Герпес , помогите советом срочно!!(

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

Всем добрый вечер)Работаю в Китае сейчас,МБР и поцелуй обязательно , и так всем , кто заканчиваю ,осталось 4 дня поработать и домой ( билет куплен уже) но вот подхватила герпес ну губе ,мазала мазью Ацикловир , вроде стало заживать , потом появился клин , сделала МБР, и как ушел посмотрела в зеркало , а там высыпало ещё 3 прыщика около губы, в губы не целую больше
Читала что если делать МБР, то вроде на лечение не повлияет мое ,и можно работать , а я не знаю
Либо отработать 3 дня , и делать всем мбр, либо тихо свалить от босса , заселится в отель на оставшееся время и лечить( потому что через неделю в родном городе встреча с мужчиной , которого я люблю ,и хочу выглядеть красиво , очень много планов)
Посоветуйте , работа усугубит все или лечиться и можно работать без опасения ?

Стоит вопрос между заработать тыс 100 еще или уйти , не знаю просто в этом вопросе
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Мистерия »

«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение MaxG »

Чтоооооо
Ernamixxx писал(а):делать всем мбр, либо тихо свалить от босса, потому что через неделю в родном городе встреча с мужчиной , которого я люблю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

У меня истерика , Ацикловир вроде как должен был помочь , на ночь тоже намазала , на утро ещё больше стало и хуже,больше этих прыщей около губ
Что делать ?( либо это может быть не Герпес? Но похоже же на это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение LunaLuna »

Ацикловир надо пить таблетки,а не мазать.в такой стадии когда уже все разнесло,мази до одного места.ну меня мужики поражают,то есть они от мбр не отказываются сами,а суют в герпесный рот?Это же к ним перейдет на член при малейшем снижении имунитета. ппц. меня так много лет назад муж наградил, с болячкой на губах куни делал. Всю жизнь теперь периодически мучаюсь.Но в те времена инфы особо не было,инета не было,мы не знали что это заразно,простуда говорилось.А в наше время уж не думала что такие темные кругом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Angelika »

Ernamixxx писал(а):У меня истерика , Ацикловир вроде как должен был помочь , на ночь тоже намазала , на утро ещё больше стало и хуже,больше этих прыщей около губ
Что делать ?( либо это может быть не Герпес? Но похоже же на это
Ацикловир таблетки внутрь хорошо помогают , только вот не знаю есть ли они там в аптеках . А вообще на будущее если чувствуете зуд на губе , пейте сразу 3 штуки и через 2 часа ещё 2 , мне обычно помогает . А насчёт работы я в шоке , как вы работаете с герпесом . От вас клиенты не уходят ? И зачем кидать босса , если можно нормально объяснить ситуацию , и эти 3 дня долечиться , чтоб потом встретится с любимым мужчиной )
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

LunaLuna писал(а):Ацикловир надо пить таблетки,а не мазать.в такой стадии когда уже все разнесло,мази до одного места.ну меня мужики поражают,то есть они от мбр не отказываются сами,а суют в герпесный рот?Это же к ним перейдет на член при малейшем снижении имунитета. ппц. меня так много лет назад муж наградил, с болячкой на губах куни делал. Всю жизнь теперь периодически мучаюсь.Но в те времена инфы особо не было,инета не было,мы не знали что это заразно,простуда говорилось.А в наше время уж не думала что такие темные кругом.
Таблеток нет в аптеках , ходила спрашивала , а ухудшение идёт . Пью витамин С, и ещё что то купила , не знаю , попробую
Если работать с этим и делать МБР ухудшение будет именно из за работы ? Просто встал вопрос работать или на 3-4 дня снять отель,благо они недорогие , и просто лечиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

Angelika писал(а):
Ernamixxx писал(а):У меня истерика , Ацикловир вроде как должен был помочь , на ночь тоже намазала , на утро ещё больше стало и хуже,больше этих прыщей около губ
Что делать ?( либо это может быть не Герпес? Но похоже же на это
Ацикловир таблетки внутрь хорошо помогают , только вот не знаю есть ли они там в аптеках . А вообще на будущее если чувствуете зуд на губе , пейте сразу 3 штуки и через 2 часа ещё 2 , мне обычно помогает . А насчёт работы я в шоке , как вы работаете с герпесом . От вас клиенты не уходят ? И зачем кидать босса , если можно нормально объяснить ситуацию , и эти 3 дня долечиться , чтоб потом встретится с любимым мужчиной )
Не хотела с боссом просто виделся лично , но я нашла способ передать ему деньги , так что никто никого не кидает)просто видно что ухудшение , надо в аптеку а он мне: у тебя 30 минут быстро клиент

Возможно вы правы, сегодня буду собирать вещи
Просто шерстила интернет и вроде не говорилось что из за мбр мне станет хуже , интересовал просто этот вопрос , чисто теория)Спасибо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Славентий »

Еще 1 свежезарегестрировавшийся тс . Интересно , с какой целью опрос производит ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Angelika »

Ernamixxx писал(а):
Angelika писал(а):
Ernamixxx писал(а):У меня истерика , Ацикловир вроде как должен был помочь , на ночь тоже намазала , на утро ещё больше стало и хуже,больше этих прыщей около губ
Что делать ?( либо это может быть не Герпес? Но похоже же на это
Ацикловир таблетки внутрь хорошо помогают , только вот не знаю есть ли они там в аптеках . А вообще на будущее если чувствуете зуд на губе , пейте сразу 3 штуки и через 2 часа ещё 2 , мне обычно помогает . А насчёт работы я в шоке , как вы работаете с герпесом . От вас клиенты не уходят ? И зачем кидать босса , если можно нормально объяснить ситуацию , и эти 3 дня долечиться , чтоб потом встретится с любимым мужчиной )
Не хотела с боссом просто виделся лично , но я нашла способ передать ему деньги , так что никто никого не кидает)просто видно что ухудшение , надо в аптеку а он мне: у тебя 30 минут быстро клиент

Возможно вы правы, сегодня буду собирать вещи
Просто шерстила интернет и вроде не говорилось что из за мбр мне станет хуже , интересовал просто этот вопрос , чисто теория)Спасибо)
Хуже стало потому что слюна и всякие движения периодически травмировали Герпес .. я раньше часто страдала этой бякой , но правда никогда с ней не работала .
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

Slava39 писал(а):Еще 1 свежезарегестрировавшийся тс . Интересно , с какой целью опрос производит ?
К вашему сведению я давно здесь сижу как читатель, просто срочная ситуация
У кого я пойду спрашивать ? У подружки из «магнита», в стиле «заразилась герпесом , а тут клиенты , будет хуже , или что вообще делать»?)так что ли?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Vasilisa87 »

рассказать,что за три дня в китае можно 100 тыс заработать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Славентий »

Ernamixxx писал(а):
Slava39 писал(а):Еще 1 свежезарегестрировавшийся тс . Интересно , с какой целью опрос производит ?
К вашему сведению я давно здесь сижу как читатель, просто срочная ситуация
У кого я пойду спрашивать ? У подружки из «магнита», в стиле «заразилась герпесом , а тут клиенты , будет хуже , или что вообще делать»?)так что ли?)
Подружка из магнита :lol: вот ты себя и выдал . Да и история у тебя не складная . Учебный год вроде начался , а ты фигней страдаешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

Мне очень жаль, что тут так нападают) доказывать ничего не собираюсь . Спасибо тем , кто откликнулся и помог советом!очень важно было мнение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Славентий »

Vasilisa87 писал(а):рассказать,что за три дня в китае можно 100 тыс заработать)
Совершенно верно , а еще в начале обьявленно что вся вахта улетает через 4 дня , места освобождаются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

Slava39 писал(а):
Vasilisa87 писал(а):рассказать,что за три дня в китае можно 100 тыс заработать)
Совершенно верно , а еще в начале обьявленно что вся вахта улетает через 4 дня , места освобождаются

Я в Китай никого не зову , и если бы читали ветку , я явно дала знать что я не в восторге от босса и работы тут , и сейчас истерика из за ухудшения здоровья , чем меня тут заразили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Славентий »

Ernamixxx писал(а):Мне очень жаль, что тут так нападают) доказывать ничего не собираюсь . Спасибо тем , кто откликнулся и помог советом!очень важно было мнение
Да б... почему ж вы фейки такие тупые , одними и теми же фразами оперируете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение vilapina »

Бабы вообще на голову больные с герпесом работать?
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Malishhhh »

А китайцы на столько не брезгливые, что целуются и МБР хотят, когда видят у девушки несколько герпесных высыпаний на губах?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ernamixxx
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2018 22:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес , помогите советом срочно!!(

Сообщение Ernamixxx »

Corsveta писал(а):А китайцы на столько не брезгливые, что целуются и МБР хотят, когда видят у девушки несколько герпесных высыпаний на губах?
Им все равно, увы
У меня зудит по страшному губа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика