Тяжелые клиенты

разговоры обо всем на свете
Ответить
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Zuzu »

Ланаwww писал(а): 03 сен 2020 21:52
kievgirl писал(а): 03 сен 2020 21:10 Позвонило. Жуёт жвачку, разговаривая ну на очень большом обломе. Отказался прислать предоплаченное такси, предложил сам приехать забрать, потому что к нему "все приезжают, а он всех разворачивается обратно". Хотел сперва смотрины в рестике, потом просто смотрины. Записан везде нормально. Я отказала. И думаю о том, что профессионалка бы молча пробовала работать с таким, а не губу закатывать, как я. Что думать в текущей ситуации?
Профессионалка настоящая молча попробовала бы с таким поработать потому что сама умеет рулить такими при встрече.
А любительницы теряются
По сути всеми можно рулить .
Другой момент что уметь надо
Я не умею но думаю что научаюсь потихоньку
Не всеми. Нельзя в этой работе переоценивать себя и свой профессионализм, никто, абсолютно никто не застрахован от неприятных случаев.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Deralin »

Zuzu писал(а): 10 окт 2020 16:11
Ланаwww писал(а): 03 сен 2020 21:52
kievgirl писал(а): 03 сен 2020 21:10 Позвонило. Жуёт жвачку, разговаривая ну на очень большом обломе. Отказался прислать предоплаченное такси, предложил сам приехать забрать, потому что к нему "все приезжают, а он всех разворачивается обратно". Хотел сперва смотрины в рестике, потом просто смотрины. Записан везде нормально. Я отказала. И думаю о том, что профессионалка бы молча пробовала работать с таким, а не губу закатывать, как я. Что думать в текущей ситуации?
Профессионалка настоящая молча попробовала бы с таким поработать потому что сама умеет рулить такими при встрече.
А любительницы теряются
По сути всеми можно рулить .
Другой момент что уметь надо
Я не умею но думаю что научаюсь потихоньку
Не всеми. Нельзя в этой работе переоценивать себя и свой профессионализм, никто, абсолютно никто не застрахован от неприятных случаев.
Мне кажется, что Жужу права...И Киевгерл правильно поступила...Исходить из того, что всегда можешь разрулить любую ситуацию в свою пользу, и потому- ничего не опасаться- это отнюдь не признак профессионализма....Это- опаснейшая ошибка, за которую можно дорого заплатить...И любая профессиналка это понимает.Мужик, как правило, физически сильнее большинства женщин...И посыл о том, что ты заведомо разрулишь любую ситуацию просто потому, что ты- профессионалка, это скорее может быть от своего рода профессиональной заносчивости, которая не является признаком профессионализма....
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Juliana92 »

Я не перевоспитываю клиентов - просто не беру, если мне не нравится манера общения. И в ЧС запись делаю. Я считаю, что, пусть и другой девочке он напишет так же, и та будет осторожна, чем поймет свою ошибку и будет косить под нормального, а по факту гемором окажется.

Я вспылчивая, была б моя воля - всех бы *уями обложила и никто ко мне не дошел :D Но, не ругаюсь с ними, потому, что боюсь мести, опасаюсь за собственную безопасность, да и анкету засрать могут. А если просто херню спрашивают, стараюсь сдерживать себя, потому, что ооочень часто после таких вопросов весьма приятные и легкие дядечки приходят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Blonda »

Насчёт «перевоспитать» и «рулить». Я тоже стараюсь не брать неприятных и никогда сомнительных. Но есть у меня один пост во Франции. Известный на весь город гемор, потому что очень трудный. Знаю его с самого первого тура.

Трудный он потому что всегда гнёт свою линию, нюхает и требует сосать и восхищаться его вяленьким цветочком, dirty talk, цифра, а повернись так, а встань вот так, самовольно курит в квартирах у девочек, может ещё и не приехать после букинга, прогибает на жесточайшие скидки (знаю даже что по 100 и 120 умудрялся уламывать баб, кто без работы сидел), высиживает до последних секунд, сам довольно-таки неприятный тип, и, конечно же, при этом жуткий ходок.

Да, он тоже сначала был трудным для меня, тк я отрабатывала с ним, как с нормальным клиентом, по полной программе. Единственное, что никогда не делала ему скидок и за вечер, если разгуляется, то косарь мог оставить (тогда же удивилась, что девочка его за 120 взяла, бабки там есть!!!). За доп часы не делала скидку ни за что, тк это не просто поболтать, это прям тяжкий труд, гнала в банкомат. В какой-то момент перестала его брать, тк ну очень уж он тяжелый, я после него и сама выжатая полностью, и квартира прокурена, больше уже нормального никого не возьмёшь и ещё отходишь от него несколько часов.

Когда работки подубавилось, решила его брать только последним клиентом вечером и если днём не устала. Нашла к нему идеальный подход: работать с идиотом не как с нормальным клиентом, а как с mудаком. Закуривает - иди на балкон. Ну я же голый! Да мне пох. Стоит курит в дырочку в окошке в ванной. Встань вот так - мне неудобно, соси вот так - так не буду, говори со мной - как я могу сосать и говорить, выбери что-то одно! Так трахаться не буду, нет, на кухне нельзя, да, я знаю, но мы пойдём в кровать. А у нас осталось ещё 5-10 минут - конечно, это тебе на душ или продлевай, я закончила. Если будет клиент получше - отменяю букинг без сожалений, такая маленькая месть за его недоезды.

Короче, я перестала с ним сюсюкаться, стала конченой стервой и все теперь по моим правилам, была иногда даже резкой, так и че? Ходит по сей день, согласился и на повышение цены, и на отсутствие мбр, и то, что конкретно его я больше своим вином не пою, пусть сам приносит с собой, мое вино для болтающих ненапряжных клиентов. Мне с ним теперь гораздо легче работать, в разы, беру уже почти спокойно. А он все восхищается «вот это я понимаю, за что я плачу такие деньжищи!» Дебил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Вчера поехала в хороший отель к богатому чуваку. За час он заплатил. Прошел час, он захотел, чтобы я сидела с ним до утра. Сказал, чтобы о деньгах не беспокоилась вообще, все оплатит. А я не могу сидеть до утра, потому что организм слабый. Согласилась с ним посидеть ещё один час, но не больше. Деньги за второй час наперёд брать не стала. Первый раз в жизни так затупила с оплатой. Сбило с толку, что отель дорогой и мужик весь страшно дорогой и ухоженный. В итоге эта тварина не заплатила мне за второй час. Сказал: сиди до утра, а утром я схожу к банкомату. И постоянно прогинал на безгондонщину. Убивает аргумент безгандонщиков: ты ничем не болеешь. Блин, откуда такая уверенность?) Может, завтра будет самое время ползти на кладбище.))) Так я ноги уносила из того отеля, аж копыта сверкали. Не все мужчины одинаково порядочные.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Juliana92 »

kievgirl писал(а): 11 окт 2020 04:40 Вчера поехала в хороший отель к богатому чуваку. За час он заплатил. Прошел час, он захотел, чтобы я сидела с ним до утра. Сказал, чтобы о деньгах не беспокоилась вообще, все оплатит. А я не могу сидеть до утра, потому что организм слабый. Согласилась с ним посидеть ещё один час, но не больше. Деньги за второй час наперёд брать не стала. Первый раз в жизни так затупила с оплатой. Сбило с толку, что отель дорогой и мужик весь страшно дорогой и ухоженный. В итоге эта тварина не заплатила мне за второй час. Сказал: сиди до утра, а утром я схожу к банкомату. И постоянно прогинал на безгондонщину. Убивает аргумент безгандонщиков: ты ничем не болеешь. Блин, откуда такая уверенность?) Может, завтра будет самое время ползти на кладбище.))) Так я ноги уносила из того отеля, аж копыта сверкали. Не все мужчины одинаково порядочные.
Не расстраивайтесь, Kievgirl! Увы, на своих ошибках мы учимся :cry: Я сама с собой договорилась, что деньги, которые клиенты мне платили в Израиле, а потом сами же из сумочки вытаскивали из-за моего простодушия и веры в людей (или тупости? :? ) - это плата за тот опыт, который я приобрела в этих ситуациях.

А к богатым и холеным клиентам в дорогих отелях - как-то да, доверия больше чувствуешь - порой даже представить не можешь, какой же он говнюк :twisted: Все здесь пишут, что богатых любят больше, а мне часто с простыми чуваками проще - да, он копил эти деньги, чтобы прийти ко мне, но, если он не торговался и проблем не сделал - любить я его буду так же и даже больше, чем мажера, который 30 евро скидку просил, а сам с пачкой денег ходит :i07020:

За просьбы о безгандонщине я бы их расстреливала :i07020: Ну правда. На поход к прости заработал, а необходимость предохраняться так и не осознал до старости. Особенно поражает, когда такое предлагают врачи - это пи*дец, я считаю...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Vera2020 »

Киевгерл, это от усталости и стрессов такие промахи у вас. Я когда уставшая вообще не работаю почти.
Маркеры гемора: безандонщина,деньги потом... Все. Большего не надо.
У меня деньги не воровали из сумки. ТТТ. Но бывало что недоплачивали. Поэтому деньги всегда вперёд.
И как бы русских не недолюбливали но они зачастую порядочно себя ведут. Я по глупости / по пьяне то сумку где попало оставляла с деньгами то за продление потом брала. В основном все ок. Но сейчас деньги вперёд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение pionerka »

Есть перевоспитываются, взяла я мальчика, так он как час начался, так до последней минуты и юзал, я аж нагрубила, не сдержалась, говорю, если ты пришёл на час, это не означает, что час и надо ипать меня, не возьму больше :twisted:
Сегодня пришёл шелковый, быстро болтали и второй раз 5 минут.
Надо с ними иногда пожестче порой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение EllyPeppy »

Да не порой, а постоянно надо пожестче в вопросах личных границ и оплаты, которая тоже из разряда границ. Это же и есть работа, ее главная часть, помимо рекламы. Всего 3 главных пункта. Заманить - деньги взять - построить. Я ещё утром хотела Блонде это написать на ее рассказ о наркомане, который во всех ЧС, а она его долго терпела, и только потом додумалась начать его строить под себя. Надо было сразу так, ещё вот слушать и делать то, что наркоман указывает в твоей же квартире. Их и так не все берут, и это риск. Но у нас у всех бывает слабина или настроение отвлеченное на работе, я уж не стала это писать и настроение девочкам портить. Вот все ж решила написать. В этом-то и трудность у нас, что расслабиться нельзя. Казалось бы - расслабься и получай удовольствие. Только расслабился - они на шею лезут.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Blonda »

Это только с опытом приходит эта наглость и жесткость. Новеньких девочек почти всех прогибают под себя мрази-ходоки, те и вякнуть боятся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Я не вякаю по одной причине: у меня просто нет на это сил. Сердечно-сосудистая система ни к черту. Лишний раз поору, очередной тромб образуется. Кстати, моя текущая проблема связана с тромбозом. Не до защиты достоинства в данной ситуации. Главное - сохранить остатки здоровья. Мой принцип - не вступать в конфликт, а просто положить на всё и испариться сохранив энергию для работы. А траблмэйкер пускай хоть захлебнется. Лучше я сосредоточусь на зарабатывании денег, а не на битве за уважение к своей личности. В общем, я за то, чтобы вовремя быстро убежать.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение EllyPeppy »

Ну я не о вяканье, а просто уже о таком состоянии автоматизма, когда ты руководишь клиентом, не то что бы напрягаясь, а контролируя ситуацию в разумных пределах. Когда или с улыбкой отстаиваешь свое, или можешь изобразить эмоции, не испытывая их при этом особо. В том числе гнев, немного прикрикнуть, шлёпнуть по рукам. Это как работа воспитателя детского сада. Вы же не будете всерьез орать на детей. Но айяйяй сказать надо. Короче, ладно :lol:
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Элли, я поняла мысль. Вершина мастерства манипуляции - когда дева только веком дёрнула, а клиент уже все понял, испугался и быстро ретировался. И не нужно орать до пузырей из носа. Но тонкая игра не всем даётся. Она для особо увлеченных личностей. И это тоже энергетические траты. Кому-то легко далось дёрнуть веком, а у кого-то целый аналитический центр в голове заработал ради одного телодвижения.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 12 окт 2020 02:09 Элли, я поняла мысль. Вершина мастерства манипуляции - когда дева только веком дёрнула, а клиент уже все понял, испугался и быстро ретировался. И не нужно орать до пузырей из носа. Но тонкая игра не всем даётся. Она для особо увлеченных личностей. И это тоже энергетические траты. Кому-то легко далось дёрнуть веком, а у кого-то целый аналитический центр в голове заработал ради одного телодвижения.
Да рефлекс со временем выработается, после определенного количества. Это ж как тренажёр.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Vera2020 »

На счёт рефлекса не знаю. Но некоторых не воспитать а убить охота. :twisted:

Почему мы этот цирк должны устраивать ?! Парикмахер продавец или сантехник при выполнении своих услуг не лезут из кожи вон. А от нас это ждут. Нехватает им вежливости элементарной :evil:
У меня видимо эмоциональное выгорание. Или новый этап к профи :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а): 12 окт 2020 02:09 Элли, я поняла мысль. Вершина мастерства манипуляции - когда дева только веком дёрнула, а клиент уже все понял, испугался и быстро ретировался. И не нужно орать до пузырей из носа. Но тонкая игра не всем даётся. Она для особо увлеченных личностей. И это тоже энергетические траты. Кому-то легко далось дёрнуть веком, а у кого-то целый аналитический центр в голове заработал ради одного телодвижения.
думаю это не из серии чем-то дернуть, а скорее энергетический посыл, чтобы свалил быстрее. я даже не представляю каким таким образом клиент может пересидеть что-то, хотя здесь об этом довольно регулярно пишут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение ядовитая »

Vera2020 писал(а): 10 окт 2020 02:53 В списке тяжёлых клиентов пополнилось два экземпляра. Считаю можно поделиться. Возможно кому то интересно будет.
Первый пригласил на ночь. Спросила у него почему ночь: ответил честно, сказав что первые часы просто привыкает к девушке новой. И правда , эрекция наступила полная только через пару часов знакомства :i07048:
Второй: не кончает с девушками по вызову и вообще с теми кого плохо знает :i07052: может звездит. Но за пару часов так и не кончил. Сказал что способен кончать с женой и любовницей. Ему около 50. С его слов. Но по моему гораздо больше. Ох уж эти дедули. :i07059:
Кстати у меня появился новый пост за 50 дедуля тяжеловат , -долгий потом за рюмкой коньяка признался , что сразу может и не встать ,привыкает к девушке после второй третей встречи .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение ядовитая »

kievgirl писал(а): 11 окт 2020 04:40 Вчера поехала в хороший отель к богатому чуваку. За час он заплатил. Прошел час, он захотел, чтобы я сидела с ним до утра. Сказал, чтобы о деньгах не беспокоилась вообще, все оплатит. А я не могу сидеть до утра, потому что организм слабый. Согласилась с ним посидеть ещё один час, но не больше. Деньги за второй час наперёд брать не стала. Первый раз в жизни так затупила с оплатой. Сбило с толку, что отель дорогой и мужик весь страшно дорогой и ухоженный. В итоге эта тварина не заплатила мне за второй час. Сказал: сиди до утра, а утром я схожу к банкомату. И постоянно прогинал на безгондонщину. Убивает аргумент безгандонщиков: ты ничем не болеешь. Блин, откуда такая уверенность?) Может, завтра будет самое время ползти на кладбище.))) Так я ноги уносила из того отеля, аж копыта сверкали. Не все мужчины одинаково порядочные.
Неее,какой бы раз богатый не был ,отель с мужиком ,начало деньги потом стулья .Что сказать животное..а не мужик оказался :evil: все же думают в этой сфере косой косим ,билиять ,и по хуям скакать мега легко ,и классно .Что эскорт полянка с одуванчиками .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Zuzu »

Я начинаю ненавидеть богатых мужиков или мне реально с ними не везет, мне среди них чаще всего халявщики встречаются:( вчера пост позвал на 2 часа в отель к 9, снимает ахренительный номер в 3 этажа с хаммамом, джакузи и прочим. Время подошло к концу, даже уже пересидела минут 10, он готворит ‘пошли в хамам’, я прошу вызывать такси, говорит, ‘ну что ты сейчас поедишь? КЧ! Оставайся. Спрашиваю- доплатишь? В отказ. И сам меня отвез с недовольной харей, чую последняя наша с ним встреча была. Еще один хотел на час прийдти и на заночевать у меня, типо, чтоб не штрафанули если домой поедит. Вот какого х@я, они себе это позволяют? Бесплатно их развлекать должна!? Почему блин, учителя ходят каждую неделю , платят и не робщут, а эти зажравшиеся твари уверенны, что я бесплатно должна спать или париться в мое время!? биляд, так накипело..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 11 окт 2020 00:13 Насчёт «перевоспитать» и «рулить». Я тоже стараюсь не брать неприятных и никогда сомнительных. Но есть у меня один пост во Франции. Известный на весь город гемор, потому что очень трудный. Знаю его с самого первого тура.

Трудный он потому что всегда гнёт свою линию, нюхает и требует сосать и восхищаться его вяленьким цветочком, dirty talk, цифра, а повернись так, а встань вот так, самовольно курит в квартирах у девочек, может ещё и не приехать после букинга, прогибает на жесточайшие скидки (знаю даже что по 100 и 120 умудрялся уламывать баб, кто без работы сидел), высиживает до последних секунд, сам довольно-таки неприятный тип, и, конечно же, при этом жуткий ходок.

Да, он тоже сначала был трудным для меня, тк я отрабатывала с ним, как с нормальным клиентом, по полной программе. Единственное, что никогда не делала ему скидок и за вечер, если разгуляется, то косарь мог оставить (тогда же удивилась, что девочка его за 120 взяла, бабки там есть!!!). За доп часы не делала скидку ни за что, тк это не просто поболтать, это прям тяжкий труд, гнала в банкомат. В какой-то момент перестала его брать, тк ну очень уж он тяжелый, я после него и сама выжатая полностью, и квартира прокурена, больше уже нормального никого не возьмёшь и ещё отходишь от него несколько часов.

Когда работки подубавилось, решила его брать только последним клиентом вечером и если днём не устала. Нашла к нему идеальный подход: работать с идиотом не как с нормальным клиентом, а как с mудаком. Закуривает - иди на балкон. Ну я же голый! Да мне пох. Стоит курит в дырочку в окошке в ванной. Встань вот так - мне неудобно, соси вот так - так не буду, говори со мной - как я могу сосать и говорить, выбери что-то одно! Так трахаться не буду, нет, на кухне нельзя, да, я знаю, но мы пойдём в кровать. А у нас осталось ещё 5-10 минут - конечно, это тебе на душ или продлевай, я закончила. Если будет клиент получше - отменяю букинг без сожалений, такая маленькая месть за его недоезды.

Короче, я перестала с ним сюсюкаться, стала конченой стервой и все теперь по моим правилам, была иногда даже резкой, так и че? Ходит по сей день, согласился и на повышение цены, и на отсутствие мбр, и то, что конкретно его я больше своим вином не пою, пусть сам приносит с собой, мое вино для болтающих ненапряжных клиентов. Мне с ним теперь гораздо легче работать, в разы, беру уже почти спокойно. А он все восхищается «вот это я понимаю, за что я плачу такие деньжищи!» Дебил.
У меня долбаеб-малолетка учитель, перед встречей выносит так мозг своими тупыми вопросами, клянченьем скидок, допов, может опрокинуть, может весь день переносить и не дойти. Срались мы с ним и х@ями я его обкладывала не единожды, 3 его номера в ЧС, но когда доходит платит 350 и выпизживаю его через 40 минут, веду себя с ним, как тварь. В работе он легок, может ходить раз в неделю стабильно, но, у него толи особая форма мазохизма толи ему нравится сначала вывести на эмоции. Он пост, но переписки перед встречей с ним я просто ненавижу!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика