Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 782 раза

Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение BelledeJour »

Девочки!!

Не думала что со мной еще когда либо произойдет подобная ситуация но вот случилось чудо и я очаровалась клиентом!!!! :i07025: :i07026: Очень !! В первую встречу!
В конце встречи он настаивал снова увидеться через день а спустя полчаса написал смс: "не хотела бы я попробовать секс с еще одной девушкой или же все-таки встретиться вдвоем ?"

Вот я и прихуела "маленько" ! Ну явно ему интересно попробовать втроем, раз спросил! И тут я для себя открыла, что оказывается способна на ревность !! Или как это называется? :?
А вообще у меня опыта в подобных утехах немного и как бы не представляю как вообще поступить в данной ситуации чтобы продолжать видеться с клиентом ( вдвоем и за щедрый денежный подарок конечно !! :i07023: )

Девы пожалуйста дайте мудрый совет как с ним правильно выстраивать отношения?!!!

Как отреагировать на его предложение? Самой вызваться найти девочку ? И какую... ?

Я не уточняла есть ли у него вообще кто-то.
Сказал что сам не тусовщик и заказывал эскортов всего раз 5 за свою жизнь ( Ну как им можно верить ?! :) )

Еще такой момент: изначально, до нашей первой встречи он выразил желание чтобы, я была слегка доминирующей! Секс у нас правда был недолгий, в основном увлеченно болтали!


Короче я в растерянности теперь ...

Реально нужен совет !!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение Christine »

BelledeJour, вот от Вас точно такого не ожидала)))))) Ладно девочки 19-летние начинающие... Но Вы, Вы!.. :lol: :lol: :lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение Marumaru »

Вдвоем с подружкой и легче и веселее и обычно намного дольше, только от 5- часового мжж))) обожаю это дело!! Конечно, все индивидуально, может, действительно так серьёзно запал а душу, решать вам, на такие случаи неплохо бы иметь подружку, с которой процесс органичен и приятен, так и она в другой раз может вписать на хорошую тему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение kashtanka »

Да, у меня тоже такое было много раз. Вроде бы классный клиент, и вот уже отношения как бы и на романтику претендуют, такая прям магия в воздухе витает. И тут он заявляет "А хочу втроем". Была бы я мужчиной, у меня бы упал, честное слово. По молодости я практиковала услуги семейным парам. Да и с клиентами бывало. Теперь же предоставляю услуги только тет-а-тет. Это моя ниша.
А вот на такие вот вопросы теперь отвечаю "Хочешь втроём? Да не вопрос! Но только без меня".
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение Penelopa »

Не я вообще всех своих клиентов равную. Ко всем .... кроме их жён.

По моему ето нормально)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение Iriskiss »

Секс втроём нормальный будет только у сработавшихся дев. Мужиков можно менять. У меня долгое время была такая напарница пока не начала качать права и считать себя моей близкой подругой. Ну и ревновать к моим же клиентам )))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение пиончик »

Iriskiss писал(а):Секс втроём нормальный будет только у сработавшихся дев. Мужиков можно менять. У меня долгое время была такая напарница пока не начала качать права и считать себя моей близкой подругой. Ну и ревновать к моим же клиентам )))
как вы решали вопрос физ.чистоплотности, она же тоже рабочая? мужчина менял през между вами, или вы проверенные(в смысле анализов) и доверияли друг дружке и с одним презом?
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение DebbieHarry »

пиончик писал(а):
Iriskiss писал(а):Секс втроём нормальный будет только у сработавшихся дев. Мужиков можно менять. У меня долгое время была такая напарница пока не начала качать права и считать себя моей близкой подругой. Ну и ревновать к моим же клиентам )))
как вы решали вопрос физ.чистоплотности, она же тоже рабочая? мужчина менял през между вами, или вы проверенные(в смысле анализов) и доверияли друг дружке и с одним презом?
Разумеется менять! При чем тут доверие?!! :D микрофлора индивидуальна. Зачем вам чужие бактерии? Как говорила мама моей подруги (гинеколог) - Девочки, каие бы здоровые мы ни были - у нас ТАМ помойная яма 8-) это не мужики у которых все снаружи. В нашей работе ВСЁ (!) должно быть стерильно! Просто обязано
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение Iriskiss »

пиончик писал(а):
Iriskiss писал(а):Секс втроём нормальный будет только у сработавшихся дев. Мужиков можно менять. У меня долгое время была такая напарница пока не начала качать права и считать себя моей близкой подругой. Ну и ревновать к моим же клиентам )))
как вы решали вопрос физ.чистоплотности, она же тоже рабочая? мужчина менял през между вами, или вы проверенные(в смысле анализов) и доверияли друг дружке и с одним презом?
Ааааааа да как такие мысли то вообще ! Президент менять на палец тоже през
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение пиончик »

Аннет, Ирискис - вот в который раз убеждаюсь, что экскортницы чистоплотнее обычных девочек и мальчиков.... а еще потом нас же грязными называют :D :lol: :lol:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение Эльнора »

Про ревность к клиенту очень весело было почитать :D если бы я также все воспринимала близко к себе и записывала на личный счёт,то сошла бы уже с ума :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение DebbieHarry »

пиончик писал(а):Аннет, Ирискис - вот в который раз убеждаюсь, что экскортницы чистоплотнее обычных девочек и мальчиков.... а еще потом нас же грязными называют :D :lol: :lol:
Да когда работа на потоке, я столько раз в день моюсь и антисептиком обливаюсь и глотаю шо ппц :lol:
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение Эльнора »

пиончик писал(а):Аннет, Ирискис - вот в который раз убеждаюсь, что экскортницы чистоплотнее обычных девочек и мальчиков.... а еще потом нас же грязными называют :D :lol: :lol:
Да уж...общество любит мыслить стереотипами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siamore
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 июн 2016 22:13
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение Siamore »

Если мужчина нравится - ни в коем случае, будет психическая травма и осадок на всю жизнь. У меня был постоянник, с которым несколько лет встречалась, тоже хотел втроем. Я с дуру, от большой любви, нашла сама девушку. В итоге почти все его внимание было ей, а мне - жуткие переживания. И потом он хотел встречаться с ней еще. Отношения были испорчены. Потом думаю: ну и дура же я, сама ему новую телку подогнала! Так что, только если вы в этой комбинации новая девушка, то будете в плюсе. Вот у меня с семейной парой была такая встреча, там все было по-другому - и мужчина меня хотел, и с девушкой мы взаимодействовали. И от мужчины многое зависит, некоторые и одной девушке не могут внимания толком уделить, а им двух подавай. А вообще я поняла, что мне не нравится наблюдать, как в моем присутствии трахают другую, в этот момент мне хочется ее убить) Так что теперь не соглашаюсь, вот недавно из-за этого классный постоянник слился. Потом они подсаживаются на секс втроем, им вдвоем уже не интересно.
Все может измениться в любую минуту, и если я сегодня не возьму по максимуму, то завтра могу пожалеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение SuperGirl »

У меня тоже такое было... Любимый щедрый клиент))) но я смекнула, что надо ему показать, что лучше меня никого! сама выбрала даму - попроще, пострашнее)) и не прогадала! на ее фоне я была конфеткой))) плюс вчесала ему как я люблю, когда обо мне "заботится" двушка. Кароче в итоге он заплатил за нее какие-то сумасшедшие деньги (что было очень странно) ибо она была даже без педикюров-маникюров... мы с ним ехали домой в одном авто и он признался, что он разочарован))) а я счастливо продолжала сосать с него кэш)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение Utkavtapkax »

Формат ЖМЖ я очень люблю, но этой в сформированном рабочем дуете :i07097: Когда вторая рассказывает клину, какая она хорошая, а я плохая или раздел денег с учетом кто больше отработал- все пропало. Группен секс втроем, хорош тем, что при усталости можно сачкануть и взять себе в оплаченное время небольшой перерыв :D Никакой ревности быть не должно :!: Ну девушки, честно, портить себе нервы и отношение с коллегой из-за какого-то хуя- глупо и экономически не выгодно. За час сколько может среднестатистический клин приплыть?- раз, максимум три раза. А теперь поймите, что вы одна будете пыхтеть над ним или каждая по разу его сделала и "гуляй вася". Они не будут только возле одной девушки крутится, им подавай разнообразие. Во многих случаях жмж, я понимаю, что поимели не нас, а мы ;) Да и клину мы рассказываем, про "ну ты как шейх в своем гареме" и они прям балдеют, ведь "вау! я такой классный! сейчас за мое внимание будут две девушки соревноваться" :lol:
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
aktrisa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2017 23:45
6

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение aktrisa »

Девочки, а как вообще проходит формат втроем ЖМЖ? Хотим с моим мужчиной попробовать, и вот мне интересно со стороны гигиены и безопасности: ему, получается, постоянно нужно будет презерватив менять?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MadamXXX
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 03:34
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение MadamXXX »

Я не ревную, но не люблю втроем, тк отвлекаешься на смену презов постоянно и вообще бесит. Я стесняюсь при другой бабе, веду себя скованно. А про чувства мне напомнило один эпизод как я в клиента влюбилась, а он мне предложил анал. А я тогда была молода и нини. И оскорбилась очень, что я к нему со всей чистотой своей трепетной души, а он в попу :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение Lamia »

Нашли конечно в кого влюбляться в клиентов :i07020: А секс в троем очень удобен тем,что обычно это легко.Пока он другую чпокает,можно поглядеть в окно или на потолок :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиент хочет секс втроем! Оказывается я ревнивая! :))) Очень нужен совет !!!

Сообщение Жанна004 »

MadamXXX писал(а):Я не ревную, но не люблю втроем, тк отвлекаешься на смену презов постоянно и вообще бесит.
надо быть реально би-секс, чтобы любить.
MadamXXX писал(а):как я в клиента влюбилась, а он мне предложил анал.
вы бы могли подумать, что он тоже так влюбился, что хочет завоевать во все места.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика