Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

разговоры обо всем на свете
Irvnki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Irvnki »

Девочки может подсказать ?очень срочно нужно, подруга попалась на закупку в России , она за это заплатила вовремя , на следующий день, но это статья всю жизнь будет светится в их базе??? И смогут ли другие люди проверить это??
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Onlythedesire »

Irvnki писал(а):Девочки может подсказать ?очень срочно нужно, подруга попалась на закупку в России , она за это заплатила вовремя , на следующий день, но это статья всю жизнь будет светится в их базе??? И смогут ли другие люди проверить это??
Административный штраф вы имеете ввиду? Нет конечно, через год удаляется вся эта инф. И только в этом отделении будет, в других районах нет. Может пробить фсб наверное только, если им это надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irvnki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Irvnki »

Onlythedesire писал(а):
Irvnki писал(а):Девочки может подсказать ?очень срочно нужно, подруга попалась на закупку в России , она за это заплатила вовремя , на следующий день, но это статья всю жизнь будет светится в их базе??? И смогут ли другие люди проверить это??
Административный штраф вы имеете ввиду? Нет конечно, через год удаляется вся эта инф. И только в этом отделении будет, в других районах нет. Может пробить фсб наверное только, если им это надо


Да , административный , просто на закупку она попала в одном городе , а проживает в Москве , боиться мало-ли парень сможет как-нибудь узнать об этом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Onlythedesire »

Нет не узнает, пускай не волнуется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Николетта »

навсегда это остается в базе ! Пробить сможет только человек из органов .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Ангелина555 »

Насколько я слышала, то навсегда остается в архиве. Если у парня нет друзей, работающих в органах, то никак не узнает. Не волнуйтесь)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Скайла »

а как она попалась, если не секрет? что за ситуация там была?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Карина »

Onlythedesire писал(а):
Irvnki писал(а):Девочки может подсказать ?очень срочно нужно, подруга попалась на закупку в России , она за это заплатила вовремя , на следующий день, но это статья всю жизнь будет светится в их базе??? И смогут ли другие люди проверить это??
Административный штраф вы имеете ввиду? Нет конечно, через год удаляется вся эта инф. И только в этом отделении будет, в других районах нет. Может пробить фсб наверное только, если им это надо
Скажите, а у Вас откуда такая информация? Вы это где-то читали? Или это ВАм кто-то рассказал? Попробуйте уточнить, прежде чем давать ответы на такие вопросы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ah5
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2017 13:24
6
Откуда: Красноярск

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение ah5 »

Щас все заносится в комп и автоматически в базу. Пробить человека может следователь, но не каждый и выше. Обычные менты не смогут, нужны хорошие связи. Проще пробить что у человека в собственности, когда купил продал, чем приводы и административные штрафы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Карина »

Irvnki писал(а):Девочки может подсказать ?очень срочно нужно, подруга попалась на закупку в России , она за это заплатила вовремя , на следующий день, но это статья всю жизнь будет светится в их базе??? И смогут ли другие люди проверить это??
У меня сразу вопрос: Что значит - На следующий день заплатила? Этого не может быть/ если только не заплатила лично ментам.
Протокол по ст. 6.11 КоАП РФ за занятие проституцией составляется в полиции, но РАССМАТРИВАЕТСЯ МИРОВЫМ СУДОМ! И процесс передачи дела из полиции в с уд может занимать до месяца.
Я могу в теории допустить, что ее отправили к дежурному судье.... но это вероятно на 2% из 100%


По поводу базы. В банке данных МВД информация о привлечении гражданина к административной ответственности хранится "до истечения срока надобности". На практике, как пояснил в суде замначальника одного из информационных центров МВД Свердловской области - пожизненно, 70-80 лет. ( был у нас такой кейс в суде). И это не слова. У меня есть приказы МВД о этом.

И не надо надеяться на то, что только в одном взятом отделении полиции есть эта база. Нет. Как минимум - она региональная, а вообще- федеральная.
Да, в каждом отделе полиции есть своя, как бы местная база, туда они могут заносить вообще всех, кого захотят. И фотографировать и отпечатки снимать, хотя НЕ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВА! Только вот девочки об этом не знают, поэтому покорно фотографируются и дают откатать пальцы.
Так то если был реальный протокол и тем более постановление мирового судьи о наказании, то в базе девочка будет всегда. Но из Вашего поста я этого не увидела. Скорее ей что-то наврали. пусть девочка сама подробно опишет ситуацию. Можно в личку. Попробуем разобраться, что же все-таки произошло.

ПО базе МВД могут вас проверить некоторые гос. организации, а по сути - при приеме на работу могут проверить почти все. так как в службах безопасности работают везде бывшие менты. А они и неофициально могут эту инфу получить. Но вам не важно каким путем она будет получена. Важно, что все об этом узнают.
ВЫ не поступите в военный или правоохранительный ВУЗ, у ваших детей будут те же проблемы. У одной девочки сына не взяли служить в престижные войска, так как проверили маму, а она 15 лет назад один раз привлекалась за проституцию. Я говорю о реальных делах. Одна девушка работала на таможне ( вольнонаемной) и подрабатывала эскортом. Попалась - уволили. Точнее сказали, что бы писала заявление.
Кроме базы МВД есть базы судов. И вот тут сосем жопа. КАЖДЫЙ СУД ОБЯЗАН ПУБЛИКОВАТЬ ВСЕ СВОИ РЕШЕНИЯ.
http://www.advgazeta.ru/newsd/2722

Есть сайта-агрегаторы судебных решений. Они не привязаны к судам. Я год назад писала про один из таких сайтов и давала ссылку на него. Сейчас он уже не один.
Так что, если кто-то захочет найти на Вас компромат и будет понимать, где искать, то это очень легко сделать.
А вот какие у вас после этого будут проблемы в личной жизни или с работой... жизнь покажет.

Меня мучает вопрос: Кому и сколько и каким образом заплатила Ваша подруга. Штраф по нашей статье от 1500 до 2000 рублей. И только по решению судьи!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Карина »

ah5 писал(а):Щас все заносится в комп и автоматически в базу. Пробить человека может следователь, но не каждый и выше. Обычные менты не смогут, нужны хорошие связи. Проще пробить что у человека в собственности, когда купил продал, чем приводы и административные штрафы.
Это может узнать ЛЮБОЙ сотрудник полиции. Гаишник, ППСник. Любой сотрудник дежурной части. Я уже не говорю об офицерах.

Сам человек сведения о привлечении самого себя к административной ответственности, замучается получать. ЭТо возможно только при личном писменном обращении с паспортом по м ест жительства И то, могут отправить в инфоцентр. Это если ему для чего-то нужна официальная справка из МВД. А вот просто получить инфоормацию о привлечении человека к любой ответственности- очень просто. Начиная с элементарного сайта судебных приставов. Но там можно узнать только есть ли задолженность, статья не указывается. Но уже будут вопросы. А на сайтах судов и сайтах-агрегаторах судебных актов- можно узнать всё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение kiss69me »

а меня интересует как такая статья (проституция) влияет на визы потом? на шенгены наверно никак. А вот США и Австралия? есть сведения, Карина?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Карина »

kiss69me писал(а):а меня интересует как такая статья (проституция) влияет на визы потом? на шенгены наверно никак. А вот США и Австралия? есть сведения, Карина?
Точно сказать не могу. Анализа такого никто не делал. Но, думаю, что если консульство США соцсети проверят у претендентов на визу, то пробить по базе данных тоже может.

Знаю, что когда в США несколько лет назад пытались провести всемирный съезд секс-работников, то половине не дали визы и они провели съезд в Калькутте. Но не дали не из-за того, что делегаты привлекались за проституцию, а из-за темы форума и контингента.

Вывод: утверждать не могу, но думаю, что для визы в США это может негативно повлиять. Но это на уровне внутренних ощущений. Справки официальные нигде не запрашивают в посольствах. Но они могут узнать не официально, и просто отказать под любым предлогом. ВЫ и знать не будете почему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение StarDust »

Карина писал(а):
kiss69me писал(а):а меня интересует как такая статья (проституция) влияет на визы потом? на шенгены наверно никак. А вот США и Австралия? есть сведения, Карина?
Точно сказать не могу. Анализа такого никто не делал. Но, думаю, что если консульство США соцсети проверят у претендентов на визу, то пробить по базе данных тоже может.

Знаю, что когда в США несколько лет назад пытались провести всемирный съезд секс-работников, то половине не дали визы и они провели съезд в Калькутте. Но не дали не из-за того, что делегаты привлекались за проституцию, а из-за темы форума и контингента.

Вывод: утверждать не могу, но думаю, что для визы в США это может негативно повлиять. Но это на уровне внутренних ощущений. Справки официальные нигде не запрашивают в посольствах. Но они могут узнать не официально, и просто отказать под любым предлогом. ВЫ и знать не будете почему.
визу в США могут и дать без особых проблем
но потом развернуть на границе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Анжела »

StarDust писал(а):
Карина писал(а):
kiss69me писал(а):а меня интересует как такая статья (проституция) влияет на визы потом? на шенгены наверно никак. А вот США и Австралия? есть сведения, Карина?
Точно сказать не могу. Анализа такого никто не делал. Но, думаю, что если консульство США соцсети проверят у претендентов на визу, то пробить по базе данных тоже может.

Знаю, что когда в США несколько лет назад пытались провести всемирный съезд секс-работников, то половине не дали визы и они провели съезд в Калькутте. Но не дали не из-за того, что делегаты привлекались за проституцию, а из-за темы форума и контингента.

Вывод: утверждать не могу, но думаю, что для визы в США это может негативно повлиять. Но это на уровне внутренних ощущений. Справки официальные нигде не запрашивают в посольствах. Но они могут узнать не официально, и просто отказать под любым предлогом. ВЫ и знать не будете почему.
визу в США могут и дать без особых проблем
но потом развернуть на границе
На каких основаниях могут развернуть если виза на руках? :?
Расскажу случай. У меня есть клиент местный из прокуратуры. Встречаемся когда я в городе. Давно дружим. Так его родной дядя сидел за убийство. Но тем не менее у него есть "крыша" которая помогла ему удалить кое какие данные в базе и вуа ля место в прокуратуре он получил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irvnki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Irvnki »

Карина писал(а):
Irvnki писал(а):Девочки может подсказать ?очень срочно нужно, подруга попалась на закупку в России , она за это заплатила вовремя , на следующий день, но это статья всю жизнь будет светится в их базе??? И смогут ли другие люди проверить это??
У меня сразу вопрос: Что значит - На следующий день заплатила? Этого не может быть/ если только не заплатила лично ментам.
Протокол по ст. 6.11 КоАП РФ за занятие проституцией составляется в полиции, но РАССМАТРИВАЕТСЯ МИРОВЫМ СУДОМ! И процесс передачи дела из полиции в с уд может занимать до месяца.
Я могу в теории допустить, что ее отправили к дежурному судье.... но это вероятно на 2% из 100%


По поводу базы. В банке данных МВД информация о привлечении гражданина к административной ответственности хранится "до истечения срока надобности". На практике, как пояснил в суде замначальника одного из информационных центров МВД Свердловской области - пожизненно, 70-80 лет. ( был у нас такой кейс в суде). И это не слова. У меня есть приказы МВД о этом.

И не надо надеяться на то, что только в одном взятом отделении полиции есть эта база. Нет. Как минимум - она региональная, а вообще- федеральная.
Да, в каждом отделе полиции есть своя, как бы местная база, туда они могут заносить вообще всех, кого захотят. И фотографировать и отпечатки снимать, хотя НЕ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВА! Только вот девочки об этом не знают, поэтому покорно фотографируются и дают откатать пальцы.
Так то если был реальный протокол и тем более постановление мирового судьи о наказании, то в базе девочка будет всегда. Но из Вашего поста я этого не увидела. Скорее ей что-то наврали. пусть девочка сама подробно опишет ситуацию. Можно в личку. Попробуем разобраться, что же все-таки произошло.

ПО базе МВД могут вас проверить некоторые гос. организации, а по сути - при приеме на работу могут проверить почти все. так как в службах безопасности работают везде бывшие менты. А они и неофициально могут эту инфу получить. Но вам не важно каким путем она будет получена. Важно, что все об этом узнают.
ВЫ не поступите в военный или правоохранительный ВУЗ, у ваших детей будут те же проблемы. У одной девочки сына не взяли служить в престижные войска, так как проверили маму, а она 15 лет назад один раз привлекалась за проституцию. Я говорю о реальных делах. Одна девушка работала на таможне ( вольнонаемной) и подрабатывала эскортом. Попалась - уволили. Точнее сказали, что бы писала заявление.
Кроме базы МВД есть базы судов. И вот тут сосем жопа. КАЖДЫЙ СУД ОБЯЗАН ПУБЛИКОВАТЬ ВСЕ СВОИ РЕШЕНИЯ.
http://www.advgazeta.ru/newsd/2722

Есть сайта-агрегаторы судебных решений. Они не привязаны к судам. Я год назад писала про один из таких сайтов и давала ссылку на него. Сейчас он уже не один.
Так что, если кто-то захочет найти на Вас компромат и будет понимать, где искать, то это очень легко сделать.
А вот какие у вас после этого будут проблемы в личной жизни или с работой... жизнь покажет.

Меня мучает вопрос: Кому и сколько и каким образом заплатила Ваша подруга. Штраф по нашей статье от 1500 до 2000 рублей. И только по решению судьи!


Я хотела написать не на следующий день , а через некоторое время .
Она никому не платила на следующий день извиняюсь!
У неё был суд , её вызывали и потом уже платила , в банке или где , не помню.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Николетта »

у меня суд был на следующий день после закупа. Но скорее всего -это потому что город маленький ,где все это произошло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Ангелина555 »

У меня тогда возник такой вопрос: Отправляют ли по месту прописки заказное письмо о том, что вызывают в суд? Или по телефону сообщают? Как было у вашей подруги?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение Карина »

Irvnki писал(а):Я хотела написать не на следующий день , а через некоторое время .
Она никому не платила на следующий день извиняюсь!
У неё был суд , её вызывали и потом уже платила , в банке или где , не помню.
Ок. с этим разобрались. Раз через суд, значит всё по закону.

Про базу данных я ответила.
Ангелина555 писал(а):У меня тогда возник такой вопрос: Отправляют ли по месту прописки заказное письмо о том, что вызывают в суд? Или по телефону сообщают? Как было у вашей подруги?
Может быть так и так. Секретарям судей удобнее вызывать по смс или звонками. Обычно в адм.протоколе менты делают отметку или просят самих девочек написать- "Согласна на оповещение по телефону и № " Это быстрее и дешевле, чем письмом. Но если человек не является то могут на второй раз и письмом по указанному в протоколе адресу отправить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Девочки срочно нужен ваш совет❗️❗️❗️❤️

Сообщение StarDust »

Анжела писал(а):
StarDust писал(а):
Карина писал(а):
Точно сказать не могу. Анализа такого никто не делал. Но, думаю, что если консульство США соцсети проверят у претендентов на визу, то пробить по базе данных тоже может.

Знаю, что когда в США несколько лет назад пытались провести всемирный съезд секс-работников, то половине не дали визы и они провели съезд в Калькутте. Но не дали не из-за того, что делегаты привлекались за проституцию, а из-за темы форума и контингента.

Вывод: утверждать не могу, но думаю, что для визы в США это может негативно повлиять. Но это на уровне внутренних ощущений. Справки официальные нигде не запрашивают в посольствах. Но они могут узнать не официально, и просто отказать под любым предлогом. ВЫ и знать не будете почему.
визу в США могут и дать без особых проблем
но потом развернуть на границе
На каких основаниях могут развернуть если виза на руках? :?
Расскажу случай. У меня есть клиент местный из прокуратуры. Встречаемся когда я в городе. Давно дружим. Так его родной дядя сидел за убийство. Но тем не менее у него есть "крыша" которая помогла ему удалить кое какие данные в базе и вуа ля место в прокуратуре он получил.
основания они обьяснять не обязаны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика