Профилактика ЗППП

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Профилактика ЗППП

Сообщение juravlik »

Девочки, есть не сколько вопросов, вроде информацией владею, но хотелось бы по полочкам разложить все.
1. Делаете ли Вы МБР, как часто? Промываете мирамистином?
2. Спринцуетесь ли мирамистином, после каждого клиента?Прочитала, что это чревато развитием дисбактериоза влагалища...Как часто им можно пользоваться без вреда для здоровья?
3. Проверяетесь на ЗППП с какой периодичностью?
Спасибо, за ответы.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Профилактика ЗППП

Сообщение Fontainebleau »

juravlik писал(а): 2. Спринцуетесь ли мирамистином, после каждого клиента?Прочитала, что это чревато развитием дисбактериоза влагалища...Как часто им можно пользоваться без вреда для здоровья?
.
читала как-то целый форум Мирамистинский из 100500 вопросов именно по нему. По всем анправлениям врачебным. Не знаю, врачи ли реальные сидят, или маркетологи препарата, или я просто подозревака и это супер-препарат. Но писали, что допускается прям ежедневное использование и для горла и для влагалища. В отличие от Хлоргексидина. Там даже мелькали "деликатные" такие вопросы от девушек, про впрыскивание мирамистина несколько раз в день. Они ответили - можно, ничем не грозит.
Мне гинеколог от любых нарушений микрофлоры советовала не расставаться с Эпиген интим. С ним точно ничего не нарушится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Профилактика ЗППП

Сообщение Fontainebleau »

А про мбр с мирамистином - присоединяюсь. Я им прям заливаюсь и до и после, но на тех же форумах врачебных, те же врачи в один голос твердят - что если глотать, то толку от мирамистина ноль. Девочки, как на практике?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика