Эскорт под прикрытием

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Эскорт под прикрытием

Сообщение Elleonora »

Дамы, это тема про то, как искуснее прикрыть свой основной заработок.
Я знаю, что подобные темя уже есть на этом форуме, я их сейчас ищу и читаю. Эту создаю, чтобы важную инфу мимо не пропустить.
Хороше тем девушкам, кто имеет официальную работу и умудряется в туры гонять.
Этот вариант прикрытия я тоже рассматриваю, но какая работа, позволит хотя бы раз в 2, 3 месяца отлучаться по 2 недели?
У меня сейчас офиц статус безработного, и за несколько лет накопилась куча виз.становится все более очевидно, что что-то с ней не так.
На форуме попадалось инфа от одноф дивы, что она ип оформляла и все через ип делала.
Мне хочется, чтобы все на границах проходило без сучка и задоринки, плюс, чтобы у друзей вопросов было меньше.

В общем, какой вариант выбрать, если я хочу этим еще пару лет заниматься?

С Рождеством, дамочки! :*
I love dicks! Ня!
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение OSHO »

Elleonora писал(а):она ип оформляла и все через ип делала.
В контексте форума очень смешно звучит :lol: :lol: :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение OSHO »

8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Elleonora »

OSHO писал(а):8-)

Ахаха
Предлагаешь сприкрывать мои доходы сбытом наркотиков? Ахахах не вариант.
I love dicks! Ня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Alexa007 »

Я как раз себе скоро ИП буду делать. После отказа в визе США и после заморочек со счетами в банках решилась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Inara »

Девушки, не забывайте только, заводя ИП или ООО, что не стоит закидывать миллионы с туров на свои банковские аккаунты.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Samanta »

Вот вы извините, но я совершенно не понимаю таких сообщений. Если вы живете в России, зачем вам прикрывать свой заработок? Вы что, в Европе счёта открываете и недвижимость покупаете, где без декларации о доходах, вам ничего не откроют свыше 10 000 тыс.и ничего не разрешат купить?!
Блин, вы в России живете! Это пока единственная страна, где вы можете спокойно отмывать свои доходы! Если вы нигде не зарегистрированы и числитесь безработной, никто к вам не докопается, хоть пять квартир покупайте или счета открывайте (вы любовница, содержанка и это не запрещено законом, у меня десятки подруг так живут годами). А вот если откроете ИП, но живете не по средствам, то да, налоговая может и докапываться - от куда деньги.
Визу получить? Фигня какая! Заплатил кому надо, что числишься на такой-то работе и такой-то должности и пожалуйста.
А чтобы что-то там соврать друзьям, не обязательно открывать ИП.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Есения »

Да, Alexa, я не поняла, зачем Вам ИП. И потом, если в визе США отказали, Вы в курсе, что можно снова подавать хоть на следующий день? И если Вы не обманули про работу при подаче в посольство, то при повторном рассмотрении дадут визу 90%. Американцы как дети! Если ты уверена в себе и подаёшь снова, значит, тебе нужна эта виза и ты уверена в положительном решении, и они дадут!
Подруга моя 3раза подавала. Дали)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Samanta »

Есения писал(а):Да, Alexa, я не поняла, зачем Вам ИП. И потом, если в визе США отказали, Вы в курсе, что можно снова подавать хоть на следующий день? И если Вы не обманули про работу при подаче в посольство, то при повторном рассмотрении дадут визу 90%. Американцы как дети! Если ты уверена в себе и подаёшь снова, значит, тебе нужна эта виза и ты уверена в положительном решении, и они дадут!
Подруга моя 3раза подавала. Дали)
Вот именно! У меня подруги - сплошные домохозяйки :i07125: и безработные, но как-то им давали эти визы, при чем недавно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Есения »

Могу дать контакт агенства, кто помогает собрать хорошие доки для визы. Не реклама! Бесплатно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Samanta »

Есения писал(а):Могу дать контакт агенства, кто помогает собрать хорошие доки для визы. Не реклама! Бесплатно
Мне напишите, плиз. А то у меня скоро все визы заканчиваются, а старые контакты я потеряла. :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Anechka »

Есения писал(а):Могу дать контакт агенства, кто помогает собрать хорошие доки для визы. Не реклама! Бесплатно
Если можно, то мне тоже, как раз визы нужны в скором времени.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение kashtanka »

Samanta писал(а):...Блин, вы в России живете! Это пока единственная страна, где вы можете спокойно отмывать свои доходы! Если вы нигде не зарегистрированы и числитесь безработной, никто к вам не докопается, хоть пять квартир покупайте или счета открывайте (вы любовница, содержанка и это не запрещено законом, у меня десятки подруг так живут годами)...
Пока что да, в России можно жить и отмывать спокойно, но в небольших количествах, чтоб в глаза всяким службам не бросаться. По всем СМИ недавно яростно обсуждали, а не ввести ли государству налог на тунеядство?)))) Интересно, а любовника или содержателя по этой статье декларировать надо будет, или как? Я ничему не удивлюсь, казне позарез бабулеты нужны.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elleonora
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2015 15:33
8
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Elleonora »

Alexa007 писал(а):Я как раз себе скоро ИП буду делать. После отказа в визе США и после заморочек со счетами в банках решилась.
А под что ИП хочешь? Как планируешь перед налоговой отчитываться? Или реано небольшое дело организуешь?
Inara писал(а):Девушки, не забывайте только, заводя ИП или ООО, что не стоит закидывать миллионы с туров на свои банковские аккаунты.
Дааа, тут тонкостей много, конечно. Нужно штудировать законадалельные талмуды. Хех
Samanta писал(а):Вот вы извините, но я совершенно не понимаю таких сообщений. Если вы живете в России, зачем вам прикрывать свой заработок? Вы что, в Европе счёта открываете и недвижимость покупаете, где без декларации о доходах, вам ничего не откроют свыше 10 000 тыс.и ничего не разрешат купить?!
Блин, вы в России живете! Это пока единственная страна, где вы можете спокойно отмывать свои доходы! Если вы нигде не зарегистрированы и числитесь безработной, никто к вам не докопается, хоть пять квартир покупайте или счета открывайте (вы любовница, содержанка и это не запрещено законом, у меня десятки подруг так живут годами). А вот если откроете ИП, но живете не по средствам, то да, налоговая может и докапываться - от куда деньги.
Визу получить? Фигня какая! Заплатил кому надо, что числишься на такой-то работе и такой-то должности и пожалуйста.
А чтобы что-то там соврать друзьям, не обязательно открывать ИП.
Мои друзья скромные госслужащие и они иногда бессловесно впрошают. Я не хочу приклекать внимание, лучше чем-то прикрыть и отъезды и деньги.
И потом. Для виз нужен подтвержденный доход. И ИП это также гарантия моего возвращения на родину для пограничников мною возделенных стран.
Никто вас по настоящему на работу не устроит. "По-настоящему" - это с налоговыми отчислениями, а налоговые отчисления при указанной в справке зп около 60 тысяч, эт дофига. И у меня нет таких близких друзей. Поэтому ИП вроде как пока идеально.
Samanta писал(а):
Есения писал(а):Да, Alexa, я не поняла, зачем Вам ИП. И потом, если в визе США отказали, Вы в курсе, что можно снова подавать хоть на следующий день? И если Вы не обманули про работу при подаче в посольство, то при повторном рассмотрении дадут визу 90%. Американцы как дети! Если ты уверена в себе и подаёшь снова, значит, тебе нужна эта виза и ты уверена в положительном решении, и они дадут!
Подруга моя 3раза подавала. Дали)
Вот именно! У меня подруги - сплошные домохозяйки :i07125: и безработные, но как-то им давали эти визы, при чем недавно.
Хочется не надеятся на "ну как-нибудь дадут", а чтобы все доки были в порядке и причин для отказа у них не было.
I love dicks! Ня!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Alexa007 »

Samanta писал(а):Вот вы извините, но я совершенно не понимаю таких сообщений. Если вы живете в России, зачем вам прикрывать свой заработок? Вы что, в Европе счёта открываете и недвижимость покупаете, где без декларации о доходах, вам ничего не откроют свыше 10 000 тыс.и ничего не разрешат купить?!
Блин, вы в России живете! Это пока единственная страна, где вы можете спокойно отмывать свои доходы! Если вы нигде не зарегистрированы и числитесь безработной, никто к вам не докопается, хоть пять квартир покупайте или счета открывайте (вы любовница, содержанка и это не запрещено законом, у меня десятки подруг так живут годами). А вот если откроете ИП, но живете не по средствам, то да, налоговая может и докапываться - от куда деньги.
Визу получить? Фигня какая! Заплатил кому надо, что числишься на такой-то работе и такой-то должности и пожалуйста.
А чтобы что-то там соврать друзьям, не обязательно открывать ИП.
Я общалась с предпринимателями и фрилансерами (не из эскорта) без ИП. Копеечку зарабатываешь, никто тебя не тронет. Если у тебя счет в банке на крупную сумму - могут возникнуть проблемы. Одному пришлось прилично заплатить чтоб ему вернули вклад.
Деньги в квартире не храню, во-первых, работаю в этой же квартире. Во-вторых, все равно потом надо будет деньги куда-то вкладывать.
Пять квартир можно было покупать пять лет назад, сейчас могут начать ковырять откуда деньги. Кризис, чиновникам надо как-то "выживать".

Так что не надо путать народ. Я из первых уст слышала о неприятностях, с которыми могут столкнуться предприниматели без ИП. Раньше, да, не спорю, все было проще.

Если кто миллионы зарабатывает и вкладывает их в шмотки, брюльки, айфоны, тем париться не за чем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Alexa007 »

Samanta писал(а): Если вы нигде не зарегистрированы и числитесь безработной, никто к вам не докопается, хоть пять квартир покупайте или счета открывайте (вы любовница, содержанка и это не запрещено законом, у меня десятки подруг так живут годами). А вот если откроете ИП, но живете не по средствам, то да, налоговая может и докапываться - от куда деньги.
Визу получить? Фигня какая! Заплатил кому надо, что числишься на такой-то работе и такой-то должности и пожалуйста.
А чтобы что-то там соврать друзьям, не обязательно открывать ИП.
Любовницы, содержантки тоже должны платить налог. Подарок не от близкого родственника облагается налогом 13%. Одну деву знаю, ей тачку подарил мужик и она платила 13% налог от этой тачки (естественно он денег дал)

А по поводу работы - у меня нет знакомых которые меня бы трудоустроили формально. Если даже и поискать, "работодателю" надо делать налоговые отчисления, не из своего же кармана от будет их делать. Выгоднее ИП сделать и не зависеть ни от кого.

Есть особо "умные", липовых справок накупят и идут в консульство США. А потом им задают вопросы, знаете такого чувака? а этого чувака? Так это ваш директор, это ваш коллега :D И ты стоишь с раскрытым ртом. Америкосы ох как не любят когда им лапшу на уши вешают, это не Рашка. Для них это жужужужть :o подделка документов , кококо.

Как будто ИП стоит миллионы. Мне легче оформиться как надо и спокойно копить деньги в банках и получать визы, чем каждый раз придумывать истории и искать справки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Alexa007 »

И кто сказал что я в Рашке собираюсь жить? :lol:

Если за границей покупать недвижку там уж точно за жабры схватят откуда бабки? Но это я уже на будущее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Alexa007 »

Elleonora писал(а):
Alexa007 писал(а):Я как раз себе скоро ИП буду делать. После отказа в визе США и после заморочек со счетами в банках решилась.
А под что ИП хочешь? Как планируешь перед налоговой отчитываться? Или реано небольшое дело организуешь?
Inara писал(а):

Да там много вариантов. Кому интересно, пишите в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение Ангелина555 »

Alexa007 писал(а):Я как раз себе скоро ИП буду делать. После отказа в визе США и после заморочек со счетами в банках решилась.
Я тоже за Ип ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эскорт под прикрытием

Сообщение пиончик »

Есения писал(а):Могу дать контакт агенства, кто помогает собрать хорошие доки для визы. Не реклама! Бесплатно
можно и мне в личку? спасибо заранее
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика