Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Анетт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2016 14:15
7
Откуда: Украина

Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение Анетт »

В общем такая тема , собираюсь впервые на работку в далекие страны -). До этого работала в стрипе , и по теме у себя в стране .
Посоветуйте куда бы рвануть в первый раз , сейчас в процессе получения мультика.
25 года, рост 168 , вес 67 , волосы между блондом и рыжим "золотистая" 3 размер груди . Большие голубые глаза и губы L) миловидная*
Анг.яз свободно . Очень переживаю что выберу страну и не прокачу по типажу ;(
Планировала Израиль но боюсь что не впустят так как долгое время жила в Кувейте а они не особо дружат ( может решат что я шпион ). В арабские страны не хочу.
Не хочется выбросить последние деньги на тур а на таможне разворот домой ;(
Так же ищу напарницу ( подругу по духу ) , была бы счастлива если бы она была с опытом работы так как я вообще 0!
Спасибо за внимание
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение Irvabogulav »

Если какие-то отметки в паспорте о длительном проживании в Кувейте, то в Израиль можно даже не мечтать поехать. Меняйте паспорт только.
Вообще, Вы по типажу хорошо будете идти в Эмиратах.
Но я советую все-таки Европу, и лучше осенью, осенью всегда работы больше в Европе, нежели летом. Тем более виза на подходе только будет.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение Sakhatik »

Не переживайте по поводу паспорта.
У меня кучища всевозможных арабских виз, но проблем никогда не было-так как само посещение или даже жизнь на Востоке не является проблемой при вьезде в Израиль. Проблемы начинаются, когда девочки несут чушь о целях прибывания в этих странах. Например, лепят про туризм в Бахрейне или Кувейте том же) В Заливе кууууучищи русских, работающих на нормальных работах. И евреи там есть)
Я сказала, что работаю на Востоке, потому столько виз оттуда. Таможне израильской этого хватило вполне.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение Sakhatik »

например, можете сказать, что в Кувейте работали в Альшайя групп-они занимаются Старбаксами в том числе.
Тем более, если вы долго жили в Кувейте, так у вас и виза должна быть хорошая, что лишний раз подтвердит ваше легальное там нахождение.
Аватара пользователя
Анетт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2016 14:15
7
Откуда: Украина

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение Анетт »

Sakhatik писал(а):например, можете сказать, что в Кувейте работали в Альшайя групп-они занимаются Старбаксами в том числе.
Тем более, если вы долго жили в Кувейте, так у вас и виза должна быть хорошая, что лишний раз подтвердит ваше легальное там нахождение.
Я замужем там была 4 года прожила .... Может так и сказать ?
Аватара пользователя
Анетт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2016 14:15
7
Откуда: Украина

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение Анетт »

Irvabogulav писал(а):Если какие-то отметки в паспорте о длительном проживании в Кувейте, то в Израиль можно даже не мечтать поехать. Меняйте паспорт только.
Вообще, Вы по типажу хорошо будете идти в Эмиратах.
Но я советую все-таки Европу, и лучше осенью, осенью всегда работы больше в Европе, нежели летом. Тем более виза на подходе только будет.
У меня виза родственника я замужем там была . Думаете все-таки не пропустят даже под тур ??
Аватара пользователя
Анетт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2016 14:15
7
Откуда: Украина

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение Анетт »

Irvabogulav писал(а):Если какие-то отметки в паспорте о длительном проживании в Кувейте, то в Израиль можно даже не мечтать поехать. Меняйте паспорт только.
Вообще, Вы по типажу хорошо будете идти в Эмиратах.
Но я советую все-таки Европу, и лучше осенью, осенью всегда работы больше в Европе, нежели летом. Тем более виза на подходе только будет.
У меня виза родственника я замужем там была . Думаете все-таки не пропустят даже под тур ??
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение Sakhatik »

Анетт писал(а):
Sakhatik писал(а):например, можете сказать, что в Кувейте работали в Альшайя групп-они занимаются Старбаксами в том числе.
Тем более, если вы долго жили в Кувейте, так у вас и виза должна быть хорошая, что лишний раз подтвердит ваше легальное там нахождение.
Я замужем там была 4 года прожила .... Может так и сказать ?
Конечно! Смело говорите правду! Вы жили в Кувейте абсолютно легально, зачем городить огород и врать в вашей ситуации?
Были замужем в Кувейте-замечательно, виза ваша это подтверждает. Могут задать на таможне дополнительные вопросы-спокойно и правдиво отвечайте.
Никаких проблем для вьезда в Израиль у вас нет.
Аватара пользователя
Анетт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2016 14:15
7
Откуда: Украина

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение Анетт »

Sakhatik писал(а):
Анетт писал(а):
Sakhatik писал(а):например, можете сказать, что в Кувейте работали в Альшайя групп-они занимаются Старбаксами в том числе.
Тем более, если вы долго жили в Кувейте, так у вас и виза должна быть хорошая, что лишний раз подтвердит ваше легальное там нахождение.
Я замужем там была 4 года прожила .... Может так и сказать ?
Конечно! Смело говорите правду! Вы жили в Кувейте абсолютно легально, зачем городить огород и врать в вашей ситуации?
Были замужем в Кувейте-замечательно, виза ваша это подтверждает. Могут задать на таможне дополнительные вопросы-спокойно и правдиво отвечайте.
Никаких проблем для вьезда в Израиль у вас нет.
Просто в Кувейте народ сумасшедший по тв транслируют палестину , всевозможно осуждают Израиль . Не раз слышала что смертников ставят в пример , мол за любовь к Алаху они пожертвовали жизнью . Потому и страшно что отправят ...
Там на таможне всех штормят расспросами ??
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение Irvabogulav »

Анетт писал(а):
Irvabogulav писал(а):Если какие-то отметки в паспорте о длительном проживании в Кувейте, то в Израиль можно даже не мечтать поехать. Меняйте паспорт только.
Вообще, Вы по типажу хорошо будете идти в Эмиратах.
Но я советую все-таки Европу, и лучше осенью, осенью всегда работы больше в Европе, нежели летом. Тем более виза на подходе только будет.
У меня виза родственника я замужем там была . Думаете все-таки не пропустят даже под тур ??
Я вот сейчас посчитала, три знакомые девушки с даже кратковременными туристическими поездками в Ливан одна, ОАЭ - две другие, и всех их не пустили в Израиль, и все они говорят как одна, что пограничникам очень не понравились Арабские штампы в паспорте. Хотя они сидели там не по месяцу, чтобы можно было что-то заподозрить. Ну не зря же столько девушек меняют паспорт на чистый, прежде чем лететь в Израиль после арабских стран. Моё мнение неизменно - после жизни в Кувейте, въехать в Израиль практически невозможно. И хоть что бы Вы не объясняли на паспортом контроле, Вы жили, работали, приносили доход стране, которая не признает государство Израиль. Ещё и как я понимаю, Вы будете въезжать в Изриаль одна. Ладно бы Вы отдыхали там просто в Кувейте, но Вы там жили некоторое время, Вы могли стростись с местностью, с местными идеями и убеждениями, знаете как считают в аэропорту Бен-Гурион? ... Не каждый мусульманин террорист, но каждый террорист мусульманин. Поэтому все, кто связан с арабским миром, проверяются с особым контролем. Да и потом, у них такое количество народу погибло в войне со странами, не признающими Израиль, что я могу понять израильтян, которые считают нежелательным присутвие в их стране людей, связанных с арабами. Короче, проанализируйте все сама. И потом, что Вам мешает сменить загранпаспорт..
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение Sakhatik »

Анетт писал(а):
Sakhatik писал(а):
Анетт писал(а): Я замужем там была 4 года прожила .... Может так и сказать ?
Конечно! Смело говорите правду! Вы жили в Кувейте абсолютно легально, зачем городить огород и врать в вашей ситуации?
Были замужем в Кувейте-замечательно, виза ваша это подтверждает. Могут задать на таможне дополнительные вопросы-спокойно и правдиво отвечайте.
Никаких проблем для вьезда в Израиль у вас нет.
Просто в Кувейте народ сумасшедший по тв транслируют палестину , всевозможно осуждают Израиль . Не раз слышала что смертников ставят в пример , мол за любовь к Алаху они пожертвовали жизнью . Потому и страшно что отправят ...
Там на таможне всех штормят расспросами ??
Не всех. Выборочно.
Меня лично не тормознули с моим паспортом даже на доп проверку не повели, потому что я честно и спокойно ответила на все вопросы-и о моих арабских печатях и о цели визита в Израиль. И была одна, ехала как индивидуальный турист в первый раз.
Если девочек разворачивают с арабскими визами, так не за факт их наличия, а потому что глупость какую-то ляпнули... Или заврались где-то, когда их спросили зачем они едут в в Израиль. А не просто так, потому что печати в паспорте не угодили или лицом не вышла...
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение аннару »

у человека уже виза на подходе а вы советуете паспорт менять!
едь хоть куда, главное чтобы всё было толково
не правда,что осенью супер работа во Франции - октябрь ноябрь всегда слабее в два три раза августа и сентября
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение Irvabogulav »

аннару писал(а):у человека уже виза на подходе а вы советуете паспорт менять!
едь хоть куда, главное чтобы всё было толково
не правда,что осенью супер работа во Франции - октябрь ноябрь всегда слабее в два три раза августа и сентября
Речь была касаемо Израиля, если ехать в Израиль - паспорт лучше поменять. А виза/не виза, речь была о Израмле...и потом если человек захочет, то сделает второй паспорт, чтобы визу не потерять.
Сужу по себе, своим знакомым, и моему агенству, мы все сходимся во мнение, что работа лучше всего идёт с конца сентября по начало декабря.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение аннару »

понятно
у меня август сентябрь декабрь январь май июнь
другие месяцы а особенно февраль и ноябрь не очень если откровенно никак
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение сарочка »

Не пустят.
Enemy country.

А зачем нам израильтянам пускать людей которые посещают вражеские нам страны, ответьте?
Если уж просто так разворачиввют а уж с теми кто ездил в те страны..
0.5 % что пустят.
Exception can be made, но расчитывать на это не советую .
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение VeraStar »

У меня подруга спокойно летает с 6-ю штампами из Бахрейна и одним из Турции. Без проблем всегда.
Я же, с печатями арабских стран и одним депортом из Катара точно не поеду :D
katusha

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение katusha »

аннару писал(а):понятно
у меня август сентябрь декабрь январь май июнь
другие месяцы а особенно февраль и ноябрь не очень если откровенно никак
Есть такая теория циклов, согласно которой энергия человека ниже всего в его день рождения, далее она идет по нарастающей, в противоположный от дня рождения месяц она на пике, и далее идет на спад (и есть такой же 12-летний цикл, 6 лет набор энергии, 6 лет спад). Обычно на спаде человек более уязвим, чаще устает и болеет. А эта работа очень сильно зависит от уровня личной энергии. У меня самые удачные месяцы работы как раз совпадают с фазами набора энергии и ее пиком, а неудачные - со спадом. И у моих знакомых так же, у них это совсем другие месяцы. Но есть и другие факторы, конечно. У меня всегда самый неудачный месяц - февраль. От чего зависят циклы работы агентства, определить труднее.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Очень нужен совет бывалых дамочек в теме '

Сообщение LunaLuna »

katusha писал(а):
аннару писал(а):понятно
у меня август сентябрь декабрь январь май июнь
другие месяцы а особенно февраль и ноябрь не очень если откровенно никак
Есть такая теория циклов, согласно которой энергия человека ниже всего в его день рождения, далее она идет по нарастающей, в противоположный от дня рождения месяц она на пике, и далее идет на спад (и есть такой же 12-летний цикл, 6 лет набор энергии, 6 лет спад). Обычно на спаде человек более уязвим, чаще устает и болеет. А эта работа очень сильно зависит от уровня личной энергии. У меня самые удачные месяцы работы как раз совпадают с фазами набора энергии и ее пиком, а неудачные - со спадом. И у моих знакомых так же, у них это совсем другие месяцы. Но есть и другие факторы, конечно. У меня всегда самый неудачный месяц - февраль. От чего зависят циклы работы агентства, определить труднее.
Интересная теория. Лично по своим ощущениям с ней соглашусь. у меня день рождения осенью,и самые неудачные месяцы тогда же, а весной цвету и бабло кошу). Но никогда не приходило в голову связать это с датой рождения,всегда считала,что я просто погодозависима,поэтому осень тоска депресуха,а весна рассвет и успех. Думала у большинства так.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика