Кто удалял шрамы

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Кто удалял шрамы

Сообщение Tata »

Девочки, посоветуйте, шрамы после операции на груди , чем эффективнее удалять или шлифовать. Ходила на татуаж, говорит, что результат будет после нескольких процедур. Сделала, прошло 3 недели, не вижу улучшения, даже минимального. Смысл идти на повторную....
Врач- косметолог советует уколы, не помню какого препарата, говорит - примерно, через 3 процедуры исчезают.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Кто удалял шрамы

Сообщение Джейн »

Tata писал(а):Девочки, посоветуйте, шрамы после операции на груди , чем эффективнее удалять или шлифовать. Ходила на татуаж, говорит, что результат будет после нескольких процедур. Сделала, прошло 3 недели, не вижу улучшения, даже минимального. Смысл идти на повторную....
Врач- косметолог советует уколы, не помню какого препарата, говорит - примерно, через 3 процедуры исчезают.
Смотря какой у вас рубец, сколько прошло времени, что именно не устраивает, цвет, киллоид, разошедшийся, выпуклый?
Аватара пользователя
Artofseduction
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018 07:51
6

Re: Кто удалял шрамы

Сообщение Artofseduction »

Делала уколы у косметолога - реально помогает! Препарат рассасывает твёрдую ткань шрама. Название не помню , но, кажется, их не много таких
Аватара пользователя
madamfedina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2017 18:31
7

Re: Кто удалял шрамы

Сообщение madamfedina »

Tata писал(а):Девочки, посоветуйте, шрамы после операции на груди , чем эффективнее удалять или шлифовать. Ходила на татуаж, говорит, что результат будет после нескольких процедур. Сделала, прошло 3 недели, не вижу улучшения, даже минимального. Смысл идти на повторную....
Врач- косметолог советует уколы, не помню какого препарата, говорит - примерно, через 3 процедуры исчезают.
Мне предложили лазером сделать. Я удаляла волосы и за одно и шрам. Сделала пока один сеанс, шрам посветлел. Сказазли делать раз в месяц и через 4-5 процедур будет невидимым почти. Посмотрим.
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто удалял шрамы

Сообщение Elka777 »

Девочки, подскажите, а как убрать шрам на лице? Лазер поможет и делают ли на лицо? Крема, мази не помогли, время тоже не помогло, прошло 2,5 месяца, шрам остался. Думаю уже не пройдёт(( Девочка налетела в клубе разодрала когтями лицо :cry: Стыдно перед гостями, приходится 100500 тонн отгадки накладывать как мумия, и все равно видно(((
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто удалял шрамы

Сообщение Tata »

quote="Джейн"]
Tata писал(а):Девочки, посоветуйте, шрамы после операции на груди , чем эффективнее удалять или шлифовать. Ходила на татуаж, говорит, что результат будет после нескольких процедур. Сделала, прошло 3 недели, не вижу улучшения, даже минимального. Смысл идти на повторную....
Врач- косметолог советует уколы, не помню какого препарата, говорит - примерно, через 3 процедуры исчезают.
Смотря какой у вас рубец, сколько прошло времени, что именно не устраивает, цвет, киллоид, разошедшийся, выпуклый?[/quote]

Шрамы по ореоле и по груди, вдоль и поперёк ( Т-образная подтяжка).почти год назад делала. Сейчас замазываю тональными стиками(
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Кто удалял шрамы

Сообщение Джейн »

Tata писал(а):quote="Джейн"]
Tata писал(а):Девочки, посоветуйте, шрамы после операции на груди , чем эффективнее удалять или шлифовать. Ходила на татуаж, говорит, что результат будет после нескольких процедур. Сделала, прошло 3 недели, не вижу улучшения, даже минимального. Смысл идти на повторную....
Врач- косметолог советует уколы, не помню какого препарата, говорит - примерно, через 3 процедуры исчезают.
Смотря какой у вас рубец, сколько прошло времени, что именно не устраивает, цвет, киллоид, разошедшийся, выпуклый?
Шрамы по ореоле и по груди, вдоль и поперёк ( Т-образная подтяжка).почти год назад делала. Сейчас замазываю тональными стиками(
[/quote]
Если шрам не разошелся, а просто выделяется по цвету и немного плотный то можно просто пластырем мепиформ, он сглаживает, цвет убирает. Лазер не пробовала, так и не дошла
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто удалял шрамы

Сообщение Kristinka09 »

В Украине в Лазерхаусе хорошо удаляют шрамы лазером
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Кто удалял шрамы

Сообщение Alexa007 »

Elka777 писал(а):Девочки, подскажите, а как убрать шрам на лице? Лазер поможет и делают ли на лицо? Крема, мази не помогли, время тоже не помогло, прошло 2,5 месяца, шрам остался. Думаю уже не пройдёт(( Девочка налетела в клубе разодрала когтями лицо :cry: Стыдно перед гостями, приходится 100500 тонн отгадки накладывать как мумия, и все равно видно(((
капец, я б не успокоилась пока в ответ не поставила шрам. злюка я)))))

просто понимаю каково это, у самой лицо в шрамах, правда, от прыщей, стыдно перед клиентами :oops:
что я только ни делала, косметологи все как один настаивают на шлифовках, мне это как мертвому припарка, ну может на 1/100 меньше видно, но это ж ерунда(

буду в западной европе узнавать, может у них лазеры мощнее или есть другие варианты кроме шлифовки
Октябрина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2020 16:47
3

Re: Кто удалял шрамы

Сообщение Октябрина »

Можно убрать шрам кремом Цикатрикс, я убирала год назад. На запястье был серьезный шрам, но относительно свежий. Поэтому смогла убрать за месяц. Купила крем, его мне подруга посоветовала, стала просто мазать и со временем пришел эффект. Очень довольна этим кремом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Кто удалял шрамы

Сообщение Нонна »

Девочки, думаете на старые шрамы поможет что-то? Те же уколы или лазер? Кто-то пробовал? :i07030: им 7 лет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика