Тяжелые клиенты

разговоры обо всем на свете
Ответить
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Балерина »

Shakira555 писал(а): 04 сен 2020 00:40
KseniaBerk писал(а): 18 авг 2020 02:51 В каждой, абсолютно каждой работе, есть гадкие клиенты и тут вы ставите вопрос для себя - на сколько мне нужны деньги от него? Смогу ли добиться цели быстрее, если откажу с ним встречу повторно? К сожалению, эскорт это не всегда удовольствие, но если встречаться только ради удовольствия + деньги, много не заработаешь, только если вы не очень востребованная, чтобы была привилегия и оставаться при привычных доходах с избранными клиентами)
Абсолютно согласна. Нужно уметь работать с разными клиентами.
Меня лично встречи с неприятными мне клиентами ( психологически неприятными ) отбрасывают от моей цели на недели а то и месяца , мне не платят 5 тыс евро за встречу , а платят 100-150-250 евро , может за пару часов 500-1000 и то редко , так как какие-то сраных 100 евро могут мне сделать погоду ,я потом злая , не могу работать , иду на ненужный шопинг и в целом чувствую себя какашкой и подневольной , злюсь на себя, что не выгнала хама ..на место такого придурка всегда придёт кто - то милый и нормальный . A что надо уметь со всеми работать это я согласна , вот я умею и одинаково хорошо поработаю и со студентом и с инженером и с бизнесменом и с фермером , но только с воспитанным и культурным. Слава богу мне уже не надо никого выгонять , я научилась считывать придурков ещё на этапе телефонного разговора
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Вообще, я не учла вот это его "я всех отправляю обратно". Видимо, он вызывал доступных по стоимости дев, которые обычно под фейками, а потом замахнулся на зажравшихся. А в этом сегменте мы все под своими фотографиями и с видео. Только он так и не понял, что зажравшиеся на бесплатные смотрины не ходят.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Vera2020 »

Я тоже согласна что со всеми надо уметь работать. Но Ксения преподнесла от лица эскортниц что многие думают что эскорт это удовольствие. Какое же это удовольствие если никогда не знаешь кем может оказаться клиент. Тут тяжёлый клиент это тот который может быть кем угодно. И никак не угадать . Ну никак. Это рулетка. Хоть работай ты на высшем уровне с ним но если он решит нанести вред здоровью то тут профессионализм не будет иметь никакого значения .
Я не так давно работала с клиентом и в процессе поднимаю глаза а у него пена у рта ...!!! Пена блд у рта!!!! А был нормальным!!!! Когда эта тварь успела сожрать дерьмо не ясно. Мой опыт помог решить в положительном ключе ту ситуацию. А при плохом раскладе этот наркоман мог и придушить и избить. А разве нет?!
Пример два: пришел взрослый дядя бизнесмен. Все ок. И в процессе начинает как то странно себя вести .. хватать резко.. лепетать херь не ясную .. он при этом адекватен. Не оскорбляет ,агрессии нет... Стоит говорить что за эти два часа я испытала ? Честно думала что он под чем то. Перед визитом сожрал. И начало действовать . А пришел нормальный!
Примеров много. И это у меня редкие случаи.
Просто мне интересно услышать мнение тех кто пытается донести что тяжёлый клиент например в продуктовом магазине и тяжёлый у эскортницы это одно и тоже.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение аннару »

Не хочу даже думать, как я буду вести себя с неадекватом. Это очень страшно.

Обычно на стадии переписки уже бесит и у меня башню срывает -высказываю всё , что думаю. Сегодня во время ужина написал уже подписанный мною, что звонит много лет и просит куни. И сегодня в чате стал писать, что ищет мочу и надо позвонить. Вру ему, что трубку возьму, сама смотрю, что за чмо позвонит, чмо оказалось уже подписано и совсем не на мочу, а на куни, о чём ему и сообщаю в чате, что дружок, ты точно хочешь придти на то, что написал, начал мяться, что хотел бы всё вылизать после. Ну вот, я курочку доела , руки помыла и меня понесло....И нахрена мне звонить 6 лет, и зачем врёшь и я знаю, что денег нет у тебя, а меня безденежные козлы не интересуют, и вообще сегодня было два мужика и правда на то, что ты написали и без лизаний и что ты наёбка и достал мне писать. :o Вот такая я куку. Вчера тоже ночью отругала мужика. И позавчера.
Каждый день меня кто-то да бесит, либо тупизной, либо несправедливостью, либо пишет одно, а хотел другое. Да и всё равно. Утром мужик пишет про массаж, когда стала обсуждать, оказалось, что хотел полапать там, где идёт доплата, почему сразу не написал, не понятно, то ли думал, что это включено, то ли что.
Ругаю за всё! Может научатся не опаздывать, ясно излагать свои фантазии и записываться не за 5 минут и читать по-французски. Заебали.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Vera2020 »

У меня вот тоже , то ли осень то ли усталость накопленная но почти все клиенты выбешивают. Даже нормальные посты и то со своими недостатками. О которых, естественно!!! Я молчу.
Идеальных постов почти нет. Вот они моя отдушина. Как то после них полегче живётся и работается.
Да,видимо ,у меня у самой осеннее обострение :o
С трудом иногда себя сдерживаю чтобы не наорать и не высказать все клиенту.
Обычно я всегда спокойна и уравновешенна. А сейчас просто уравноБешена.
Особо тяжелых стараюсь с таким пограничным состоянием не брать. Всех денег не заработать. А силы свои тут страшно не рассчитать.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение amalie »

Балерина писал(а): 03 сен 2020 23:42 Профессионалка просто нажимает красную кнопку если что - то слышит не то в разговоре , без разговоров , без объяснений , правильно Амели пишет , не тратит время на всякое г.. У меня была одна знакомая , 25 лет , она просто отключалась и все , задавал слишком много вопросов - отключалась , не здоровался- отключалась , я так не могу , я его отчитаю , обматерю , потом ещё могу высылать смски с проклятиями , оскорблениями 😂😂😂вот такой дурной характер , не могу не реагировать , а надо без реакции - это профессионализм
Ну тут еще зависит от степени тяжести))
Я и вкидываю нечто провокационное. Он такой - я такой охеренный всех баб разворачиваю, бла-бла. А я ему - ну значит в таких помойках шаришься что разворачивать приходится, не думал?
И тут от реакции зависит.

Если отвечает "Ой сорри наверное да, ты ж не такая, ой а ты ж вообще смотрю прикольная, гыгы" - с этим встречусь))) И кстати уместное хамство иногда заинтересовывает их еще больше)

А если "Да шо ты о себе возомнила шаболда охеревшая" и все в таком контексте - все понятно и сразу в блок)))

Вообще так то бы с ними совсем не возиться) Но я ж по сз, возня переписочная как бы подразумевается, хотя возможно для тех кто по досуговым это признак непрофессионализма))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение amalie »

Конкретно неприятными типами рулить не могу и не хочу. Ладно если б на кого-то работала. Не говорю про маньяков и геморов, таких нах без разговоров. Но в России я сама себе хозяйка, если конкретно с этим эмоциональный фон при переписке и при встрече неприятен... Тут уже по ситуации.

С переписки неприятной мне и при случае, при котором тест-манипуляцию не прошел, скорее всего нах пойдет. Но бывает по переписке все вменяемо, при встрече херню несет дичайшую и общение мне с ним неприятно. Я тут тоже смотрю, зависит дохрена от чего - от того насколько деньги нужны, от того с какой ноги я сегодня встала, от кучи-кучи факторов. Бывает "улыбаемся и машем", закрыла дверь - во все чс и в блок у себя.

Бывает тупо встречи дальше не произойдет.
Вспомнила, было дело, гаденький гемор выносил мне мозги 2 часа. Просто нес херню, по Сити геморной достаточно по разным причинам был.

Ну я ровно через 2 часа встала и ушла, время вышло. Забрав деньги)) Он там в осадок выпал, думал провыносит мозги а я сверхурочно еще останусь)))

Он там просто со стула встать не мог пока я одевалась и не понимал как я вообще могла с ним так поступить) А я - ну а чо, потому что могу :D
Рисковала очень, но все окей закончилось)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Балерина »

Ну я тоже не могу не орать на них , пришёл сегодня один , был у меня раз , пришёл , милый , вежливый , сделал своё дело одевается и даёт мне за пол часа , я говорю, что это ? У меня нет пол часа , есть час , он , ой , а прошлый раз я тебе как за пол часа платил , и тут я тут я начинаю орать так на него ,как пароходная сирена, опустил голову и дал недостающую сумму . Ненавижу хамства и когда из меня дурочку делают , молчать не собираюсь не по телефону не на встрече , меня не интересует адекватный он или нет , протянет лапы ко мне - выйдет в наручниках с полицией ..В опасные страны если поеду то с охранником ..
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Shakira555 »

Балерина писал(а): 04 сен 2020 01:43
Shakira555 писал(а): 04 сен 2020 00:40
KseniaBerk писал(а): 18 авг 2020 02:51 В каждой, абсолютно каждой работе, есть гадкие клиенты и тут вы ставите вопрос для себя - на сколько мне нужны деньги от него? Смогу ли добиться цели быстрее, если откажу с ним встречу повторно? К сожалению, эскорт это не всегда удовольствие, но если встречаться только ради удовольствия + деньги, много не заработаешь, только если вы не очень востребованная, чтобы была привилегия и оставаться при привычных доходах с избранными клиентами)
Абсолютно согласна. Нужно уметь работать с разными клиентами.
Меня лично встречи с неприятными мне клиентами ( психологически неприятными ) отбрасывают от моей цели на недели а то и месяца , мне не платят 5 тыс евро за встречу , а платят 100-150-250 евро , может за пару часов 500-1000 и то редко , так как какие-то сраных 100 евро могут мне сделать погоду ,я потом злая , не могу работать , иду на ненужный шопинг и в целом чувствую себя какашкой и подневольной , злюсь на себя, что не выгнала хама ..на место такого придурка всегда придёт кто - то милый и нормальный . A что надо уметь со всеми работать это я согласна , вот я умею и одинаково хорошо поработаю и со студентом и с инженером и с бизнесменом и с фермером , но только с воспитанным и культурным. Слава богу мне уже не надо никого выгонять , я научилась считывать придурков ещё на этапе телефонного разговора
Меня уже 2 месяцв нельзя ни разозлить, ни обидеть, ни задеть и настроение испортить мне просто невозможно, если только кто нибудь не побьет, не дай бог :D а раньше тоже такое было из за одного неудачника могла переживать пол дня, а то и вест день и это отражалось на работе с другими. Хорошо, что это закончилось. :lol:
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Shakira555 »

Vera2020 писал(а): 04 сен 2020 03:08 У меня вот тоже , то ли осень то ли усталость накопленная но почти все клиенты выбешивают. Даже нормальные посты и то со своими недостатками. О которых, естественно!!! Я молчу.
Идеальных постов почти нет. Вот они моя отдушина. Как то после них полегче живётся и работается.
Да,видимо ,у меня у самой осеннее обострение :o
С трудом иногда себя сдерживаю чтобы не наорать и не высказать все клиенту.
Обычно я всегда спокойна и уравновешенна. А сейчас просто уравноБешена.
Особо тяжелых стараюсь с таким пограничным состоянием не брать. Всех денег не заработать. А силы свои тут страшно не рассчитать.
Это полнолуние))) как бы смешно не звучало, но обратила внимание несколько моих подруг точно также себя ведут. Сама вчера хотела высказать официантке, что за бардак у них творится, сначала забыли о просьбе без мяса, потом пересолили, но вместо этого скороговоркой " что случилось у повара, почему пересолено, конешно я от этого не умру, спасибо, но надеюсь, все хорошо" :lol: и много сплю эти 3 дня :lol:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение LeraMorkovka »

:i07012: да, девочки, у многих настроение хуже с наступлением осени, по сообщениям видно. Я вот тоже обеспокоенна 2 вещами:активацией псих. больных с приходом осени и простудным прыщиком на булочке, думаю что надо бежать как самый быстрый бегунок ставить прививку от гриппа и в аптеку за эхинацеей и витаминками :i07025:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 04 сен 2020 09:29
Это полнолуние))) как бы смешно не звучало
Аххаха))) это точно!))
Вчера, когда закатила истерику на ровном месте, мой сидит, смотрит на меня истерящую, спрашивает, мол, сегодня полнолуние что ли? :lol:

За годы общения вычислил четко мои скандальные дни: в пмс ровно за 2-3 дня до месячных и в полнолуние. А если уж совпадает одновременно... Вообще пиши пропало :lol:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение EllyPeppy »

Не знаю, я когда работала, то орать на всех было моим нормальным состоянием, независимо от лунного цикла. Когда у тебя в телефоне весь день миллион дебилов - это норма. Мне не приходилось ничего специально придумывать, чтобы вывести мужика, и посмотреть, выдержит он, или нет. Ко мне и так только самые мудрейшие и просветленные изначально прорывались сквозь мои "пошелнакюй". Пара фейк букингов и дрочей с утра - и настроение уже как надо на весь день. Правда, голос у меня как у котенка, даже они часто боялись, что я несовершеннолетняя. Может, поэтому они не обижались, когда я их таким голосом материла. Но правда бывают особые приступы перед месячными. Помню, кидала даже компы об стену, а одной хозяйке стену сломала чем-то брошенным в нее. Потом платила 500 евро за ремонт.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение coma »

Хорошая ветка . (полезная) я никогда стараюсь не кричать со всеми ,беседую любезно .Да-да нет нет . Дверь там :) .Вчера пришел чурка к деве на аппарты ,стал хамить , сказала слово против !Получила удавку на шею в виде зарядки от телефона .!
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение coma »

А ко мне раз ,пришло занюханное чмо (смотрины) и коммент от анкету ,от него . Ну не сука а?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение ядовитая »

:i07013: работа такая ,и опасна и трудна !!
циник
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Vera2020 »

Я тоже видела как девочки орут на мужиков. Рабочие девочки. Это обычно до первого гемора/ неадеквата. У меня было. Пронесло чудом . Не не. Все. Я свои эмоции при себе. Дверь там. Пожалуйста на выход. Все. В блок везде. Из жизни накуй.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение ядовитая »

Vera2020 писал(а): 04 сен 2020 18:42 Я тоже видела как девочки орут на мужиков. Рабочие девочки. Это обычно до первого гемора/ неадеквата. У меня было. Пронесло чудом . Не не. Все. Я свои эмоции при себе. Дверь там. Пожалуйста на выход. Все. В блок везде. Из жизни накуй.
da,ты абсолютно права !смотря на кого орать ,так можно и в зубы получить. :oops: до первого гемора это -точно ,ну сейчас чс,много прог много.
циник
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Vera2020 »

В списке тяжёлых клиентов пополнилось два экземпляра. Считаю можно поделиться. Возможно кому то интересно будет.
Первый пригласил на ночь. Спросила у него почему ночь: ответил честно, сказав что первые часы просто привыкает к девушке новой. И правда , эрекция наступила полная только через пару часов знакомства :i07048:
Второй: не кончает с девушками по вызову и вообще с теми кого плохо знает :i07052: может звездит. Но за пару часов так и не кончил. Сказал что способен кончать с женой и любовницей. Ему около 50. С его слов. Но по моему гораздо больше. Ох уж эти дедули. :i07059:
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Zuzu »

Зачем с дибилами работать, переступая через себя? Я конечно, хз, кто как работает, я стараюсь внизу встречать и внизу от двери до двери разговаривать. Хотя был момент не так давно, подняла чувака, высокий амбал, зашли в квартиру, тут он сходу ‘мне надо руки помыть, где ванна’ и начинает озираться, я попросила уйти его вежливо, ушел, а меня трясло после него. Может триггер какой сработал или то,потом конечно писал мне, что это и не я на фото и реаью мне напишет плохое, а я руки хотел помыть типо.. Хз, вообщем! Рисковать не стала.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика