Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

разговоры обо всем на свете
Moncler
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 16:23
3
Поблагодарили: 2 раза

Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Moncler »

В какие места ходить, чтобы найти нормального богатого мужика не эскортнице, а обычной красивой девчонке. Одеваюсь я качественно и со вкусом. Но проблема, что денег Для походов в дорогие места нет. 2к за вечер - максимум. Все смотрят, но не подходят. А хочется выбиться в люди, найти мужика, чтобы дарил подарки, взял под крыло и обеспечил.
Вот где они обычно сидят вечерами с друзьями или обедают по выходным?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Sergey77 »

:D
У каждой ведь куча знакомых девушек, которые не насосали на потоке, а которых любовник обеспечивает. Вот и перескажите их рассказы, где и как они познакомились с содержателями. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение amalie »

Я смотрю любят "обычные красивые девчонки хорошо одевающиеся" преувеличивать свою "обычность", "красивость", "качественную и со вкусом одежду" и прочее-прочее. Уверена что там все достаточно простенькое, коих миллион и в эскорте, и в офисах.
И плюс "не эскорт же я, мужчину хачу, падарочков", как бы чем-то возвышая себя над "такими".

Во-первых начнем с того, что если ты нашла и зашла на этот форум, то ты уже ближе к эскорту как никто. Я 2 года сосала по мамбе за бабло прежде чем пришла на этот форум, это первое)
Второе - "нитакие" по ресторанам поесть ходят, да и нормальные зарабатывающие "такие".

Клеить туда и еще и специально ходят уже полностью в мозгах "такие". И еще и не очень успешные "такие", ведь у успешных шквал звонков по Сити или где там они еще размещаются. А тут я недавно узнала за сколько из клубов при живом съеме уезжают... Была шокрирована копейками данной суммы.

И поверьте, это в заведениях видно всегда, кто поесть пришел, а кто клеить. Мужикам тоже.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Rusalochka »

Извините,а вы случайно не ошиблись адресом?Довольно странно спрашивать на форуме эскортниц про места для неэскортниц. :?

Какую значимость имеет качество вашей одежды и вкус,с которым вы одеваетесь,в вопросе поиска мужика?
Что в вашем понимании значит фраза"выбиться в люди"?
С чего вы взяли,что найденный мужик будет дарить вам подарки?
Зачем ему брать вас"под крыло"?
Почему,когда он ужинает или обедает с друзьями,он вместо ужина или обеда с друзьями,должен искать вас?

К вам тоже немного есть вопросов тогда. :?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Blonda »

Да все ещё ходят мифы и легенды среди нитаких «вот как встречу своего алихарха, жизнь сразу изменится». Ага.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Ланаwww »

Да где угодно можно познакомиться с успешным мужчиной.
Хоть в зоомагазине
Со мной знакомились пару раз в самых простых местах где я мимо проходила.
Дальше то что !
В моем случае мне только залупа за воротник была предложена , я отказалась и знакомство закончилось.
Так что вопрос "где" не ключевой.
Основной это "дальше то что"

И всех этих "нитаких" которые пришли "просто кофе выпить" эти ресурсные мужчины видят ещё до того даже как эта нитакая в помещение зашла.
И они не восторженно смотрят на "милую девочку" в в лучшем случае равнодушно с усмешкой в худшем продумывают как побольше лулзов выжать из момента )

А для отношений знакомятся в обычной жизни, в кругу друзей, в совместных делах и отдыхе. Только не в том "отдыхе" куда нитакая поперлась в полном "вооружении"
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 15 ноя 2020 20:37 Да все ещё ходят мифы и легенды среди нитаких «вот как встречу своего алихарха, жизнь сразу изменится». Ага.
Ога, я ж нипраститутка, я ж приличная, значит все должны броситься к моим ногам.
А что отличает этих вот от нас, кроме как то, что еблась не за бабло, а за так всю свою жизнь? Помню тут притаскивалась какая-то "я вся такая классная еблась вот с чуваком кинул он меня и где ж теперь найти такого же". И все на полном сербезе начали писать "а ты ж ухоженная, ты ж приличная, ты ж из хорошей семьи"..
Мне интересноо стало, вот вы это все серьезно? Кто-то ее видел или только на словах делаете какие-то выводы?

Как бы у большинства эскортниц и образование, и приличная работа покачественнее таких вот была или есть. Молчу уж про одежду, жилищные условия, знания языков, что несравнимо выше уровнем "нитакух".
Про семьи тоже - есть конечно из помоев типа Тигренка, но из тех, с кем я общалась, никого "со дна" уж совсем не знаю. Все из нормальных. А с одной и вовсе не так давно познакомилась, у кого вся семья известные менты в совем городе, а сама тихонько по заграницам шарится.

Дай угадаю, автор, приехали в Москву, работаете не бог весть в каком офисе (а может и вовсе не работаете), снимаете комнату на двоих с подружкой и что-то там о себе понимаете.


Я была такой, только разница одна, я и считала себя обычной клушкой, ничем не выше эскорта. И тем не менее в рестораны ходила поесть, а не клеить уж точно, потому что я реально была обычной)))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Blonda »

вот рестораны-бары-клубы никогда не давали хорошего выхлопа. Кого-то найти можно, но там мужики как-то сразу настроены на съем и что баба несерьезная. Ничего хорошего из ресторанно-барных знакомств ни у меня, ни у одной из подруг не вышло. Другое дело - курорты, туда мужики едут на поиски и им там скучно, там можно зацепить интересных персонажей, но курорт должен быть топ, и то не факт, что это не менеджер, который весь год копил на эту поездку. И из минусов нужно много времени и душевных сил, чтобы их нормально крутануть.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Ланаwww »

:i07010:
А ещё мужчины прекрасно видят где "такая" и муму не прокатит
А где "хочет но стесняется" и в лучшем случае его это веселить будет
Я когда нитакая была по интересным местам не охотилась но на сз сидела и имела надежду что статусный дядька появится и внезапно осыпет благами
И статусные дядьки и на сз появлялись и кофе я с ними как нитакая пила, но не клеилось.
Я ж нитакая )
А им эти долгие игры с девушкой которая хочет ₽ но стесняется были не интересны - они это съели и высрали давно уже.
Тогда думала что это не судьба или они казлы а сейчас стало яснее как это все в их глазах убогой комедией смотрится
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 15 ноя 2020 21:00 А я по опыту скажу исключительно, тк всегда имела параллельные спонсорские-любимковские отношения, недоспонсор, но любимка, мечта каждой первой нитакой.

Если припомнить самые длительные отношения. Знакомилась в самых необычных местах: в самолете, в инсте, на тусовке лукойла (вообще там случайно оказалась), ещё с одним долгоиграющим известный сводник познакомил. Поймала тачку с грязной башкой (ещё до появления убера). Даже с мамбы был один на полгодика, кто оплачивал все мои нужды и маме подарочки передавал, она в нем души не чаяла, но это было уже давно, сейчас мамба изменилась.

А вот рестораны-бары-клубы никогда не давали хорошего выхлопа. Кого-то найти можно, но там мужики как-то сразу настроены на съем и что баба несерьезная. Ничего хорошего из ресторанно-барных знакомств ни у меня, ни у одной из подруг не вышло. Другое дело - курорты, туда мужики едут на поиски и им там скучно, там можно зацепить интересных персонажей, но курорт должен быть топ, и то не факт, что это не менеджер, который весь год копил на эту поездку. И из минусов нужно много времени и душевных сил, чтобы их нормально крутануть.
Я из ресторанных-барных знакомств знаю истории только как клиентов за бабло находили. Но опять же речь шла о суммах, которые в любом ином месте можно получить, даже на сз тех же и повыше бывает.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 15 ноя 2020 21:00 :i07010:
А ещё мужчины прекрасно видят где "такая" и муму не прокатит
А где "хочет но стесняется" и в лучшем случае его это веселить будет
Я когда нитакая была по интересным местам не охотилась но на сз сидела и имела надежду что статусный дядька появится и внезапно осыпет благами
И статусные дядьки и на сз появлялись и кофе я с ними как нитакая пила, но не клеилось.
Я ж нитакая )
А им эти долгие игры с девушкой которая хочет ₽ но стесняется были не интересны - они это съели и высрали давно уже.
Тогда думала что это не судьба или они казлы а сейчас стало яснее как это все в их глазах убогой комедией смотрится
Именно. Все они понимают, кто из таких нитакую корежит. И пользуются)) Особенно бесящее меня байгужанство все на этих принципах и строится - ты типа должна изобразить нитакую,а потом просить. Да все они просекают.
И еще знают что стесняются денег просить, поэтому ссут в уши и трахают за так. Что не может не веселить меня конкретно))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Rusalochka »

Ланаwww писал(а): 15 ноя 2020 20:39 продумывают как побольше лулзов выжать из момента )
Лана,что значит"выжать побольше лулзов"? :oops:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Rusalochka »

Не так давно склеила очень хорошего чувака в супермаркете🤭.Не специально даже,я так с немытой гулькой на голове,ненакрашенная,в драных шортах и домашних шлёпках занырнула в холодильник поглубже за йогуртом в поисках вкуса лесные ягоды,сзади слышу чисто русский"мама дорогая"и я заржала,как конь,так и подружились.Но это было не в России.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Ланаwww »

Rusalochka писал(а): 15 ноя 2020 21:17
Ланаwww писал(а): 15 ноя 2020 20:39 продумывают как побольше лулзов выжать из момента )
Лана,что значит"выжать побольше лулзов"? :oops:
Ну чего нибудь выжать.
Поприкалываться
Тоже в нитакого поиграть
Или лапши скормить побольше для веселухи а потом " каааак! Тебе только дееееньги нужны! А я думал ты другааая, уже Бентли в подарок заготовил. А теперь разочарован ! "
Ну побольше приколов извлечь
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Yla999 »

Moncler писал(а): 15 ноя 2020 16:59 В какие места ходить, чтобы найти нормального богатого мужика не эскортнице, а обычной красивой девчонке. Одеваюсь я качественно и со вкусом. Но проблема, что денег Для походов в дорогие места нет. 2к за вечер - максимум. Все смотрят, но не подходят. А хочется выбиться в люди, найти мужика, чтобы дарил подарки, взял под крыло и обеспечил.
Вот где они обычно сидят вечерами с друзьями или обедают по выходным?
А в каких направлениях ещё стараетесь, кроме как красивая и качественно одеваетесь?
Мне кажется, что для серьезных отношений с состоятельным мужчиной этого мало. Для мимолётних, подарков насобирать может быть и хватит красоты и хороших шмоток. А для большего нужно ещё самой быть интересной и деятельной в чем-то. Сужу по союзам из реальной жизни что знаю, большинство жён больше, чем просто красотки в брендовых шмотках, вечно чилящих и тратящих деньги мужа.
Плюс когда вы будете ещё чем-то в жизни увлечены, кроме как поисками папика, то будете гораздо увереннее себя чувствовать при общении с мужчиной, не наравне, но хотя бы около того. Это чувствуется и вызывает интерес.
Каждый раз когда делаю упор на эскорт в какой-то промежуток жизни, то начинаю чувствовать как начинает проседать моя уверенность при общении с мужчинами.и мне от этого как-то некомфортно становится(
Вообщем это я к чему, если вы молоды, то не поленитесь, займитесь чем-нибудь ещё кроме подбора гардероба, тем, о чем бы можно было мужчине рассказывать с горящими глазами, сидя за столиком ресторана, в который вы пришли на охоту так сказать)
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение amalie »

Скоро уж 2021 год, а некоторые живут какими-то категориями из 2000ных или даже девяностых. Что я красивая модная пися (что под очень большим вопросом, реально красивые модные писи таким вопросом не задаются - даже меня лошню офисную и то нет-нет да клеили какие-то богачи хоть где, и это до эскорта), а значит надо мне Волшебное Место куда я приду, и Поймаю Олигарха.

И нет-нет, конечно же не будет пытаться трахнуть нахаляву нищеброд, конечно же не предложат за вечер пятнаху, а Будут Обеспечивать И Дарить Подарки.

Быть классной бабой - зачем? Предлагать услуги - зачем, я ж нипраститутка.
Искренней нитакухой быть и реально нахаляву давать и отношеньки строить - тоже зачем. Надо чтоб вот так все и сразу. "И фапотьку" , как из анекдота
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение amalie »

Серега впервые чо то по делу :D
Реально спросите у своих подруг, кто из ДубаЁв да Парижей не вылезает, и у всех как на подбор "богатые женатые мужчины спонсоры, которые им покупают квартиры, тачки и сумочки", где они нашли своих олиграхов? :lol:

Уверена, там будет и про "женственность", и про "влюбился в меня", и чо тоько душа пожелает)))) Мы тут все люди простые, мы трахаемся за бабки)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 15 ноя 2020 20:25 А тут я недавно узнала за сколько из клубов при живом съеме уезжают... Была шокрирована копейками данной суммы.
Расскажи! :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Нонна »

amalie писал(а): 15 ноя 2020 21:51 Скоро уж 2021 год, а некоторые живут какими-то категориями из 2000ных или даже девяностых. Что я красивая модная пися (что под очень большим вопросом, реально красивые модные писи таким вопросом не задаются - даже меня лошню офисную и то нет-нет да клеили какие-то богачи хоть где, и это до эскорта), а значит надо мне Волшебное Место куда я приду, и Поймаю Олигарха.

И нет-нет, конечно же не будет пытаться трахнуть нахаляву нищеброд, конечно же не предложат за вечер пятнаху, а Будут Обеспечивать И Дарить Подарки.

Быть классной бабой - зачем? Предлагать услуги - зачем, я ж нипраститутка.
Искренней нитакухой быть и реально нахаляву давать и отношеньки строить - тоже зачем. Надо чтоб вот так все и сразу. "И фапотьку" , как из анекдота
Найти богааатого мущщщину в качестве нитакой-это реально нафталин из 2000х
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Где в Москве познакомиться с состоятельным мужчиной?

Сообщение Степа »

Тут соглашусь со многими, мне тоже кажется автор преувеличивает свою ценность красоты, раз до сих пор никто не клюет. Ну или вы ни разу не вылезали из своего чулана на белый свет :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика