Мысли вслух!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Мысли вслух!

Сообщение Анжела »

Привет коллегам! Хочу испросить совета у умных дам. Серьезно девченки! Лежу сейчас на своем любимом диване в печали. А печаль такая. Когда возвращалась в эскорт планы были амбициозными. Думала усижу на двух стульях. У меня есть небольшое дело, которое приносило мне большое удовольствие и небольшой доход. Которое я думала со временем развивать. Но я не могу сосредоточиться на нем когда я в туре. Когда я в туре то я в туре. Это совсем другая жизнь. Много дел. Надо то и се. И так и эдак. И держать руку на пульсе. Сейчас я понимаю, что надо бы сделать красивый и удобный сайт. Найти стабильных поставщиков. Нужен помощник для делегирования полномочий, когда я в туре ( но мне все кажется, что этот кто то будет работать в полсилы в мое отсутсвие, а дома я бываю редко), наконец мечтаю получить хорошее фундаментальное образование объясняющее финансовые процессы. Как совместить несовместимое! Может у кого то есть успешный опыт или ктото является свидетелем такого опыта. Как получить хорошее образование не для корочки а для себя. Где найти время? Как развивать свой бизнес? Как научиться не терять деньги? Ведь они таким трудом достаются. Вот недавно я потеряла на продаже квартиры 10 000$ она просто потеряла в цене за эти три года. И чтобы дальше не терять я ее продала. Есть ли свет в конце тоннеля? Думаю о своем будущем.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Мысли вслух!

Сообщение Анжела »

Устала от того что мои мозги без дела и только тело в ходу. Появились признаки неудовлетворенности. Девочки в туре я читаю. Подтягиваю английский который у меня не совершеннен. Могу отличить Моне от Мане. В общем не идиотка. Но мне понравилось высказывание Кейт Гарден о том, что это все эрудиция, но не ум. А хочется быть умнее. :D Сейчас пока идут деньги хочется отнестить к ним именно с умом. Правильно ими распорядиться. Моя симпатия к Клоду Моне и импрессионистам вряд ли мне сильно в этом поможет.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Мысли вслух!

Сообщение Samanta »

Я уже года три все думаю - надо замутить бизнес (знаю какой и в нем разбираюсь), но из-за постоянных туров это сделать не могу. То одно направление открывается, то другое и я опять еду. Могу по несколько месяцев торчать сначала в одной стране, потом в другой. И каждый раз думаю - ну вот это последний мой тур... а потом все, завяжу и открою свой бизнес... Но проституция - это таааакой накрток и деньги, конечно же тоже, столько в малом бизнесе никогда не заработаешь.
Я как актриса, привыкшая к камере - меня из эскорта разве только насильно можно выгнать: когда однажды менеджеры перестанут меня брать к себе, а хостесс-клубы Европы в одии прекрасный день скажут: "Дорогая, вы нам не подходите по старости" :(
Реально это очень затягивает и очень трудно выбраться, даже если вроде и денег достаточно уже. Каждый раз все мало и мало - жаба родилась впереди меня! И ещё вот страх - времени то мало осталось, не молодая уже... Пока есть такая возможность - надо ей пользоваться. А бизнесами можно и на пенсии заняться. :i07125: Ну так, лет через пять уже планирую выходить на заслуженный отдых.
А в турах очень помогают книги, чтобы мозг не атрофировался. :i07039:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика