Мой опыт прекращения дела по 6.11

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Карина »

Скайла писал(а): Меня немного напрягает эта формулировка про систематичное оказание услуг. Потому что если читать между строк, подразумевается, что этот один случай оказания услуг все-таки был замечен за девушкой, а один раз не пи*арас и, как водится, надо понять и простить. Но если она невезучая и попадётся второй раз, то вдруг эта формулировка сыграет против неё, даже если отрицать все будет? Они ж все равно понимают прекрасно, кто она такая.
Ст. 6.11 КоАП РФ- "занятие проституцией", не содержит определения , что такое проституция. Поэтому судьи трактуют его очень широко. Чаще всего как : оказание интимных(сексуальных) услуг за вознаграждение". И пож этим понимают всё, что угодно. Я даже встречала в Постановлениях судей такую фразу "Предлагала услуги интимного характера, значит- занималась проституцией". Хотя предложение услуг никак не может быть приравнено к самому занятию проституцией и к доказанному факту проституции. Я могу сколько угодно давать рекламы, но это не доказывает факта, чтоу меня был хоть один клиент. Верно? Но часто менты и судьи тычут в нос скринами с рекламных сайов и девочки все подписывают. Это не правильно.
Короче, каждый судья дрочит, как хочет. Закон это позволяет. особенно, если есть признание девушки в протоколе. А вот если признание нет, да еще есть грамотное ходатайство о прекращении дела, тогда судьям приходится выкручиваться.

То определение о котором Вы говорите, имеется в комментарии к ст. 240 УК - "Вовлечение в занятие проституцией. ТАм так и написано : "
Под занятием проституцией понимается систематическое (более двух раз) вступление лиц женского или мужского пола в сексуальные отношения с клиентами за плату. Проституция, как правило, характеризуется следующими признаками: систематичность половых связей; несвязанность сексуальных контактов брачными отношениями; наличие различных партнеров (клиентов); получение соответствующего вознаграждения как более или менее регулярного источника дохода. При этом клиентами также могут быть лица различного пола. Формы сексуальных отношений и вид выплачиваемого вознаграждения не имеют значения при определении проституции. Занятие проституцией не является преступлением, а признается административным правонарушением, предусмотренным ст. 6.11 КоАП."

Но это всего-лишь научно-практический комментарий.Не закон. Некоторые судьи им пользуются, другие про него и не слышали вовсе. И комментарий не является законом. Поэтому руководствоваться им напрямую. тоже не правильно.
Признак систематичности для кого-то из судей играет роль, для кого-то нет. Здесь самое важное- грамотно построить защиту исходя из конкретных обстоятельств конкретного дела.

Поэтому масса дел, где судьи наказывают на один единственный факт проституции, где девушка признала вину. И систематичность им вообще по барабану.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Карина »

НО в УК есть еще хитрая статья:

Статья 240.1. УК РФ

Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего

Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Примечание.

Под сексуальными услугами в настоящей статье понимаются половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера, условием совершения которых является денежное или любое другое вознаграждение несовершеннолетнего или третьего лица либо обещание вознаграждения несовершеннолетнему или третьему лицу.


А вот это "примечание" это часть Закона, а не Комментарий. И поэтому судьи решили , что проституция это - "действия сексуального характера за вознаграждение или обещание такового". Вот вам и наказывай всех подряд за БДСМ, за анальный фистинг, за петтинг и всё, что можно отнести к действиями сексуального характера.

Вывод: хотите бороться, бейтесь. В любом деле можно найти лазейку для защиты. Практически в любом. Главное, захотеть её найти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Карина »

Напомню, что я лично защищала девочку в 2016 году, у которой в прошлом уже было 3 факта наказания по 6.11. И мы доказали, что менты все подделал и ничего не было ( хотя было...)

Поэтому всегда надо скурпулезно рассматривать каждое дело и искать зацепки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Карина »

ЕСЛИ ВАС ХОТЯТ ПРИВЛЕЧЬ ЗА ПРОСТИТУЦИЮ ПО СТ 6.11 КОАП.
Инструкция:
(пожалуйста, передайте знакомым секс-работникам).
1.Не признавать вину - никогда.
2. Не давать объяснений - никаких (ст. 51 Конституции РФ).
3. Забирать копию протокола - всегда( они ОБЯЗАНЫ ее давать).
4. Приходить в суд - всегда. Если не придете, даже не признав вины, суд автоматически признает виновной и назначит штраф.
5. Иметь адвоката - очень желательно.Лучше - проверенного. При адвокате и в полиции и в суде всё как-то по-другому проходит. Обычно в вашу пользу..
Ниже размещаю копию решения суда второй инстанции о прекращении административного дела и отмене решения мирового судьи о наказании по ст. 6.11.
Суть дела: девушка находилась в салоне (на квартире), куда пришла полиция. Её оттуда отвезли в полицию, составили протокол. Ни закупок, ни доказательств, ни признания вины. Девушка вину не признала, но не смогла явиться в суд. Суд автоматически признал её виновной, назначил штраф. Когда она об этом узнала, сроки обжалования были уже пропущены. С помощью адвоката они восстановили сроки обжалования, обжаловали решение и районный суд дело прекратил. Почему? Потому что в протоколе было написано "занималась проституцией", а когда в суд вызвали сотрудников полиции они сказали "Она находилась в том месте, где занимаются проституцией". то есть - самого факта оказания секс-услуг конкретной девушкой НЕ БЫЛО! А ведь чаще всего протоколы составляются именно так. И девушки признают вину, подписывают. НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ. Не надо.
Там еще после этого писали обращение о внесении изменений в базу данных МВД, что бы там поставили отметку, что дело прекращено. Пришел ответ, что эту информацию в баз внесли. То есть, заменили "наказана" на "дело прекращено". Еще раз повторю - убрать информацию из базы полностью- не возможно.
Вывод: НЕ ПРИЗНАВАЙТЕ ВИНУ. см. начало поста.
Inkedо2_LI.jpg
InkedInkedо3_LI.jpg
InkedInkedInkedо1_LI.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tanika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2020 18:46
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Tanika »

Блииин..ох уж эти менты. Как вспомню-так вздрогну. Помню как ко мне первый раз пришли. Мне тогда ещё даже 18 не было,пару месяцев оставалось,наивная была и глупая. Зашёл мужик,напряжённый какой-то,деньги мне в руки суёт,а я типа в шутку говорю «да положи на тумбочку,что мне их типа,в кровать с собой брать?» 😂
Он говорит: «да вы берите,берите». Я не беру. Напрягло это всё,но деньги капец как нужны были тогда.
В душ не идёт,не раздевается. Говорит мне «ну вы раздевайтесь» я «а вы?». Он снимает кофту,я снимаю футболку,он достаёт из заднего кармана джинс удостоверение и уверенной походкой прямо к двери. Открыл её и говорит «заходите». Зашло ещё четверо. Я от страха чуть в обморок не упала. Этот мужик им сказал что деньги я не взяла в руки,они какого то хрена провели обыск в квартире,в шкафу все перевернули,не знаю что искали. Телефон досмотрели. В отдел не предлагали поехать. Может это и не менты были вовсе. У меня было 4000 рублей. Я сказала им что это все что есть. Один из них грустно вздохнул,открыл какую то папку,я туда их положила и они ушли. На следующее утро звонили в дверь 2 мужика. Страшно было. В этот же день я оттуда и съехала. Сейчас мне 23 и я до сих пор не знаю как вести себя если приходят менты,просто сейчас я не беру всех подряд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Amargznuw »

Смотря на кого нарвешься,есть и адекватные ,а есть такие конченые,такое ощущение,что мстят всему женскому полу.
Я помню на моей смене в дрочке когда работала,зашёл по записи как обычный клиент парень,улыбчивый,сама вежливость.Мы вышли на показ все,он сразу"это все или ещё кто-то есть?".Далее достает корочку,мол,спокойно,полиция нравов,из комнаты никуда не выходим.Я не помню или сам или с кем-то из девочек пошел к двери,зашли пару человек,один с камерой давай все снимать.Их интересовал кто директор и админ.Попросили нас ехать в отделение,мы сели,от страха и неожиданности растерялись.Отаоась только одна девочка,чудом удалось ей из убедить,что она останется и будет звонить адвокату нашему.Нам же не дали никому позвонить..Короче,по дороге в управление,нас везли на двух машинах-директорша вставляла нам пиздюлей,чего мы поехали с ними,надо было с деть и ждать адвоката,если пикнем про нее что-то нам хана и т.д.Мне попался спокойный мент,другим нет,и обзывал,и позвонил парню и маме,рассказал,что дочь и любимая шлюхау,жас ..Адвокат приехал спустя час сразу в отделение..Тогда ещё раз нам сказал,что с ними никуда не надо ехать,а сразу звонить адвокату и молчать..А если нет адвоката?
Наш директор вечно трындела,что адвокат кку денег в месяц им выходит..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Карина »

Tanika писал(а): 19 май 2020 03:58 Блииин..ох уж эти менты. Как вспомню-так вздрогну. Помню как ко мне первый раз пришли. Мне тогда ещё даже 18 не было,пару месяцев оставалось,наивная была и глупая. Зашёл мужик,напряжённый какой-то,деньги мне в руки суёт,а я типа в шутку говорю «да положи на тумбочку,что мне их типа,в кровать с собой брать?» 😂
Он говорит: «да вы берите,берите». Я не беру. Напрягло это всё,но деньги капец как нужны были тогда.
В душ не идёт,не раздевается. Говорит мне «ну вы раздевайтесь» я «а вы?». Он снимает кофту,я снимаю футболку,он достаёт из заднего кармана джинс удостоверение и уверенной походкой прямо к двери. Открыл её и говорит «заходите». Зашло ещё четверо. Я от страха чуть в обморок не упала. Этот мужик им сказал что деньги я не взяла в руки,они какого то хрена провели обыск в квартире,в шкафу все перевернули,не знаю что искали. Телефон досмотрели. В отдел не предлагали поехать. Может это и не менты были вовсе. У меня было 4000 рублей. Я сказала им что это все что есть. Один из них грустно вздохнул,открыл какую то папку,я туда их положила и они ушли. На следующее утро звонили в дверь 2 мужика. Страшно было. В этот же день я оттуда и съехала. Сейчас мне 23 и я до сих пор не знаю как вести себя если приходят менты,просто сейчас я не беру всех подряд
Здесь на форуме много написано о том, как себя вести. Ищи.
А еще я писала про вебинар 20 мая. как раз по теме Контрольная закупка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение TapyriyaXXX »

Девы, какова вероятность что мент(ы) придут деньги трясти якобы за мою деятельность..без закупки а так ... один мужик рассказал теперь я боюсь, хотя мало о таком слышала. :i07007: дел ранее не имела таких
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12069 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение JessShik »

А что бывает если у девы нааример маленький ребенок или официальная работа?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
model
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2017 01:13
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение model »

Карина писал(а): 04 фев 2019 21:44 Напомню, что я лично защищала девочку в 2016 году, у которой в прошлом уже было 3 факта наказания по 6.11. И мы доказали, что менты все подделал и ничего не было ( хотя было...)

Поэтому всегда надо скурпулезно рассматривать каждое дело и искать зацепки.
Карина, добрый день! Я вам писала на мыло, вот здесь тоже пытаюсь. Мне нужна ваша помощь, если это возможно, в рамках консультации или представительства в суде. Пожалуйста, выйдете со мной на связь, прошу 🙏
P.S. решение ещё не вступило в силу
На емейл отправляла вам свой телеграм
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Vera2020 »

model писал(а): 11 ноя 2020 11:44
Карина писал(а): 04 фев 2019 21:44 Напомню, что я лично защищала девочку в 2016 году, у которой в прошлом уже было 3 факта наказания по 6.11. И мы доказали, что менты все подделал и ничего не было ( хотя было...)

Поэтому всегда надо скурпулезно рассматривать каждое дело и искать зацепки.
Карина, добрый день! Я вам писала на мыло, вот здесь тоже пытаюсь. Мне нужна ваша помощь, если это возможно, в рамках консультации или представительства в суде. Пожалуйста, выйдете со мной на связь, прошу 🙏
P.S. решение ещё не вступило в силу
На емейл отправляла вам свой телеграм
Если Карина не выходит на связь то возможно поискать другого юриста? Просто она может днями тут не быть. У вас срочное что то ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
model
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2017 01:13
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение model »

Срочное.. а Карина как раз имеет в этом опыт, и успешные кейсы, как я поняла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Карина »

TapyriyaXXX писал(а): 27 июл 2020 21:36 Девы, какова вероятность что мент(ы) придут деньги трясти якобы за мою деятельность..без закупки а так ... один мужик рассказал теперь я боюсь, хотя мало о таком слышала. :i07007: дел ранее не имела таких
Такое вполне возможно. Могут и пугать, могут и придти. Сейчас вымогатели всех мастей очень активизировались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Карина »

JessShik писал(а): 28 июл 2020 01:57 А что бывает если у девы нааример маленький ребенок или официальная работа?
Если бы да кабы, не обсуждаем. конкретная ситуация, конкретные обстоятельства, тогда думаем, что может быть. Пишите в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Карина »

model писал(а): 11 ноя 2020 11:44

Карина, добрый день! Я вам писала на мыло, вот здесь тоже пытаюсь. Мне нужна ваша помощь, если это возможно, в рамках консультации или представительства в суде. Пожалуйста, выйдете со мной на связь, прошу 🙏
P.S. решение ещё не вступило в силу
На емейл отправляла вам свой телеграм
Сейчас проверю почту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1334 раза

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Карина »

model писал(а): 11 ноя 2020 11:44
Карина писал(а): 04 фев 2019 21:44 Напомню, что я лично защищала девочку в 2016 году, у которой в прошлом уже было 3 факта наказания по 6.11. И мы доказали, что менты все подделал и ничего не было ( хотя было...)

Поэтому всегда надо скурпулезно рассматривать каждое дело и искать зацепки.
Карина, добрый день! Я вам писала на мыло, вот здесь тоже пытаюсь. Мне нужна ваша помощь, если это возможно, в рамках консультации или представительства в суде. Пожалуйста, выйдете со мной на связь, прошу 🙏
P.S. решение ещё не вступило в силу
На емейл отправляла вам свой телеграм
НЕ было сообщений на мэйл. Пиши в личку. Можешь телегу в личке оставить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Lasto4ka »

я была при «закупке» в стрипклубе несколько лет назад!
Поймали «за дело» только одну девочку в комнате в процессе с подставным клиентом-ментом. взяли нас более 50 сотрудников, сотрудниц и одного гостя и всех удерживали в участке в течении 12 часов без еды (это тоже незаконно, само собой, мы возмущались, но без толку), спокойно опросили всех, откатали пальцы у 10-12 человек, выбрав их методом тыка.

все законы и правила поведения я изучила задолго до этой ситуации и была абсолютно подготовлена и спокойна, никак не выдала хозяев. но это мне никак не помогло! не смотря на то, что я НЕ оказывала и НЕ предлагала никаких таких услуг и именно так и заявила уверенно «и вообще я новичок и пока ничего не знаю про такие заведения», подписала бумагу, что «вину НЕ признаю», на все суды я пунктуально приходила, адвокат был (от работодателя), но и я сама себя защищала лучше, чем он. обвинители и свидетели ни разу даже в суд не являлись.

в итоге мне и остальным 10-11 девчонкам впаяли эту статью несмотря на все мои возмущения и протесты!

сразу обжаловала, просто из принципа. полгода моталась по судам, итог - тот же! штраф заплатила.

прошло больше 4 лет, статья так и осталась в базе, я проверяла! 🤦🏼‍♀️клуб жив-здоров, никого не посадили.

ничего не выдумываю. дело было в Москве.
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Vera2020 »

Lasto4ka писал(а): 12 ноя 2020 06:02 я была при «закупке» в стрипклубе несколько лет назад!
Поймали «за дело» только одну девочку в комнате в процессе с подставным клиентом-ментом. взяли нас более 50 сотрудников, сотрудниц и одного гостя и всех удерживали в участке в течении 12 часов без еды (это тоже незаконно, само собой, мы возмущались, но без толку), спокойно опросили всех, откатали пальцы у 10-12 человек, выбрав их методом тыка.

все законы и правила поведения я изучила задолго до этой ситуации и была абсолютно подготовлена и спокойна, никак не выдала хозяев. но это мне никак не помогло! не смотря на то, что я НЕ оказывала и НЕ предлагала никаких таких услуг и именно так и заявила уверенно «и вообще я новичок и пока ничего не знаю про такие заведения», подписала бумагу, что «вину НЕ признаю», на все суды я пунктуально приходила, адвокат был (от работодателя), но и я сама себя защищала лучше, чем он. обвинители и свидетели ни разу даже в суд не являлись.

в итоге мне и остальным 10-11 девчонкам впаяли эту статью несмотря на все мои возмущения и протесты!

сразу обжаловала, просто из принципа. полгода моталась по судам, итог - тот же! штраф заплатила.

прошло больше 4 лет, статья так и осталась в базе, я проверяла! 🤦🏼‍♀️клуб жив-здоров, никого не посадили.

ничего не выдумываю. дело было в Москве.
Это Россия . Тут все решают деньги и связи. А если повезёт то и закон.
Сколько инстанций прошли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Lasto4ka »

Сколько инстанций прошли?
[/quote]

две. но больше и некуда и бессмысленно было. а сколько там этих заседаний - со счета сбилась. всегда думала, что наши победят, т к считала себя ну просто очень грамотной в этом вопросе. ни разу не растерялась, не запнулась.
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Мой опыт прекращения дела по 6.11

Сообщение Vera2020 »

В правосудии побеждает не тот кто прав) в России.
Инстанций больше чем две. Да не факт что последующие бы что то изменили. Но борьба это всегда хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика