Предоплата в регионе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Предоплата в регионе

Сообщение Скайла »

Девочки, всем привет. Вопрос к тем, к то в России работает и преимущественно в регионах. Работаете ли по предоплате, когда принимаете на своей территории? насколько это рабочая схема? не теряются ли нормальные клиенты и на сколько охотно они на это идут?
я сама работаю по ценнику выше среднего и преимущественно с постами, оставила себе только няшек :D крайне редко бывают новые и, в принципе, терять нечего. но чем выше ценник, тем чаще появляются фэйковые букинги и непонятные прозвоны по ночам и не только (хотя я вообще уже забыла, когда в последний раз нормальный клиент ночью приходил).
Что думаете?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Предоплата в регионе

Сообщение Vera2020 »

Развода много по предоплате. Не знаю что у вас за регион но есть регионы где поголовно развод с предоплатой.
Вам предоплата для чего? Гарант встречи ? В случае если не дойдет как компенсация? Или исключает ментов/ геморов?
Ведь символическая сумма и вам как подстраховка не поможет. И от гопа не убережёт. Частично, возможно. Вобщем это отдельная тема.
Я к тому что зачастую отказываются от предоплаты по единственной причине: много мошенничества с предоплатой.
Не знаю у кого как но большинство клиентов за 10 минут до встречи звонят. Да и постам особо не отличившимся хорошим поведением я не бронирую время. Говорю чтоб за 15 минут набрал. Это в рабочие дни/ время. Посты примерно знают что и как.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Предоплата в регионе

Сообщение Скайла »

Vera2020 писал(а): 12 окт 2020 04:56 Развода много по предоплате. Не знаю что у вас за регион но есть регионы где поголовно развод с предоплатой.
Вам предоплата для чего? Гарант встречи ? В случае если не дойдет как компенсация? Или исключает ментов/ геморов?
Ведь символическая сумма и вам как подстраховка не поможет. И от гопа не убережёт. Частично, возможно. Вобщем это отдельная тема.
Я к тому что зачастую отказываются от предоплаты по единственной причине: много мошенничества с предоплатой.
Не знаю у кого как но большинство клиентов за 10 минут до встречи звонят. Да и постам особо не отличившимся хорошим поведением я не бронирую время. Говорю чтоб за 15 минут набрал. Это в рабочие дни/ время. Посты примерно знают что и как.
для исключения лжебукингов. ментов и геморов у меня нет. кстати у нас также нет ни одной анкеты, где бы кто-то просил предоплату. знаю что за полтораху мошенники были и их словили уже, но это не мой уровень, как вы понимаете. меня знают, что я реальная, я тут не первый день. у меня и реклама продуманная, и фото свои, и ценник соответствующий по местным меркам.
за 10 минут у меня только посты звонят.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Предоплата в регионе

Сообщение Vera2020 »

Если у вас нет развода с предоплатой то , конечно, разумно настаивать на предоплате. А если вас и так все знают то проблем с реальными клиентами не будет. Тот кто захочет прийти в гости переведет без проблем символическую сумму.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Предоплата в регионе

Сообщение Ланаwww »

Хз . Только и слышу что предоплату взяла и на этом все. Но с реальными клиентами я подобные темы не обсужлаю. А всякие пишущие дрочи часто подобное рассказывали
Правда или очередные фантазии нишебродов о том что мир полон опасностей и хитрых дев
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Предоплата в регионе

Сообщение Tourgirl »

Ланаwww писал(а): 12 окт 2020 15:31 Хз . Только и слышу что предоплату взяла и на этом все. Но с реальными клиентами я подобные темы не обсужлаю. А всякие пишущие дрочи часто подобное рассказывали
Правда или очередные фантазии нишебродов о том что мир полон опасностей и хитрых дев
Это не девы, а школьники так зарабатывают на мороженое. Воруют фото/видео и рассылают, типа такая дама за 1500 с мбр. И на такси 300 пожалуйста. И дроч счастливый, что откопал вот такую вот, да и анкета новая, без отзывов, значит только начала работать ;) сами виноваты
Старый профиль использовать не могу
alenka
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Предоплата в регионе

Сообщение Deralin »

Знаю, что практически на всех профессиональных сайтах (или по крайней мере- на многих)висит строгое предупреждение- никому не переводите предоплату- будете обмануты.Если кроме постов, вполне доверяющих Вам, Вам клиенты особо не нужны, то хорошо...Посты Вас не бросят из- за предоплаты...Новые могут не прийти...Но Вы без них обходитесь....
Happy retired.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Предоплата в регионе

Сообщение amalie »

Я лишь однажды киданула на предоплату в 5. Но там был существенный повод. Он сам скинул когда я не просила, а потом обнаружила его в ЧС. И по переписке дико хамил, менял время и мозги выносил. А у меня еще и анкету сзшную в момент договоренностей заблочили.

Просто все так сложилось, вот и все. Шевелиться искать куда переводить я не стала и считаю что права))

Но справедливости ради кидков ведь правда много. Поэтому почему на СЗ не переводит большинство я это все понимаю, наши же эту ситуацию и создали
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Предоплата в регионе

Сообщение Vera2020 »

В некоторых регионах это целый бизнес. Масса анкет с трехкопеечными девочками модельной внешности у которых все включено. Русские Вани когда ахаться хотят меньше всего думают головой. И действительно переводят многие приличные суммы.
Помню в опу мира занесло меня проездом и там случай был когда клиент больше 10 тыс перевел. Ну не идиот ли?! Я понимаю символические суммы. Но некоторые переводят приличные суммы.
Так что тут кто виноват и что делать сложный момент.
Это не школьники. Это люди из млс ( и не только они). Ещё и менеджерами представляются :lol: там вообще целая система. Долго рассказывать.
Кстати они портят работу.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Предоплата в регионе

Сообщение ядовитая »

Скайла писал(а): 12 окт 2020 04:42 Девочки, всем привет. Вопрос к тем, к то в России работает и преимущественно в регионах. Работаете ли по предоплате, когда принимаете на своей территории? насколько это рабочая схема? не теряются ли нормальные клиенты и на сколько охотно они на это идут?
я сама работаю по ценнику выше среднего и преимущественно с постами, оставила себе только няшек :D крайне редко бывают новые и, в принципе, терять нечего. но чем выше ценник, тем чаще появляются фэйковые букинги и непонятные прозвоны по ночам и не только (хотя я вообще уже забыла, когда в последний раз нормальный клиент ночью приходил).
Что думаете?
Работаю в Рф ,хочешь потерять клиента скажи за предоплату .
циник
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Предоплата в регионе

Сообщение Скайла »

Deralin писал(а): 12 окт 2020 16:10 Знаю, что практически на всех профессиональных сайтах (или по крайней мере- на многих)висит строгое предупреждение- никому не переводите предоплату- будете обмануты.Если кроме постов, вполне доверяющих Вам, Вам клиенты особо не нужны, то хорошо...Посты Вас не бросят из- за предоплаты...Новые могут не прийти...Но Вы без них обходитесь....
С постами нет смысла в предоплате. Он же не просто так Стал постом...
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Предоплата в регионе

Сообщение Deralin »

Скайла писал(а): 12 окт 2020 21:24
Deralin писал(а): 12 окт 2020 16:10 Знаю, что практически на всех профессиональных сайтах (или по крайней мере- на многих)висит строгое предупреждение- никому не переводите предоплату- будете обмануты.Если кроме постов, вполне доверяющих Вам, Вам клиенты особо не нужны, то хорошо...Посты Вас не бросят из- за предоплаты...Новые могут не прийти...Но Вы без них обходитесь....
С постами нет смысла в предоплате. Он же не просто так Стал постом...
Логично...
Happy retired.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика