Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Lasto4ka »

Когда долго в стрипе - привыкаешь к таким вопросам, даже гораздо более бесячим. Тут все вопросы задают ДО того как тебя выберут и заплатят, поэтому надо 100 заготовок иметь на все случаи жизни: сальто, шпагат, фейерверк, мостик, частушку, анекдот, чачотку, колесо и минет с переворотом... Но они всё равно зажрались. А затупила = проиграла.

И уж точно не хамить, хотя и это может сработать, но надо тонко чувствовать и человека и ситуацию. + риск, ведь начальство никогда не поддержит хамство. На себя работать - совсем другое.

Чем удивить? Одна моя знакомая всегда отвечала: «Ценой!»
Enjoy every moment :i07006:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Scandic »

Тут верно выше написали,что "нормальные " клиенты таких вопросов не задают.
Для меня такие вопросы -в одно в ухо влетает, в другое вылетает. Что-то бормочу на автомате.
Drama Queen)
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение fashionista »

Olalala писал(а): 12 мар 2020 03:16
fashionista писал(а): 12 мар 2020 01:15
Olalala писал(а): 11 мар 2020 17:44 Fashionista,
Мне Ваш ответ очень подходит. И они могут интерпретировать его так как им нравиться, без ограничений. И он короткий достаточно. И без корма для дроча, не дрочерская фраза, если там дрочь с другого конца.

Сейчас с мальчиком договариваюсь на вечер , ну как с мальчиком, он начал мне писать с 2017 в свои 29, три года назад, подрос с того момента. Запрос- ответ, он говорит хочу, и дальше дело не идёт . Вот только в этот раз продвинулись аж до назначения места и времени , но все еще не подтвердил. На фото очень симпотный. Так 3 года запрашивает :D я историю переписки посмотрела в мейлах и поняла, что и сегодня вряд ли. Думаю, ещё не созрел. Дойдёт до кондиции ещё года через 3. Этот хоть дурацкие вопросы не задаёт. Мне кажется, что он никак не решится пойти к профессионалке, все думает, что ему ж молодому-симпатичному за так должны давать, а дают плоховато.

Кстати нередко бывает, что , несмотря на всякие нудности и долгострой договоров, при встрече все норм и легко. Спрашивается, накуй так долго решался и чего-то выспрашивал, когда особо то и ничего тебе не надо в сексе?
да-да... у меня тоже такие были, главное терпение на них запасти. как у вас, он все же созрел?

мне вообще кажется, чем раньше к профи попадешь, тем легче и приятнее у тебя общение с женским полом будет происходить, в идеале конечно с профи лишиться девственности.
Мальчик меня прокатил, пришла я отель и тишина. Хорошо хоть не зря одевалась, перед ним клин был ещё один. Но ситуация точь в точь как месяц назад. Первый клин, жду, ужинаю и прокат. У меня даже чувство, что это один и тот же гемор. Телефоны , конечно, разные.
Я даже не заметила, что бы кто-то подглядывал. Хотя в переписке был корректен, без лишних вопросов, вполне себе. Я прошляпила, надо было спросить фото ключа от отеля или селфи из номера. Мой недочёт.
вот же гад, на дроча похож. ненавижу таких. вот какой им кайф от того, что человека погоняли непонятно... но я заметила мне частенько прилетает компенсация, допустим прогулялась при полном параде до отеля на фейковый аут, когда поняла, что там без ответа расстроилась, сижу в лобби пью шпритц, и тут пишет другой про аут в отель. а у меня ауты совсем не так часто, что 2 предложения за вечер подряд, пусть один даже если фейковый. в итоге как-то быстро договариваюсь смотрю на карте, до его отеля 10 минут пешочком. и все проходит легко и замечательно. вообщем если на стене висит ружье...
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Жанна004 »

Отвечаю обычно, что сам акт, так как вероятность, что он так быстрее кончит, а я меньше устану - выше.
Каждый судит по себе и наибольший процент никогда не поймет, что женщине наплевать на присылаемые фото членов незнакомых мужиков, усилинное натирание ее в одной точке и т д
Просто я уже не жду ничего
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Pushinka »

На вопрос "удиви меня" я почему то предлагаю массаж простаты :oops: особенно когда перепью...
А после понимаю что не стоило этого делать. Мужчина был пьян и сам протупил. А может вообще гомофоб. Сама не понимаю почему именно это предлагаю :lol: и ведь соглашаются дураки. А потом жалеют... Просят в процессе ещё а после некий налет сожаления. Типа один раз... Не ...
Р.с: делаю этот массаж хорошо .и даже очень :)
Ах да. Есть ходоки которых ничем не удивить. 8-)
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Lelni »

Olalala писал(а): 12 мар 2020 04:29 Ещё одна дурацкая реплика клиентов:» хочу, что бы ты меня удивила»

Сегодня как раз случай был

Коммерсант

Позвонил мне сегодня коммерсант, торговец в розницу. Для меня самая неприятная категория клиентов, торгаши и оценщики. Могут прям тебе в лицо оценки за разные части тела выставлять.
В ответ на мое вежливое : « я тебе нравлюсь», отвечают что -то типа:» пока неплохо, но дальше посмотрим как себя проявишь, ты должна очень постараться, поработать, получше пососать». Так и хочется сказать- лучше , что бы тебе все и так понравилось без претензий, не порти мне настроение, ведь деньги ты уже отдал”.
Обычно я отказываюсь встречаться с ними, но тут мне неожиданно удалось своим отказом раззадорить клиента до такой степени, что он вместо первоначально заявленных мне 100 за пол-часа согласился на мои 300 за час. Из-за вируса особо нос на клиентов не покривишь , я поехала к нему.
Сели мы напротив друг друга и он вдруг как заладил:» удиви меня удиви, пусть это будет самый большой сюрприз в моей жизни». Хотя до этого он сам сказал по телефону, что в сексе он классический и легкий и никаких изысков ему не надо.
Повторив раз 10 эту фразу на разные лады, он в ожидании уставился на меня. Ответить:» ты ошибся может, ждал выездной цирК?» не позволила мне вежливость и только что положенные в сумочку денежки. С клиентом надо было быть ласковой и улыбчивой. « как ты хочешь что бы я тебя удивила? Я, обычная женщина, все на месте,и пиписка не поперёк, а вдоль как у всех»- спросила я картонно улыбаясь- « нет, сделай мне сюрприз!»- возопил он. Если бы я умела как тайские кудесницы стрелять из киски понг-понговыми шариками, я бы немедленно ему это показала. Но я , увы, не умею. Я вздохнула и попросила его пересесть рядом со мной на диван. «Нет, я решаю где мне сидеть, а ты должна меня удивить за 300- то евро «. «Да, конечно, сейчас все будет, снимай штаны»- твёрдо сказала я и пристально посмотрела прямо ему в глаза. Он икнул и неожиданно перешёл на «Вы» :» у Вас такие красивые глаза, что вот так прямо штаны, мне неловко... Вы не могли бы быть со мной поласковее, мне очень хочется, что бы Вы поухаживали за мной». «Супер, вот он и удивился сам себе»- подумала я:» ложись на спину и смотри на меня»- скомандовала я.

Какая- то сыроватая зарисовка получилась, не знаю чем закончить, потому что дальше все было банально. Кроме разве того, что сначала у него стоял отлично, но этот идиот решил , что раз уплочено за час агромные деньжищи, то надо сдерживаться как только можно. Через какое-то время у него упал и больше не встал. Он так и не кончил. Мне хотелось ему написать После встречи : « ну как, наудивлялся? Вместо 100 евро ты 300 заплатил и даже не кончил», но не стала сыпать соль на рану.
Я не поняняла, пипшоу показа или что?) Они еще страпона бояться, кода я вижу что естественным путем он не кончит и дрочить не намерен, я говорю щас дружок помощь близко! Многи понимают этот тончайший намек.)
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Lelni »

В юности у меня был чувак-дрочь, общались при помощи смс, просто познакомились, потом начал просить делиться эро фантазиями и высылал неплохие деньги (по тем временам). Мы всей общагой придумывали. Однажды я пожаловалась на колег по работе, он сказал что был бы он рядом он бы без вазелина их (анал), ты ПРЕДСТАВЬ! ПРЕДСТАВЬ, ну ты только представь! На неделю впечатлений хватило ему. Можно говорить вот я очу того то или того то, открыть сайт и сказать вот хочу так.. В общем я отела сказать, поделиться пснвдосвоими фантазиями особено теми которые здесь и сейчас не воплотить(на улице/театре/и все что угодно они верчт). Если скпать что нимфоманка кончить быстро и д. Б. как честный человек вернутется
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Olalala »

Я не знаю, что у него там было, стоял нормально, но пока он меня трахал- трахал с большим энтузиазмом, чуть с дивана меня не столкнул, я думала, что вот-вот и кончит и вдруг упало все у него. сдулся. Он извинился и сказал, что устал. Я , честно, не особо и настаивала и ничего не предложила. Мне он как человек не слишком приятен был и встречаться второй раз с ним не хочу. А он хочет «постоянную « и подешевле. Раз в неделю на полчасика за стольник. К нему русская девочка ходила, которая по офисам в рабочие часы в туалетах отсасывает за 80-100 и по 10 клиентов в день делает. Она ему так рассказывала. Ему, видно это и нужно было- упал на спину- 10 минут дружеский минет и все довольны. Просто не мой формат . Ничего я ему не показывала никаких шоу. У меня с ним контакта не было. И , в какой-то момент я его испугала чем-то, он на Вы меня все время называл потом, хотя начал и тыканья.
А затем мы просто разговаривали , у него огромные проблемы с женой. Я хороший слушатель, он мне все и выложил. Жадный мужик и куча тараканов в голове, один из тех, что вовсю жалуются на свою жену. не люблю и не уважаю таких. «Я должен оставаться с ней, потому что она финансово не потянет без меня». При этом она платит за съёмную квартиру, автоматом с ее зарплаты вычитают. А он, якобы за еду и прочее (что прочее он не уточнил, подозреваю этого прочего не много) . Обзывал ее транжирой и биполярной и некрасивой. Она ещё и не спит с ним. А сам от неё не уходит именно потому, что знает, в Париже квартиру ему одному снять будет недёшево. Прикрывается детьми. Мне с ним только один момент понравился, он в свои 46 считает себя старым, а меня посчитал намного моложе 8-) причём на полном серьезе. Я была польщена. А так, неопрятный, небогатый , некрасивый , жадный и дешевый клиент. Таких, как он навалом в любой стране .
И ещё маленький прикол про него: он был настолько безинициативен и неловок, что даже не смог расстегнуть застежку на лифчике мне. Я специально его заставила помучаться :P , он 2 раза пытался но так и не получилось , потом только сама расстегнула, когда уж он взмолился.
Короче, прототип хоть и приличного ( деньги приготовил, был корректен в поведении), но противного клиента.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение fashionista »

10 минетиков если в резинке по 100чке...да еще и если подряд, делов на 1 час, а 1000 уже в кармане)))) неплохо-неплохо девочка русская обустроила, ну можно 50ку уборщице, чтобы к назначенному времени туалет был вылизан и обработан хлоркой от и до)))

но это шутка конечно, хотя....

у жмотяр вечно все плохо, вообщем психология неуверенного в себе нищеброда во всей красе. это позиция такая вечно быть неудовлетворенным, он даже подсознательно не позволил себе кончить, чтобы потом и вами быть неудовлетворенным, несчастный человек по сути, единственное отдушина это утешать себя словами "все плохо, я же говорил"
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Olalala »

Sergey77 писал(а): 12 мар 2020 05:47
Sergey77 писал(а): 12 мар 2020 02:30
kievgirl писал(а): 12 мар 2020 02:00 У меня в январе был взрослый девственник, если его можно так назвать. Человек попробовал все виды секса, кроме классического. Может, соврал, хз. Пригласил меня на орал, поцелуи, обнимашки, разговоры. Сказал, классику будет пробовать с женой. В общем, сегодня он присылает мне фото себя нагишом с фокусом на детородном органе. Типа, поддержи беседу, тебе же такое нравится. :shock: Я забанила.
По весне у психов всплеск активности начался. :)

У меня сегодня похожий случай был. В Инстаграме! :lol: :lol:
Я там лайкнул одну девчонку. Она была в гартерах - я и написал в комментах, что насколько знаю, трусики поверх одевают (Чучундра рассказывала)))).
Ну а девчонка ответила, что надевают, а не одевают... Я даже подозреваю, что это она великого филолога (амали) на этом форуме начиталась. :D
Ну я и ответил, что фотка будет лучше, если трусы снять. :)
А то ишь, великие филологи все - одеть, надеть... А снять - точно не ошибёшься! :lol:

И тут влазит какой то чудак и просит МОЮ фотку без трусов.... :shock: :shock:
:lol: :lol:

Вот сижу, думаю - как ему вежливо объяснить, что я хоть и толерантный, но чистый натурал и парнями вообще не интересуюсь. :)

И ещё один вопрос замучал - а нахрена гомики лайкают девушек в белье? :? :?
История получила продолжение. :lol:

Я вежливо постарался объяснить человеку, что парнями не интересуюсь и фотки ему не пришлю. Ну и поинтересовался - если ему парни интересны, нафига он девушек в белье лайкает? :)

Потом сидим с женой, пьем чай - я ей и рассказал про этот случай. Она заинтересовалась. Я попробовал найти эти комментарии - а вся ветка удалена...

Ну жена порылась в Инстаграме (она его не только смотрит, но и читает))) - оказывается, этот кадр той девушке предложение в прошлом месяце сделал и они жениться собираются... :D :D :D
Ну и там полно комментов в стиле - люблю, жить не могу. :D

Я даже засомневался - может, у него нормальная ориентация? Но, блин, фотки... Хз, конечно, я за модой особо не слежу, но... Моя жена тоже согласилась, что скорее всего гей. Есть в его фотках что то такое. :D

Вот яркий пример:
Screenshot_20200312-013623~2.png

Screenshot_20200312-013600~2.png
Ну, Серёжа, ты прогадал, такой симпомпон на фоточках мускулистый, надо было соглашаться. Только фотки с сайта одежды виниловой :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Olalala »

fashionista писал(а): 12 мар 2020 21:55 10 минетиков если в резинке по 100чке...да еще и если подряд, делов на 1 час, а 1000 уже в кармане)))) неплохо-неплохо девочка русская обустроила, ну можно 50ку уборщице, чтобы к назначенному времени туалет был вылизан и обработан хлоркой от и до)))

но это шутка конечно, хотя....

у жмотяр вечно все плохо, вообщем психология неуверенного в себе нищеброда во всей красе. это позиция такая вечно быть неудовлетворенным, он даже подсознательно не позволил себе кончить, чтобы потом и вами быть неудовлетворенным, несчастный человек по сути, единственное отдушина это утешать себя словами "все плохо, я же говорил"
В резинке да, но офисы по всему Парижу, не в одном же офисе. На дорогу точно уйма времени надо. Да и сомневаюсь я, что прям по 10 человек было в день. У неё 80-100 полчаса, там кому и не только минет , а трах тоже. Но, если здоровье позволяет, то почему бы и нет.

Вот про жмотяр согласна на все 100% .
И там он ещё когда по телефону аж раза 3 мне сказал, что в сексе ему ничего такого не надо и он классика и все я сольно засомневалась . Когда так говорят- часто совсем наоборот и ещё, я заметила, те мужики, обиженные на жён и ими отвергаемые , кончить могут с трудом. Им надо время привыкнуть и они должны почувствовать себя в безопасности. Он и хотел на постоянку поэтому, знал, что не получится скорее всего.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение fashionista »

Olalala писал(а): 12 мар 2020 22:30

Ну, Серёжа, ты прогадал, такой симпомпон на фоточках мускулистый, надо было соглашаться. Только фотки с сайта одежды виниловой :D
а прическа как у Джима Керри в Тупой и еще тупее
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение fashionista »

Olalala писал(а): 12 мар 2020 22:36
fashionista писал(а): 12 мар 2020 21:55 10 минетиков если в резинке по 100чке...да еще и если подряд, делов на 1 час, а 1000 уже в кармане)))) неплохо-неплохо девочка русская обустроила, ну можно 50ку уборщице, чтобы к назначенному времени туалет был вылизан и обработан хлоркой от и до)))

но это шутка конечно, хотя....

у жмотяр вечно все плохо, вообщем психология неуверенного в себе нищеброда во всей красе. это позиция такая вечно быть неудовлетворенным, он даже подсознательно не позволил себе кончить, чтобы потом и вами быть неудовлетворенным, несчастный человек по сути, единственное отдушина это утешать себя словами "все плохо, я же говорил"
В резинке да, но офисы по всему Парижу, не в одном же офисе. На дорогу точно уйма времени надо. Да и сомневаюсь я, что прям по 10 человек было в день. У неё 80-100 полчаса, там кому и не только минет , а трах тоже. Но, если здоровье позволяет, то почему бы и нет.
можно устроить тур по офисам)))) в понедельник в одном офисе, во вторник в другом, расписание в твиттере, везде связи с туалетными работниками)) но только кквик-минет
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 12 мар 2020 21:30 . У меня с ним контакта не было. И , в какой-то момент я его испугала чем-то, он на Вы меня все время называл потом, хотя начал и тыканья.
А затем мы просто разговаривали , у него огромные проблемы с женой. Я хороший слушатель, он мне все и выложил.
Что значит испугали чем - то.
Вы серьезно)
У меня было что после начинал выкать.
Но это скорее от недовольства чем от испуга )
А то может я их тоже "пугала"
Брр. Ни разу не было тех кто о жене что то говорил. Максимум что она есть мог сказать.
И о том что что то не так у него никто не говорил. Хотя проблемы у всех есть разные
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Olalala »

Да куй знает испугала или недоволен он был. Мне начхать по большому счету. Мне в последние 2 года клиенты часто говорят, что я поражаю или впечатляю. Причём даже непонятно положительно или нет я их поражаю. Я спрашивала некоторых постов, в надежде на комплименты, но они комплиментов не говорят, только талдычат как попугаи : ты поражаешь-поражаешь. Точно не красотой. Я знаю, что многие меня боятся, у некоторых даже руки трясутся от волнения при первой встрече. Может я им и не нравлюсь, но деньги то уплочены, а выгнать они меня бояться. :D :i07008:
Я по телефону ооочень мило разговариваю, вот они надеются, что сейчас к ним Милочка такая присеменит, а прискакивает сразмаху гренадёр и с разбегу требует дань. Они бояться не дать, рекет же. Может подсознательно чувствуют, что я обожаю балбастинг.
Я, наверно , скоро домину работать буду.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 12 мар 2020 22:30 Ну, Серёжа, ты прогадал, такой симпомпон на фоточках мускулистый, надо было соглашаться. Только фотки с сайта одежды виниловой :D
Хо тебе ссылку на его инстаграмную анкету пришлю? Вот сама и пришлешь ему свои фотки без трусов. А потом расскажешь, как он отреагировал. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Olalala »

Канешна хочу! Пришли. Немецких пидо. О-в у меня ещё не было. Тематишненько так.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 12 мар 2020 22:58 Мне в последние 2 года клиенты часто говорят, что я поражаю или впечатляю. Причём даже непонятно положительно или нет я их поражаю. Я спрашивала некоторых постов, в надежде на комплименты, но они комплиментов не говорят, только талдычат как попугаи : ты поражаешь-поражаешь.
А как они это говорят? Tu m'etonne?
Похоже, что это просто их устойчивое выражение или комплимент в постели. Так как мне тоже так часто говорили. Мне кажется, это что-то из разряда воплей се бон-се бон во время финиша. У них же много устойчивых вежливых выражений именно для секса, которые все как один говорят. Они их говорят или как положено, или сами себя убеждая таким образом. Проговаривают свой сценарий вслух. Или чтобы партнера подбодрить.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение Olalala »

Нет, tu m’étonnes это - ты меня удивляешь в прямом смысле.

А про меня они говорят : tu impressionnes

Tu m’étonnes также , устойчивое выражение , обозначающее обратное его прямому значению - это неудивительно, это очевидно, что ... я не удивлён.

Так же когда они говорят « c’est malin, c’est intelligent « - это значит обратное: ты недоумок, это абсолютно глупо. А когда они творят востоженно ah, c’est très malin- то тогда это комплимент. Тут надо на интонацию и контекст ориентироваться.

Если скажут в прошлом
Tu m’a étonné тогда это скорее положительно и комплимент- ты меня удивила.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос:» что ты любишь в сексе и от чего кончаешь?»

Сообщение escortworkforgirls »

Можно дать девушке на чай 1000$ и тогда она точно кончит :D
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика