Страница 1 из 1

Интимсити

Добавлено: 05 май 2020 18:44
Viki1915
Поставила анкету на сити.нл . Проверила по Яндекс фото(не обнаружились) Потом анкеты удалила. Сейчас решила зайти через какое то время проверить. Фотки пробились. Все анкеты удаленные вылезли.
Кто нибудь встречала с этим?? Help :i07018:

Re: Интимсити

Добавлено: 05 май 2020 18:53
Viki1915
Или этот сайт всегда пробивался в Яндекс по фото?

Re: Интимсити

Добавлено: 05 май 2020 20:13
Йеннифэр
Viki1915 писал(а): 05 май 2020 18:44 Поставила анкету на сити.нл . Проверила по Яндекс фото(не обнаружились) Потом анкеты удалила. Сейчас решила зайти через какое то время проверить. Фотки пробились. Все анкеты удаленные вылезли.
Кто нибудь встречала с этим?? Help :i07018:
Да, 1. поисковые машины (яндекс, Гугл и и т.д) хранят фото какое то время после удаления 2. Ваши фото автоматически попали на сайты зеркала, которые берут анкеты с интимсити.

Re: Интимсити

Добавлено: 05 май 2020 21:07
ЖЫрныйА
Надеюсь, Вы анкеты с нл удалили по-человечески? то есть сначала удалили все фото, кроме последней (которую нельзя удалить), потом заменили эту последнюю на какую-нибудь нейтральную картинку, потом изменили (при необходимости) инфу в анкете, чтобы убрать все лишнее, и только потом нажали кнопочку "удалить анкету"? и перед этим ещё рекомендуется выждать некоторое время, чтобы убедиться, что в анкете осталось только все необходимое и ничего лишнего (это происходит не сразу, т.к. там есть некая буферизация итп, о деталях которой я не в курсе).

Потому что (если кто не знает) если этих предварительных шагов не сделать, анкета просто помечается в базе как удалённая, но реально там остаётся, со всем содержимым, и её может посмотреть кто угодно, задав номер анкеты. Ну, и бьётся поисками по картинкам, естественно. Причём войти в администрирование анкеты и что-то там поменять после такого "удаления" уже не получится.

Re: Интимсити

Добавлено: 06 май 2020 01:44
Viki1915
Спасибо 🙏 теперь поняла)

Re: Интимсити

Добавлено: 06 май 2020 02:47
ЖЫрныйА
И ещё момент. Уже касательно сексталка (на отчёты на котором есть прямые ссылки с нл, привязанные к номеру телефона). Ежели кто из ходоков сподобится написать отчёт по девушке на сексталке, то:
- сами отчёты, а также фоты, которые будут прикреплены к отчёту (а это обязательное требование при написании отчёта), не удаляются с сексталка никогда, ни при каких условиях, максимум - могут замазать глаза/лицо, если девушка типа скажет, что с фейством завязала + приведёт доказательства этого
- из отчёта будет прямая (то есть с номером анкеты) ссылка на нл
- эти отчёты может читать любой анонимус, т.е. без регистрации на сексталке
- через 8 часов после опубликования юзер лишается возможности редактировать свои посты. До этого времени он может успеть все убрать. Совсем стереть не получится, но можно затереть/изменить информацию в сообщении, в т.ч. поменять фото на другую картинку.

То же самое - в случае, если анкета была размещена на интимсити-ком, досуге и прочих прости сайтах.

Отчёты по девушкам с СЗ (мамба, атолин, содержанки и т.п.) в открытом доступе не размещают, для этого есть спецконфа, куда имеет доступ весьма ограниченный контингент "особо доверенных" юзеров, т.е. далеко не все те, кто зареген на сексталке. Разглашение информации из этой конфы в открытом доступе карается, инфа из открытого доступа удаляется.
Но это все только при условии, что у девушки есть анкета(ы) исключительно на СЗ и нет анкет на прости сайтах.

Ничего не разглашаю, вся эта информация есть в открытом доступе, т.е. без регистрации, на сексталке. Но, прямо скажем, не в самом заметном месте (раздел меню FAQ, он же конфа Избранное, раздел FAQ), так что обычно её читают после того, как возникают проблемы, а не до.

Это чисто информация на тему брать/не брать клиентов, числящихся как КЛС-ники. А также (если таки взяли) аргументированно объяснять им некоторые моменты.

Re: Интимсити

Добавлено: 07 май 2020 07:23
EsteLabuder
ЖЫрныйА писал(а): 06 май 2020 02:47
Это чисто информация на тему брать/не брать клиентов, числящихся как КЛС-ники. А также (если таки взяли) аргументированно объяснять им некоторые моменты.
что клсник не всегда известно, увы.
а что объяснять? захочет - напишет.
а вы клсник? писали отчеты?