Поставить укол в Париже

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Поставить укол в Париже

Сообщение Elka777 »

Девочки, кто работает в Париже и кто умеет ставить уколы отзовитесь пожалуйста!
Мне нужно поставить в первых числах мая гормональный укол внутримышечно. Препарат разводится по инструкции. Может кто то умеет ставить и будет в это время в Париже? Отблагодарю обязательно :oops:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Поставить укол в Париже

Сообщение Vasaby »

Исправила заголовок. Пишите пожалуйста более информативно, чтоб сразу было понятно о чем речь.

В местной аптеке не поставят? Или на край-посоветуют куда ткнуться? Нет?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LadyLuck

Re: Поставить укол в Париже

Сообщение LadyLuck »

:i07006: внутримышечно,это же не проблема.Я сама себе делаю.Как-то от аллергии бывает или противовирусные.Это несложно.Только я себе колю медленно и печально,не хлопком,как профи.Но разницы нет,терпеть просто дольше.Разводить тоже несложно,если инструкция есть.Посмотрите в интернете в какую четвертинку булки нужно попадать и вперед. ;) стоя,с правой стороны обычно удобнее.
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Поставить укол в Париже

Сообщение Elka777 »

Vasaby писал(а):Исправила заголовок. Пишите пожалуйста более информативно, чтоб сразу было понятно о чем речь.

В местной аптеке не поставят? Или на край-посоветуют куда ткнуться? Нет?


Первый раз столкнулась с такой проблемой в Европе, думаете есть вариант обратиться в аптеку? Русский рецепт от врача их устроит? Можно конечно попробовать, но мне б знать наверняка, если не найду никого придётся продолжать пить таблетки от которых меня распирает :cry:
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Поставить укол в Париже

Сообщение Elka777 »

LadyLuck писал(а)::i07006: внутримышечно,это же не проблема.Я сама себе делаю.Как-то от аллергии бывает или противовирусные.Это несложно.Только я себе колю медленно и печально,не хлопком,как профи.Но разницы нет,терпеть просто дольше.Разводить тоже несложно,если инструкция есть.Посмотрите в интернете в какую четвертинку булки нужно попадать и вперед. ;) стоя,с правой стороны обычно удобнее.
ох увы, но я не в состоянии себе поставить укол, слишком впечатлительная, от одной мысли голова кружится и трясти начинает...((((
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Поставить укол в Париже

Сообщение Alexa007 »

Elka777 писал(а):
Vasaby писал(а):Исправила заголовок. Пишите пожалуйста более информативно, чтоб сразу было понятно о чем речь.

В местной аптеке не поставят? Или на край-посоветуют куда ткнуться? Нет?


Первый раз столкнулась с такой проблемой в Европе, думаете есть вариант обратиться в аптеку? Русский рецепт от врача их устроит? Можно конечно попробовать, но мне б знать наверняка, если не найду никого придётся продолжать пить таблетки от которых меня распирает :cry:
насколько я поняла, это будет проблемой, я там даже безобидный ацикловир в таблетках не смогла купить, рецепт попросили. французы очень строгие по этому поводу, русский рецепт их вряд ли устроит, попросят пойти к их врачу чтоб он выписал лечение. а от того что кто-то сам себе без мед образования в жопу укол делает среднестатистический француз в обморок упадет. они из-за каждого пука к врачам обращаются
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Поставить укол в Париже

Сообщение kashtanka »

Elka777 писал(а): ох увы, но я не в состоянии себе поставить укол, слишком впечатлительная, от одной мысли голова кружится и трясти начинает...((((
Ничего, я себе в России сама ставила уколы, потому что мне влом было идти в студенческую поликлинику, проходить кучу кругов ада и добиваться бесплатных уколов, ибо денег на нормальные платные уколы у меня не было. Это не сложно когда умеешь. Но я себе первый укол минут 40 ставила. Руки дрожали, не решалась никак хлопнуть, тоже боялась. Но открою секрет, в задницу не больно, там мало нервных окончаний и занижен болевой порог. Проверено.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Поставить укол в Париже

Сообщение Elka777 »

kashtanka писал(а):
Elka777 писал(а): ох увы, но я не в состоянии себе поставить укол, слишком впечатлительная, от одной мысли голова кружится и трясти начинает...((((
Ничего, я себе в России сама ставила уколы, потому что мне влом было идти в студенческую поликлинику, проходить кучу кругов ада и добиваться бесплатных уколов, ибо денег на нормальные платные уколы у меня не было. Это не сложно когда умеешь. Но я себе первый укол минут 40 ставила. Руки дрожали, не решалась никак хлопнуть, тоже боялась. Но открою секрет, в задницу не больно, там мало нервных окончаний и занижен болевой порог. Проверено.
Дело ещё в том что препарат дорогой, и если эту суспензию не правильно развести, а по инструкции его нельзя трясти чтоб он растворился, то улетят на ветер 9т.р и насмарку все лечение.
Да вот тоже думаю надо как то научится ставить самой уколы, так как ситуации разные бывают в жизни. Но не на таком препарате а на витаминах каких нибудь)))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Поставить укол в Париже

Сообщение kashtanka »

Elka777 писал(а):Да вот тоже думаю надо как то научится ставить самой уколы, так как ситуации разные бывают в жизни. Но не на таком препарате а на витаминах каких нибудь)))
Витамины внутримышечно оооочень больно делаются. Не надо))))) Но если сможете их вогнать сама себе и не заплакать, то Вам море по колено будет.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Kira13101
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2017 20:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поставить укол в Париже

Сообщение Kira13101 »

Добрый день)), я в Париже буду до 3 числа,, укольчик сама себе делаю. Могу вам сделать! Живу в 10 округе. Пишите если, что .
katusha

Re: Поставить укол в Париже

Сообщение katusha »

Самой себе уколы делать очень легко, но неудобно. Лучше, чтобы кто-то другой делал. А то шишки или синячки могут быть потом некрасивые на попе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика