Найти работу с помощью Инстаграма?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение cannabi »

Девушки, я последнее время думаю вот о чем - всем нам давно известно что все инста модели эскортят, ну хотя бы потому, что с трудом верится что девушка хоть и красивая, но немодельных параметров(большая грудь, рост до 175) может быть настоящей моделью, "не из сферы". Я абсолютный новичок, и поэтому хочу спросить у тех кто что-то уже понимает - реально ли, если не боишься публичности и если есть возможность вложиться в раскрутку и качественные фотосессии, стать кем-то типа инста модели с раскрученным инстаграмом и пойти в эскорт? И куда потом после раскрутки обращаться со всем этим богатством, может кто-то может подсказать реальные конторы ( ну например агенства где ищут как раз таких моделей или скаутов которые подбирают допустим на содержание). Разумеется некоторые названия на слуху, но нет отзывов, и это напрягает... :!:
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Ангел »

Сколько вам лет? Какой рост и вес?

В чатах в инстаграм постоянно натыкаюсь на объявления типа "ищу выход на лопыреву, на калашникову" и тд или "нужна девушка с такими то параметрами, все у кого от 50 тысяч подписчиков в инстаграм- в приоритете", в общем нужно писатьм енеджерам и кидать свой инстаграм с фотографиями. Я в инстаграме в образе синего чулка, простая девочка с улицы, но я такая и в жизни))) сама недавно об этом задумывалась, но есть гзаквоздка. Мне скоро 26
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение cannabi »

Рост 180, вес 57 кг, возраст....скоро исполнится 18, админ, только не бань пожалуйста, просто хочется все пораньше разузнать))
А разве 26 это уже неподходящий возраст?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Ангел »

cannabi писал(а):Рост 180, вес 57 кг, возраст....скоро исполнится 18, админ, только не бань пожалуйста, просто хочется все пораньше разузнать))
А разве 26 это уже неподходящий возраст?
зачем ей тебя банить?
иди в модели
еще обратись к менеджерам, которые к шейхам посылают, они любят худых и юных
Все при тебе, не понимаю, в чем проблема)
26 - это много. Ну средне. А 30 реально много.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ариель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2017 20:20
6

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Ариель »

автор, вы раскрутитесь и они вас сами найдут 100%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение cannabi »

спасибо за ответ, девушки)если сами найдут то вообще супер будет а еще вопросик - как быть с засветом? потому что я все таки боюсь что придется поработать в обычном салоне перед этим делом, ибо фотосессии стоят конских денег.. им только незасвет нужен или все равно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Ангел »

Работай под фейками, а не под своими фото и не за 2000 в час, а хотя бы тысяч за 10-15, чтоб от 5000 чистыми иметь, если ты в Москве.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение cannabi »

Да, я в Мск..только не знаю где найти контору которая будет работать по фейкам...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Haze
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017 14:40
6

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Haze »

Не понимаю почему такая проблема в фотосессии. В мск многие могут и бесплатно сделать для своего портфолио. Можете студию оплатить - от 700 р. всего. Ну конечно будет не как в модных студиях, хотя и у крутых фотографов вы не застрахованы от того, что вас снимут очень плохо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение cannabi »

Ну это я просто смотрела по прайсам хороших эро-фотографов: Ватрушкин, Квардаков, Новак и так далее. Там если без визажа и аренды студии одна фотосессия 10-12 т.р. Все таки как-никак должно быть качественно сделано. И все таки меня мучает непонятный страх, что я вложусь в это все, только деньги зря потрачу, и не буду знать куда с этим идти, и на меня может никто не выйти..если бы кто-то добавил бы в чат где менеджеры ищу таких вот моделей..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение quarantine »

Вас сами менеджеры найдут когда станете известной.
В некоторых странах клиенты сами в Директ пишут и так девочки работают, без анкет на блядо сайтах. На таких страницах соотвествующие фотки ;)
С другой стороны, есть знакомая, у неё более 100тыс подписчиков, ей часто отказывают в хороших темах потому что кроме ее голых фоток там много стремного контента, который любят подписчики, но вряд ли клиенты. Так что выбирай себе образ и раскручивайся, соц сети работают отлично.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение cannabi »

эх) спасибо, вы мне дарите надежду, девушки, будет очень круто если сами найдут, просто это звучит как фантастика. quarantine, а что за стремный контент? просто мне чтоб знать что не писать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Ангел »

quarantine писал(а):Вас сами менеджеры найдут когда станете известной.
В некоторых странах клиенты сами в Директ пишут и так девочки работают, без анкет на блядо сайтах. На таких страницах соотвествующие фотки ;)
С другой стороны, есть знакомая, у неё более 100тыс подписчиков, ей часто отказывают в хороших темах потому что кроме ее голых фоток там много стремного контента, который любят подписчики, но вряд ли клиенты. Так что выбирай себе образ и раскручивайся, соц сети работают отлично.
что за стремный контент?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение quarantine »

cannabi писал(а):эх) спасибо, вы мне дарите надежду, девушки, будет очень круто если сами найдут, просто это звучит как фантастика. quarantine, а что за стремный контент? просто мне чтоб знать что не писать
Даже не знаю как написать чтобы не палить контору) ну, в общих чертах, на видео она ведёт себя не совсем как леди и у неё парочка довольно агрессивных хобби. Короче все вместе с шанелями гламурами смотрится странно и даже мне бывает неприятно смотреть видео, смотрю без звука.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение cannabi »

понятно)) значит не буду просто ничего лишнего выкладывать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Haze
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017 14:40
6

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Haze »

cannabi писал(а):Ну это я просто смотрела по прайсам хороших эро-фотографов: Ватрушкин, Квардаков, Новак и так далее. Там если без визажа и аренды студии одна фотосессия 10-12 т.р. Все таки как-никак должно быть качественно сделано. И все таки меня мучает непонятный страх, что я вложусь в это все, только деньги зря потрачу, и не буду знать куда с этим идти, и на меня может никто не выйти..если бы кто-то добавил бы в чат где менеджеры ищу таких вот моделей..
Все модели себе переделывают фотосеты по 5 раз в год, и постоянно не довольны ими. Потом, большинство фотографов не делают коммерческую ретушь, а снимают как есть. Любой знакомый парень с зеркалкой также снимет вас. Надо же с чего-то начинать, пусть это будет самая базовая фотосессия. И разве вы не понимаете, что эро-фотографы делают картинку для экранов/журналов, это не совсем есть то, что вам нужно. В профессии вам нужно что-то более приближенное к жизни, чем к обложке. Вам с этим работать же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение cannabi »

ммм...честно говоря я мало что понимаю в теме фотографий...просто мне казалось что везде нужны максимально красивые, гламурные фотографии, чем больше похоже на журнал тем лучше. Одно дело это твои эскортные фото, это я понимаю что они должны быть максимально более приближены к реальности. Другое же дело наполнение инстаграма, ведь инстадивы не снимаются у знакомого парня с зеркалкой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Haze
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017 14:40
6

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Haze »

cannabi писал(а):ммм...честно говоря я мало что понимаю в теме фотографий...просто мне казалось что везде нужны максимально красивые, гламурные фотографии, чем больше похоже на журнал тем лучше. Одно дело это твои эскортные фото, это я понимаю что они должны быть максимально более приближены к реальности. Другое же дело наполнение инстаграма, ведь инстадивы не снимаются у знакомого парня с зеркалкой.
Многие снимаются даже на телефон :)

Если человек хорошо выглядит, его можно фоткать хоть на советский зенит и фото будут прекрасны.

Честно говоря, смотрел я портфолио многих фотографов, которых тут на форуме упоминали - у многих фото получаются просто ужасные. Они очень много используют при ретуши clarity, и из-за этого фото выглядят неестественно.

Мне нравится инста - модель Inka Williams - у нее часто фото на телефон, и её фоткает её парень как раз на зеркалку или на телефон, простые сцены, а не студия, минимум ретуши - в основном просто цветокоррекция.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение cannabi »

Вот-вот...дело как раз в том, что вы говорите что если у человека супер внешность то он даже на телефон хорошо получится - с этим не поспоришь. Но у меня тот тип внешности, когда нужно сфотографировать максимально качественно, хорошие фотографии меня преображают, а на некачественных я получаюсь как пещерный человек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Haze
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017 14:40
6

Re: Найти работу с помощью Инстаграма?

Сообщение Haze »

cannabi писал(а):Вот-вот...дело как раз в том, что вы говорите что если у человека супер внешность то он даже на телефон хорошо получится - с этим не поспоришь. Но у меня тот тип внешности, когда нужно сфотографировать максимально качественно, хорошие фотографии меня преображают, а на некачественных я получаюсь как пещерный человек.
Вы не поверите, но такой эффект на фото есть даже у меня, а уж у всех-всех в мире девушек без исключения и подавно :)

Вот я четыре года уже фотографирую (не за деньги, просто для своих друзей и подруг) - и все же вырабатывается со временем взгляд на человека, как и с какой стороны к нему подойти чтобы черты лица стали менее резкими и выразительными, или наоборот. Свет тоже важен, резкий свет выведет все наружу, а мягкий - наоборот поможет сделать лицо мягче. Не даром так много фотосессий делают на закате - свет очень мягкий и рассеянный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика