Не идёт работа

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение сарочка »

dirty_dajana писал(а):
katusha писал(а):Правильно. Но нам доподлинно известно из форума, что ИрисКисс а) не овульнулась б) бросила спорт в) увлекается веществами г) все еще имеет привлекательные очертания, поэтому склоняемся к версии легкого гепатоза.
У меня в детства эта противная складка в районе нижнего пресса. Я не овулировалась, не пью и не нюхаю как сапожник, питаюсь правильно, йогой занимаюсь, но эта сраная складка была у меня даже при весе в 38 кг, когда все остальное тело походило на вязальную спицу. У меня есть вообще выход кроме липо?

Диаш, нет, сделай и не парься.
Только не в России.
Я делала липо, в большинстве довольна.
Но поеду в Мексику делать несколько пластик.
В Израиле цены заоблочные.
Лицо конечно только в Израиле, очень довольна пластиком, а вот по телу не знаю, очень дорого будет. Одна операция будет стоить как несколько в Мексике.
Мне в Мексике несколько операций будуь стоить как одна в Израиле.
Но лицом я очень довольна.
Это очень сложное дело искать хирургов-один спец в чем то одном.
В Америке мне один хирург одно сделал идеально а второе неважно, переделывала.
И так везеде.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Gossipgirl »

сарочка писал(а):
dirty_dajana писал(а):
katusha писал(а):Правильно. Но нам доподлинно известно из форума, что ИрисКисс а) не овульнулась б) бросила спорт в) увлекается веществами г) все еще имеет привлекательные очертания, поэтому склоняемся к версии легкого гепатоза.
У меня в детства эта противная складка в районе нижнего пресса. Я не овулировалась, не пью и не нюхаю как сапожник, питаюсь правильно, йогой занимаюсь, но эта сраная складка была у меня даже при весе в 38 кг, когда все остальное тело походило на вязальную спицу. У меня есть вообще выход кроме липо?

Диаш, нет, сделай и не парься.
Только не в России.
Я делала липо, в большинстве довольна.
Но поеду в Мексику делать несколько пластик.
В Израиле цены заоблочные.
Лицо конечно только в Израиле, очень довольна пластиком, а вот по телу не знаю, очень дорого будет. Одна операция будет стоить как несколько в Мексике.
Мне в Мексике несколько операций будуь стоить как одна в Израиле.
Но лицом я очень довольна.
Это очень сложное дело искать хирургов-один спец в чем то одном.
В Америке мне один хирург одно сделал идеально а второе неважно, переделывала.
И так везеде.

Так я хочу сделать, но все вот не решусь у кого. Про Мексику впервые слышу, надо погуглить. В Израиле реально круто делают, но боюсь там липо реально дорого встанет. В Москве тоже поют все хорошо хирурги, но доверия к русским у меня нет, боюсь бугров. Пока спасаюсь липолитиками, но весной однозначно хочу липо сделать. :i07018:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение сарочка »

Не надо никакие лопилитики!!!
У тебя маленький объем, офордаешь в Израиле!
Тут такой наркоз -вообще ничего не почувтсвуешь и в полном сознании будешь!
Amazing !
Никакого помутнения, все четко и трезвая, и ничего не чувствуешь!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Gossipgirl »

сарочка писал(а):Не надо никакие лопилитики!!!
У тебя маленький объем, офордаешь в Израиле!
Тут такой наркоз -вообще ничего не почувтсвуешь и в полном сознании будешь!
Amazing !
Никакого помутнения, все четко и трезвая, и ничего не чувствуешь!
А доктора не посоветуешь? А то я как-то гуглу в этом плане плохо доверяю.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение сарочка »

Конечно.
Завтра расскажу в личке.Я спать)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Iriskiss »

Диан выход как всегда завернуться в простынь и ползти. Или водичка и Будда
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Не идёт работа

Сообщение ВечнаяЦенность »

Или пролечить глистов. Вылечить беснование гипоксией, прокакаться, соблюдая законы энергии, чтобы не попасть в черную дыру, прописиться по аюрведе , потом на прием к катеньке по скайпу.
Sugarfreepuss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2016 07:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Sugarfreepuss »

Luana писал(а):Вот девочка с Лондона, работает со многими агенствами за нормальный прайс 600фунтов в час. Работы у нее очень много, но она и в жизни красотка. Вот такие фото для Лондона в самый раз, на счет других городов и стран не знаю.
http://www.aprov.co.uk/tall-slim-busty- ... dayana.htm

Ochen' krasivaya. K sozhaleniyu v Amerike bol'shim sprosom stali pol'zovat'sya devushki kak s hip hop video.
Bol'shie zadnicy, grud', mnogo meika, plastikovie nogti i resnicy konechno zhe. Tak kak v bol'shinstve serail massa schitaet eto fuckabel'nym.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Не идёт работа

Сообщение Ebanko »

Sugarfreepuss писал(а):
Luana писал(а):Вот девочка с Лондона, работает со многими агенствами за нормальный прайс 600фунтов в час. Работы у нее очень много, но она и в жизни красотка. Вот такие фото для Лондона в самый раз, на счет других городов и стран не знаю.
http://www.aprov.co.uk/tall-slim-busty- ... dayana.htm

Ochen' krasivaya. K sozhaleniyu v Amerike bol'shim sprosom stali pol'zovat'sya devushki kak s hip hop video.
Bol'shie zadnicy, grud', mnogo meika, plastikovie nogti i resnicy konechno zhe. Tak kak v bol'shinstve serail massa schitaet eto fuckabel'nym.
Позвольте не согласиться. Это очень популярно среди чёрных, латиносов, wannabe black белых подростков, но нормальные платёжеспособные клиенты все равно хотят худых и classy.
Sugarfreepuss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2016 07:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Sugarfreepuss »

Ebanko писал(а):
Sugarfreepuss писал(а):
Luana писал(а):Вот девочка с Лондона, работает со многими агенствами за нормальный прайс 600фунтов в час. Работы у нее очень много, но она и в жизни красотка. Вот такие фото для Лондона в самый раз, на счет других городов и стран не знаю.
http://www.aprov.co.uk/tall-slim-busty- ... dayana.htm

Ochen' krasivaya. K sozhaleniyu v Amerike bol'shim sprosom stali pol'zovat'sya devushki kak s hip hop video.
Bol'shie zadnicy, grud', mnogo meika, plastikovie nogti i resnicy konechno zhe. Tak kak v bol'shinstve serail massa schitaet eto fuckabel'nym.
Позвольте не согласиться. Это очень популярно среди чёрных, латиносов, wannabe black белых подростков, но нормальные платёжеспособные клиенты все равно хотят худых и classy.

Hudyh, odes' ne ochen' lyubyat. Des' lyubyat platinum bond playboy type of girl ili girl next door s formami.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Не идёт работа

Сообщение Ebanko »

Sugarfreepuss писал(а):
Ebanko писал(а):
Sugarfreepuss писал(а):

Ochen' krasivaya. K sozhaleniyu v Amerike bol'shim sprosom stali pol'zovat'sya devushki kak s hip hop video.
Bol'shie zadnicy, grud', mnogo meika, plastikovie nogti i resnicy konechno zhe. Tak kak v bol'shinstve serail massa schitaet eto fuckabel'nym.
Позвольте не согласиться. Это очень популярно среди чёрных, латиносов, wannabe black белых подростков, но нормальные платёжеспособные клиенты все равно хотят худых и classy.

Hudyh, odes' ne ochen' lyubyat. Des' lyubyat platinum bond playboy type of girl ili girl next door s formami.
Значит, у нас с вами разный опыт. :)
Потому как я работала на агентства с высоким ценником, я сама худая достаточно, и другие девочки из агентств форм не имели.
Во всех хороших дорогих стрип-клубах на Манхэттане берут только худых, в большинство своём. А ведь туда очень богатые мужчины заходят.
Sugarfreepuss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2016 07:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Sugarfreepuss »

Ebanko писал(а):
Sugarfreepuss писал(а):
Ebanko писал(а):
Позвольте не согласиться. Это очень популярно среди чёрных, латиносов, wannabe black белых подростков, но нормальные платёжеспособные клиенты все равно хотят худых и classy.

Hudyh, odes' ne ochen' lyubyat. Des' lyubyat platinum bond playboy type of girl ili girl next door s formami.
Значит, у нас с вами разный опыт. :)
Потому как я работала на агентства с высоким ценником, я сама худая достаточно, и другие девочки из агентств форм не имели.
Во всех хороших дорогих стрип-клубах на Манхэттане берут только худых, в большинство своём. А ведь туда очень богатые мужчины заходят.
Ya sama huden'kaya 48 kg 173 cm. Ran'she rabota shla ochen' horosoho, no v poslednee vremya zametila, chto u znakomyh latinosok i playboy type blondinok rabota non-stop, nezheli chem u moih huden'kih podrug. Ya ne govoryu o bogatyh, ya govoryu o mass markete.
I ya tozhe kstati na Manhattan rabotayu.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение сарочка »

А я это заметила что мои клиенты американские себе в герл френд таких берут.
Вот эскор Дана, все жопастые коротконожки, несмотря на то что он сам в прекрасной физической форме.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На видео где он на серфе у него подпись- " not bad for no sober "

:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не идёт работа

Сообщение Tytysya »

Я такого типажа, попа -талия- 5 размер. На отсутствие клиентов не жалуюсь.
Мужчины же ведомые на тенденции, последнее время и правда пошла тенденция на таких девушек.
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Не идёт работа

Сообщение Angelika »

Бред просто ... какие могут быть идеалы если у каждого мужчины разные вкусы! :evil: Я Блонди грудь 3 ОБ 95 .. у меня все норм в каждой стране, если реклама норм. Мужчина идёт сначала на фото, постом он становится уже в зависимости от сервиса ! Красавиц то в мире много.... а вот кто как и что делает - это уже другая история! Нет работы, красивая , молодая- улучши сервис! Мужик как не крути чувствует когда играешь, а когда любишь это дело ! Так что совершенствуйте не внешность... а кое что другое! И будет вам счастье ! Всем бабла :P
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Gossipgirl »

Мое сердце навсегда отдано дрищам. Очень нравятся худые девушки, независимо от роста. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение сарочка »

dirty_dajana писал(а):Мое сердце навсегда отдано дрищам. Очень нравятся худые девушки, независимо от роста. :oops:
И мое!
Воо хочу быть дрищей!
Такие как Вики Бекхем Сиена Миллер Вайнона Райдер.
Но самый идеал это Эмануэль Сеенье в молодости.

:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Gossipgirl »

сарочка писал(а):
dirty_dajana писал(а):Мое сердце навсегда отдано дрищам. Очень нравятся худые девушки, независимо от роста. :oops:
И мое!
Воо хочу быть дрищей!
Такие как Вики Бекхем Сиена Миллер Вайнона Райдер.
Но самый идеал это Эмануэль Сеенье в молодости.


Дааа, вообще у меня по строению фигура как у Кейт Мосс, в 22 года я 40 кг весила, потом уже конечно не так задорно полуголодной ходить. Сейчас вот в процессе одрищания опять.
Эмануэль да, не фигура. а мечта. :roll:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Не идёт работа

Сообщение ВечнаяЦенность »

у меня тип фигуры как сарочка скинула фото, то есть попа-бедра) только высокая, длинные ноги и есть талия)
Такого сложения нравятся фигуры, дрищих тоже люблю, главное чтоб фигура в целом была красивая!
А то бывают и попастые, но с ногами как стволы деревьев, икры жирные или еще что... Или дрищие, но как посмотришь на задницу, а она как седло, простите :shock:
В общем главное гармоничность и красивая форма всего-ног, рук, попы, груди. А там уж дальше каждому свое, мужчинам нравятся разные девушки) и еще важно чувствовать себя королевой!
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Не идёт работа

Сообщение Пустельга »

Luana писал(а):Вот девочка с Лондона, работает со многими агенствами за нормальный прайс 600фунтов в час. Работы у нее очень много, но она и в жизни красотка. Вот такие фото для Лондона в самый раз, на счет других городов и стран не знаю.
http://www.aprov.co.uk/tall-slim-busty- ... dayana.htm
какие нооооги :cry:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика