Помогите разобраться в губах :)

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
olgapoa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2017 12:21
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение olgapoa »

от вивая следов не видно совсем, разрезы делают на слизистой изнутри, добавляет пухлости губам, выворачивая их немного, но знаю, что у некоторых была неприятность со слишком открывшимися нижними зубами. все рекомендации врача нужно выполнять, там не то что работать, там смеяться нельзя, швы могут разойтись. так что не жадничайте, и воспользуйтесь этим временем для отдыха, реабилитация проходит достаточно легко, обезболивающие я принимала только в первый день после операции.
olgapoa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2017 12:21
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение olgapoa »

фото, по известным причинам, или в силу природной скромности, кому как нравится, публиковать не буду))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Alina5899 »

Девочки, нужно учитывать ещё и длину губ, если нубы длинные как у Ларисы долиной то им не любая форма подойдёт их как накачаешь так сразу губошлёпка, надо небольшими порциями и аккуратно. Если дина нуб небольшая то тут уже можно сделать красивые пухлые губки , также надо учитывать прикус ! Прикус играет большую роль , даже фото с Инстаграмм красивых девочек с пухлыми губками и видео под правильным ракурсом , а в жизни вообще пи@зд.ц! В первую очередь надо правильный прикус сделать потом работать с губами .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение anna123 »

KissMyAss писал(а):Ясно, что пухлые губы более привлекательно выглядят и с ними идут по более высокой цене. Я бы сама сделала, но это палево. Сразу ясно, что эскорт. Также как и надутый бюст.

Знаю несколько девушек с надутыми губами, силиконовым бюстом 5-6 размера, ринопластикой, ногтями-бровями. Они совсем не эскорт, а порядочные замужние дамы с парой детей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Gelia »

У автора красивые губы, не нитки. Если хотите колоть то начинайте с 1 мл у хорошего специалиста и добавляйте постепенно. Никто не поймёт что кололи тогда, мужчины не замечают большинство вмешательств если те с умом сделаны.
P.S. Натуральная красота ценится когда вы реально красивы от природы, хотя совсем идеальных не бывает. Кривые зубы, висячая грудь, грузинский нос и тд это не натуральная красота, это просто натуральное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Lera555 »

Подскажите я с января колола губы 7 раз у трёх специалистов Sardenia 2 ml, Juviderm 1 ml, Rejueness 4 ml. И вот последний раз колола 2 месяца назад и у меня они стали точно такие же как и были до всех этих уколов, да они у меня всегда быстро сдувались. Вообщем сейчас я нахожусь в месте где могу колоть постоянно и часто один косметолог сказала что в принципе можно каждые 10 дней добавлять. Вот если я сейчас буду колоть каждые 10 дней и так раз 6 сделаю за два месяца есть шанс что пельменями станут а потом просто раз в месяц подкалывать чтобы поддерживать. Потому что от одного мл результата хватает на 14 дней как раз и потом все сдувается. Не надо только говорить зачем и т.д мне нужны большие. Если у кого-то была такая проблема что гель быстро уходит и смогли все таки сделать большие губы отпишитесь. Уже и так потратила 1200$. Вот сравнила фотку для Грин карты прошлого года и этого совсем чуть чуть верхняя стала больше может просто кожа немного растянулась. До этого просто часто не могла так как была в странах где либо очень дорого по 400$ мл либо нормальных косметологов не видела. Хочу вот такие как на фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Paula »

Lera555 писал(а): 29 ноя 2022 00:49 Подскажите я с января колола губы 7 раз у трёх специалистов Sardenia 2 ml, Juviderm 1 ml, Rejueness 4 ml. И вот последний раз колола 2 месяца назад и у меня они стали точно такие же как и были до всех этих уколов, да они у меня всегда быстро сдувались. Вообщем сейчас я нахожусь в месте где могу колоть постоянно и часто один косметолог сказала что в принципе можно каждые 10 дней добавлять. Вот если я сейчас буду колоть каждые 10 дней и так раз 6 сделаю за два месяца есть шанс что пельменями станут а потом просто раз в месяц подкалывать чтобы поддерживать. Потому что от одного мл результата хватает на 14 дней как раз и потом все сдувается. Не надо только говорить зачем и т.д мне нужны большие. Если у кого-то была такая проблема что гель быстро уходит и смогли все таки сделать большие губы отпишитесь. Уже и так потратила 1200$. Вот сравнила фотку для Грин карты прошлого года и этого совсем чуть чуть верхняя стала больше может просто кожа немного растянулась. До этого просто часто не могла так как была в странах где либо очень дорого по 400$ мл либо нормальных косметологов не видела. Хочу вот такие как на фото.
Я думаю на фото пластика + филлер. Просто одними филёрами так не получится вывернуть губы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Dobroslava »

Да делают такие губы филерами, мне крайний раз именно так сделали кололи Stylage. Это называется вывернутые губы, это надо уметь. Колят в определённые точки и они выворачиваются, я помню мне когда кололи уколы прям не в губы ставили, а немного выше губ. Были очень объемные. И держались долго долго, больше чем 1,5 года, я уже напряглась, думала не уйдут вообще, но всё же слава богу ушел филер. К сожалению остался комок какой то вот он не уходит блин.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Lera555 »

Dobroslava писал(а): 29 ноя 2022 02:11 Да делают такие губы филерами, мне крайний раз именно так сделали кололи Stylage. Это называется вывернутые губы, это надо уметь. Колят в определённые точки и они выворачиваются, я помню мне когда кололи уколы прям не в губы ставили, а немного выше губ. Были очень объемные. И держались долго долго, больше чем 1,5 года, я уже напряглась, думала не уйдут вообще, но всё же слава богу ушел филер. К сожалению остался комок какой то вот он не уходит блин.
А сколько вы мл вкололи? От 1 точно как на фото не могут стать? И только Stylage кололи? У меня просто проблема что не держится, 2 недели и потом все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Dobroslava »

Я колола 1 мл, у меня губы и так не тонкие + ещё до этого колола. Объем был по меньше, конечно чем на фото, мне было даже того многовато. Посмотрите инстаграм Насти Рыбки у неё там тааааакие губяры на пол лица, сейчас вроде поменьше стали, а пол года назад я помню были прям совсем огромные. Про то что губы могут уходить быстро мне давно косметолог говорила, я как то не обратила на это внимание тогда, помню была у неё такая девочка, вот она мне про неё рассказывала, что не держит филер ткани. Есть же по плотности разные возможно плотнее не будут так уходить, плюс ещё есть корейские варианты, они хорошие тоже. Там будет вероятно немного другое строение молекулы и возможно организм её не так будет сильно выводить. Колоть то что за две недели рассасывается не хватит ни денег, ни нервов. Косметологам им то что деньги несёте чаще и им хорошо, они и рады. Не должно быть так по идее. Закажите самостоятельно филер и приходите на приём с ним. Может они паль какую то колят, всё может быть.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Dobroslava »

Или 1,5 я забыла уже.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Cathy »

Булхорн можно сделать, результат не уйдёт. Но смотрится странновато в большинстве случаев.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Чучундра »

Lera555 писал(а): 29 ноя 2022 00:49 Подскажите я с января колола губы 7 раз у трёх специалистов Sardenia 2 ml, Juviderm 1 ml, Rejueness 4 ml. И вот последний раз колола 2 месяца назад и у меня они стали точно такие же как и были до всех этих уколов, да они у меня всегда быстро сдувались. Вообщем сейчас я нахожусь в месте где могу колоть постоянно и часто один косметолог сказала что в принципе можно каждые 10 дней добавлять. Вот если я сейчас буду колоть каждые 10 дней и так раз 6 сделаю за два месяца есть шанс что пельменями станут а потом просто раз в месяц подкалывать чтобы поддерживать. Потому что от одного мл результата хватает на 14 дней как раз и потом все сдувается. Не надо только говорить зачем и т.д мне нужны большие. Если у кого-то была такая проблема что гель быстро уходит и смогли все таки сделать большие губы отпишитесь. Уже и так потратила 1200$. Вот сравнила фотку для Грин карты прошлого года и этого совсем чуть чуть верхняя стала больше может просто кожа немного растянулась. До этого просто часто не могла так как была в странах где либо очень дорого по 400$ мл либо нормальных косметологов не видела. Хочу вот такие как на фото.
Как на работе себя почувствовала.
Щас скажу искренне, так как на форуме мне не платят и я не обязана быть милой и тактичной:)
Автор, у девушки на фото - перерастянутая уточка, обведенная карандашом выше контура. В углах рта губы нарисованы ОЧЕНЬ выше контура. Присмотритесь.

Второе. Реджинес и Сардиния - это дешевое говno, которое нельзя колоть в свой организм. Эти филлеры стоят 1200 рублей в закупе, они не сертифицированы и опасны. Ювидерм - хороший филлер.

Если вы не получаете тот результат, который хотите, то скорее всего, либо филлер ползёт наверх, либо вам не докалывают шприц (что часто бывает в индустрии). Корейские филлеры стоят годами, ОЧЕНЬ вряд ли они ушли :) такие люди бывают, но их единицы.

Покажите губы. Сделайте фото (только губы, все обрежьте), без косметики и ретуши, в хорошем свете. Первое фото без эмоций, второе - со сжатыми губами. Можно в личку:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Чучундра »

Dobroslava писал(а): 29 ноя 2022 03:36 Я колола 1 мл, у меня губы и так не тонкие + ещё до этого колола. Объем был по меньше, конечно чем на фото, мне было даже того многовато. Посмотрите инстаграм Насти Рыбки у неё там тааааакие губяры на пол лица, сейчас вроде поменьше стали, а пол года назад я помню были прям совсем огромные. Про то что губы могут уходить быстро мне давно косметолог говорила, я как то не обратила на это внимание тогда, помню была у неё такая девочка, вот она мне про неё рассказывала, что не держит филер ткани. Есть же по плотности разные возможно плотнее не будут так уходить, плюс ещё есть корейские варианты, они хорошие тоже. Там будет вероятно немного другое строение молекулы и возможно организм её не так будет сильно выводить. Колоть то что за две недели рассасывается не хватит ни денег, ни нервов. Косметологам им то что деньги несёте чаще и им хорошо, они и рады. Не должно быть так по идее. Закажите самостоятельно филер и приходите на приём с ним. Может они паль какую то колят, всё может быть.
Я просто не возьму человека со своим филлером, ну ты что))
И человек без диплома не купит хороший филлер, там как раз и будет либо паль, либо корейское гадость. Филлеры отгружают компании-официалы, заключаешь с ними договор по диплому и покупаешь. А вот продаваны из интернета как раз и торгуют палью и их могут купить вообще все подряд :)
Вот поверь, ни один вменяемый косметолог не возьмёт. Это сюр )
Даже если пробить по номеру коробки, мне нафиг не нужны будут проблемы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Dobroslava »

Ну мы то таких тонкостей не знаем. :) мне казалось , что так можно было ;)
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Есения304 »

Тоже хочу губы!!!! Как на фото
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение DunkinDonuts »

Интересно, а если их сначала надуть а потом сдуть. Кожа растягивается? Я видела у одной девушки странные губы. Может от этого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Чучундра »

DunkinDonuts писал(а): 29 ноя 2022 16:48 Интересно, а если их сначала надуть а потом сдуть. Кожа растягивается? Я видела у одной девушки странные губы. Может от этого
Так как лонгидаза убирает всю гк из губ (и филлер, и свою), то первый месяц губы правда очень пустые, в народе говорят «тряпки») даже если ничего не делать, восстановится само недели за 3
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Ifa »

Vasilisa87 писал(а): 05 сен 2018 23:14 Мне фото № 4, понравилось больше всего)
мне фото 4 понравилось.Там и сексуальность и коварство).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Ifa »

И кстати у вас губы не тонкие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика