Сим карты во Франции

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сим карты во Франции

Сообщение JessySpice »

Мне тут кто-то советовал купить в Евросети карты для Европы - Гудлайн. Это ужас! Не покупайте, развод.
Платить в лучшем случае 1200, в худшем $50 и там начинается головоломка с ее подключением в телефоне (чтения на целый вечер как менять настройки и т.д.) И тарифы пол евро минута звонка, 10 центов смс, а интернет я купила пакет "супер", там вообще открыла 2 карты в гугле и "пакет исчерпан".
И мне сразу приходит супер предложение приобрести за 45 дол анлимитед интернет 500 мбт на 14 дней :D

Купила в Табаке карту Lebara. Посоветуйте какой план лучше выбрать. А то там в международных такие страны Африканские указаны, в которые я точно звонить не буду :(
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение аннару »

Я сделала заказ на дом ( кидают в почтовый ящик письмо с сим картой WREE)
Цена 2 е , включает в себя смс безлимитно весь месяц , звонки два часа за один раз , и немного интернета 100 вроде мб.
В итоге поменяла все рекламы на эти сим карты , три телефона, 6 евро плачу в месяц.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение Alexa007 »

аннару писал(а):Я сделала заказ на дом ( кидают в почтовый ящик письмо с сим картой WREE)
Цена 2 е , включает в себя смс безлимитно весь месяц , звонки два часа за один раз , и немного интернета 100 вроде мб.
В итоге поменяла все рекламы на эти сим карты , три телефона, 6 евро плачу в месяц.
Сколько дней доставка? Я так понимаю это надо фр. адрес указывать. КТо непостоянно живет во ФРанции неудобно наверно
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение Alexa007 »

JessySpice писал(а):Мне тут кто-то советовал купить в Евросети карты для Европы - Гудлайн. Это ужас! Не покупайте, развод.
Платить в лучшем случае 1200, в худшем $50 и там начинается головоломка с ее подключением в телефоне (чтения на целый вечер как менять настройки и т.д.) И тарифы пол евро минута звонка, 10 центов смс, а интернет я купила пакет "супер", там вообще открыла 2 карты в гугле и "пакет исчерпан".
И мне сразу приходит супер предложение приобрести за 45 дол анлимитед интернет 500 мбт на 14 дней :D

Купила в Табаке карту Lebara. Посоветуйте какой план лучше выбрать. А то там в международных такие страны Африканские указаны, в которые я точно звонить не буду :(
В смысле план? Там просто пополняешь и пользуешься. Мне никаких планов не предлагали
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение JessySpice »

Ну я когда попыталась использовать интернет на телефоне, он не работал, на сайте при регистрации читаю, что надо выбрать план.

Я вообще пишу в надежде что бывалые парижанки посоветуют какие лучше брать сим, почем и везде ли бесплатны входящие.
А то их продают хитрые китаянки, от которых правды не добьешься. Мне у Эйфелевой башни одна предлагала за 25 евро тоже lebara типа unlimited. Я подумала дорого, в другом табаке купила точно такую же упаковку за 10 евро, но оказалось что там баланс 0 когда вставила ее((( Пополнять надо.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение аннару »

JessySpice писал(а):Ну я когда попыталась использовать интернет на телефоне, он не работал, на сайте при регистрации читаю, что надо выбрать план.

Я вообще пишу в надежде что бывалые парижанки посоветуют какие лучше брать сим, почем и везде ли бесплатны входящие.
А то их продают хитрые китаянки, от которых правды не добьешься. Мне у Эйфелевой башни одна предлагала за 25 евро тоже lebara типа unlimited. Я подумала дорого, в другом табаке купила точно такую же упаковку за 10 евро, но оказалось что там баланс 0 когда вставила ее((( Пополнять надо.

всегда входящие были бесплатно, у любого оператора и уже лет 8 .
да, нужен почтовый ящик и ключ к нему , и нужно ваше имя на этом ящике , чтобы почтальон кинул куда нужно, 7 дней максимум. но там как бы договор , что ежемесячно будут сниматься с карты деньги 2 евро. Но мне удобно, не нужно вспоминать, когда ты заряжала последний раз, не нужно бегать покупать, не нужно пугаться, когда вдруг перестаёт отправлять смс , просто стабильно снимается 2 евро и не паришься.
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение Нетакая »

Посоветуйте пожалуйста! Можно ли купить в России симкарту для путешествий по Европе, чтобы интернет работал нормально не только от вай фай? Или они все нерабочие и надо только на месте покупать? Можно ли в Париже купить симку без документов? ( не такую которую через месяц надо регистрировать на свои документы).
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение anna123 »

Нетакая писал(а):Посоветуйте пожалуйста! Можно ли купить в России симкарту для путешествий по Европе, чтобы интернет работал нормально не только от вай фай? Или они все нерабочие и надо только на месте покупать? Можно ли в Париже купить симку без документов? ( не такую которую через месяц надо регистрировать на свои документы).


А что такого в том что симка зарегистрирована на свои документы? Например в Италии симки продают только по документу, хотя, возможно, я чего-то и не знаю.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение Alexa007 »

Я слышала оранж предлагает неплохой тариф, 20евро в месяц безлимитные смски и какое-то количество интернета. По крайней мере выгоднее, чем моя лебора, которую я пополняю по 5 евро каждые 2-3 дня. Я решила что в этом туре ничего не буду менять, а на след. тур куплю оранж за 20 евро. И тут мне надо было позвонить хозяину, и мне автоответчик отвечает Бонжур, вас приветствует оранж, вы звоните такому-то чуваку (его настоящие имя и фамилия), он сейчас не отвечает, оставьте сообщение после сигнала. Оранж невозможно не офомить на себя. так я как представила огромное количество дрочей бесконечно звонящих мне узнают мои настоящие имя и фамилию. Нет мне пох на это, но фамилия -то русская, а я тщательно скрываю национальность. Вот капец-то. Ну и воры не дай боже услышат фамилию с окончанием -ова и пошло-поехало.
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение Нетакая »

Вот поэтому и надо без оформления на себя. И ещё потому что подобная деятельность для гражданокиРФ не легальна. Получается , что нет варианта не оформлять симку??
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение JessySpice »

В Табаке почти везде продают симки без документов. Но разные, я потому и спрашиваю какие лучше брать. А что вы так боитесь русской фамилии? Может вы из Прибалтики, там же право на работу в Европе есть...
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение Alexa007 »

Не совсем про Прибалтику... У них там свои окончания, причем многие русские меняют фамилии, Иванов становится Ивановис или Иванайте, как-то так.

В табаке разве продают оранж?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение JessySpice »

Alexa007 писал(а):Не совсем про Прибалтику... У них там свои окончания, причем многие русские меняют фамилии, Иванов становится Ивановис или Иванайте, как-то так.

В табаке разве продают оранж?
А зачем вам именно orange? Это дорогая связь как правило и строго по документам продают.
Фамилия - не показатель национальности. Ну если конечно не совсем Иванов, Петров, Сидоров...
Но у любого Петрова папа может быть например Джексон (вон их сколько) или Марксити. Со мной в универе училась мулатка Анжела Ермакова по фамилии...
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение Alexa007 »

JessySpice писал(а):
Alexa007 писал(а):Не совсем про Прибалтику... У них там свои окончания, причем многие русские меняют фамилии, Иванов становится Ивановис или Иванайте, как-то так.

В табаке разве продают оранж?
А зачем вам именно orange? Это дорогая связь как правило и строго по документам продают.
Фамилия - не показатель национальности. Ну если конечно не совсем Иванов, Петров, Сидоров...
Но у любого Петрова папа может быть например Джексон (вон их сколько) или Марксити. Со мной в универе училась мулатка Анжела Ермакова по фамилии...
Безлимитные смс, немного интернета и еще вроде сколько-то минут звонков за 20 евро в месяц по-моему недорого, на лебару у меня больше денег уходило. Но минус из-за паспорта, это точно. Хотя мне кажется у лебары тоже должно быть что-то безлимитное, но это надо на их сайте поковыряться, мне в туре было не до этого
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение JessySpice »

Ну я вчера такой же план купила на сайте Lebara на месяц за те же 20 евро. Интернета там 500 мбт вроде.
Аватара пользователя
двое
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2017 16:38
6

Re: Сим карты во Франции

Сообщение двое »

Девочки, помогите пожалуйста!!!Купила сим lycamobile, установила безлимит, но смс перестали отправляться!!!!Что делать?? :o
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение JessySpice »

двое писал(а):Девочки, помогите пожалуйста!!!Купила сим lycamobile, установила безлимит, но смс перестали отправляться!!!!Что делать?? :o
Попробуйте зайти на их сайт в интернете и там поменять план или купить план, где много смс включено.
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сим карты во Франции

Сообщение Misha »

двое писал(а):Девочки, помогите пожалуйста!!!Купила сим lycamobile, установила безлимит, но смс перестали отправляться!!!!Что делать?? :o
У меня так было. Попробуйте пополнить счет
Аватара пользователя
Esther
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2016 12:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение Esther »

Девочки. Во Францию в первый раз . Не по работе. Посоветуйте, пожалуйста оператора и тариф , нужен по факту только интернет. Актуально на 14 дней.Спасибо
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сим карты во Франции

Сообщение serenity2017 »

Девочки срочно!как узнать свой номер на Оранж кроме как позвонить на другой номер?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика