Постельное бельё в отеле

разговоры обо всем на свете
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Lilly »

Вот поэтому никогда их на простыни не пускаю. Только на заправленное одеяло. В хороших 5* белье меняют каждый день, поэтому проблем нет. А вообще вам на заметку-берите твины. Одна кровать для гостей, другая для себя. Полотенца тырю у горничных, чай оставляю 5€ стабильно.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение сарочка »

Жесть про гадость!
Я во Франции давно была,не помню такого!
В других странах все чистыши!
Барух Ашем!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Поросятко »

Linage писал(а):
Поросятко писал(а):Это огромное палево! Вы бы ещё презервативы у уборщицы попросили :shock: . При таком раскладе попросят на выход даже в самом лояльном отеле, и правильно сделают. Если к вам ходит не по 20 человек в день, то ничего с вашим бельём не случится. Просто отправляйте клиентов в душ, а если вы сильно брезгливая, то можно самой их помыть - они обычно только рады.
Не могу согласиться.. не знаю, может в каких-то странах уборщицы и будут закладывать, получая на чай, но на моем опыте такого не происходило, а с точностью наоборот: они так радуются чаю, что без всяких проблем дают и экстра полотенца и белье, а на следующий день уже сами бегут к вам в номер, дабы этот чай не достался какой-то другой из них, и уже сами оставляют все эти полотенца без лишних просьб. По крайней мере в Европе так. И работаю я не в лояльных отелях, где все знают, кто у них проживает и чем занимается, а как раз-таки в отелях на уровень выше.
В курортных странах, типа Таиландов-Мальдив - да. А в высокобюджетных рабочих странах типа Австралии, США, некоторых Ближнего Востока и т.п. риск очень велик, и я бы не стала рисковать депортацией ради новой простыни.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение сарочка »

В Австралии ноу проблем в отелях. В отелях жила очень мало, всегда айрбнб .
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение katusha »

LunaLuna писал(а):У меня только однажды был опыт с гавнецом на простыне... Фу :mrgreen: вспомню вздрогну. Но этот мужик потом сказал мне что он би.Так что, он может и набибикался в жопу до недержания. Но как нормальный,здоровый человек,к тому же после душа может оставлять говняные следы на простынях,для меня загадка. :? Это что,отличительная черта французов? я просто с отечественными мужиками работаю,слава богу такого не наблюдаю.
У меня ни разу в жизни за много лет такого не было, тьфу тьфу, хотя вот клиенты даже после остановки сердца продолжают писать из госпиталя и рассказывать, что они мастурбируют, то есть старых много было. Но может, это потому, что я и с французами не часто работаю, чаще иностранцы, и у себя редко принимаю? Такого не было ни разу, а тут почитаешь - такое чувство, что все засранцы во Франции...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение anna123 »

LunaLuna писал(а):У меня только однажды был опыт с гавнецом на простыне... Фу :mrgreen: вспомню вздрогну. Но этот мужик потом сказал мне что он би.Так что, он может и набибикался в жопу до недержания. Но как нормальный,здоровый человек,к тому же после душа может оставлять говняные следы на простынях,для меня загадка. :? Это что,отличительная черта французов? я просто с отечественными мужиками работаю,слава богу такого не наблюдаю.


Не только французов, но и итальянцев :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение LunaLuna »

anna123 писал(а):
LunaLuna писал(а):У меня только однажды был опыт с гавнецом на простыне... Фу :mrgreen: вспомню вздрогну. Но этот мужик потом сказал мне что он би.Так что, он может и набибикался в жопу до недержания. Но как нормальный,здоровый человек,к тому же после душа может оставлять говняные следы на простынях,для меня загадка. :? Это что,отличительная черта французов? я просто с отечественными мужиками работаю,слава богу такого не наблюдаю.


Не только французов, но и итальянцев :D
Прямо жесть какая то... Тут еще начиталась,что во франции очень риминг распространен,многие просят,и в агенствах чуть ли не в стоимость встречи включен. Это что ж ,они эти свои обосранные жопы еще и для облизываний подставляют? :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Нетакая »

Да уж...увидеть Париж и облизаться французских жоп... И смех и грех.. :i07060: может как то убрать всем разом эту услугу чтобы не было вообще?
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Bambino »

LunaLuna писал(а):
anna123 писал(а):
LunaLuna писал(а):У меня только однажды был опыт с гавнецом на простыне... Фу :mrgreen: вспомню вздрогну. Но этот мужик потом сказал мне что он би.Так что, он может и набибикался в жопу до недержания. Но как нормальный,здоровый человек,к тому же после душа может оставлять говняные следы на простынях,для меня загадка. :? Это что,отличительная черта французов? я просто с отечественными мужиками работаю,слава богу такого не наблюдаю.


Не только французов, но и итальянцев :D
Прямо жесть какая то... Тут еще начиталась,что во франции очень риминг распространен,многие просят,и в агенствах чуть ли не в стоимость встречи включен. Это что ж ,они эти свои обосранные жопы еще и для облизываний подставляют? :mrgreen:


Пока дочитала уржалась :D :D :D

Ну вот с твином это всегда был варик. Там 2 простыни получается и плюсом 2 пододеяльника с двух сторон.
Ну а вообще масло нахер, говорю что аллержи на него.
Ну и контроль ситуации, пусть лежит и не шевелится, а вы колдуйте над ним и все простыни будут чистыми, а мейк на месте))))))

Блин, ну риминг вообще жесть какая-то.
Тёлки на районе не поймут. Вообще как-то не по понятиям :D :lol: :i07026:
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение LunaLuna »

Подниму темку про грязные жопы). Сижу в культурном шоке. Есть у меня пост, первая наша встреча, была знаменательна тем, что когда он вышел из душа, и лег на живот для массажа, у него фекалии были размазаны до копчика. Но вобщем человек он хороший))) и стал постом. Как то больше я не замечала за ним таких грехов,и уже почти забыла, ну ХЗ что там у него был за конфуз тогда, и как так получилось. И вот сегодня, после секса идем мы на кухню пить чай, у меня там диванчик. Он пред тем как сесть, одевает трусы,и озвучивает, что это он что б диван не запачкать. Я не поняла вообще о чем он, переспросила,чем запачкать. Говорит, ну мало ли,что у меня там может быть размазано. Я не сразу вьехала , пожала плечами и тему перевела. А потом дошло! То есть человек на интимном свидании с девушкой оказывается в курсе, что у него может быть там по жопе размазано овно, и чувствует себя комфортно, как вроде так и должно быть, только труселя одевает, что не заговнять обстановочку, вместо того что б жопу то помыть :shock: Бля, как так??? закрыла за ним дверь, и не могу это переварить. Как мне теперь дальше с ним спать? :mrgreen: и жалею, что я стормозила и не задала этот вопрос вот ему прямо в лоб, в тот момент,раз такая тема пошла. Очень любопытно что у этого засранца в голове, и какой логике это поддается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение LolaBaby »

Пздц! :i07039: что я только что прочитала?! :i07055: поэмы о грязных жопах))) у меня слава Богу за все время моей работы такого не было, как вообще можно знать, что жопа не чистая и надевать трусы?? :i07055: у меня был только дедуля француз, он мог чуть чуть заснуть и пукнуть, ну да ему можно, ему 70 лет :D а остальные все свежайшие!!! Иногда депиляция лучше, чем у меня) без врастаний и пятен) слава Господу Богу, что засранцы обходят меня стороной! А то ведь и такое бывает, оказывается :i07050:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение LunaLuna »

LolaBaby писал(а): 15 сен 2019 03:56 Пздц! :i07039: что я только что прочитала?! :i07055: поэмы о грязных жопах))) у меня слава Богу за все время моей работы такого не было, как вообще можно знать, что жопа не чистая и надевать трусы?? :i07055: у меня был только дедуля француз, он мог чуть чуть заснуть и пукнуть, ну да ему можно, ему 70 лет :D а остальные все свежайшие!!! Иногда депиляция лучше, чем у меня) без врастаний и пятен) слава Господу Богу, что засранцы обходят меня стороной! А то ведь и такое бывает, оказывается :i07050:
Вот... Смотрю я же в этой теме, два года назад писала,что у меня таких не бывает, и не понимаю кто эти люди. Как говорится, не зарекайся :D Блин, и главное, в остальном этот один из любимых клиентов. Ему секс не нужен особо, он по обниматься ходит.И такие кайфовые обнимашки получались, а теперь я не знаю, не смогу расслабиться и то же чувствовать что и раньше, буду думать что у него там по жопе размазано :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Мистерия »

LunaLuna писал(а): 15 сен 2019 09:07 Вот... Смотрю я же в этой теме, два года назад писала,что у меня таких не бывает, и не понимаю кто эти люди. Как говорится, не зарекайся :D Блин, и главное, в остальном этот один из любимых клиентов. Ему секс не нужен особо, он по обниматься ходит.И такие кайфовые обнимашки получались, а теперь я не знаю, не смогу расслабиться и то же чувствовать что и раньше, буду думать что у него там по жопе размазано :cry:
Сочувствую...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Булочка »

Французы свиньи без понимания личного пространства. То письки всем подряд лижут, то целоваться лезут, то языков в попу, то жопу не моют. В рф такого ни разу не встречала...
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение LunaLuna »

Булочка писал(а): 07 окт 2019 11:32 Французы свиньи без понимания личного пространства. То письки всем подряд лижут, то целоваться лезут, то языков в попу, то жопу не моют. В рф такого ни разу не встречала...
да ну, неужели в РФ не встречали мужиков с поцелуями,куни и анилингусами?в какой части РФ вы работаете? допускаю что где то в Магадане, у многих в головах еще понятия про ниже пупка, и в горах Кавказа. Из цивилизованных регионов если, то больше половины так точно,таких что везде облизать хотят. А куни так каждый второй делает. Но вот с жопами немытыми,это слава богу,надо русским отдать должное, редкость.У меня двое таких пачкающих простыни за долгую практику попались. И то первый в России,а второй украинец. Мы уверенно идем в Европу, боюсь что и жопу со временем мыть разучимся.Воду надо экономить :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Sweetyy »

ddcompanion писал(а): 05 окт 2017 14:18
anna123 писал(а):
quarantine писал(а):А чем вы таким занимаетесь, что простыни мараются?)
Вот щетка для шерсти это тема, вожу с собой, потому что это невозможно вытрясти и мне самой противно валяться в чужих волосах, уже не говорю про клиентов.

Чем занимаемся? У меня вчера один простынь обкончал, терся-терся об меня и кончил прям на постель :roll: Еще, как уже написали, они нередко своим грязным сральником простыни пачкают.
О да, мразюки :lol: Это та-а-ак унизительно и противно, когда клиет своим сральником пачкает постель. Как????? Жопы не вытирают или что????? Мне это не понять, ну никак.
Ну так это же Европа, тут это в порядке вещей видимо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение Sweetyy »

LunaLuna писал(а): 07 окт 2019 14:30
Булочка писал(а): 07 окт 2019 11:32 Французы свиньи без понимания личного пространства. То письки всем подряд лижут, то целоваться лезут, то языков в попу, то жопу не моют. В рф такого ни разу не встречала...
да ну, неужели в РФ не встречали мужиков с поцелуями,куни и анилингусами?в какой части РФ вы работаете? допускаю что где то в Магадане, у многих в головах еще понятия по ниже пупка, и в горах Кавказа. Из цивилизованных регионов если, то больше половины так точно,таких что везде облизать хотят. А куни так каждый второй делает. Но вот с жопами немытыми,это слава богу,надо русским отдать должное, редкость.У меня двое таких пачкающих простыни за долгую практику попались. И то первый в России,а второй украинец. Мы уверенно идем в Европу, боюсь что и жопу со временем мыть разучимся.Воду надо экономить :D
Боже, у меня слава Богу куни не просят последнее время, а так ужас!!!!!!! Ненавижу куни, на днях позволила хорошему гостю и итог молочница
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение LadyLuck »

Я мою.Не дожидаюсь,чтобы проверять,мыл он или не мыл.Сажаю на биде сначала лицом,мою,потом задом то же самое.Нормально,все ржут,никто не обижается.Когда потом в следующий раз приходит,то стою,как Цербер,проверяю и приговариваю:"помнишь,я показывала,как надо,мой хорошенько,я смотрю". :D Не знаю,я не комплексую,ничего в этом такого нет,чтобы показать человеку,как мыть надо,не понял,можно каждый раз мыть,так самой спокойнее.А уж итальяшки,вообще,как дети.Они же не виноваты,что мама их забыла научить.Поддаются дрессировке на ура,большинство даже привнесли эту привычку-помыть попу-в свою дальнейшую жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaBlanko
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2016 06:56
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение LindaBlanko »

Нетакая писал(а): 28 сен 2017 21:35 Не знаю может глупый вопрос. Но я ни разу в турах не была , не знаю всех сложностей. Девочки, как часто нужно менять бельё в отелях во время работы? Вы после каждого клиента меняете или свой комплект привозите? :) в апартаментах понятно, есть стиралка и 3-4 комплекта белья можно гонять по очереди)) и то, где эти 3-4 комплекта взять. С собой чтоли вести?
А как быть в отеле, если к тебе несколько человек в день приходят? Все на одно бельё? И ещё вопрос, живёт кто нибудь дольше 3 дней в одном отеле?
Спокойно прошу дополнительно комплекс постельного белья оставляю его для себя и полотенец штук 5 даю сразу чай и нет проблем ! На следующий день как правило они без слов меняют по той же схеме так же за чай !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AllamosK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2019 16:31
4

Re: Постельное бельё в отеле

Сообщение AllamosK »

Нетакая писал(а): 28 сен 2017 21:35 Не знаю может глупый вопрос. Но я ни разу в турах не была , не знаю всех сложностей. Девочки, как часто нужно менять бельё в отелях во время работы? Вы после каждого клиента меняете или свой комплект привозите? :) в апартаментах понятно, есть стиралка и 3-4 комплекта белья можно гонять по очереди)) и то, где эти 3-4 комплекта взять. С собой чтоли вести?
А как быть в отеле, если к тебе несколько человек в день приходят? Все на одно бельё? И ещё вопрос, живёт кто нибудь дольше 3 дней в одном отеле?
смотря в какие условия попадете) я лично сама покупаю себе 2-3 комплекта и меняю его сама :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика