Этикет и клиенты, как их подправить?

разговоры обо всем на свете
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Этикет и клиенты, как их подправить?

Сообщение AnnaB »

Olalala, я вам завидую, что вот так легко у вас получилось.Я тоже себе внушаю :» будь проще..», но как только вижу чавкающий рот-конец! Я пытаюсь вспомнить все техники дыхания из йоги ,всякие там»ом»-не помогает ничего. Благо терпеть сейчас никого не надо, тк всех» поросят» разогнала, но вот подумываю , что с возрастом пора научиться быть более терпимой. Может пригодиться.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Этикет и клиенты, как их подправить?

Сообщение Olalala »

После детей и , особенно, с возрастом как-то получается проще чавканье-пачканье переносить. Особенно когда знаешь, что этотне надолго. :i07005:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Этикет и клиенты, как их подправить?

Сообщение SamanthaM »

я по личному опыту давно заметила, что самые добрые и щедрые мужики неряхи в быту. К большому для меня сожалению, ибо я большой фанат чистоты и порядка. Так и не смогла преодолеть брезгливости, и с неряхами расставалась, несмотря на всю мою любовь к их [s]щедрому карману[/s] внутреннему миру
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Этикет и клиенты, как их подправить?

Сообщение Olalala »

По опыту могу сказать, что ничто не воняет круче, чем детские подгузники, ну, только может ноги слесаря дяди Паши могут составить им конкуренцию.
Ко всему остальному, если убираешь не ты, можно привыкнуть.
У меня одна очень хорошая подруга жрет, по другому и не скажешь, и у неё из набитого рта летит все и прямо на меня, в лицо, а ещё переодически пердит и рыгает в машине, у неё видеть ли проблемы с желудком. :mrgreen:
Привыкла потихоньку, хорошая, умная подруга -не мужик, так запросто из жизни не выкинешь. Стараюсь, правда в ресторане напротив не садиться, а так, с бочка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Этикет и клиенты, как их подправить?

Сообщение Charmant »

Я не вижу проблемы мягко поправить человека, чтобы, например, он не чавкал или, если не пропустил вперёд, не открыл дверь и не подал руки и тп. Я, честно, даже не думала, что тем самым я могу обидеть человека. Конечно не надо это в себе копить и потом выливать этот весь ушат на того, кто даже и не представлял, что вас все это время его манеры раздражали, да и как он догадается, если вы молчите и все это терпите через силу, а потом, не выдержав, начинаете истерить. Можно же все это обыграть, мягко, ненавязчиво и шутя, не обязательно же в лоб все вываливать. Я, лично, всегда указываю мужчине на его пренебрежения этикетом, при этом, никто не обиделся ещё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика