Вопрос про маленькие города

разговоры обо всем на свете
Ответить
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
7

Вопрос про маленькие города

Сообщение Witch »

Не знала куда этот вопрос засунуть)) :?
Девочки, скажите. как по маленьким городам ездить? Какие правила и нюансы здесь? Больше ли шансов встретиться с полис или гопами? Как здесь выбирать жилье, чтоб не спаслиться? Что лучше квартира или отель?
Можно ли совсем зеленой девочке работать по маленьким городам инди? :i07001: В таких местах нет ни диспетчеров, ни агентов. Я читала, что многие здесь на форуме работают ни в столицах, а в округе. Можно ли постов здесь найти?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Вопрос про маленькие города

Сообщение Карина »

Witch писал(а):Не знала куда этот вопрос засунуть)) :?
Девочки, скажите. как по маленьким городам ездить? Какие правила и нюансы здесь? Больше ли шансов встретиться с полис или гопами? Как здесь выбирать жилье, чтоб не спаслиться? Что лучше квартира или отель?
Можно ли совсем зеленой девочке работать по маленьким городам инди? :i07001: В таких местах нет ни диспетчеров, ни агентов. Я читала, что многие здесь на форуме работают ни в столицах, а в округе. Можно ли постов здесь найти?
А о какой стране вообще речь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2017 14:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос про маленькие города

Сообщение Vanya »

Из тюрьмы выходит старый вор в законе. Братва решила: вор уважаемый, надо сделать пацанский подгон. Купили ему коттедж в маленьком тихом городке, бар набили элитным пойлом и бабу; ноги от ушей, сиськи, спортивный живот - фотомодель короче.
Через неделю встречаются с вором.
- Ну, как вам дом?
- Ой, ребята спасибо, так классно, с утра выхожу на балкон, природа, тишина...
- А бар вам как?
- Ой, спасибо пацаны, как присядем посидеть и суетиться не надо все уже здесь...
- Ну, а баба?
- Баба - чумовая! Готовит, стирает, убирает... Когда дрочу - вентилятор включает!
- А что ж вы ее не ебете???
- А чего ее трахать? Она не косячит, не крысятничает, еду не пиздит...
Самий чэстный дэвушка -эта пра... э.. фея.. у еп.. куй с ним, эксортница нахх! :i07030:
Она ставит ценник до, а не до, после, "я на тебя всю жизнь потратила!".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Вопрос про маленькие города

Сообщение Inara »

Что-то я не поняла морали в посте предыдущего оратора.


По теме: это жизнь на чемоданах и вечных переездах. Больше 2-3х дней в маленьком городе не задержишься - всех потенциальных переберешь за это время. Чтобы завести там постов, надо каждые пару месяцев о себе напоминать: приезжать снова на 2-3 дня. Кому-то в кайф, кого-то изматывает.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Вопрос про маленькие города

Сообщение Ангел »

Маленькие города - имеете ввиду региональные центры? Если да, то работаете по такому же принципу как и с МСК. Диспы есть, конторы тоже есть, но в основном с бюджетными ценами. Лучше снимать квартиру с видео наблюдением и охраной на территории двора, но без консьержа. Если под маленькими городами понимаете провинцию 200 тысяч населения, то лучше не соваться, там цены еще смешнее и "реальные пацаны" укажут "шкуре" её место. Это если рф имеете ввиду.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
7

Re: Вопрос про маленькие города

Сообщение Witch »

Нет, я имею ввиду европейские города. В таких странах как Италия, Париж, Австрия, Дания, Бенелюкс. Интересно, там также как в России: в столице все, а в регионах ничего?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вопрос про маленькие города

Сообщение Linda19 »

Мне тоже интересно, но я думаю что там ценник будет меньше :?. И ставить придётся на всякие вивастриты и прочее :(. Контингент клиентов поменяется соответственно :P. Но это я так думаю, а вообще проверять нужно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вопрос про маленькие города

Сообщение Linda19 »

Регионы то есть, но в каждом регионе практикуется так сказать свой price. И если клиенты привыкли платить 3 копейки, то не под каким предлогом мы их не заставим заплатить больше. Может быть найдётся пара-тройка человек по приличному ценнику и все. А остальных придётся обрабатывать на поток. Это то что я слышала от девочек. Несколько лет назад ситуация была другая, а на сегодняшний день или так или никак. Но повторяюсь, это не из моего личного опыта :). Ещё зависит от страны и от региона естественно, это и козе понятно ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вопрос про маленькие города

Сообщение Linda19 »

Швейцария это не Франция, там полиция не дремлет ;). А в Германии цены ниже плинтуса :oops:. Остаются Дания и Бенилюкс. Собрать чемоданы на месяц и все обследовать :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вопрос про маленькие города

Сообщение Linda19 »

Спасибо, иду изучать :). Как я не люблю этих замедленных клиентов, которые пока раскачаются, ты уже из тура давно уехала :lol:. Хотя правильно Васаби говорит, что лучше рекламу заранее ставить. Серьёзные люди на сайтах не сидят с утра до вечера, так что соглашусь что им время нужно :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вопрос про маленькие города

Сообщение Linda19 »

С бесплатными сайтами и с немцами у меня полная психологическая несовместимость :shock:. Лучше заплатить за какой-нибудь сервис на платном сайте, чем на бесплатные ставить. С них почти всегда одни идиоты звонят, чтобы мозги выносить по полной программе. Я несколько раз попробовала, только время потеряла и нервы :twisted:.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика