Весы для измерения воды и жира

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Весы для измерения воды и жира

Сообщение Generation »

Купила весы Сенсор за 150 евро почти. Вернула обратно!!! На андроиде через блютуз не ловит совсем, на айфоне показывает 50 % жира и всего 20 % воды. Отсутствие мышц!!! В день покупки была в истерике. Неудачная покупка! Девушки, посоветуйте какие весы лучше. Во время карантина набрала 5 кг. Работы нет и меня прет дальше :cry:
Все же секс - это больше чем спорт
Посоветуйте хорошие весы с измерением всех параметров, пожалуйста.
Спасибо!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Степа »

Не думаю, что кто-то здесь с весами такими заморачивается :?
Я ходила в мед.центр по диетологии, там большие такие стояли, все равно не придала значения. И обезжириваться на 50т за методичку и консультации "читай там все написано" :D не стала. Пока сама не переключишь себя не похудеешь. При чем тут весы. Они вас не похудеют :o
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Generation »

Степа писал(а): 19 окт 2020 18:06 Не думаю, что кто-то здесь с весами такими заморачивается :?
Я ходила в мед.центр по диетологии, там большие такие стояли, все равно не придала значения. И обезжириваться на 50т за методичку и консультации "читай там все написано" :D не стала. Пока сама не переключишь себя не похудеешь. При чем тут весы. Они вас не похудеют :o
К весам собираюсь беговую дорожку прикупить. Хочу следить за процессом. Один хрен скоро нас опять под колпаком держать будут. Нет никакого желания к 5 кг добрать в догонку дополнительно 10!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Степа »

Generation писал(а): 19 окт 2020 18:21
Степа писал(а): 19 окт 2020 18:06 Не думаю, что кто-то здесь с весами такими заморачивается :?
Я ходила в мед.центр по диетологии, там большие такие стояли, все равно не придала значения. И обезжириваться на 50т за методичку и консультации "читай там все написано" :D не стала. Пока сама не переключишь себя не похудеешь. При чем тут весы. Они вас не похудеют :o
К весам собираюсь беговую дорожку прикупить. Хочу следить за процессом. Один хрен скоро нас опять под колпаком держать будут. Нет никакого желания к 5 кг добрать в догонку дополнительно 10!
Дорожка вещь нужная! Берите. Сама о ней мечтаю
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Generation »

Степа писал(а): 19 окт 2020 18:28
Generation писал(а): 19 окт 2020 18:21
Степа писал(а): 19 окт 2020 18:06 Не думаю, что кто-то здесь с весами такими заморачивается :?
Я ходила в мед.центр по диетологии, там большие такие стояли, все равно не придала значения. И обезжириваться на 50т за методичку и консультации "читай там все написано" :D не стала. Пока сама не переключишь себя не похудеешь. При чем тут весы. Они вас не похудеют :o
К весам собираюсь беговую дорожку прикупить. Хочу следить за процессом. Один хрен скоро нас опять под колпаком держать будут. Нет никакого желания к 5 кг добрать в догонку дополнительно 10!
Дорожка вещь нужная! Берите. Сама о ней мечтаю
Раз на то пошло, посоветуйте дорожку!!! В пределах 800 евро!!!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Степа »

Generation писал(а): 19 окт 2020 18:30
Степа писал(а): 19 окт 2020 18:28
Generation писал(а): 19 окт 2020 18:21

К весам собираюсь беговую дорожку прикупить. Хочу следить за процессом. Один хрен скоро нас опять под колпаком держать будут. Нет никакого желания к 5 кг добрать в догонку дополнительно 10!
Дорожка вещь нужная! Берите. Сама о ней мечтаю
Раз на то пошло, посоветуйте дорожку!!! В пределах 800 евро!!!
Вы же не в России?
Я смотрела у нас в Спортмастере
Там хороший выбор мне показалось. Интернет магазины не большой выбор( тот же Озон или ВБ
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Балерина »

В каждом современном спорт зале есть такой прибор , всегда можно за отдельную плату сделать анализ тела если даже не являетесь членом клуба .
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение ЖЫрныйА »

Generation писал(а): 19 окт 2020 17:56 Купила весы Сенсор за 150 евро почти. Вернула обратно!!! На андроиде через блютуз не ловит совсем, на айфоне показывает 50 % жира и всего 20 % воды. Отсутствие мышц!!! В день покупки была в истерике. Неудачная покупка! Девушки, посоветуйте какие весы лучше. Во время карантина набрала 5 кг. Работы нет и меня прет дальше :cry:
Все же секс - это больше чем спорт
Посоветуйте хорошие весы с измерением всех параметров, пожалуйста.
Спасибо!
У меня Tanita BC-730. Смотрел по отзывам в тырнете. Вес, % жира, масса костей, % воды, мышечная масса, тип телосложения, метаболический возраст, % висцерального жира, количество ккал для основного обмена.
Естественно, цифры достаточно приблизительные, серьёзные аппараты меряют куда точнее. Но, вроде, похоже на правду.
Цена довольно бюджетная, тыщи 4 руб что ли, ибо нет интерфейса с гаджетами, все показания надо считывать с экрана и забивать вручную.

ЗЫ: смотрю на показания и плАчу :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Bladerunner »

Generation писал(а): 19 окт 2020 18:30
Степа писал(а): 19 окт 2020 18:28
Generation писал(а): 19 окт 2020 18:21

К весам собираюсь беговую дорожку прикупить. Хочу следить за процессом. Один хрен скоро нас опять под колпаком держать будут. Нет никакого желания к 5 кг добрать в догонку дополнительно 10!
Дорожка вещь нужная! Берите. Сама о ней мечтаю
Раз на то пошло, посоветуйте дорожку!!! В пределах 800 евро!!!
Если есть возможность бегать в парке, по лесным дорожкам - это лучше намного. На дорожке не тот стереотип движения, возрастает нагрузка на колени. (Когда просто бежите то отталкиваетесь от земли, а дорожка сама движется.) Вообще я бы эллипс выбрал, он суставы бережёт
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение AlterEgo »

Я как раз сегодня багаж разбирала и поняла, что весы свои забыла заказала такие с анализатором посмотрим
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение ЖЫрныйА »

Bladerunner писал(а): 20 окт 2020 01:01 Если есть возможность бегать в парке, по лесным дорожкам - это лучше намного. На дорожке не тот стереотип движения, возрастает нагрузка на колени. (Когда просто бежите то отталкиваетесь от земли, а дорожка сама движется.) Вообще я бы эллипс выбрал, он суставы бережёт
Мне также думается, что интенсивная ходьба (типа спортивной) - более полезная для организма штука, нежели бег, особенно по твёрдым покрытиям типа асфальта, плитки итп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Juliana92 »

Generation писал(а): 19 окт 2020 18:30
Степа писал(а): 19 окт 2020 18:28
Generation писал(а): 19 окт 2020 18:21

К весам собираюсь беговую дорожку прикупить. Хочу следить за процессом. Один хрен скоро нас опять под колпаком держать будут. Нет никакого желания к 5 кг добрать в догонку дополнительно 10!
Дорожка вещь нужная! Берите. Сама о ней мечтаю
Раз на то пошло, посоветуйте дорожку!!! В пределах 800 евро!!!
Автор, вы уверены, что, вкинув около 800 евро в дорожку (да пусть даже 200 - все равно деньги) вы будете дома на ней заниматься? Я бы вот не смогла. Дом - это мой комфорт, и заставить себя тут спортом заниматься - я пыталась несколько раз упражнения я YouTube делать, но хватало меня на неделю максимум :lol:

Вы не хотите эти деньги в зал с тренером вложить? Там все мышцы подтянутся, и лишний вес уйдет. Не хотите тренера - можно просто абонемент копеечный в зал купить и бегать по этой дорожке (правда, я по ней хожу :oops: ). Хоть я и интроверт, мне нравится, что в зале ты на возвышенной волне спорта вместе со всеми - поэтому, стыдно сесть и ничего не делать, вот и приходится заниматься, раз уж пришла :D
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение ЖЫрныйА »

Juliana92 писал(а): 20 окт 2020 06:56 Вы не хотите эти деньги в зал с тренером вложить? Там все мышцы подтянутся, и лишний вес уйдет. Не хотите тренера - можно просто абонемент копеечный в зал купить и бегать по этой дорожке (правда, я по ней хожу :oops: ). Хоть я и интроверт, мне нравится, что в зале ты на возвышенной волне спорта вместе со всеми - поэтому, стыдно сесть и ничего не делать, вот и приходится заниматься, раз уж пришла :D
Только иметь в виду, что гадомаркетинг залов заключается в том, чтобы задвинуть клиенту абонемент - по которому ему будет лень туда ходить.
Поэтому на их гадство надо отвечать собственным гадством и - ходить.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Generation »

Походу действительно куплю весы Танита. Месяц назад на них глаз положила судя по отзывам. Обидно что по цене у нас дороже чем в России в 2-3 раза :o
Про дорожку. Объясняю почему она мне необходима, я очень сильно мерзну, иногда даже летом. Если нас посадят на карантин, то дуба дам от холода. Бегать где-то рядом не вариант. Слишком далеко идти :(
Как еще улучшить кровообращение в теле - пока не придумала.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Generation »

ЖЫрныйА писал(а): 19 окт 2020 21:26
Generation писал(а): 19 окт 2020 17:56 Купила весы Сенсор за 150 евро почти. Вернула обратно!!! На андроиде через блютуз не ловит совсем, на айфоне показывает 50 % жира и всего 20 % воды. Отсутствие мышц!!! В день покупки была в истерике. Неудачная покупка! Девушки, посоветуйте какие весы лучше. Во время карантина набрала 5 кг. Работы нет и меня прет дальше :cry:
Все же секс - это больше чем спорт
Посоветуйте хорошие весы с измерением всех параметров, пожалуйста.
Спасибо!
У меня Tanita BC-730. Смотрел по отзывам в тырнете. Вес, % жира, масса костей, % воды, мышечная масса, тип телосложения, метаболический возраст, % висцерального жира, количество ккал для основного обмена.
Естественно, цифры достаточно приблизительные, серьёзные аппараты меряют куда точнее. Но, вроде, похоже на правду.
Цена довольно бюджетная, тыщи 4 руб что ли, ибо нет интерфейса с гаджетами, все показания надо считывать с экрана и забивать вручную.

ЗЫ: смотрю на показания и плАчу :cry:
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Generation »

Жырный помоги расшифровать данные! Что значит физическое состояние уровень 5 ??? Я мозг себе этим сломала! Там уровень идет от 1 до 9. Весы Танита BC-545N
Вообщем ответа на вопрос какое у меня состояние пока не найдено. Наверное это средний показатель, но нужно стремиться к 9. Блин, ну если я хотя бы к 6 подтянусь по показателям, наверное это будет круто! С этим вирусом я забила полностью на свое здоровье.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение AnnaB »

Никогда не понимала такого приобретения как весы, даже обычные, т.е зеркала уже мало? У меня два измерения: упругая кожа( значит с водным балансом все ОК) и джинсы наименьшего, но приемлемого для меня размера, если лезут, застегиваются и ничего лишнего не торчит, значит тоже все ОК. Иначе, жрем-с по-меньше , а прыгаем по-больше. :D Кстати, лучшие жиросжигаюшие упражнения также дома –это совсем не беговая дорожка.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Generation »

AnnaB писал(а): 10 ноя 2020 21:59 Никогда не понимала такого приобретения как весы, даже обычные, т.е зеркала уже мало? У меня два измерения: упругая кожа( значит с водным балансом все ОК) и джинсы наименьшего, но приемлемого для меня размера, если лезут, застегиваются и ничего лишнего не торчит, значит тоже все ОК. Иначе, жрем-с по-меньше , а прыгаем по-больше. :D Кстати, лучшие жиросжигаюшие упражнения также дома –это совсем не беговая дорожка.
Я пока ходила много, у меня были тонкие ножки тростинки, которые сейчас заросли полностью жиром. Разговаривала с тренером, он сказал - если не хочу накаченных ног - то только бег и ходьба. Поэтому выбор очевиден.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Generation »

AnnaB писал(а): 10 ноя 2020 21:59 Никогда не понимала такого приобретения как весы, даже обычные, т.е зеркала уже мало? У меня два измерения: упругая кожа( значит с водным балансом все ОК) и джинсы наименьшего, но приемлемого для меня размера, если лезут, застегиваются и ничего лишнего не торчит, значит тоже все ОК. Иначе, жрем-с по-меньше , а прыгаем по-больше. :D Кстати, лучшие жиросжигаюшие упражнения также дома –это совсем не беговая дорожка.
Меня на глазок не устраивает. На глазок можно и мочегонное выпить или винишком закинуться, сразу буду худее. Весы Танита это супер кул. Хочу следить за изменениями. Именно за мышечной массой и состоянием организма, а не весом.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Весы для измерения воды и жира

Сообщение Скайла »

Блин, простите меня бестолковую :D но меня всегда веселят эти приблуды в виде весов, дорожек, тренажёров. Чего только не делают люди, чтобы оттянуть момент, когда пора уже просто взять и начать заниматься. Я просто сама через все Это прошла и нафиг продала свой велотренажер, который для меня то же самое, что и никотиновые пластыри и сахарозаменители - ты как будто что-то и делаешь, но по факту только оттягиваешь страдания. Весы тоже продам. Мне хватает зеркала.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика