Помогите разобраться в губах :)

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Vasaby »

Angelika писал(а):
сарочка писал(а):Старо как мир-"не модно пухлые губы,не модны сиськи не модны худые и т д"
Да только ценник самый высокий у тех кто "не в моде"
Все это желают так есть спрос.
Был бы спрос на тонкие губы и плоскодонок или с висячими то никто бы ничего не делал а ходили бы стремными натур продуктами.
Ну вы же не ведёте статистику на спрос сисястых уток ))) работают так же девчули без силиконовой груди и утиных губ . Так что откуда вам знать , кто больше зарабатывает и на кого больше спрос ??? Только потому что сделанные дивы ставят ценник потолок , это не значит что на неё спрос и ее все хотят .. просто ей надо отбить бабки , которые вбУхала в себя ... ну и самооценка , раз сделанная , значит круче всех ! Прошлый век ... мужики уже нажрались этим всем .. скоро естественная красота будет стоить намного дороже ! Уже сейчас на хорошие темы пишут ВСЕ СВОЁ !..никаких тату , сделанных губ , сисек и нарощенных волос ..и поверьте там не по 500 евро час платят , и даже не 1000 ... :D
Сарочка не говорила про сисястых уток. Модно то что красиво и если природа не дала нам идеал, то есть способы его достичь. ;)
Давайте губы перестанем красить, макияж делать-это ведь неестественно.

Все полезно что в рот полезло.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Angelika »

Vasaby писал(а):
Angelika писал(а):
сарочка писал(а):Старо как мир-"не модно пухлые губы,не модны сиськи не модны худые и т д"
Да только ценник самый высокий у тех кто "не в моде"
Все это желают так есть спрос.
Был бы спрос на тонкие губы и плоскодонок или с висячими то никто бы ничего не делал а ходили бы стремными натур продуктами.
Ну вы же не ведёте статистику на спрос сисястых уток ))) работают так же девчули без силиконовой груди и утиных губ . Так что откуда вам знать , кто больше зарабатывает и на кого больше спрос ??? Только потому что сделанные дивы ставят ценник потолок , это не значит что на неё спрос и ее все хотят .. просто ей надо отбить бабки , которые вбУхала в себя ... ну и самооценка , раз сделанная , значит круче всех ! Прошлый век ... мужики уже нажрались этим всем .. скоро естественная красота будет стоить намного дороже ! Уже сейчас на хорошие темы пишут ВСЕ СВОЁ !..никаких тату , сделанных губ , сисек и нарощенных волос ..и поверьте там не по 500 евро час платят , и даже не 1000 ... :D
Сарочка не говорила про сисястых уток. Модно то что красиво и если природа не дала нам идеал, то есть способы его достичь. ;)
Давайте губы перестанем красить, макияж делать-это ведь неестественно.

Все полезно что в рот полезло.
Естественная красота имелась ввиду без вмешательства косметологов ... )))))
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Мистерия »

Свои губы устраивают на все 100. Разве что помады уходит мама дорогая. А тонкие губки делают лицо юным и нежным. Как же раньше нравились Хилькевич и темненькая из Тату, и как не нравятся теперь :cry:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Angelika »

Мистерия писал(а):Свои губы устраивают на все 100. Разве что помады уходит мама дорогая. А тонкие губки делают лицо юным и нежным. Как же раньше нравились Хилькевич и темненькая из Тату, и как не нравятся теперь :cry:
Согласна ! Юля Волкова , это тот вариант , где пухлые губы вообще уродство !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение KissMyAss »

Ясно, что пухлые губы более привлекательно выглядят и с ними идут по более высокой цене. Я бы сама сделала, но это палево. Сразу ясно, что эскорт. Также как и надутый бюст.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Степа »

что за тема детсадовская, ладно бы косметологов обсуждали работы :i07012:
вот мне актуально, да, где взять губы
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Степа »

главное, чтобы не так :shock:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Vasaby »

Боже, дамы делали иньекции на дому? Они этих спецов вконтактике нашли чтоли?
Узнаю почерк эскортниц: верить анонимам из соцсетей :lol: :lol:

Жалко дев конечно, но они тоже должны понимать что мир жесток и они не в сказку попали.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Vasaby »

А нет! Не так. Сформулирую по нашему: косметолог работал под фейком! :lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Ангел »

Стефания писал(а):главное, чтобы не так :shock:
Просто нужно очень основательно подходить к выбору врача, читать отзывы, общаться с реальными пациентами. Ясно же, что за 2 рубля ни один нормальный врач с хорошими материалами работать не будет. Скупой платит дважды... Реально если нет возможности позволить себе хорошего косметолога или хирурга, то лучше вообще ничего не делать.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Vasaby »

Я вот на такие вещи не решаюсь, только зубной. Но меня как-то давно научили их выбирать: иди к такому, который работает в своем кабинете частником ПОСТОЯННО, а не так что день в госбольнице а день у себя, или до обеда там а после-тут.
Постоянно работает-значит работы много,значит врач хороший. А если одной ногой здесь а другой там-значит у него ни там ни тут толку нет и он тырит с больницы тамошние лекарства и материалы, и тебе перепродает.
Как то так... 8-)

Конечно, переплачивать не нужно, но и экономить на таких вещах-нелепо.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение RussianGirly »

не модно быть жирными, а в макдак зайдешь капучино выпить, сидят трамбуют в себя бургеры и место не найдешь присесть.ПП -модно, а в макдаке свободных мест нет, все на картошечку наседают да на бигтейсти еще и с мороженком) и пирожочек с вишенкой сверху навернуть) А как губы увидят на улице так взахлеб орут - фу, накачала! не модно!
P.S/ иду недавно по улице, навстречу пара девушка и парень и вот он пялился на меня , пялился, всю обглядел, прошла мимо них и слышу он ей говорит - фу, губы какие накачала!) Мне так смешно стало. Бедолага разглядывал меня раззинув пасть, и не постеснялся что с бабой своей идет по улице, а потом наверное за спиной уже она на него косо посмотрела и он оправдялся - губы, дескать , накачала баба, вот я посмотривал) Слушайте мужиков больше, они вам расскажут. И сиськи не надо силиконовые и губы не модно, больше целлюлита и одна нога короче второй и все тип-топ, только потом втихую интаграмщицам оды строчат с левых аков и готовы первую незнакомку сожрать на улице глазами "не модную"
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение pionerka »

Месяца 2 назад вколола, 1 мл по контуру и немного нижнюю, раздулись как пельмени на поллица, вся в слезах побежала вкалывать лиадозу, еще и не хотели колоть, говорят ходи пельменями дней 10, а у меня истерика, уезжать через неделю, билеты куплены, а на улицу страшно выходить с таким лицом, на Арбате в Мак, главврач взялась.
Это у меня реакция такая была на новый препарат, не помню название, а ходила к своему проверенному годами косметологу.
Теперь вообще боюсь вкалывать что-то.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение LeChatBlanc »

pionerka писал(а):Месяца 2 назад вколола, 1 мл по контуру и немного нижнюю, раздулись как пельмени на поллица, вся в слезах побежала вкалывать лиадозу, еще и не хотели колоть, говорят ходи пельменями дней 10, а у меня истерика, уезжать через неделю, билеты куплены, а на улицу страшно выходить с таким лицом, на Арбате в Мак, главврач взялась.
Это у меня реакция такая была на новый препарат, не помню название, а ходила к своему проверенному годами косметологу.
Теперь вообще боюсь вкалывать что-то.
Сочувствую . Сейчас все ок?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение pionerka »

LeChatBlanc писал(а):
pionerka писал(а):Месяца 2 назад вколола, 1 мл по контуру и немного нижнюю, раздулись как пельмени на поллица, вся в слезах побежала вкалывать лиадозу, еще и не хотели колоть, говорят ходи пельменями дней 10, а у меня истерика, уезжать через неделю, билеты куплены, а на улицу страшно выходить с таким лицом, на Арбате в Мак, главврач взялась.
Это у меня реакция такая была на новый препарат, не помню название, а ходила к своему проверенному годами косметологу.
Теперь вообще боюсь вкалывать что-то.
Сочувствую . Сейчас все ок?
Ага через день сошло.
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Bambino »

Слушайте!)))
Вопрос! :D ток давайте честно, а то начнется щаз " я не такая"
Есть такие ржачные кадры, когда дева с губами спит и мляяяяяя :D :lol: ..... эти губы у нее похлопывают.
Это у всех так или человек просто дышит неправильно во сне?
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
olgapoa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2017 12:21
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение olgapoa »

была ситуация намного плачевнее,губ просто не было, две ниточки. сначала делала филлер, но сосиски получились, сразу завязала. Решилась на операцию, делала в Питере у Кочневой, отличный хирург и приятная как человек. сделала булхорн и вивай верхней и нижней, по стоимости 117. реабилитация прошла достаточно легко и быстро. единствннный большой минус, долго восстанавливается чувствительность и улыбка, у меня уже больше года серединки губ в легком онемении, улыбка "моя" вернулась где то через пол года, до этого скованнная, девчонки на форуме по пластике называют ее "крысиной". итог: лицо стала намного лучше, мягче, кто не знает об операции никогда меня в ней не заподозрит, очень естественный результат. шрам от булхорна побелел и почти не заметен.
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Alysa »

Девочки Спасибо за информацию всем неравнодушным.
Я специально выбрала такие фото 1-3 ярко-вызывающие чтобы получить правильный ответ) естественно понимая что есть и другие варианты-результаты в плане размера и формы.
Почитала разные статьи, поняла что процедура не из лёгких( да что говорить любая операция это боль, только разной степени силы)ну а с моей боязнью боли ндаааа,,,похоже пока что буду продолжать филер а там посмотрим.
Если решусь то Конечно все фазы должны быть пройдены, как уже писали выше
Консультации с несколькими докторами
Получить на кучу вопросов адекватные и компетентные ответы опытного специалиста, слово- Опытного подчеркнём)
И То какая форма сейчас,- форма желаемая,- и форма результат.. да и отзывы счастливых реальных клиенток.
И уже потом решать взвесив все за и против а надо ли оно)
Грудь я делала примерно по той же схеме, и сейчас я ничуть не жалею, результатом довольна и счастлива
Olgapoa а можно фото До-после ? :oops:
Помогу со съёмками в Европе :)
Аватара пользователя
Anantara
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2018 13:37
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение Anantara »

olgapoa писал(а):была ситуация намного плачевнее,губ просто не было, две ниточки. сначала делала филлер, но сосиски получились, сразу завязала. Решилась на операцию, делала в Питере у Кочневой, отличный хирург и приятная как человек. сделала булхорн и вивай верхней и нижней, по стоимости 117. реабилитация прошла достаточно легко и быстро. единствннный большой минус, долго восстанавливается чувствительность и улыбка, у меня уже больше года серединки губ в легком онемении, улыбка "моя" вернулась где то через пол года, до этого скованнная, девчонки на форуме по пластике называют ее "крысиной". итог: лицо стала намного лучше, мягче, кто не знает об операции никогда меня в ней не заподозрит, очень естественный результат. шрам от булхорна побелел и почти не заметен.
Булхорн я понимаю, а вот вивай я думала как дополнение идет, можно делать, а можно нет. Какой именно эффект получился от этих вивай? И шрамики на губе не остаются?
Аватара пользователя
blackmoon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2016 01:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите разобраться в губах :)

Сообщение blackmoon »

olgapoa писал(а):была ситуация намного плачевнее,губ просто не было, две ниточки. сначала делала филлер, но сосиски получились, сразу завязала. Решилась на операцию, делала в Питере у Кочневой, отличный хирург и приятная как человек. сделала булхорн и вивай верхней и нижней, по стоимости 117. реабилитация прошла достаточно легко и быстро. единствннный большой минус, долго восстанавливается чувствительность и улыбка, у меня уже больше года серединки губ в легком онемении, улыбка "моя" вернулась где то через пол года, до этого скованнная, девчонки на форуме по пластике называют ее "крысиной". итог: лицо стала намного лучше, мягче, кто не знает об операции никогда меня в ней не заподозрит, очень естественный результат. шрам от булхорна побелел и почти не заметен.
Скажите пожалуйста, какой период реабилитации? Я из Петербурга и делать губы буду в клинике «Абриель». Смущает, что нельзя месяц даже улыбаться, естественно, у хирурга не стала спрашивать, что ещё нельзя делать губами после операции) Хотела бы узнать у тех, кто делал булхорн, через сколько вышли на работу и правда, что все так серьёзно и месяц надо сидеть «на больничном»)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика