Тренинги, полезные для работы в эскорте.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Эльнора »

Раков учит не разводить,а именно что называется создать гармоничную пару с мужчиной,служить мужчине,а мужчин служить женщинам,он учит любви и как вдохновлять своего мужчину на победы и свершения и как итог всего этого получать от своего мужчины материальные блага.В принципе все правильно говорит,но как то натолкнулась на его видео,где он говорит о том,что женщина у которой было много мужчин испорченная с уже чуть ли не гнилым нутром и даже слово такое не лицеприятное вставил,что якобы ,,потертая,,баба,вот как то так. :i07013:
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Milana.88 »

В том то и дело, думаю всему форуму, в большей или меньшей степени будет интересен вопрос развития, в психолоическом плане)
Кратко о себе- в этой сфере чуть больше года и ни о каких развитиях и не думала, с..сала себе на типовую однушку в подмосковье, во всем себе отказывая). было всеголишь 2 дорогих платья на выход на заказы и все). ну там и плюс по мелочи- маникюр педик, уходы в салоне за фейсом инода)
Сейчас же, когда практически достигнута цель- стала задумываться- годы молодые пройдут быстро, а еще же и женскую миссию надо выполнить- родить ребенка...
тоесть как бы еще эффективнее и дороже продавать драгоценное время). Из опыта- работаю в мск чисто по иностранцам на выезды. И совсем недавно начала в париж ездить. Так вот- самтаймс , редко но бывают- очень богатые мужики- big boss которым я очень понравилась. ОДНАКО. вот пример, было осенью этого года- был мужчина из Лондона, владелец крупной компании в сфере компьютерной безопасности, приехал в мск на конференцию по данной теме. созвонились днем, договорились о встрече вечером. Причем в смске- было- приходи, просто посидим выпьем) Говорю ок, выпьем, но "посидим"- также , по моему стандартному прайсу.
Он- ок, ноу проблем. Прихоожу такая, в мариот гранд, их там сидит 3 мужика, но все хорошо, интеллигентно, Действительно, пообщались, вобще все было норм, друг тоже себе эскорт девушку пригласил , сидели уже все вместе в лобби в баре) Потом- по нумерам) в итоге- 2 часа ужина, плюс часа 3 с ним в номере- причем действительно мужчине понравилась. В первый день дал 25 тыс. В принципе норм.
Позвал на следующий вечер. Опять же- из его слов- я весь день думал о тебе, не мог работать, ты не вызодила у меня из головы итд) но мужчна действительно, приятный такой. мне понравился тоже) показал себя на сайте его компании- он там был в составе leader team). В ИТОГЕ. провела я с ним нехилый такой овернайт- а денег дал- ОПЯТЬ ЖЕ 25 тысяч, при моей цене в 50))) Он давал в конце встрече, а я же скромная такая, не пересчитала при нем, тем более неудобно- у нас же вроде как симпатия... пздц мля....
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Эльнора »

Ну вот психологи опять же твердят ,что если попался мужчина жмот,значит девушка сама имеет внутренние барьеры и мужчина просто зеркалит подобным образом.Вот не может мол она себе разрешить,чтобы ей дали больше.Вот я и думаю,это что же мы себя все не ценим что ли поголовно :?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Milana.88 »

Причем у меня есть свой сайт, он говорил что заходил на него, и прайс за ночь он знал... вот так вот... ну и еще было пару случаев- не так уж часто, но все же- когда встречаешь очень богатых мужчин, но раскрутить больше 400 дол за встречу не можешь. тупо не знаешь как...Я уже и говорила им что студентка, да и в объявлении своем так и пишу- стьюдент эскорт, все равно, чая нет)
Просто у некоторых девушек я так поняла- это с рождения чтоли есть) т.е. у кого то "есть" , а кому-то надо учиться этому) либо в опытных эскорт подруг, как наверное девушка под ником FoXD, либо по книгам либо где=-то еще)
Искала в интернете различные варианты. Нашла Лину Тишунову- тренинг центр "Милые любимые" . Дай думаю схожу. Пришла. Собрались где-то 7 дев разных возрастов. Причем, такое впечатление что пришли одни содержанки- никто ииз них не работал, однако кто на машине, кто в шубке такой хорошей))
но не в этом суть))) Начался тренинг, тренер выдавала инфу, психотипы мужчин итд и как с определенным типом общаться. Причем на тренинге одна девушка была, классная кстати, но блин, весь тренинг только ее и слушали- как один из ее поклонников что- то делал что ей подарил итд.. да и в целом- не думаю что эти тренинги конкретно в этом центре- полезны именно для эскорт работы. Так, вечерок провести, потусить, поржать, подружку найти не "рабочую" - это да, но не серьезная работа над собой_)
Поэтому к этим групповым тренингам отношусь теперь оочень предвзято- сидеть слушать кучу инфы которая тебе не нужна, плюс подробности личной жизни активных участниц, которые тебе вобще до фени...
Только вот в академии знакомств- и описание серьезным языком написано и действительно вроде бы то что надо)) но не знаю...решиться не могу взять вот так к ним и прийти) и окупятся ли вложенные деньги...
Liza23

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Liza23 »

Эльнора писал(а):Ну вот психологи опять же твердят ,что если попался мужчина жмот,значит девушка сама имеет внутренние барьеры и мужчина просто зеркалит подобным образом.Вот не может мол она себе разрешить,чтобы ей дали больше.Вот я и думаю,это что же мы себя все не ценим что ли поголовно :?
Я соглашусь с этим, пожалуй...вот несмотря на все "хочу в подарок Ауди, а не возможность на убере ездить", я даже В МЫСЛЯХ не могу представить картину как мужик мне дарит авто, ну или равнозначную сумму(( хотя мозгом, логикой, сравнением себя с другими, понимаю, что НИЧЕГО НЕРЕАЛЬНОГО В ЭТОМ НЕТ, но вот подсознание перестроить не получается( на гипноз чтоль сходить)) чтоб запрограммировал психо на состояние такое...
Elizamex
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2016 00:07
7

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Elizamex »

Для меня вышеупомянутый Раков Паша, с тренингом "На самом деле я умная, просто живу как дура" - все всякой конкуренции! :o
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Пустельга »

А я не верю в просто брать. Ну элементарнейший же закон поля - чтобы что-то собрать с этого поля \ личности, нужно сначала что-то посадить. Так что давать все равно надо, и не просто дырку от бублика.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

Эльнора писал(а):Ну вот психологи опять же твердят ,что если попался мужчина жмот,значит девушка сама имеет внутренние барьеры и мужчина просто зеркалит подобным образом.Вот не может мол она себе разрешить,чтобы ей дали больше.Вот я и думаю,это что же мы себя все не ценим что ли поголовно :?
"Человек должен быть готов к обладанию деньгами. И тогда, деньги отойдут на второй план, а на первый выйдет способность радоваться тому, что эти деньги дают и не ставить себя выше тех, у кого денег нет."

Итого : я психологически готова к большим суммам . ( например , моя планка 1 млн рублей в месяц и я к ней готова , потому что сейчас 500 тр в месяц , машина бизнес класса , квартира в бизнес классе и тд )
Вопрос : как развести каждого мужика на 100% чай ? ( то есть , чтобы чаевые составляли столько сколько он мне заплатил за 1 час или за 2 часа или за ночь )
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение BelledeJour »

Что Вам мешает просить деньги вперед?!! Как написано у европейских инди в графе "этикет": " Подарок выдается в начале встречи, чтобы мы могли ОБА ( ! ) расслабиться и спокойно предаться удовольствию от общения!" По-моему отличная формулировка :D Так и говорите: Я не смогу расслабиться и подарить Вам ( получить самой ) удовольствие от встречи, если сперва не будет решен финансовый вопрос !
Ну чего вы так стесняетесь просить?? Тем более свои заслуженные ? Они же не стесняются спрашивать будет ли секс и заодно уточнить что вы практикуете приглашая вас в путешествие на том же СЗ !!!

Психологи говорят, когда просишь надо при этом чувствовать себя уверенно, как будто это обычное дело! Потренируйтесь дома перед зеркалом, отработайте фразы!


Вообще не представляю как можно допускать такую оплошность не брать деньги сразу ? Я иногда и пересчитывать не стесняюсь ! А что такого? Если тем более мелкими купюрами
За квартиру наличными когда отдаешь - хозяева при тебе пересчитывают ! И тут такой же подход должен быть: чисто бизнес - ничего личного!! А то нашли у нас слабое место "по настоящей симпатии", " встречи с перспективой ".
И изображая из себя студентку, не надо давать повод обвести вас вокруг пальца! Да бедная студентка, но не дура!!

Эх я тоже по-началу стеснялась просить, но быстро поборола в себе этот комплекс )) Это очень полезный навык :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

Пустельга писал(а):А я не верю в просто брать. Ну элементарнейший же закон поля - чтобы что-то собрать с этого поля \ личности, нужно сначала что-то посадить. Так что давать все равно надо, и не просто дырку от бублика.
И что предлагаешь отдавать еще ?
Вроде как сдаем себя в аренду , уже вроде как и отдали . Этого мало ? :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Пустельга »

А развести - это значит у него всегда с собой "на кармане" еще дополнительно всегда при "походе" такая же сумма, что по прайсу, дополнительно должна быть?
То есть варианта 2 - у него их просто нет сейчас или он их с собой столько не принес - как блин, такого развести? Или к вам ходят только те, у кого с собой в кармане полтосы? Я без сарказма, я просто о том, что ведь реально технически может не быть, а с карты как-то уже не чай получается(
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

Liza23 писал(а): Я соглашусь с этим, пожалуй...вот несмотря на все "хочу в подарок Ауди, а не возможность на убере ездить", я даже В МЫСЛЯХ не могу представить картину как мужик мне дарит авто, ну или равнозначную сумму(( хотя мозгом, логикой, сравнением себя с другими, понимаю, что НИЧЕГО НЕРЕАЛЬНОГО В ЭТОМ НЕТ, но вот подсознание перестроить не получается( на гипноз чтоль сходить)) чтоб запрограммировал психо на состояние такое...
Погуглись " денежные аффирмации " . За 40 дней перепрограммируешь свое подсознание в сторону принятия Ауди :)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

Пустельга писал(а):А развести - это значит у него всегда с собой "на кармане" еще дополнительно всегда при "походе" такая же сумма, что по прайсу, дополнительно должна быть?
То есть варианта 2 - у него их просто нет сейчас или он их с собой столько не принес - как блин, такого развести? Или к вам ходят только те, у кого с собой в кармане полтосы? Я без сарказма, я просто о том, что ведь реально технически может не быть, а с карты как-то уже не чай получается(
А предположить , что чел после расставания с тобой захотел добавить тебе бабла , например на карту кинуть , денежным переводом, передал с водителем ( вместе с цветами ) и тд масса вариантов .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

Пустельга , что ты к словам то придираешься ?
Ок, назовем это не " чай " а "дополнительная материальная помощь"
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

Milana.88 писал(а): В ИТОГЕ. провела я с ним нехилый такой овернайт- а денег дал- ОПЯТЬ ЖЕ 25 тысяч, при моей цене в 50))) Он давал в конце встрече, а я же скромная такая, не пересчитала при нем, тем более неудобно- у нас же вроде как симпатия... пздц мля....
Напиши ему смс ( даже если уже месяц прошел ) что ты просишь еще 25 тр .
Ты что после этого решила , заблочить его и больше не ездить к нему или продолжить отношения?
Вот напиши смс , попроси еще денег и по его ответу решишь общаться с ним дальше или нет .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Пустельга »

Я только учусь и на ус (нет у меня их :D ) мотаю. Я потому и спрашиваю, как технически (еще не получала на чай). 1000 извинений. :oops:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

super писал(а):
Liza23 писал(а): Я соглашусь с этим, пожалуй...вот несмотря на все "хочу в подарок Ауди, а не возможность на убере ездить", я даже В МЫСЛЯХ не могу представить картину как мужик мне дарит авто, ну или равнозначную сумму(( хотя мозгом, логикой, сравнением себя с другими, понимаю, что НИЧЕГО НЕРЕАЛЬНОГО В ЭТОМ НЕТ, но вот подсознание перестроить не получается( на гипноз чтоль сходить)) чтоб запрограммировал психо на состояние такое...
Погуглись " денежные аффирмации " . За 40 дней перепрограммируешь свое подсознание в сторону принятия Ауди :)
"Тяжело развить в себе стремление к процветанию, когда вас постоянно программируют, что благодетельно быть бедным. Особенно когда вы не осознаете, что вас программируют. Это делается на подсознательном уровне. "
Рэнди Гейдж, Установка на благополучие"

Вот еще вполне рабочая практика от мужчины :
"Ложить деньги под матрас, потом ночью заниматься сексом. Деньги от этого размножаются....
В случае с деньгами под матрацем и женщиной, последняя играет роль механизма для ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ.
Получение удовольствия. В этот момент нужно обмануть себя и свое Подсознание, что ты получаешь удовольствие не от женщины, а от того, что лежишь на деньгах. Подсознание любит удовольствия. Как только оно осознает, что лежание на деньгах, обладание деньгами тоже доставляет удовольствие - оно постарается получать его, как можно чаще.
Но самому потом необходимо стараться. Любое получение денег превращать в радостное событие, отмечать его в приятной и радостной обстановке. В кафе, на природе, в постели с любимой женщиной и деньгами под матрацем.
ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЙСТВЕ - ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ!"
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Blondy »

По поводу Ракова, это конечно мое личное мнение но на мой взгляд он подходит именно для начальнрого уровня, не выше.
По поводу вумбилдинга. Увы! С кондомами эта техника не дружит, они либо рвутся в процессе, либо слетают и остаются в Вас.
А вот про какой нибудь круг женской силы, или как развить в себе женственность и сексуальность на уровне энергетики с удовольствием бы узнала об этом больше. Так что будут идеи стучитесь в личку, не стесняйтесь, может и я чем пригожусь. :)
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение super »

Blondy писал(а): А вот про какой нибудь круг женской силы, или как развить в себе женственность и сексуальность на уровне энергетики с удовольствием бы узнала об этом больш.
Ну , например чакры в йогической системе
Изображение
Если есть наполнение по нижним чакрам ( свадисхане и муладхаре , то значит ты привлекательна для лиц мужского пола и для денежной энергии в том числе )
Поэтому забей на все эти таинственные " круги женской силы " и занимайся практиками по повышению энергетики ( жизненной силы , цы, праны ) , например йогой .
:)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Blondy »

пасиб
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика