Алкоголь - зло

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
katusha

Re: Алкоголь - зло

Сообщение katusha »

Вот так я начала любить индусов и негров, и внимательно поглядывать на китайцев. С ними можно всю ночь пить воду и есть печеньки, бухать не обязательно.
LediE

Re: Алкоголь - зло

Сообщение LediE »

Автор , заказывайте коктейли безалкогольные .В чем проблема ? Или очень дорогое шампанское , чтобы много не выпить .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Алкоголь - зло

Сообщение Samanta »

katusha писал(а):Вот так я начала любить индусов и негров, и внимательно поглядывать на китайцев. С ними можно всю ночь пить воду и есть печеньки, бухать не обязательно.
Да, ладно! Богатые китайцы ещё те бухарики! А про негров из всяких известных спортивных команд вообще молчу!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Алкоголь - зло

Сообщение katusha »

Samanta писал(а):
katusha писал(а):Вот так я начала любить индусов и негров, и внимательно поглядывать на китайцев. С ними можно всю ночь пить воду и есть печеньки, бухать не обязательно.
Да, ладно! Богатые китайцы ещё те бухарики! А про негров из всяких известных спортивных команд вообще молчу!
Значит, мне везло!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Алкоголь - зло

Сообщение BelledeJour »

Я бухать перестала вообще, тоже плохо переношу. Могу иногда вина Белого/ розового выпить. Все. Больше не заставить.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BEX5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2018 15:09
6

Re: Алкоголь - зло

Сообщение BEX5 »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Алкоголь - зло

Сообщение LunaLuna »

Я раньше плотно сидела на алкоголе,бухала каждый день,и с каждым клиентом,потом на фоне этого заимела большие проблемы со здоровьем,жутко испортилась внешность,и пришлось себя вытягивать из этого дерьма и пить завязать. И пьяных мужиков сейчас терпеть не могу,запах бесит. Но несколько клиентов из прошлой жизни у меня все же осталось. как то по старой памяти не хочется их терять,люди то хорошие,но они так привыкли отдыхать,бутылочка и разговоры. А приноровилась посиделки с ними поддерживать безалкогольным пивом. допустим идем с сауну,берем пиво закуски всякие,пьем. Ну за ужином тоже можно. Тогда ритуал вроде соблюдается, и у мужика не создается неудобное чувство,что он пришел тут и бухает в одиночестве,он вообще забывает и не воспринимает что у меня в бокале алкоголя нет, а воспринимается действо как мы вдвоем попили пивка :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика