 1 мес. Стоит особняком, лучше почитать побольше про комплексную программу очищения: возможно, придётся чиститься дополнительно сорбентами типа Энтеросгеля, закидываться кремнием и т.д.

Старалась подобрать витамины с наилучшей усваиваемостью, с низкими показателями токсичности или полным отсутствием таковой, хорошими отзывами и от серьезных производителей. Ясен красен, надо бы посоветоваться с врачом и всё такое, но лучше ничтоже сумняшеся добавить вышеперечисленное в корзинку и в поле «промо-код» указать реферралочку AHD3718. Вам 5% упадёт скидки и мне 5% бонусов на дальнейшие покупки :oops:

По поводу схемы жду комментариев, кто ещё что пьёт, что помогает, а что нет. Может я неправильно что-то написала. Какая таблетка от жопы, а какая - от головы etc.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Мистерия »

До кучи, чтобы всё это усваивалось побыстрее, можно дома попрыгать с этой замечательной девушкой. Всё болит, подтягивается, формируется, где надо ;)

«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Della »

Я постоянно дигустирую витаминки и Solgar и других фирм,тоже люблю читать какой витамин какую функцию выполняет, и всеравно слабость в последнее время :i07066: Но у меня это психологическое скорее всего
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Скайла »

как в тему ваш пост, я уже месяц поглядываю на solgar омега-3, сейчас точно попробую)
ещё пробовала бета глюкан солгаровский тоже, вроде gossip girl про него писала. ну он типа для иммунитета, но у меня новые волосы от него отрастать стали
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Мистерия »

Скайла писал(а):как в тему ваш пост, я уже месяц поглядываю на solgar омега-3, сейчас точно попробую)
Берите в дозировке 950 мг, меньше смысла нет)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Нетакая »

От нервного истощения и сонливости мне очень помогли уколы Нейромультивита ( именно уколы). Но у них много побочных эффектов, лучше прочитать отзывы и все такое..
https://otzovik.com/review_6500248.html
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение IC2017 »

Прочитал список заказа у ТС и ужаснулся - это что, всю эту горсть капсул и таблеток предлагается принимать практически регулярно???
Это же какая нагрузка на пищеварительную систему???
Сам предпочитаю без назначения врача не принимать вообще ничего, даже аскорбинки, все витамины получать только с продуктами - больше овощей и фруктов, сбалансированный рацион.
Для тех, кто хочет сам принять решение о пользе или вреде - не поленитесь почитать разные первоисточники, хотя бы вот здесь посмотрите - "Чем опасны витамины" - вся статья слишком большая, чтобы здесь ее постить, но интересная.
https://dni.ru/health/2017/3/24/364639.html
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Мистерия »

IC2017 писал(а):Прочитал список заказа у ТС и ужаснулся - это что, всю эту горсть капсул и таблеток предлагается принимать практически регулярно???
Это же какая нагрузка на пищеварительную систему???
Сам предпочитаю без назначения врача не принимать вообще ничего, даже аскорбинки, все витамины получать только с продуктами - больше овощей и фруктов, сбалансированный рацион.
Для тех, кто хочет сам принять решение о пользе или вреде - не поленитесь почитать разные первоисточники, хотя бы вот здесь посмотрите - "Чем опасны витамины" - вся статья слишком большая, чтобы здесь ее постить, но интересная.
https://dni.ru/health/2017/3/24/364639.html
А можно статью с уважаемого источника? А не с Дни.ру
38E120E6-D58D-42D0-8255-7BD6C41E9396.jpeg
Если в статье имеются ввиду поливитамины типа Компливита, так я только за то, чтобы о них забыли, как о страшном сне.
Какие-то принципиальные возражения против конкретных позиций из списка и дозировок есть? Может, напишешь, как получить адекватную дозу витамина D в Москве осенью и зимой для людей с преимущественно ночным образом жизни? Альтернативу селену может укажешь? Не забывай, что я живу в центре, мать её, Москвы и дышу этими пробками полтора года. Йод откуда брать, сука, из соли йодированной, откуда смехотворные дозы и те выветриваются?
Сегодня вместо обычного стриплойн-стейка пожарила себе рибай. Этот огромный кусок жирного жареного мяса я считаю куда более серьезной нагрузкой на пищеварительную систему. Убитую хлором воду я считаю нагрузкой на пищеварительную систему. Лошадиные дозы алкоголя до того как завязала в августе считаю нагрузкой на пищеварительную систему. Твоё существование на этом форуме я считаю нагрузкой на мою нервную систему. Бегать у плиты с поварешкой, бешено считая семечки льна и прочее киноа и фейхоа, считаю нагрузкой на нервную систему. Ещё не понял? Критикуя, приводи грамотные аргументы, а не ужас бабки перед прогрессом. Ужасайся дальше и жри своё постное хрючево молча, ублюдок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение IC2017 »

А можно статью с уважаемого источника? А не с Дни.ру
Нормальная там статья. Она приведена не для того, чтобы дать ответы на все вопросы, а чтобы увидеть альтернативное мнение на бесконтрольное употребление витаминов, и заставить задуматься - ну а дальше информацию каждый сам себе найдет.
Альтернативу селену может укажешь?
Кстати, почитайте вот здесь про селен:
"8 витаминов, покупать которые глупо, бессмысленно и даже опасно" - это перевод из Reader's Digest.
http://m.lifter.com.ua/ru/2566
Суточная норма селена содержится в стакане обычной сметаны, ну или 200 гр морской капусты или брокколи - что гораздо полезнее химии.
Проблема ещё в том, что превышая с помощью химии, те, или иные микроэлементы, или витамины, мы одновременно затрудняем усвоение других витаминов - и вот эту вот связь трудно заранее предвидеть.
Получая витамины с питанием - такого не происходит.
Не забывай, что я живу в центре, мать её, Москвы и дышу этими пробками полтора года.
Ну а я живу в этой Москве уже свыше пол века, и вполне жив и отлично себя чувствую без всякого допинга в виде капсул и таблеток.
Кстати, километр два раза в неделю эти таблетки помогут Вам проплыть в бассейне??
А вот здоровый образ жизни и правильное питание - да, и в 60 лет мне помогают.
Да Вы просто сначала доживите до этих лет, регулярно употребляя всю эту химию... - уверяю Вас, бесследно для организма это не пройдет, а проблемы с пищеварением будут гораздо серьезнее, чем хрупкие волосы и тусклая кожа.
Причем, они возникают незаметно, месяцами можно не замечать, а вот потом годами не исправить.
Сегодня вместо обычного стриплойн-стейка пожарила себе рибай. Этот огромный кусок жирного жареного мяса я считаю куда более серьезной нагрузкой на пищеварительную систему. Убитую хлором воду я считаю нагрузкой на пищеварительную систему. Лошадиные дозы алкоголя до того как завязала в августе считаю нагрузкой на пищеварительную систему.
Ну какой вообще смысл в витаминах, если травиться водой из под крана, употреблять алкоголь в лошадиных дозах, и рибай???
Кстати, воду советую заказывать домой с доставкой в 20 литровых бутылях, всего 200 руб за бутыль, недорого, и пить по 2 литра в день чисто воды, кроме там чая или кофе.
Если хочется что-то улучшить, начать надо с образа жизни и питания. Это - основа.
По медицинским показаниям можно добавлять БАДы или витамины, но под контролем врача, не самому, и не регулярно.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Мистерия »

«Правильное» питание и образ жизни не уберегли тебя от старческого слабоумия и тотальной капитуляции всех когнитивных способностей. Одно это уже какбэ символизирует.
Опять же, никакой конкретики, окромя совета жрать сметану стаканами. Повторяю для дебилов, есть ли конкретные возражения против какой-либо позиции из списка и дозировок? Нет? Вали жрать своё хрючево и не порти настроение нормальным людям.

Сама формулировка заголовка ни о чем не говорит? Не смущает слово «тупо», например? Или это атрибут серьезной журналистики?
CD51FFCA-89AD-47FD-95B8-011E28AEB4B7.jpeg
Далее. Следующие две картинки это не контекстная реклама, а статьи с этого ресурса. Без комментариев.
5253A683-8CD5-415B-9E99-CD946978E4A7.jpeg
82D19591-54C0-4326-95BE-17B2C230C917.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Мистерия »

Важное дополнение: исключаем хром, цинк, магний, железо при кандидозе (металлы укрепляют стенки кандиды), особенно рецидивном. Селен пить не больше месяца.
Эх, если что ещё найду, сюда буду добавлять.
Можно найти самостоятельно здесь:
https://instagram.com/helenakornilova.sdr
https://instagram.com/sdr.stories
https://instagram.com/dr.ironfox
https://instagram.com/drmasliev
https://instagram.com/katia.txi
Сама читаю постольку-поскольку, не претендую на истину и призываю читать инструкции, а головой не только есть. Заклинаю не писать голословную белиберду типа «химия вредна», «всё можно получить из пищи» и пр.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение ТирамисуФисташка »

Отказаться от алкоголя, чтобы перейти на круглогодичный приём химии :i07024:
Бог в помощь.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Мистерия »

ТирамисуФисташка писал(а):Отказаться от алкоголя, чтобы перейти на круглогодичный приём химии :i07024:
Бог в помощь.
Это по-нашему. Next.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение ТирамисуФисташка »

Мистерия писал(а):«промо-код» указать реферралочку AHD3718.
и мне 5% бонусов на дальнейшие покупки :oops:
С этого и надо было начинать.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Мистерия »

ТирамисуФисташка писал(а):
С этого и надо было начинать.
Не учите тётю eбаться, ну.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение ТирамисуФисташка »

Мистерия писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):
С этого и надо было начинать.
Не учите тётю eбаться, ну.
Вы имеете фармацевтическое образование?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Мистерия »

ТирамисуФисташка писал(а): Вы имеете фармацевтическое образование?
:D :lol: :lol: :lol:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Ellen »

Где Васаби? Судя по количеству оскорблений и говна выливаемого на опонентов в коментариях с нами снова шарли она же ирисскисс она же еще ктототам :i07050: ох тяжолые времена видно если решила на откатах iherb зарабатывать :lol: на твои неадекватные выпады если что отвечать не собираюсь, можешь не утруждать себя) А по факту все эти Бады что мертвому припарка если не покалечат то и врятли помогут, опыт есть. Правда в том, что нет ничего лучше ЗОЖ, нету волшебной таблетки и все.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение Gossipgirl »

Скайла писал(а):как в тему ваш пост, я уже месяц поглядываю на solgar омега-3, сейчас точно попробую)
ещё пробовала бета глюкан солгаровский тоже, вроде gossip girl про него писала. ну он типа для иммунитета, но у меня новые волосы от него отрастать стали
Блин не замечала, но у меня другой фирмы :shock:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Общая схема для ИММУНИТЕТА

Сообщение ТирамисуФисташка »

Мистерия писал(а): А можно статью с уважаемого источника? А не с Дни.ру
А какой источник в интернете мог бы являться для вас 100% увжаемым и достоверным, чтобы можно было на него сослаться? В качестве примера.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика