Сильные боли внизу живота во время секса

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Сильные боли внизу живота во время секса

Сообщение nelly2015 »

:cry:
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сильные боли внизу живота во время секса

Сообщение Mitten »

Знакомая песня( Сочувствую. У меня зависит от цикла, не обращали внимание на это? Неделя-две "после" - норм, а в остальное время никаких догги! И да, после цистита очень нежно со здоровьем: на камушках не сидеть, под дождь не попадать. Я давно уже все пролечила, но стоит хоть немного простыть - привет болевые ощущения!
Еще есть вариант, что матка расположена "близко", стучит в шейку, вот и больно. Но с этим ничего не сделать.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Сильные боли внизу живота во время секса

Сообщение Elenas »

Сердце - это скорее нервное. Я вообще когда нервничаю, могу кашлять)
А чтобы не было сильно больно и член не повредил матку, если у мужчины большой и длинный, то лучше всего лечь на живот ( не стоять в позе ...) и плотно сдвинуть ноги. На член смазку Дюрекс с алое ( каждому свое, но для меня это лучшее средство и алое воспаления снимает) , партнер сверху и в такой позе член заходит на половину , а вторая половина трется между ног. Мужчинам нравится плотно прижиматься к попе, а когда мне надоедат эта процедура , я попу немного поднимаю, как кошка во время течки :lol: и 1 минута и финал ;) .
Я это поняла, когда работала в Израиле на потоке в Северных ангелах в Кирьят Яме. Кто там работал -тот меня поймет ... денег было нормально, но клиенты арабы с Таааакими членами, что я первые дни думала здохну. А после подобрала себе позу и все было быстро и не больно, не смотря на мое средней глубины влагалище.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сильные боли внизу живота во время секса

Сообщение myfairlady »

А Вы на гормоны проверялись? Некоторые из них регулируют работу сердца, ну а то что они связаны с половыми органами и так понятно.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Сильные боли внизу живота во время секса

Сообщение nelly2015 »

Все советы дельные, спасибо. Позу сегодня испробовала - работает.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Сильные боли внизу живота во время секса

Сообщение Gossipgirl »

Скорее всего это или гормоны или психосоматика, плюс изначально ты знала что будет больно и напрягались.
Рада что ты снова на форуме, я скучала :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
ChristinaNYC
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2018 07:29
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сильные боли внизу живота во время секса

Сообщение ChristinaNYC »

Elenas писал(а):Сердце - это скорее нервное. Я вообще когда нервничаю, могу кашлять)
А чтобы не было сильно больно и член не повредил матку, если у мужчины большой и длинный, то лучше всего лечь на живот ( не стоять в позе ...) и плотно сдвинуть ноги. На член смазку Дюрекс с алое ( каждому свое, но для меня это лучшее средство и алое воспаления снимает) , партнер сверху и в такой позе член заходит на половину , а вторая половина трется между ног. Мужчинам нравится плотно прижиматься к попе, а когда мне надоедат эта процедура , я попу немного поднимаю, как кошка во время течки :lol: и 1 минута и финал ;) .
Я это поняла, когда работала в Израиле на потоке в Северных ангелах в Кирьят Яме. Кто там работал -тот меня поймет ... денег было нормально, но клиенты арабы с Таааакими членами, что я первые дни думала здохну. А после подобрала себе позу и все было быстро и не больно, не смотря на мое средней глубины влагалище.
Да, про позу правильно, мне тоже это помогает когда чувак с большим членом, или я просто прошу не пихать по горло, а то больно, большинство понимают и хотят, чтобы ты первым делом получала кайф и сами от этого кайфуют, поэтому в первую очередь не притворяйтесь, когда больно, это того не стоит, этим можно заниматься и без вреда для здоровья :i07007:
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сильные боли внизу живота во время секса

Сообщение nutash »

а меня вот убивает миссионерка. Вчера опять дико сводило все мышцы(( надо все-таки дойти до невролога
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сильные боли внизу живота во время секса

Сообщение MedSana »

nelly2015 писал(а)::cry:
Если со 100% вероятностью отбросить такие возможны причины, как особенности строения девственной плевы, узость влагалища и вагинизм, то чаще всего причиной боли внизу живота при сексе будут воспалительные процессы в придатках и/или матке и спаечный процесс в малом тазу. Реже - эндометриоз и неврологические нарушения. Советую записаться к хорошему специалисту - в зависимости от выявленной причины проблемы Вам предложат оптимальный способ её решения!
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика