Сроки поездки

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Сроки поездки

Сообщение Vasaby »

Одна из характерных примет мошенника-агента это большие сроки поездки в тур. У успешного агентства они не могут быть большими.
Ну посудите сами, если работы много (4-5) клиентов в день, то работать можно максимум 7 ну 10 дней.
Но никак не два месяца, зарахаещься,проще говоря.
Долгие сроки обычно агенты объясняют тем, что невыгодно тратиться на билеты через неделю. Но если агенты работают 50 на 50 и заработок в неделю составляет 3-4 тысячи, то потратить на билет половину от 500-700 евро-это сущие пустяки.
Другое дело,если этих денег нет! Значит у этого агента нет так много работы и пошел он лесом! ))
Итак, от поездки на неделю выгода очевидна для всех. И для девочки - меньше устает, и для клиентов - больше новых лиц, и для агентства - больше выбор, лучше репутация и отзывы.
Если же агенты зазывают вас на многие недели и месяцы то это означает что:
работы мало,
девочек мало,
денег на билеты мало...
Одним словом это не есть успешное агентство.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Roksana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2014 00:35
10

Re: Сроки поездки

Сообщение Roksana »

Vasabi dobrij denj, xotela pointeresovatsa pro rabotu v Emiratax, Kuvejt ili Amman, menia tuda zovut, govoriat chto otlichnij zarabotok, ja nikogda tam ne bila, posovetujte pozalujsta stoit li I naskolko eto opasno??? spasibo ogromnoe vam za otvet. :) ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Сроки поездки

Сообщение Vasaby »

Roksana писал(а):Vasabi dobrij denj, xotela pointeresovatsa pro rabotu v Emiratax, Kuvejt ili Amman, menia tuda zovut, govoriat chto otlichnij zarabotok, ja nikogda tam ne bila, posovetujte pozalujsta stoit li I naskolko eto opasno??? spasibo ogromnoe vam za otvet. :) ;)
Я в таких странах никогда не работала и не могу ничего советовать. Хотя некоторые я знаю ездят, с переменным успехом. Вот здесь http://russpuss-talk.com/viewforum.php?f=22 есть темы про Эмираты и Бахрейн.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ms.Berluskoni
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:47
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сроки поездки

Сообщение Ms.Berluskoni »

В Аммане и Кувейте можно хорошо заработать, но вероятнее всего быстро и хорошо ты там заработаешь только депорт тк полиция там действительно работает :) Амман в среднем 300$ час. Кувейт - сложно получить визу.
Maximus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2014 05:43
10

Re: Сроки поездки

Сообщение Maximus »

Roksana писал(а):Vasabi dobrij denj, xotela pointeresovatsa pro rabotu v Emiratax, Kuvejt ili Amman, menia tuda zovut, govoriat chto otlichnij zarabotok, ja nikogda tam ne bila, posovetujte pozalujsta stoit li I naskolko eto opasno??? spasibo ogromnoe vam za otvet. :) ;)
Роксана,работать везде хорошо-главное,внимательно подойти к выбору агента,узнать все подробности и познакомиться лично с отправляющей стороной.
Koroleva
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2014 01:28
10

Re: Сроки поездки

Сообщение Koroleva »

Катар очень денежная страна но оттуда депортируют быстро :oops:
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сроки поездки

Сообщение forumUser »

Koroleva писал(а):Катар очень денежная страна но оттуда депортируют быстро :oops:
Ну и??
Аватара пользователя
АлёнаGold
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 май 2014 05:00
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сроки поездки

Сообщение АлёнаGold »

Максимум была 3 недели в туре. А так морально и физически 2 недели хватает. Да и по деньгам тоже. Деньги деньгами, а отдыхать надо, нервы и здоровье неказенные. Хотя всегда завидовала девочкам, которые могут по месяцу да по 2 пахать! Респект!
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сроки поездки

Сообщение Lucky-Geysha »

я вот тоже с каждым разом укорачиваю туры, в начале могла по три недели и без перерыва, а сейчас на десятый день уже не могу себя с постели поднять, морально и физически выматывает. с одной стороны хорошо было с телефонисткой, голова не уставала от думанья продумывания, общения с клиентами....но! самомтоятельность оно безусловно прибыльнее :)
Limey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2014 10:55
9
Откуда: Город у моря )
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сроки поездки

Сообщение Limey »

По мне так: без выходных максимум неделю. Туры от месяца, хм, это какое надо иметь здоровье?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сроки поездки

Сообщение Ника »

Limey писал(а):По мне так: без выходных максимум неделю. Туры от месяца, хм, это какое надо иметь здоровье?

Самое что ни на есть обыкновенное!

Я, например, тоже по месяцу находилась в туре ( сейчас сократила до 1-2 недель) .
Когда работала месяц-Клиентов не много-не урабатываюсь! Работая на себя-так же и морально все отлично!

С учетом того, что секс длится минут 5-10 МАКСИМУМ, ооооооочень редко все пол часа-час , то извините, НО, о каком здоровье идет речь , когда в день , если сложить клиентов, то секс и на пол часа-час не выходит.

Другое дело да, когда у тебя каждый день по 6-8 клиентов, и еб*ут тебя без передышки, что за неделю ты пол города в котором работаешь обслуживаешь, тогда да, о здоровье можно поговорить...

Здесь у каждого свой типаж, и свое количество работы в туре, поэтому, всех можно не ровнять...
Limey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2014 10:55
9
Откуда: Город у моря )
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сроки поездки

Сообщение Limey »

Смысл ехать в тур, если клиентов 1-2 в день? Хотя, наверно, каждому свое.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сроки поездки

Сообщение Ника »

Limey писал(а):Смысл ехать в тур, если клиентов 1-2 в день? Хотя, наверно, каждому свое.

Каждому и в правду свое!

Многие девушки и в России параллельно работают меди, и на темы ходят -я этого не делаю, поэтому и находилась за границей по месяцу!
У каждого свои цели от тура, кто-то на шмотки да на гулянки приезжает зарабатывает да уезжает, а у кого-то другие цели.
По мне так лучше в туре быть, и хоть какие деньги получать, чем в России тратить заработанное!
В не лучшие дни да 1-2, а то и вообще без работы просидеть можно! Но в среднем 3-5 ! -и это деньги, хоть и не большие!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Сроки поездки

Сообщение Vasaby »

В прошлую пятницу списалась с подружкой в Лондоне, ну разумеется - как дела это первый вопрос.
Сколько женихов? :D А у нее только двое-один на четыре часа, и второй на ночь. Это на наши деньги больше сотни тысяч рублей получалось. И последующие три дня так же примерно. Так что не количество имеет значение , а качество. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
МиссБерлускони
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2014 05:48
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сроки поездки

Сообщение МиссБерлускони »

А по мне так лучше 3 в день сделать, зато не убиваться, чем 7-8, но потом в зеркало на себя смотреть страшно, да и ноги не сдвигаются :D
Но тут да, каждому свое. Я бы, например, хотела бы уметь работать по 10 в день без напряга :D
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
9
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сроки поездки

Сообщение Cat »

Вставлю и свои пару копеек.

Никогда ранее не работала более двух недель, но работала много и круглосуточно, выхлоп в деньгах был хорош, по 30 тыс в день три года назад стабильно, тоже считала здоровье не железное. Загвоздка в том, что относились неуважительно владельцы агенства и иногда по настроению устраивали моральные давки, кто сильнее. В силу неопытности терпела, хавала, молчала, отпечаток на работу моральный давало очень сильно, тоесть вопрос не только в физической выносливости.
Считала что больше двух недель работать без выходных (нормально поспать, выйти на улицу прогуляться) не смогу.
А вот и нет.
Уехала в Турцию на месяц, работы было 1-2 в день, не упахивалась, но родные стены далеко и от этого не легче, все в нашей голове, относилось агентство хорошо. Далее один день транзитом в Москве, беготня магазины салоны красоты и пару часов сна в гостинице, далее опять тур... И веселуха, 5-7-9 клиентов в день, гоняли из гостиниц стабильно два раза в неделю, а то и чаще, и так месяц... Но меня подбадривали агенты, хороший заработок и моя мечта. Мотивация... Все в нашей голове. Я сама с собой разговаривала и говорила себе "я ведь никогда так много не работала, как я выдержу столько без выходных вообще? (два месяца)

А потом я начинала вспоминать о людях, которые прожили войну, блокаду, да все что угодно, у них не было выходных и не 1-2 месяца, а годами, так что мы жалуемся?

Да, по приезду я думала что отдохну 10 дней и уеду еще, но поняла потом, что надо притормозить, иначе так можно и отъехать. Девочки, все в нашей голове, силы, энергия, все это определяем мы сами.
Я никогда так много не работала, и думала, что не выдержу. Но я выдержала и скажу большее, выдержала бы еще, если бы виза не закончилась.
Хватит придумывать себе оправдания, что это долго, это много, это морально тяжело. Никто и не говорил, что будет легко, но вы зачем пришли в этот бизнес? Устроить свою жизнь, заработать? Так работайте и качественно предохраняйтесь, время это самое ценное, что у нас есть, оно летит очень быстро и жизнь в эскорте проходит чаще мимо, когда мы в турах,потому что идет полная абстрагирование от нормальной жизни и нормального общения, досуга.
Ненадо жаловаться. Или вы что, торгуете своей пи*-ой , чтобы не работать по графику 5 дней в неделю с 9 до 5??? Только ради этого ???
Зарабатывайте, ездите, не давайте себе улечься на диван, поэтому что когда долго сидишь - потом никуда метлой не выгнать, пока деньги не закончатся )))

Я работаю 4ый год и только сейчас все это осознала... Что нужно время использовать, скорее, быстрее, отдохнете потом в кругу семьи, с мужем, с лялькой, а сейчас нужно зарабатывать свое будущее. Эта не та работа, на которой можно жить в релаксе.

Все мы хотим одного и того же, скорее заработать на свои мечты и закончить, поэтому попы поднимаем и вперед. Все в нашей голове....
Believe in yourself... :i07053:
Аватара пользователя
ЭвелинаМоскалёва
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 11 фев 2015 22:05
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Сроки поездки

Сообщение ЭвелинаМоскалёва »

Одна я по пять месяцев пашу.Потому что да.Правила компании.
Give me neon lights, roll me paper heights
I can feel the dice, cooling me
See the plastic life through my bloodshot eyes
I am wild alive, I am wild alive
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Сроки поездки

Сообщение MiraBella »

Я езжу на 1,5-2 месяца.Заработок у меня всегда хороший,но и работы много,немогу сказать что даеться деньги легко и без напряга.Зато съездила,потом 3-4 месяца ни в чем не отказываю себе.Только сейчас до меня почему-то дошло,что это глупость несусветная,так деньгами распоряжаться.Не на "пожить" нужно зарабатывать таким путем,а на осуществление всех мечт.Задалась целью грандиозной и масштабной,и выехала в тур.По срокам морально готова на любой срок,так как привыкла добиваться своего.Думаю месяца 2 в этот раз.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сроки поездки

Сообщение vippraline »

Ms.Berluskoni писал(а):В Аммане и Кувейте можно хорошо заработать, но вероятнее всего быстро и хорошо ты там заработаешь только депорт тк полиция там действительно работает :) Амман в среднем 300$ час. Кувейт - сложно получить визу.
Интересно, а как в Кувейте вообще работают?
Изображение
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сроки поездки

Сообщение vippraline »

АлёнаGold писал(а):Максимум была 3 недели в туре. А так морально и физически 2 недели хватает. Да и по деньгам тоже. Деньги деньгами, а отдыхать надо, нервы и здоровье неказенные. Хотя всегда завидовала девочкам, которые могут по месяцу да по 2 пахать! Респект!
Есть такие, кто находится за границей, пока виза туристическая позволяет, до 3-х месяцев...но это уж какое терпение нужно....
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика