Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

Сообщение pionerka »

naiada писал(а):
pionerka писал(а):
Gossipgirl писал(а):В Москве комиссионка Мечта на Чистопрудном бульваре. Можно и сдать и купить. Все вещи оригинальные, многие подруги туда подарки сдают.
Спасибо, я люблю лазить по таким местам, недавно платье купила в районе Арбата в комиссионке, классика модель по фигуре, новое такое около 25 стоит, средний ценовой бренд.
Сейчас перестали так сильно на бренды смотреть, сумочка подороже и обувь.А остальное и правда Зара или Кельвин Клайн или в Милан сгонять неплохие недорогие дизайнеры.
подскажите где в Милане найти этих неплохих недорогих дизайнеров пожалуйста
От площади и магазинов надо закоулочками пройтись я во все стороны гуляла и набрела на неплохой магазин сумок кожаных без лэйблов их всего 2 в Риме и Милане с 1960 года очень качественные и модные модели всего 100-150 евро шт.
Там же по улочкам купила плащ со скидкой за 100 евро и кроссовки бежевые, все стильное и хорошего качества, довольная как паровоз и ношу и уверенна, что в метро клона не встречу.
Аватара пользователя
Artofseduction
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018 07:51
6

Re: Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

Сообщение Artofseduction »

На мой взгляд, можно абсолютно потрясающе выглядеть в одежде Zara! Аксессуары да , должны быть дорогие , но шмотки - нет.

Главное , чтобы это на Вас сидело и было со вкусом! Если со вкусом беда , то , даже в самых дорогих шмотках можно выглядеть нелепо и дешево!
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

Сообщение goldenzila »

С годами уже пришла к тому, что минимизировала свой гардероб: качественные вещи и классические в приоритете. Для работы закупаюсь в Гессе и Биби, нижним Бельём в Европе, когда скидки. Сумки, чемоданы, обувь, ювелирка и Часы- только подарки, но гуччи, LV, картье, лабутены, здорово поднимает самооценку. Идеально, когда и ухожена и при параде, но не за свой счёт ))
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

Сообщение Kassiopeya »

По личному опыту знаю, лучше не носить дорогие вещи на работу. Я всегда стараюсь одеваться симпатично, но не дорого. Чтобы понятно было, что отнять нечего. Не свечу нормальным телефоном. Мех не надеваю. Крупных сумм, которые было бы жалко потерять - не беру с собой. Тк не редки случаи, когда девочек просто грабят. По крайней мере у меня был случай, когда потенциальный клиент очень подробно выспрашивал, какая у меня сумка, какого бренда одежда и есть ли айфон. А когда узнал, что сумка, вещи и телефон самые обычные, начал гнать что мол ему "бомжиха" не нужна, ему нужна девочка с айфоном и в шубе, с сумкой от шанель как минимум. Сам на состоятельного человека не похож. В общем я ему сказала, кого он трахать собрался - девушку или ее сумку. Слился. Ну и была встреча с мажориком, который рассказывал, как его друзья у девушек деньги и телефоны отнимали силой, ради веселья. Кст за ту встречу денег я конечно не получила, но это не важно. Свою дорогую вещь обидно было бы потерять, а уж арендовать и потом выплачивать ее стоимость.. мне кажется опасно.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

Сообщение quarantine »

Kassiopeya писал(а):По личному опыту знаю, лучше не носить дорогие вещи на работу. Я всегда стараюсь одеваться симпатично, но не дорого. Чтобы понятно было, что отнять нечего. Не свечу нормальным телефоном. Мех не надеваю. Крупных сумм, которые было бы жалко потерять - не беру с собой. Тк не редки случаи, когда девочек просто грабят. По крайней мере у меня был случай, когда потенциальный клиент очень подробно выспрашивал, какая у меня сумка, какого бренда одежда и есть ли айфон. А когда узнал, что сумка, вещи и телефон самые обычные, начал гнать что мол ему "бомжиха" не нужна, ему нужна девочка с айфоном и в шубе, с сумкой от шанель как минимум. Сам на состоятельного человека не похож. В общем я ему сказала, кого он трахать собрался - девушку или ее сумку. Слился. Ну и была встреча с мажориком, который рассказывал, как его друзья у девушек деньги и телефоны отнимали силой, ради веселья. Кст за ту встречу денег я конечно не получила, но это не важно. Свою дорогую вещь обидно было бы потерять, а уж арендовать и потом выплачивать ее стоимость.. мне кажется опасно.
:shock: :shock: :shock:
Одевайте для таких товарищей Шанель с Дубровки) как в туре девочки, которые с пеной у рта доказывают что их сумки оригинал, почти им веришь) и мех из Зары, они в этом году очень милые шубы сделали, на первый взгляд кажется настоящий мех)
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

Сообщение Kassiopeya »

quarantine писал(а):
Kassiopeya писал(а):По личному опыту знаю, лучше не носить дорогие вещи на работу. Я всегда стараюсь одеваться симпатично, но не дорого. Чтобы понятно было, что отнять нечего. Не свечу нормальным телефоном. Мех не надеваю. Крупных сумм, которые было бы жалко потерять - не беру с собой. Тк не редки случаи, когда девочек просто грабят. По крайней мере у меня был случай, когда потенциальный клиент очень подробно выспрашивал, какая у меня сумка, какого бренда одежда и есть ли айфон. А когда узнал, что сумка, вещи и телефон самые обычные, начал гнать что мол ему "бомжиха" не нужна, ему нужна девочка с айфоном и в шубе, с сумкой от шанель как минимум. Сам на состоятельного человека не похож. В общем я ему сказала, кого он трахать собрался - девушку или ее сумку. Слился. Ну и была встреча с мажориком, который рассказывал, как его друзья у девушек деньги и телефоны отнимали силой, ради веселья. Кст за ту встречу денег я конечно не получила, но это не важно. Свою дорогую вещь обидно было бы потерять, а уж арендовать и потом выплачивать ее стоимость.. мне кажется опасно.
:shock: :shock: :shock:
Одевайте для таких товарищей Шанель с Дубровки) как в туре девочки, которые с пеной у рта доказывают что их сумки оригинал, почти им веришь) и мех из Зары, они в этом году очень милые шубы сделали, на первый взгляд кажется настоящий мех)


По мне так подделки не имеют смысла. Зачем кому то что то доказывать? Да, в Заре прикольные шубки, но видно что иск мех. Не было бы у меня вороха зимней одежды - купила бы. Уже года три периодически надеваю шубу с ебея под лису. И греет и достойно выглядит, хоть и понятно что не натуральный мех. Как раз для встреч в том числе. А с такими товарищами лучше вообще не встречаться, неадекваты какие то. Что ему еще в голову взбредет - не известно.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

Сообщение amalie »

группы есть на фейсбуке с брендами с рук по привлекательным ценам
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

Сообщение Пета »

Mini писал(а):Я считаю, что идеальной формулой является стоимость одетой вещи, не превышающей стоимость часа работы, иначе, это уже понты.
У всех - свои доходы, свои приоритеты и свои радости. Мне лично до всемирно известных брендов надо много чего более практичного и важного, а у кого-то уже или вообще нет этих нужд,-пусть покупают, если это приносит удовольствие.
Да, и идеальная стоимость машины такси не превышать стоимость одной поездки.
О чем это? Если например девочка один час берет 15тыс, то и гардероб на зиму у нее должна быть той же стоимости?? Этого только на белье с чулками, частично на косметику только хватит.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

Сообщение Olalala »

А вот не понимаю, если не на работу, особенно на ауты, не надевать дорогую и красивую одежду, то куда ее надевать -то? Я в быту могу и в драных штанах шлендрать, мне как-то плевать, а уж макияж наносить, Шанель и шпили просто что бы по улице ходить? :? Я покраску и упаковку только за деньги на себя вешаю. А так я и сама себя устраиваю. С подругами в кафе тоже лучше поскромнее, ни к чему зависть вызывать да и дурновкусие это - брендами махать где ни поподя.

Одежда напрокат это - смокинг, бальное платье для оперы и исключительных случаев.
И потом, разве для нашей работы надо прежде всего быть спрева секси, хоть в маечке с микимаусом, хоть в соболях? А уж потом в брендах.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

Сообщение Пета »

А кто-нибудь берёт что-то в Wildberries?
Как вообще покупать вещи в интернете без примерки, и не видя собственными глазами..
Слышала у японцев услуга какой-то виртуальной примерки онлайн. Я вообще не знаю как можно что-то купить из одежды , по картинке и фото..
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

Сообщение anna123 »

Пета писал(а):А кто-нибудь берёт что-то в Wildberries?
Как вообще покупать вещи в интернете без примерки, и не видя собственными глазами..
Слышала у японцев услуга какой-то виртуальной примерки онлайн. Я вообще не знаю как можно что-то купить из одежды , по картинке и фото..

Я у них одежду не покупала, покупала кое-что другое. Так вот у них прямо в пунктах выдачи есть примерочные, как в магазине. Заходит девушка, меряет. Если вещь не понравилась, она просто бросает ее в корзину ( рядом со столом администратора), а то, что понравилось, оплачивает.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дорогая одежда напрокат и про «упаковку»

Сообщение Джейн »

Пета писал(а):А кто-нибудь берёт что-то в Wildberries?
Как вообще покупать вещи в интернете без примерки, и не видя собственными глазами..
Слышала у японцев услуга какой-то виртуальной примерки онлайн. Я вообще не знаю как можно что-то купить из одежды , по картинке и фото..
Если про вещи для работы, то очень долго искала чулки без липучки под пояс и чтобы шва на кружевах не было, в магазинах задолбало спрашивать, нашла на вайлдрерисе опиум за 300р, у них очень большой выбор, до этого их покупала за 500-600 в других местах такие, автозагар еще там покупаю, это вам не провакатор за 5штук 8-)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика