Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение Пустельга »

Миледи Автор!
Не психолог ни разу, но вот это "ребеночка" - это такой нефиговый кидок якоря на тему "все женщины хотят быть мамой, хотят стабильности, устроенности", а уж в вашей хм..в нашей :D отрасли так вообще "сам Бог велел тебе больше здесь не оставаться". Вы у него такая не первая. Желаю Вам не быть последней.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение Мистерия »

Про ребёночка только мразь могла сказать. Мужики не хотят детей с первой встречной, а адекватные в принципе не хотят детей "пока", они сами получаются, если баба сильно хочет. Мужик хочет бежать по полюшку в июле с голыми яйцами, чтоб их обдувал ветер свободы, цветочки благоухали в волосах и солнышко приветливо топило их пивные сиськи. Все остальное от лукавого. А слова про ребёнка это удар наверняка, рассчитанный на незрелый ум. Очень подло, мерзко и не по-мужски.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение SamanthaM »

Мистерия писал(а):Про ребёночка только мразь могла сказать. Мужики не хотят детей с первой встречной, а адекватные в принципе не хотят детей "пока", они сами получаются, если баба сильно хочет. Мужик хочет бежать по полюшку в июле с голыми яйцами, чтоб их обдувал ветер свободы, цветочки благоухали в волосах и солнышко приветливо топило их пивные сиськи. Все остальное от лукавого. А слова про ребёнка это удар наверняка, рассчитанный на незрелый ум. Очень подло, мерзко и не по-мужски.
да нет же, напротив "по-мужски" :) влил в уши и пошел дальше
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение irinka17 »

Девочки, спасибо огромное! Мне правда важно ваше мнение, сама сомневалась, еще и подружки-советчицы рядом: "ты все испортишь, иди на бесплатное свидание". Обратилась за советом, так еще и тема оказалось полезной, пусть другие такие же девочки почитают. Ведь если я сегодня исчезну, то вечером он уже будет звонить другой и там попытается завязать "отношения". Как видим, пустить пыль в глаза и присесть на уши умеет.
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение irinka17 »

Мне просто тихо исчезнуть? Но момент, он сейчас летит в самолете "типа специально ко мне", вечером было уже оговорено, что будет свидание, я забрала и должна отдать ему образцы по бизнесу. Не брать телефон, он мне вызвонит еще с 50 номеров, у него их куча. Он знает где я живу, он у меня ночевал.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение Jamilya »

SamanthaM писал(а):
Jamilya писал(а):Ну если хотите поразвлекаться - так попробуйте его развести. Кто кого разведёт, дуэль типа)))
она еще не в той весовой категории
надорвется
А поржать?)))) 8-) Не такой уж он мастодонт развода, раз так грубо работает.

Автору - чего скрываться-то? Скажите как есть и озвучьте сумму, сам отвалится. Ну или настаивайте на срочном знакомстве с будущей свекровью, его друзьями, заявлением в ЗАГС. Ибо негоже ребёночка во грехе заводить, Вы же не такая..

С нетерпением жду новых серий :D
Asimka

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение Asimka »

Ну хочешь встреться, но напиши перед этим-не забудь мой подарок как в прошлый раз, ты же понимаешь, что это мой единственный источник дохода. И сразу все ясно станет идти или нет. Какие там образцы))) бумажки из ксерокса?)
Я тоже жду продолжения истории) даже если и фантазия это)
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение irinka17 »

Уже есть продолжение. Он мне позвонил, я начала шутить про детей и квартиру причем жестко, он начал уговаривать с ним поехать на море. Я ответила, что без финансовой поддержки я с ним не увижусь. Перезвонил через пару минут и сказал, что он взрослый серьезный и все понимает. Типа финансы не вопрос и сколько я хочу за 3 дня сопровождения. Предложил сумму, я назвала еще больше и он согласился. Это все я приправила:" Ты мне действительно очень нравишься, я к тебе не отношусь как к клиенту, но я если я тебе действительно нравлюсь, то я должна видеть серьезность твоих намерений и тебя уже ничего не остановит".
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение irinka17 »

Сейчас вижу развитие событий в нескольких вариантов, либо он больше не позвонит, либо сейчас будет лететь в самолете и разрабатывать план, как меня дальше развести. Либо самый маловероятный, он спокойно выложит деньги. Девчонки, я реально нулячая,надо чтобы этот мужчина в 2 раза старше и намного опытнее не развел дуреху. Но и в лоб требовать деньги, и любая романтика и чувства испарятся, может надо было хитрее.
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение cashmoney »

я ещё мало встречала таких наивных из темы ))
Держите в курсе событий !
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение cashmoney »

irinka17 писал(а):Сейчас вижу развитие событий в нескольких вариантов, либо он больше не позвонит, либо сейчас будет лететь в самолете и разрабатывать план, как меня дальше развести. Либо самый маловероятный, он спокойно выложит деньги. Девчонки, я реально нулячая,надо чтобы этот мужчина в 2 раза старше и намного опытнее не развел дуреху. Но и в лоб требовать деньги, и любая романтика и чувства испарятся, может надо было хитрее.


И хватит думать и размышлять, как будет так будет )если что - будет опыт и шишки)
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение irinka17 »

Да уже хоть не так обидно, во-первых, мне он вначале хорошо заплатил, затем развел бесплатно, но было реально классное свидание. И теперь как в отношениях обрывает мне телефон 2 недели. Хоть что радует не часовик развел на халяву, а тут уже серьезнее игра разворачивается. И не знаю, что делать, то ли вещи на море собирать, то ли включать рекламу и работать. На то и другое меня не хватит, нужно идеально выглядеть и иметь силы.
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение juravlik »

irinka17 писал(а):Очень рада, что подняла тут настроение, мне самой смешно. Это у меня только такие "нереальные" клиенты? Бизнес он законный предложил, но я решила с ним не связываться. Но на тот момент продолжила общение, максимум, что мне грозило, развод на интим, я же не ожидала, что дойдет все до такой степени. И еще в чем прикол, предположим он меня считает полной дурочкой, это интересно взрослому серьезному мужику,заниматься таким разводом? По 5 раз на день звонить, вникать и запоминать детали моей жизни, только чтобы с этой дурочкой сходить в ресторан, погулять по побережью и 5 мин интима. Я даже смысла не вижу.
Было у меня такое и бизнэссс и ребеночек)))вот уроды, закончилось через полгода со слезами, соплями, мыслями о суициде..Беги, Форест, беги :i07094:
LediE

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение LediE »

juravlik писал(а): Было у меня такое и бизнэссс и ребеночек)))вот уроды, закончилось через полгода со слезами, соплями, мыслями о суициде..Беги, Форест, беги :i07094:
То еще пол года , тут было три года ада. Сейчас думаю как такое вообще могло случиться . :cry: Чем старше мужик , тем больше вероятность что поимеет не хило, с такими надо только по расписанию и никаких перезвонов переписок вне встреч. Начинал тоже с крупных сумм , забрал из клуба , а в итоге даже описывать не хочу к чему привело . Уроды сраные, никому нельзя верить .
Восхищаюсь решительными девушками, которые могут сразу в игнор без объяснений , а я со своей вежливостью сама себе проблем заработала .
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение cashmoney »

LediE писал(а):
juravlik писал(а): Было у меня такое и бизнэссс и ребеночек)))вот уроды, закончилось через полгода со слезами, соплями, мыслями о суициде..Беги, Форест, беги :i07094:
То еще пол года , тут было три года ада. Сейчас думаю как такое вообще могло случиться . :cry: Чем старше мужик , тем больше вероятность что поимеет не хило, с такими надо только по расписанию и никаких перезвонов переписок вне встреч. Начинал тоже с крупных сумм , забрал из клуба , а в итоге даже описывать не хочу к чему привело . Уроды сраные, никому нельзя верить .

Ну рассскажите уже, раз начали. Если начинал с крупных сумм , да и ещё и у вас симпатия была(была ли?это важно, так как время просранное с удовольствием не считается таковым, при условии "подогрева"), так и что потом случилось?
LediE

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение LediE »

irinka17 писал(а):Да уже хоть не так обидно, во-первых, мне он вначале хорошо заплатил, затем развел бесплатно, но было реально классное свидание. И теперь как в отношениях обрывает мне телефон 2 недели. Хоть что радует не часовик развел на халяву, а тут уже серьезнее игра разворачивается. И не знаю, что делать, то ли вещи на море собирать, то ли включать рекламу и работать. На то и другое меня не хватит, нужно идеально выглядеть и иметь силы.
Отвечайте только по делу, типа милый у меня мало времени , пиши конкретнее . Уточните , время встречи и прайс. Либо если хотите продолжать игру , зовите маму с бабушкой и пусть приходит знакомится , с будущей тещей , кому он там внуков делать собрался :D
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение irinka17 »

Девочки, я ему за 3 дня назвала крупную сумму, может и переборщила, но уже не звонит. Сижу на иголках, вся такая сентиментальная. Не деньги мне его нужны, а доказательства, что он меня не разводит. Хотя умом понимаю, что там уже вряд ли стоит ждать звонка, скорее всего это была игра, чтобы погулять нахаляву. Деньги я и без него накосить успею по высокому прайсу.
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение Missboo »

irinka17 писал(а):Девочки, я ему за 3 дня назвала крупную сумму, может и переборщила, но уже не звонит. Сижу на иголках, вся такая сентиментальная. Не деньги мне его нужны, а доказательства, что он меня не разводит. Хотя умом понимаю, что там уже вряд ли стоит ждать звонка, скорее всего это была игра, чтобы погулять нахаляву. Деньги я и без него накосить успею по высокому прайсу.
Он с тобой детей делать собрался,а это подразумевает еще большие вложения,чем любой высокий прайс за три дня с эскортом :D
Считай, повезло. Избавила себя от халявшика и слез, соплей. Винишко, кинчик, погрустить о не сбывшейся любви ,а завтра работать с новыми силами) и поменьше тебе таких отбитых клиентосов
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
LediE

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение LediE »

Ппц, первый попавшийся хер по рекламе на второй день рассказывает что хочет детей наделать , да я бы блин бежала дальше чем видно .А не думала разводит он или нет . Потом през снимет в процессе или еще заразит чем то , скажет ты что я чистый , давай так , а потом тебе 2 машины :lol:
Asimka

Re: Срочно нужен совет вашей малоопытной коллеге

Сообщение Asimka »

Если перезвонит и тем более заплатит за поездку на море, торжественно клянусь перед всем форумом стать трансом)))
Он просто гнида. А ты наивная. Не переживай ;) многие из нас через такое проходили
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика