Не идёт работа

разговоры обо всем на свете
Ответить
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Не идёт работа

Сообщение Camdoll9 »

Возможно прозвучит странно, но в последнее время куда бы я не ездила не идёт работа. За последние полгода была в 3 разных странах в турах по 10-14 дней и привозила 2000-3000€ не больше с каждого тура. Тут девочки в других темах выясняют как провозить огромные суммы в аэропорту, а я даже не понимаю их проблему :/ насчёт типажа- блонд, 20 лет, фотосессии новые, лишнего веса нет. Агенства и диспетчеры говорят, что типаж отличный и сами не понимают почему клиенты не слишком интересуются. Туры планировала так, что бы отпуска, праздники и другие мероприятия, которые могут мешать работе не попадались. Уже не знаю в себе что-то менять или не везёт просто.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение сарочка »

Есть необъяснимые вещи.
Сейчас Вам кинутся Советовать работать над рекламой и какой то мистической подачей.
У меня в Москве не шла работа,хоть ты тресни.
Во Франции копейки, в Израиле Америке и другой англоязычной стране ( не Англия) вроеде норм.
Фотосессии качественные,подача везде одинаковая.
Рейт стандартно максимальный-250 евро было во Франции 15000 в Москве когда дрллар был по 28, в Израиле 800-1500 в Америке 500.
В Москве снижала до 8000- результат нулевой.
У приятельницы в Москве несколько лет работа не то что шла а перла катком, по ляму в месяц когда доллар был по 28,
Потом каток встал-ноль.
А у кого то так и продолжает катить.
Люди те же выглядим лучше.
Райны и квартиры всегда лучшие и дорогие.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Camdoll9 »

сарочка писал(а):Есть необъяснимые вещи.
Сейчас Вам кинутся Советовать работать над рекламой и какой то мистической подачей.
У меня в Москве не шла работа,хоть ты тресни.
Во Франции копейки, в Израиле Америке и другой англоязычной стране ( не Англия) вроеде норм.
Фотосессии качественные,подача везде одинаковая.
Рейт стандартно максимальный-250 евро было во Франции 15000 в Москве когда дрллар был по 28, в Израиле 800-1500 в Америке 500.
В Москве снижала до 8000- результат нулевой.
У приятельницы в Москве несколько лет работа не то что шла а перла катком, по ляму в месяц когда доллар был по 28,
Потом каток встал-ноль.
А у кого то так и продолжает катить.
Люди те же выглядим лучше.
Райны и квартиры всегда лучшие и дорогие.
Я бы уже и не отказалась почитать про подачу и Советы по рекламе. Просто какое-то отчаянье в последнее время, даже в странах где у меня было по 7 работ в день ничего не получается. Фотосессии меняла, фото из жизни добавляла, селфи разные. Может что-то упускаю. Или бывает в один день 5 человек приходят, а на следующий день вообще 0. Чередуются полные дни с пустыми, так что вариант что совсем не типаж для каких либо стран тоже отпадал. Но надоело уже работать за квартиру и еду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Не идёт работа

Сообщение Liza23 »

Это конечно моё ИМХО, но есть ещё такой момент, как то, что твоё подсознание, душа, можно назвать это как угодно противиться этому и не хочет чтоб в день ты отсасывала 5 мужикам. Щас конечно в меня полетят тапки и скажут, что такого мало кто хочет,но, дело в "разрешении внутреннем". У всех разные нормы, грани, и я согласна полностью про толстокожих и тонкокожих людей. Для меня например тоже за гранью, сосать мужику через 10 минут после "nice to meet you") НО, я например не против иметь 3-4(!!) любовников которые будут содержать) и хоть смысл не меняется-секс за деньги, но меняется форма лично для меня...
И ещё вопрос цены, мне проще один в неделю за 1000, чем каждый день по 200, когда пишут девочки-не могу поднять прайс, для меня это необъяснимо также. Никого не осуждаю! Даже завидую таким иногда)
А дни, когда у тебя много клиентов, объясняются просто, скорей всего это перед датой оплаты квартиры и тд, и ты как бы внутренне на короткий срок готова накобасить, чтоб минимум сделать. Опять-таки, не утверждаю, говорю просто как у меня)
Плюс ещё самооценка играет роль. Возможно ты внутренне не понимаешь -а с хера ли вообще мужик должен именно мне платить за время и секс? Вон сколько девок, и сервис у них и тд, а что я...
Фото можно сколько угодно сделать, это конечно все важно, но внутренний настрой на первом месте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение сарочка »

У меня настрой везде был одинаковый, о чем я и пишу.
Результат разный.
У меня же цитата даже подписью под мои профилем такая стоит)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Camdoll9 »

Liza23 писал(а):Это конечно моё ИМХО, но есть ещё такой момент, как то, что твоё подсознание, душа, можно назвать это как угодно противиться этому и не хочет чтоб в день ты отсасывала 5 мужикам. Щас конечно в меня полетят тапки и скажут, что такого мало кто хочет,но, дело в "разрешении внутреннем". У всех разные нормы, грани, и я согласна полностью про толстокожих и тонкокожих людей. Для меня например тоже за гранью, сосать мужику через 10 минут после "nice to meet you") НО, я например не против иметь 3-4(!!) любовников которые будут содержать) и хоть смысл не меняется-секс за деньги, но меняется форма лично для меня...
И ещё вопрос цены, мне проще один в неделю за 1000, чем каждый день по 200, когда пишут девочки-не могу поднять прайс, для меня это необъяснимо также. Никого не осуждаю! Даже завидую таким иногда)
А дни, когда у тебя много клиентов, объясняются просто, скорей всего это перед датой оплаты квартиры и тд, и ты как бы внутренне на короткий срок готова накобасить, чтоб минимум сделать. Опять-таки, не утверждаю, говорю просто как у меня)
Плюс ещё самооценка играет роль. Возможно ты внутренне не понимаешь -а с хера ли вообще мужик должен именно мне платить за время и секс? Вон сколько девок, и сервис у них и тд, а что я...
Фото можно сколько угодно сделать, это конечно все важно, но внутренний настрой на первом месте.
Внутренне я всегда настроена на работу, никакого самообмана и тому подобного. Мотивация и цели тоже есть, а то часто слышу мол деньги не идут потому что не знаешь зачем они тебе и прочий бред. В некоторые приметы и карму верю, но тот же настрой не понимаю как клиенты могут чувствовать через монитор компьютера когда смотрят мои фотографии... насчёт самооценки сама себя судить не могу, но заниженной не страдаю, да и короны на голове нет. Без крайностей, но когда дни пустые или по 1-2 работы то мысли в голове сами появляются из серии "что со мной не так" и т.д.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Не идёт работа

Сообщение BelledeJour »

Хотелось бы посмотреть на ваши фото
И какая стоит главная
Какое выражение лица


Ну и да для меня правильный маркетинг подача себя знание языков и больше количество рекламы где только можно и еще желательно 2 профиля везде - решающие факторы
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Camdoll9 »

BelledeJour писал(а):Хотелось бы посмотреть на ваши фото
И какая стоит главная
Какое выражение лица


Ну и да для меня правильный маркетинг подача себя знание языков и больше количество рекламы где только можно и еще желательно 2 профиля везде - решающие факторы
Иностранный язык у меня только английский, уровень очень хороший, с клиентами люблю поболтать и они все рассказывают какая я "не только красивая, но и умная". Сами встречи проходят хорошо, клиенты довольны остаются, хотелось бы понять почему их не так много как хотелось бы. Ведь для того что бы они оценили они должны звонить и приходить, а вот с этим моментом как раз не все так гладко. На фотографиях преимущественно улыбаюсь, но на студийных по просьбе фотографа делаю "сексуальное выражения лица с томным взглядом". Главные фотографии меняю каждые 2-3 дня, пыталась отследить на какие клюют больше, но там закономерности никакой не оказалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Iriskiss »

У неё ава очень похожа или есть она
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Iriskiss »

IMG_0880.JPG
Хотя может вы тоже вслепую не видите что пора делать редукцию? Ну как у таких есть работа ? На любителя
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Camdoll9 »

Iriskiss писал(а):
IMG_0880.JPG
Хотя может вы тоже вслепую не видите что пора делать редукцию? Ну как у таких есть работа ? На любителя
Это не мои фотографии и единственное сходство с этой девушкой - цвет волос. Или я не так поняла что имелось ввиду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Не идёт работа

Сообщение katusha »

Не идёт работа от агентов и диспетчеров, к ним и вопросы, в конечном счёте. Тут все Советы даются как для индепендент
Про девушку с фото, вообще не факт, что у неё не море самой замечательной работы, больше всех.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Camdoll9 »

katusha писал(а):Не идёт работа от агентов и диспетчеров, к ним и вопросы, в конечном счёте. Тут все Советы даются как для индепендент
На мои вопросы отвечают, что звонков мало, вот потому и возникла эта тема, что же не так делаю и почему клиентам не слишком интересна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Не идёт работа

Сообщение katusha »

А то диспы или агенты не могут наставить левой рекламы, подогнать постоянников и ещё как-то выкрутиться. Попробуйте работать на себя, и сами на свои вопросы ответите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Эльнора »

Дорогая автор,вы такой вопрос задаёте здесь,что вам на него здесь никто не ответит.Ну разве только,если у кого нибудь магический шар имеется :? Не?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Camdoll9 »

katusha писал(а):А то диспы или агенты не могут наставить левой рекламы, подогнать постоянников и ещё как-то выкрутиться. Попробуйте работать на себя, и сами на свои вопросы ответите
Не знаю почему этого не делают, может не получается выкрутиться, кто их знает. А по поводу Инди давно думаю, никак не решаюсь. Постоянно кажется что в минус уйду потому что нет постов и сидеть на телефоне круглосуточно не хочется, разгребать тонну смс от всяких малолеток(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Camdoll9 »

Эльнора писал(а):Дорогая автор,вы такой вопрос задаёте здесь,что вам на него здесь никто не ответит.Ну разве только,если у кого нибудь магический шар имеется :? Не?
Это я уже скорее от отчаяния, что за последние 5 туров почти ничего не заработала и уже не знаю какой ещё "магический шар" мне нужен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Iriskiss »

Camdoll9 писал(а):
Iriskiss писал(а):
IMG_0880.JPG
Хотя может вы тоже вслепую не видите что пора делать редукцию? Ну как у таких есть работа ? На любителя
Это не мои фотографии и единственное сходство с этой девушкой - цвет волос. Или я не так поняла что имелось ввиду
Я вам пример привела. Милое лицо и некондиционнее тело.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Эльнора »

В чем оно некондиционное?тело как тело :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Крокодил не ловится, не ростёт кокос...

Сообщение beneluxxx »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика