trucaller

разговоры обо всем на свете
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: trucaller

Сообщение Milana.88 »

Аскароваa писал(а):
Milana.88 писал(а):Перестал работать трукаллер последние 4 дня у меня и подруги на айфоне . Никто не сталкивался? Причём перешла на платку тоже самое ничего не определяется . Даже те номера которые пробивались раньше- тоже не показываются. Не было ни у кого такой проблемы ?
Даже после оплаты? Катастрофически не хватает этого приложения в работе :(( Девушки, а как с самсунгом, таже история?
Тоже самое , так не хватает.:( аналогов по Парижу например совершенно нет трукаллеру . Кучу всякой фигни накачала на телефон - аналогичных приложений, и номера пробиваются там крайне редко .да , я и обновляла и оплачивала и все равно не работает. Писала им в службу поддержки , сказали они удалили все базы . Так что уже работать не будет
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: trucaller

Сообщение LunaLuna »

Milana.88 писал(а):
Аскароваa писал(а):
Milana.88 писал(а):Перестал работать трукаллер последние 4 дня у меня и подруги на айфоне . Никто не сталкивался? Причём перешла на платку тоже самое ничего не определяется . Даже те номера которые пробивались раньше- тоже не показываются. Не было ни у кого такой проблемы ?
Даже после оплаты? Катастрофически не хватает этого приложения в работе :(( Девушки, а как с самсунгом, таже история?
Тоже самое , так не хватает.:( аналогов по Парижу например совершенно нет трукаллеру . Кучу всякой фигни накачала на телефон - аналогичных приложений, и номера пробиваются там крайне редко .да , я и обновляла и оплачивала и все равно не работает. Писала им в службу поддержки , сказали они удалили все базы . Так что уже работать не будет
очень странно...у меня работает. Украина. правда кажется, что меньше чем раньше номеров сейчас определяется, но это субьективно. Буквально вчера мне определил названивающего мента,рада что избежала встречи.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: trucaller

Сообщение Milana.88 »

LunaLuna писал(а):
Milana.88 писал(а):
Аскароваa писал(а): Даже после оплаты? Катастрофически не хватает этого приложения в работе :(( Девушки, а как с самсунгом, таже история?
Тоже самое , так не хватает.:( аналогов по Парижу например совершенно нет трукаллеру . Кучу всякой фигни накачала на телефон - аналогичных приложений, и номера пробиваются там крайне редко .да , я и обновляла и оплачивала и все равно не работает. Писала им в службу поддержки , сказали они удалили все базы . Так что уже работать не будет
очень странно...у меня работает. Украина. правда кажется, что меньше чем раньше номеров сейчас определяется, но это субьективно. Буквально вчера мне определил названивающего мента,рада что избежала встречи.
У вас Самсунг ? Платная версия ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: trucaller

Сообщение LunaLuna »

Milana.88 писал(а):
LunaLuna писал(а):
Milana.88 писал(а): Тоже самое , так не хватает.:( аналогов по Парижу например совершенно нет трукаллеру . Кучу всякой фигни накачала на телефон - аналогичных приложений, и номера пробиваются там крайне редко .да , я и обновляла и оплачивала и все равно не работает. Писала им в службу поддержки , сказали они удалили все базы . Так что уже работать не будет
очень странно...у меня работает. Украина. правда кажется, что меньше чем раньше номеров сейчас определяется, но это субьективно. Буквально вчера мне определил названивающего мента,рада что избежала встречи.
У вас Самсунг ? Платная версия ?
Бесплатная версия, не самсунг... у меня и на китайском ноунейм телефоне работает,и на айфоне. Ну на айфоне как обычно,только через поиск,а на андроиде рамка при звонке.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: trucaller

Сообщение pionerka »

Девочки и диспы в Израиле, я правильно понимаю если Вы отмечаете xxxxxxxxxxxxx, то это наш пассажир, а то звонят одни иксы весь день и впереди допустим Алеф или Бэт.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: trucaller

Сообщение Славентий »

pionerka писал(а):Девочки и диспы в Израиле, я правильно понимаю если Вы отмечаете xxxxxxxxxxxxx, то это наш пассажир, а то звонят одни иксы весь день и впереди допустим Алеф или Бэт.
Нет , не правильно :lol:
Бесплатная версия до 100 номеров в месяц показывает . Зайдите в историю звонков вместо хххх увидите кто звонил
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика