Зовут на Кипр, что посоветуете

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Rinalolly
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2016 01:53
7

Зовут на Кипр, что посоветуете

Сообщение Rinalolly »

Доброго времени суток))читаю форум и просто счастлива от того что нормальные барышни остались,которые помогают и поддерживают...что является редкостью в этой сфере..увы...ситуация такова...мне 18лет)за границу еду впервые...по рекомендации..через менеджера или кто она там...)лечу на Кипр .хотелось бы узнать средние прайсы в Турции и не только..Условия..лечу на две недели.
У на с такие условия:
1)проживание и питание за счет Работадателя
2)проживание на бокс квартире или на вилле
3)кредитация есть
4)в день 2-4 клиента
5)за две недели 3-4$ тысяч
6)свободное время есть конечно
7)агенства есть но ваши фото не где не будут выкладываться
8)охрана есть и все проверенные клиенты
9)правила нет только надо быть пунктуальной и улыбчевой с клиентами
10) штрафов нету
11) деньги получаете ежедневно или перед отъездом



Прайс:


3 часа -200$-1секс
6часов-400$-2секса
12часов-600$-3секса
24часа-800$-секса
это чистыми на руки.
Как то так..
Сейчас там знакомая говорит что почти за 2недели работала только неделю...так как не было клиентов.и заработала 4000$..
Менеджерша эта вк.я там держу связь вначале говорила что бы на 3месяца ехала и никак иначе.но я точно и ясно сказала что хочу на 2 недели.прошу сайт она кормит завтраками..и еще в вотсапе мне тоже пишет от нее тоже менеджер как она говорит. ..
Поймите правильно и не судите (боюсь попасть в рабство кидалова и так далее.. ((но знакомая говорит вроде хорошо там..помогите разобраться пожалуйста...заранее спасибо
:i07006:
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение kiki2016 »

Ой, нет!!!! Тут миллион раз девченки писали, нет сайта, менеджер с контакта- сразу в топку!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rinalolly
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2016 01:53
7

Re: Нужна помощь

Сообщение Rinalolly »

kiki2016 писал(а):Ой, нет!!!! Тут миллион раз девченки писали, нет сайта, менеджер с контакта- сразу в топку!!!
Блин (я читала (я давно хотела поехать.но везде где не искала дураки одна.а прайс нормальный этот?
:i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение kiki2016 »

Rinalolly писал(а):
kiki2016 писал(а):Ой, нет!!!! Тут миллион раз девченки писали, нет сайта, менеджер с контакта- сразу в топку!!!
Блин (я читала (я давно хотела поехать.но везде где не искала дураки одна.а прайс нормальный этот?
Ну я думаю что нет :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение OlgaXXX »

Rinalolly! Прежде чем ехать на Кипр, почитайте это
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=2217
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rinalolly
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2016 01:53
7

Re: Нужна помощь

Сообщение Rinalolly »

OlgaXXX писал(а):Rinalolly! Прежде чем ехать на Кипр, почитайте это
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=2217
Кстати а меня турецкая сторона.
Блиин.
А собиралась лететь туда из за того что знакомая сейчас там и вот в четверг прилетает ((
А даже элементарных прайсов не знаю и тд и тп.
Скажите какой средний прайс?
И куда лучше лететь сейчас?заранее спасибо большое..
:i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение OlgaXXX »

Rinalolly писал(а):Доброго времени суток))читаю форум и просто счастлива от того что нормальные барышни остались,которые помогают и поддерживают...что является редкостью в этой сфере..увы...ситуация такова...мне 18лет)за границу еду впервые...по рекомендации..через менеджера или кто она там...)лечу на Кипр ....




Сейчас там знакомая говорит что почти за 2недели работала только неделю...так как не было клиентов.и заработала 4000$..
Менеджерша эта вк.я там держу связь вначале говорила что бы на 3месяца ехала и никак иначе.но я точно и ясно сказала что хочу на 2 недели.прошу сайт она кормит завтраками..
http://www.internationalsexguide.info/f ... neral-Info
Кипр известен даже среди туристов своей безгандонщиной! Там реально дамы и*уться без... Если не знаете инглиш, переведите с Google translate ссылку.
Спросите вашу знакомую, что и как и какой сервис надо "любимым гостям?" Посмотрим,что она вам ответит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rinalolly
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2016 01:53
7

Re: Нужна помощь

Сообщение Rinalolly »

OlgaXXX писал(а):
Rinalolly писал(а):Доброго времени суток))читаю форум и просто счастлива от того что нормальные барышни остались,которые помогают и поддерживают...что является редкостью в этой сфере..увы...ситуация такова...мне 18лет)за границу еду впервые...по рекомендации..через менеджера или кто она там...)лечу на Кипр ....




Сейчас там знакомая говорит что почти за 2недели работала только неделю...так как не было клиентов.и заработала 4000$..
Менеджерша эта вк.я там держу связь вначале говорила что бы на 3месяца ехала и никак иначе.но я точно и ясно сказала что хочу на 2 недели.прошу сайт она кормит завтраками..
http://www.internationalsexguide.info/f ... neral-Info
Кипр известен даже среди туристов своей безгандонщиной! Там реально дамы и*уться без... Если не знаете инглиш, переведите с Google translate ссылку.
Спросите вашу знакомую, что и как и какой сервис надо "любимым гостям?" Посмотрим,что она вам ответит

Это ужас.просто жесть.кошмар. ((
Фу.написала ей.жду пока она ответит....
Спасибо Вам огромное.
:i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение OlgaXXX »

Не за что! Лучше откажитесь от поездки! Зачем вам такое, да ещё в 18лет!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rinalolly
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2016 01:53
7

Re: Нужна помощь

Сообщение Rinalolly »

OlgaXXX писал(а):Не за что! Лучше откажитесь от поездки! Зачем вам такое, да ещё в 18лет!
Полностью согласна.но очень хочу найти агенство или менеджера проверенного что бы в ближайшее время полететь.
:i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение ddcompanion »

Rinalolly писал(а):Доброго времени суток))читаю форум и просто счастлива от того что нормальные барышни остались,которые помогают и поддерживают...что является редкостью в этой сфере..увы...ситуация такова...мне 18лет)за границу еду впервые...по рекомендации..через менеджера или кто она там...)лечу на Кипр .хотелось бы узнать средние прайсы в Турции и не только..
Не совсем ясно, почему Вы летите на Кипр, а цены узнаете по Турции? Где связь... Надеюсь, вы не думаете, что это одно и тоже?
На Кипр однозначно не лететь. Там нечего ловить.

В Турцию 18 лет можно, даже нужно!!! Мне подруга говорила, что в час $400 молодые девочки зарабатывают. Напишите мне в личку, я дам проверенные контакты работодателя, который берет на работу только молодых до 20 лет.

А то напишу тут, скажут что реклама.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение OlgaXXX »

Rinalolly писал(а):
OlgaXXX писал(а):Не за что! Лучше откажитесь от поездки! Зачем вам такое, да ещё в 18лет!
Полностью согласна.но очень хочу найти агенство или менеджера проверенного что бы в ближайшее время полететь.
Тут 99% манаджеров имеют негативные отзывы! Попробуйте перечитать весь раздел по манаджерам и агенствам! Если вы новенькая на форуме, сейчас вас начнут зазывать куда угодно от Индии до Аргентины агенты под видом девочек! Старайтесь искать, хоть, какие нибудь данные или информацию на агента или контору! Помимо левого аккаунта на вк и ватсапа, пусть, хоть, свой официальный сайт покажет. Обязательно пройдитесь по эскорт форумам той страны, куда вы собрались. Почитайте инфо за агенство. Нет гарантии, что ,всё, что написано будет правда, многие пишут фальшивые хорошие отзывы на себя самих! Но,всё таки, можно, что то накопать.... По крайней мере по ценам, сервису и девочкам...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rinalolly
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2016 01:53
7

Re: Нужна помощь

Сообщение Rinalolly »

OlgaXXX писал(а):
Rinalolly писал(а):
OlgaXXX писал(а):Не за что! Лучше откажитесь от поездки! Зачем вам такое, да ещё в 18лет!
Полностью согласна.но очень хочу найти агенство или менеджера проверенного что бы в ближайшее время полететь.
Тут 99% манаджеров имеют негативные отзывы! Попробуйте перечитать весь раздел по манаджерам и агенствам! Если вы новенькая на форуме, сейчас вас начнут зазывать куда угодно от Индии до Аргентины агенты под видом девочек! Старайтесь искать, хоть, какие нибудь данные или информацию на агента или контору! Помимо левого аккаунта на вк и ватсапа, пусть, хоть, свой официальный сайт покажет. Обязательно пройдитесь по эскорт форумам той страны, куда вы собрались. Почитайте инфо за агенство. Нет гарантии, что ,всё, что написано будет правда, многие пишут фальшивые хорошие отзывы на себя самих! Но,всё таки, можно, что то накопать.... По крайней мере по ценам, сервису и девочкам...

Жуть какая ((эх девчата я то думала что просто все)сейчас читаю)на счет Агенств)и знаете везде много плохо и столько же хорошего...поэтому хотелось бы проверенные контакты получить (скажите какой средний ценник чистыми??
:i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение ddcompanion »

Rinalolly писал(а):
OlgaXXX писал(а):
Rinalolly писал(а):
Полностью согласна.но очень хочу найти агенство или менеджера проверенного что бы в ближайшее время полететь.
Тут 99% манаджеров имеют негативные отзывы! Попробуйте перечитать весь раздел по манаджерам и агенствам! Если вы новенькая на форуме, сейчас вас начнут зазывать куда угодно от Индии до Аргентины агенты под видом девочек! Старайтесь искать, хоть, какие нибудь данные или информацию на агента или контору! Помимо левого аккаунта на вк и ватсапа, пусть, хоть, свой официальный сайт покажет. Обязательно пройдитесь по эскорт форумам той страны, куда вы собрались. Почитайте инфо за агенство. Нет гарантии, что ,всё, что написано будет правда, многие пишут фальшивые хорошие отзывы на себя самих! Но,всё таки, можно, что то накопать.... По крайней мере по ценам, сервису и девочкам...

Жуть какая ((эх девчата я то думала что просто все)сейчас читаю)на счет Агенств)и знаете везде много плохо и столько же хорошего...поэтому хотелось бы проверенные контакты получить (скажите какой средний ценник чистыми??
"Чистый ценник" такого понятия не бывает. Все зависит от агентства и внешности девушки. Поспрашивайте по проверенным агентам, чтобы получить актуальную инфу по прайсу. А то правда, ща как полезут к Вам "типа элитные агентства" со своими vip предложениями и будут заливать про высокие цены, а по факту получится в половину дешевле.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение OlgaXXX »

Rinalolly писал(а):
Жуть какая ((эх девчата я то думала что просто все)сейчас читаю)на счет Агенств)и знаете везде много плохо и столько же хорошего...поэтому хотелось бы проверенные контакты получить (скажите какой средний ценник чистыми??
Если вас конкретно клубы интересуют, попробуйте обратиться к Кейт Гарден по поводу Швейцарии с их кабаре. Она где-то писала, что до сих пор есть какие-то клубы, которые открывают рабочую визу для россиянок и украинок. Тут она даже линки кидала. Но,к сожалению, форум несколько раз падал+админ почистила многие темы, удалена кой какая информация.
На худой конец, можно самой посмотреть клубы где нибудь в Латвии, Польше или Чехии.... Попробуйте связаться с ними на прямую, просто позвонив или написав на емаил. Но в клубы лучше звонить! Я раньше сама долго в клубах отпахала.... Они предпочитают, когда им девушки сами звонят. Если не получится со Швейцарией, то,даже при самом плохом раскладе, та же Польша-Чехия-Сербия находиться рядом с совком и язык похож на русский! А с Кипра вы реально фиг уедете!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение Christine »

Забудьте про два направления для эскорта: турецкий Кипр и Бахрейн! Здесь слишком много слезных историй написано. Перелопатьте ВЕСЬ форум, повторяю: ВЕСЬ! Только потом сложится более-менее картинка ситуации по странам.
А вообще мне Вас жалко... Сейчас поналетят всякие вонючки-сутеры и уломают Вас ехать в какую-нибудь жопу((( :cry:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение London »

Не едь, пожалуйста, никуда. :cry: Кипр опасен, лучше отказаться сейчас с вероятными угрозами менеджера (которая кстати наверняка тут сидит), чем ехать и сосать за три копейки толпе нищебродов в 18 то лет!!!
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение London »

А, и не слушай никокого, кто тебе в личку будет советовать агентство и т.д. Читай сама форум, делай выводы! А то действительно, щас тебе найдутся тут "подружки" :D
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rinalolly
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2016 01:53
7

Re: Нужна помощь

Сообщение Rinalolly »

London писал(а):Не едь, пожалуйста, никуда. :cry: Кипр опасен, лучше отказаться сейчас с вероятными угрозами менеджера (которая кстати наверняка тут сидит), чем ехать и сосать за три копейки толпе нищебродов в 18 то лет!!!

Спасибо большое)нашла Зайчатки Разума)общаюсь с ней)хорошая и адекватная как мне показалось))
:i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение ddcompanion »

Вот я уже писала и пишу еще раз..
Девочки, милые... НУ ЗАЧЕМ ВАМ ПОСРЕДНИКИ? Зайчатки Разума - это НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ, это скаут (посредник). Вам хочется платить комиссию еще и посреднику кроме агентства?

Тут на форуме ПОЛНО ПРЯМЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, которые дадут вам правдивую информацию из своих рук. Какую информацию может дать посредник, если он сам никогда не занимался данным видом бизнеса??? Посредник расскажет только в общем или, что еще хуже, нафантазирует что-то... А когда вы приедете на место (если вообще доедете, бывало и такое), все окажется совсем наоборот.

P.S. ЗайчаткиРазума, ничего личного.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика