Как пробивать гостя по соц сетям?

как оформлять визу, как кинуть агентство и прочие аксиомы...
Правила форума
Здесь не надо размещать вопросы, здесь уже готовые ответы.
Реклама запрещена.
Благодарил (а): 2 раза

Как пробивать гостя по соц сетям?

Сообщение Kanada »

Скрининг фото, поиск через яндекс по фото и искать там его страницу? И как пробивать (по всем ресурсам), зная, что точно везде его пробила...? Сети, номбастер, на сайте этой страны.. И какие у вас есть тестовые три вопроса, чтобы для себя точно понять что его брать можно?

Site Admin
Благодарил (а): 1741 раз

Re: Как пробивать гостя по соц сетям?

Сообщение Vasaby » 2021-01-13

Вот у меня тут была статейка собранная с форумный мудрости. Возможно что то устарело конечно www.europuss.com/kak-probivat-klientov

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Kanada » 2021-01-13

Vasaby писал(а):
13 янв 2021 18:39
Вот у меня тут была статейка собранная с форумный мудрости. Возможно что то устарело конечно www.europuss.com/kak-probivat-klientov
Ого, какая статья.!! БОЛЬШОЕ спасибо :))

Благодарил (а): 5 раз

Сообщение KseniaBerk » 2021-01-16

Если Россия, как лишний повод удостовериться что чувак не левый - посмотреть есть ли сбер на его номере. Например, если у него 1-2 прохода и сомнения-то сбер будет плюсом, значит симка не разовая.

Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу
Girl
Благодарил (а): 1949 раз

Сообщение kievgirl » 2021-01-16

Я не пробиваю. Уже наловчилась их отличать по разговору и переписке. Это странно, но такое приходит только с опытом.

Благодарил (а): 2149 раз

Сообщение generalNYC » 2021-01-16

kievgirl писал(а):
16 янв 2021 05:14
Я не пробиваю. Уже наловчилась их отличать по разговору и переписке. Это странно, но такое приходит только с опытом.
Привет, ты - молодец ;)
Я трусиха... Пробиваю от места рождения до налоговой декларации :D
Все пи..децы были или от агентов или коллег бля...

Благодарил (а): 1065 раз

Сообщение Vera2020 » 2021-01-16

Я тоже пробиваю полностью. Бережного Бог бережет.
Пробивка +интуиция как правило выводят более менее верный ответ брать или не брать клиента.

Site Admin
Благодарил (а): 1741 раз

Сообщение Vasaby » 2021-01-16

kievgirl писал(а):
Зря. Береженого бог бережёт, а небереженого конвой стережёт.
Хотя интуиция конечно и важный фактор в работе, согласна.

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Благодарил (а): 851 раз

Сообщение ThiefOfTrust » 2021-01-16

Vasaby писал(а):
16 янв 2021 10:59
kievgirl писал(а):
Зря. Береженого бог бережёт, а небереженого конвой стережёт.
Хотя интуиция конечно и важный фактор в работе, согласна.
Дорогая, вы знакомы с моим дядей? Это его любимая поговорка. :D
Правда он говорит так - дешёвого фраера конвой стережёт.

Girl
Благодарил (а): 949 раз

Сообщение amalie » 2021-01-16

Никак не пойму а что в большинстве геморных случаев мне дадут его соцсети. Да, если там примерный семьянин или наемный офисный работник в пиджаке и начал геморить, ему есть что терять.
Хотя у меня деньги отбирал типа благопристойный дедушка, эдакий питерский интеллигент с дико приличной работой, женой а-ля графиня 18 века. Конечно же все они получили на фейсбук историю о том, как их друг, отец и товарищ провел один из вечеров в Москве, но тем не менее)

А если там Вася Петров с 5 друзьями, без фото и был онлайн полгода назад? Или тот, кому терять в общем-то нечего?

Но пробивать надо, хоть чего-то какую-то информацию получать. Но как ежели что это меня спасет

А вообще девы лучше придумайте, как сделать так, чтоб тупорылые мрази перестали ездить по никам телеграма. Я каждый раз в Россию возвращаться боюсь, а что если открою и по нику телеги поехать предлагают уже ВСЕ с сз. Мне кажется это вот все как-то искоренить надо всеобщими усилиями

______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Anchela » 2021-01-16

Есть бот пробивки в телеграмм по России.В бесплатном поиски иногда выпадает интересная информация,даже с реальными фото.Платную не тестировала.

Girl

Anchela писал(а):
16 янв 2021 15:09
Есть бот пробивки в телеграмм по России.В бесплатном поиски иногда выпадает интересная информация,даже с реальными фото.Платную не тестировала.
Каким образом кто и кого пробьет, если телега на левый номер, который еще и скрыт и только зареган?
Я так каждую неделю меняю телегу, вот просто.

Я никак не могу понять, почему просто по телеграму не отказывать во встрече?

______
Благодарил (а): 361 раз

Сообщение Балерина » 2021-01-16

Там где Киев гел, нет геморов , не слушайте ее , тоже мне интуиция ))) Facebook мне говорит о многом ,вижу например ,придурка и 3 фотки чуть ли не в сарае , не беру его , вижу мужика с женой детьми , ок , вижу богатого - ок , все видно по Facebook кто есть кто , и чего можно от него ожидать.Кому есть что скрывать( типа меня ) не имеют вообще соцсетей , а у человека нормального в современном обществе есть соцсети где все указано ( работа , родственные связи , Инстаграм и тд )

Girl

Балерина писал(а):
16 янв 2021 17:06
Там где Киев гел, нет геморов , не слушайте ее , тоже мне интуиция ))) Facebook мне говорит о многом ,вижу например ,придурка и 3 фотки чуть ли не в сарае , не беру его , вижу мужика с женой детьми , ок , вижу богатого - ок , все видно по Facebook кто есть кто , и чего можно от него ожидать.Кому есть что скрывать( типа меня ) не имеют вообще соцсетей , а у человека нормального в современном обществе есть соцсети где все указано ( работа , родственные связи , Инстаграм и тд )
Ой, ну это в Европах да Америках. А вот по российским мужикам ситуация несколько иная: самые нормальные и бабловые либо не имеют страниц в соцсетях, либо имеют без фото, с пятью друзьями и подписаны на какой-нибудь паблик «клуб любителей рыбалки». А может фото из сарая)))

Вот это нельзя однозначно сказать. Это может быть как гемор, так и просто дядька старой закалки, при бабле, но просто чужды ему все эти соцсети.

А лохопеды нищие имеют потребность в демонстрации типа «успеха»)))

______
Girl

Я кстати стараюсь не брать, если вижу, что чувак шибко активен в соцсетях. Опять же это по рф. Значит в этом всем разбирается, значит и фейк мой на раз спалит что фейк, значит и в намбастер полезет по мне смотреть кто я там.

Но девочки прошу еще раз заметить это исключительно Москва так. В Европе активно ведут инстаграм и фейсбук все, да даже менты шведские, до сих пор слежу за их бытом и нравами :D

______
Girl
Благодарил (а): 731 раз

Сообщение Ланаwww » 2021-01-16

Мои мал мальски состоятельные не имеют соц сетей. Россия
Но они и не шифруются левыми номерами, имеют один ватсап на все и наверное если не геморят то рассчитывают на симметричное отношение к себе
Потому и ругаюсь на тех кто нормальных мужчин палевно подписывает
Мне иногда оставляют телеграмм но номер там открыт и номер не левый. Может им телеграм от супруги удобнее прятать

Girl
Благодарил (а): 1949 раз

Сообщение kievgirl » 2021-01-16

Там, где Киевгел, геморры есть, но Киевгел может быть очень дипломатичной, когда перед её носом - дурак. Кроме того, Киевгел уже успела хвостом подмести и в соседних странах тоже. Больше боюсь траблов с имигрэйшн сэрвисыс, когда пересекаю границы, чем геморров. Если честно, я всего боюсь, как тот заяц: где-то пошуршит, а я уже в штаны делаю. Но сильнее всего я боюсь нищеты.

Я в Киеве часто чистые номера беру. Нормально всё.

Всё мы понимаем, что насколько сильно мы бы не перестраховывались, все равно рано или поздно вытянем тот самый лотерейный билетик с пиздюлями.

Благодарил (а): 1065 раз

Сообщение Vera2020 » 2021-01-16

Это как у меня с тем гемором. Все было идеально по отлаженной схеме. И схема слажала. Человеческий фактор. Гемор скрывал тщательно что гемор и только на второй встрече ТЕТ а ТЕТ открыл полный потенциал говеной сущности. Ещё и не понимает дебил что не так. Названивает написывает. Вот уродище моральное .

Girl
Благодарил (а): 3274 раза

Сообщение Blonda » 2021-01-16

Кстати, тоже плюсану по России, для более или менее нормального мужика в России Отсутствие соцсетей скорее плюс, чем минус. У моих, если и есть какие странички, так те самые без фото и с 5ю друзьями/подписчиками. Меня настораживают русские дядьки активно соцсетями пользующиеся

Благодарил (а): 192 раза

Сообщение Манифилла » 2021-01-16

Сучек кто ездит по никам телеги к геморам отвадить просто :D
Нужно дружно перевоспитать
Создавать анонимные ники фейковых клинов и катать их целый день на фонари(фейковый выезд ауткол) :lol:

:i07151:
Ответить
Яндекс.Метрика