Герпес , помогите советом срочно!!(

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение lena700 »

герпес-это грибок который живет в вашем организме, и его уже по ходу не выведешь, когда имунитет ослабевает, простуда или стресс какой то он высыпает, у меня с детства постоянно он был, зимой прямо все лицо могло быть в нем в детстве, а как стала жить у моря он постепенно испарился, сейчас бывает очень редко зимой 1 раз может, а когда жила в рашке ,часто был
но целваться с герпесом? :shock: :mrgreen: бееее
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

Может кто знает какие таблетки есть в Китае ?только мазь Ацикловир в аптеке дали,таблеток нет таких
Губа с каждым часов все цвет и цветёт, не смотря на мазь только хуже
Может ехать к врачу именно?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Славентий »

Ernamixxx писал(а):Может кто знает какие таблетки есть в Китае ?только мазь Ацикловир в аптеке дали,таблеток нет таких
Губа с каждым часов все цвет и цветёт, не смотря на мазь только хуже
Может ехать к врачу именно?
Конечно , скорую вызывайте
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

Slava39 писал(а):
Ernamixxx писал(а):Может кто знает какие таблетки есть в Китае ?только мазь Ацикловир в аптеке дали,таблеток нет таких
Губа с каждым часов все цвет и цветёт, не смотря на мазь только хуже
Может ехать к врачу именно?
Конечно , скорую вызывайте
Ты самый умный тут?прикройся,это никому не интересно
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

Сходила к врачу , сказал Ацикловир а таблетках не надо и что то выписал, но зная их купила Ацикловир в таблетках (нашла все таки ) плюс антибиотики ( клин спросил знакомого врача )
По губе цветёт все, хуже и хуже , до такой степени что мне раздирать хочется , чешется по страшному (
Разделились на два лагеря все, что это герпес тли ещё какая то хрень непонятная
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение LunaLuna »

Ernamixxx писал(а):Сходила к врачу , сказал Ацикловир а таблетках не надо и что то выписал, но зная их купила Ацикловир в таблетках (нашла все таки ) плюс антибиотики ( клин спросил знакомого врача )
По губе цветёт все, хуже и хуже , до такой степени что мне раздирать хочется , чешется по страшному (
Разделились на два лагеря все, что это герпес тли ещё какая то хрень непонятная
Я конечно не врач,но герпес это вирус,антибиотики назначают при бактериальной природе заболевания...какое отношение антибиотики имеют к герпесу? ваш клин точно спрашивал у врача? как то сомнительно. вам сейчас только удара по имунке антибиотиком и не хватает. если у вас уже лопаются пузирики и сочится жидкость,очень хорошо помогает подсушить копеечный стрептоцид. если найдете в Китае рекомендую. посыпать и покой, никаких минетов разумеется.ждать пока подсохнет корочкой. Ну и таблетки ацикловир пить курс.
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

LunaLuna писал(а):
Ernamixxx писал(а):Сходила к врачу , сказал Ацикловир а таблетках не надо и что то выписал, но зная их купила Ацикловир в таблетках (нашла все таки ) плюс антибиотики ( клин спросил знакомого врача )
По губе цветёт все, хуже и хуже , до такой степени что мне раздирать хочется , чешется по страшному (
Разделились на два лагеря все, что это герпес тли ещё какая то хрень непонятная
Я конечно не врач,но герпес это вирус,антибиотики назначают при бактериальной природе заболевания...какое отношение антибиотики имеют к герпесу? ваш клин точно спрашивал у врача? как то сомнительно. вам сейчас только удара по имунке антибиотиком и не хватает. если у вас уже лопаются пузирики и сочится жидкость,очень хорошо помогает подсушить копеечный стрептоцид. если найдете в Китае рекомендую. посыпать и покой, никаких минетов разумеется.ждать пока подсохнет корочкой. Ну и таблетки ацикловир пить курс.

Меня показывали лично врачу в Китае , после осмотра он заявил что ацикловир не надо пить,хотя я уверена в обратном
Прописал своё
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Sergey77 »

Ernamixxx писал(а):Сходила к врачу , сказал Ацикловир а таблетках не надо и что то выписал, но зная их купила Ацикловир в таблетках (нашла все таки ) плюс антибиотики ( клин спросил знакомого врача )
По губе цветёт все, хуже и хуже , до такой степени что мне раздирать хочется , чешется по страшному (
Разделились на два лагеря все, что это герпес тли ещё какая то хрень непонятная
Нафиг антибиотики?
Чтобы иммунитет посадить? Герпес - это вирус.

И лучше вообще и жевать поменьше. :) Механически травмируешь подсыхающие пузырьки - из них жидкость выливается и размазывается по коже. А в этой жидкости дофига вируса. И повторное заражение. А если еще иммунитет себе антибиотиками сажать...
Старайся на солнце поменьше бывать (не загорай) - это ухудшает состояние. И пей таблетки, мазь уже не очень поможет. Но мазью тоже лучше мазать - помешает возникновению новых болячек.
И если сильный герпес - за неделю не пройдет.

А клиенты твои - дебилы.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Сашенька »

Может это вообще не герпес. От китацев вообще неизвестно чем можно заразиться
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Vasilisa87 »

Sergey77 писал(а):
Ernamixxx писал(а):Сходила к врачу , сказал Ацикловир а таблетках не надо и что то выписал, но зная их купила Ацикловир в таблетках (нашла все таки ) плюс антибиотики ( клин спросил знакомого врача )
По губе цветёт все, хуже и хуже , до такой степени что мне раздирать хочется , чешется по страшному (
Разделились на два лагеря все, что это герпес тли ещё какая то хрень непонятная
Нафиг антибиотики?
Чтобы иммунитет посадить? Герпес - это вирус.

И лучше вообще и жевать поменьше. :) Механически травмируешь подсыхающие пузырьки - из них жидкость выливается и размазывается по коже. А в этой жидкости дофига вируса. И повторное заражение. А если еще иммунитет себе антибиотиками сажать...
Старайся на солнце поменьше бывать (не загорай) - это ухудшает состояние. И пей таблетки, мазь уже не очень поможет. Но мазью тоже лучше мазать - помешает возникновению новых болячек.
И если сильный герпес - за неделю не пройдет.

А клиенты твои - дебилы.
Всем пох.. на ваш герпес. Мозги включите сами. Никто вас тут не вылечит, кроме вас
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

Сашенька писал(а):Может это вообще не герпес. От китацев вообще неизвестно чем можно заразиться
Это да , но вроде слава богу после таблеток перестало ухудшаться состояние , и не разноситься
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика